Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Logna
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:45
Откуда: Москва

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение Logna » 08 май 2013, 22:58

OksanaRomana, славные фото с котейкой)
sribna_alisa, я немного расстроена, что новая кошка везде розовая.) переборщили с гламуром на мой вкус.
Эх, ей бы так пошли красные или рыжие волосы с черным телом... :)

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение sribna_alisa » 09 май 2013, 12:22

Logna Да многовато розового, то всем в волосы фиолетовый пихали, а теперь видно переизбыток розовых волос образовался :mrgreen: Этой кошке больше бы пошло быть рок-звездой, а не поп-звездой. Но думаю ее просто нужно в нормальные шмотки приодеть, а эту мишуру снять


FelixataЯ думаю для полезности темы можно постить и фото молдов и другие технические фото. В других темах постят чужие фото.
У меня 14 монстров, и самые жирные волосы у базовых веркошек :( Причем у Мяулоди они жирнее чем у Мурсефоны. Они приехали с жирными пятнами на коробке под волосами. И волосы у моей Мяулоди немного пожелтели. Я думаю все белые волосы со временем желтеют, возможно это не сами волосы, а эта жирная смазка от старости желтит. Прошивка у Мяулоди жидкая, у Мурсефоны нормальная. Сета болельщиц нет так что сравнить не могу.

Ну вот, Letice выставила в предстоящих релизах большое промо-фото Кетти Нуар, за что ей огромное спасибо. Там уже вовсю возмущаются и ругают новую кошку, но думаю пол-форума купит ее :mrgreen:
Я предлагаю обсудить молд данной кошки. Как думаете это новый молд? Острые ушки и острый подбородок очень похожи на молд Торы, да и сережки в ушах могут прятать разорванное ухо как у Торы. И еще мне кажеться скулы тоже как у Торы
Изображение

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение MargoCh » 09 май 2013, 13:11

sribna_alisa, да зачем вообще париться с молдами? Давайте делать кошек на одном молде и тупо менять цвета шерсти кожи.
У них всё равно нос и глаза должны быть кошачьими, можно оттянуться с овалом лица и губами, но кому это надо?
Не удивлюсь, если взяли молд Торы. А Кэтрин кажется, имеет тот же молд, что и близняшки :D

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение sribna_alisa » 09 май 2013, 13:40

Да у Кетрин молд близняшек. Надо будет сделать наглядное фото в фас, а то я в свое время так и не допросилась. Эх, столько пород кошек, могли бы сделать ее сфинксоподобной, или кругломорденькой. Есть надежда что они для промо покрасили Тору. Ручки у нее как у болельщиц, с новыми жестовыми не парились. Да и
браслеты от базовых близняшек. Как всегда что-то можна говорить, только после выхода.

Обращаюсь к владельцам базовой Торы, выставьте пожалуйста фотографии крепления хвоста. Может у кого то есть базовая Тора и Тора-болельщица, было бы не плохо сделать сравнительные фото.
Выставляю обещаные сравнительные фото Кетрин и базовых близняшек
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Фото нюд
Скрытый контент: показать
Изображение

Прошивка кошек и хвост
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
У базовых кошек-близняшек, сета кошек-болельщиц, и Кетрин Де Мяу хвосты имеют кроме продольного шва еще и вот такой поперечный.
Изображение

Так же интересная особенность Кетрин Де Мяу: у нее цвет торса чисто белый, тогда как голова, предплечья, кисти, голени и хвост желтоватые.
Фото нюд, с усиленой насыщеностью, что бы была заметна разница в цвете.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Sandlady
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:42
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение Sandlady » 11 май 2013, 20:30

Вот мне замечательная i-shama привезла мою давно вымечтанную и желанную Катрин. Такая странная кукла оказалась. Остальные всегда сюрпризы преподносят, а эта в точности как на промо, как чужих фото, и характер вообще не понять. Пока не надела на нее кожаные штаны, девочка была закрытая как раковина. А теперь начинаю понимать, что она приехала в пару к моей панкующей Венере.
Изображение
Из технического - она у меня первая кошка и меня бесит ее хвост. Он все время мешает ей сесть, он надевается не под все одежки и постоянно норовит вывалиться. Дурацкий хвост. Еще странный фокус со скинтоном - что ноги ниже колен, голова и руки ниже локтя ощутимо другого цвета чем тушка. Я думала это брак, но выше прочитала, что это не у моей одной так. Но это я ворчу, в остальном Кэт шикарна. Густая прошивка, отличные волосы, красивая прическа, приятная мордочка, улыбка кошачья, классные одежки. Она кажется очень взрослой, уверенной в себе и изящной.
И напоследок портрет
Изображение

Аватара пользователя
esvidel
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:29
Откуда: Иркутская область

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение esvidel » 11 май 2013, 20:46

Sandlady, а что хвост у неё не крутится? Я близняжкам его поворачиваю вверх и нормально сидят. (а ещё он может использоваться в качестве парикмахерского аксессуара :mrgreen: крюком на конце волосы подбираются :mrgreen: )

Аватара пользователя
leo_wood
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:43
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение leo_wood » 11 май 2013, 20:52

esvidel, я хвост еще в качестве подставки, когда куклы сидят (у меня веркошки), или как крючок, когда они стоят, использую :D
У моих девочек оказалась очень неустойчивая обувь. Не знаю, может мне так попалось, но снизу гигантские швы и какие-то пупырышки.
Sandlady, у Вас ну очень красивая кошка! Я даже не думала, что Кетрин может так меня зацепить!

Аватара пользователя
esvidel
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:29
Откуда: Иркутская область

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение esvidel » 11 май 2013, 21:02

leo_wood, точно, ещё в качестве балансира :mrgreen: . Иногда ну не стоит никак, хвост повернешь - устойчивое положение.

Аватара пользователя
leo_wood
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:43
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение leo_wood » 11 май 2013, 21:06

esvidel, не, мои совсем не стоят. Думаю, если переодену, то будут, но пока руки никак не дойдут до этого дела.
Кстати, у Ваших веркошек полосатая прядка тоже была помятая? У моих она аж загибается в другую сторону. Я брюнетке ее расчесала, так полоски разошлись и стали бледнее. Пришлось использовать гель. Хочу и со второй тоже самое сделать, но у нее на голове и без моих ухищрений три волосинки (у сестрички прошивка гуще).

Аватара пользователя
esvidel
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:29
Откуда: Иркутская область

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение esvidel » 11 май 2013, 21:29

leo_wood, у моих эти прядки ровные (в упаковке наверно хорошо лежали), но они сильно залакированы, "деревянные". Пока не мыла и особо не чесала - блондинка и так волосы теряет. Они у меня относительно новые, ещё жалко экспериментировать. Мечтаю купить болельщиц и уже на них проверять все экзекуции. (как сказала моя подруга про Тору - она сейчас столько стоит, что её даже мыть жалко :lol: )

Аватара пользователя
Sandlady
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:42
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение Sandlady » 11 май 2013, 21:30

Yuliya Vitaleva, я сама думала, что она будет леди :) А оказывается она тяготеет к коже и джинсам. Хотя кто ее знает, мои куклы порой сильно меняли образы.
esvidel, вертится он, но от верчения вываливается и бесит :) Может, у моей кошки он слишком тонкий в месте крепления, не знаю. Или просто сказывается то, что я раньше с веркошками дела не имела. А как подбираются им волосы?
А в качестве балансира для кукол у меня прекрасно действует повышение голоса. Она и так падает, и сяк, а прикрикнешь и - как по волшебству, - встала ^_^
ctepaa, спасибо! Я ее так хотела, в какой-то момент отказалась от нее уже в душе, и тут мне ее предложили по божеской цене. И еще пару недель ее мне везли... Самое долгое ожидание у меня получилось, обычно я монстриков в магазине покупаю.

Аватара пользователя
leo_wood
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:43
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение leo_wood » 11 май 2013, 21:34

esvidel, да-да, волосы прям комьями лезут. Я их уже даже не трогаю. Моих, видимо, впихивали в коробку с особым садизмом. Залаченные прядки смотрят куда угодно. Хотя мне тут подкинули идейку все вымыть, потом залачить и покрасить сверху чем-то черным :mrgreen:

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение MargoCh » 11 май 2013, 22:21

Ephemera, вставить в пояс - это идея :!:

Аватара пользователя
esvidel
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:29
Откуда: Иркутская область

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение esvidel » 12 май 2013, 08:53

для leo_wood, Sandlady про хвост и волосы

Скрытый контент: показать
Конечно, я громко сказала про парикмахерский аксессуар. Вот как-то так.
Берётся кошка, боящаяся расчески (из-за огромной потери волос). Волосы пушистые, наэлектризованные.
Изображение
При помощи хвоста шевелюра "приглаживается".
Изображение
И сидят они у меня на креслах очень даже не плохо
Изображение Изображение
Да и не только в креслах
Изображение


В общем, я считаю в наличии хвоста есть преимущества, которые нужно использовать.
И повторюсь. Мне нравится, разделение по темам. Т.к. я любительница исключительно кошек и некоторых мальчиков, и то только с целью их ООАКа под котов.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение Nadhunter » 12 май 2013, 11:51

Ну, так кошки ж в большинстве своем персонажи отрицательные :D . Что Тора, что близняшки... Вот и идет грызня именно в их теме.

Аватара пользователя
leo_wood
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:43
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение leo_wood » 12 май 2013, 15:50

esvidel, спасибо)) Хотя у моих меньше волосы электризуются)

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение RinaZ » 12 май 2013, 19:37

Тоже здесь покажемся с моей красоткой: Ларра - девушка рОковая, своевольная и безбашенная
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sandlady
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:42
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение Sandlady » 12 май 2013, 20:43

RinaZ, спасибо за фото Катрин с распрямленными волосами! Я боялась, что если распрямить, будет скучно смотреться, а оно очень даже интересно.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение Lilium » 12 май 2013, 20:55

RinaZ, очень понравилась ваша куколка, еще не видела Катрин с прямыми волосами. Байкерша ^_^
esvidel, я здесь высказала свое мнение потому-как тут этот вопрос уже был поднят. А к кошкам я отношусь хорошо у самой живет Катрин Де Мяу, и очень хочу поселить у себя Тору из серии героев :D
Изображение
Катрин очень милая кошечка, но меня слегка расстроила ее прошивка. У нее как будто бы одной прядью было прошито по несколько раз (я по разрезала волосы в тех местах, но они получились очень короткими)

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение Madin » 13 май 2013, 01:13

возвращаясь к вопросу о хвостах...
Вот фото которое вы просили, оно желтое и не эстетичное так что прячу под кат

сам хвост как бы на дополнительную нашлепку крепится, и шов на хвосте один. Держится нормально, не вываливается. Хотя я стараюсь его особо не вынимать, что бы не разболтать крепление.
Получается что у Веркошек и Тореляй разные крепления, или я что то путаю?
Ну и просто так фото отважной покорительницы деревьев
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/madin-84/view/561644/

Аватара пользователя
esvidel
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:29
Откуда: Иркутская область

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение esvidel » 13 май 2013, 02:06

RinaZ, очень харАктерная кошка получилась! А черные перчатки дополняют такой рОковый прикид.
Madin, у Вас базовая, только перерисованная? или это болельщица в перчатках?

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение altair » 13 май 2013, 09:09

Madin, да, у них разные крепления.
У базовой Торы хвост мягкий и там большая нашлепка.
у Веркошек базовых, Веркошек-Болельщиц+Тора - у них хвосты вставляются в дырочку, при чем склеены из 2х частей.

вот здесь видно, где склеены части хвоста

Изображение

Аватара пользователя
leo_wood
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:43
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение leo_wood » 13 май 2013, 09:30

Делала фотку для конкурса, но, видимо, буду переделывать :D

Изображение
River and Melody by Leo Wood, on Flickr

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение ctepaa » 13 май 2013, 19:11

киска в наряде от оперетты

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение OylOul » 13 май 2013, 19:49

ctepaa, потрясный наряд, очень идет Вашей котейке!!! Можно вопрос -- что это за наряд, фэшн пак или с куклы?
RinaZ, Кэтрин очень идёт распрямление волос, так она на свой прототип ещё более похожа...
Madin, Тора такая!.. "Ах какое блаженство, знать, что я -- совершенство"! -- думает поди! ;] И одета с таким вкусом! Пр-р-релесть!

Аватара пользователя
Logna
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:45
Откуда: Москва

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение Logna » 13 май 2013, 20:22

OylOul, кажется, это платье с Оперетты "День Фото")
ctepaa, а туфли от кого?
==
У меня сегодня Тора обрела питомца.
Кошки его втроем балуют.)
Изображение_Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение Madin » 13 май 2013, 21:22

esvidel писал(а):Madin, у Вас базовая, только перерисованная? или это болельщица в перчатках?

Это базовая со стертыми тенями.

altair, спасибо за разъяснение, теперь я понимаю почему некоторые владельцы близняшек жалуются на выпадение хвоста, ну что ж подготовлюсь к этому морально, хотя когда я еще доберусь до покупки Веркошек :roll:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение altair » 13 май 2013, 21:25

Madin, у кого выпадает хвост, а кто вытащить не может. тянула, тянула как ту репку - а хвосты не с места )))

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение ctepaa » 13 май 2013, 21:45

OylOul, наряд у кошечки от Оперетты "день фото",
Logna, а ботиночки от кукол LIV

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение OylOul » 13 май 2013, 22:50

ctepaa, Ух ты, так нам не только парички от Liv подходят, но и боты тоже! Вот неожиданный поворот событий ;7 !
Logna, У Торы потрясный питомчик! Как зовут?


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей