Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Monster High 1

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение ArtCat » 04 янв 2013, 15:44

Да, Рошель очень даже ничего. У нее интересные брови, которые являются частью ее образа. Поэтому странно было, что они скрыты челкой.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение sendell » 04 янв 2013, 16:19

zillah, да, в Людях Икс я помню такую девушку, но спектра явно из другой оперы... Может с супермена рисовали?

По-поводу новинок: Джинни пока не впечатлила, Бугименша вроде ничего, Спекрта - нет, извините, Рошелька вроде милая, плейсет Клео порадовал.., у Лагуны мне не нравятся сапоги - не нравятся мне эти половинчатые сапоги, Лагулора вызывает в основном вопросы, Холли няшная, Кло из 13 желаний напоминает Скарижскую ИМХО...

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение sribna_alisa » 04 янв 2013, 16:26

sonoko Присоединяюсь, Твила или Твайла очень понравились, буду знать какой из себя бабайка)))) (бугимен это же бабай?). И Спектра чудо как хороша, сразу начала думать смываются ли перчатки, и если да, то молдированы они или нет)))
Новая Рошель тоже симпатичная, я бы вообще всех троих взяла
Девушки с мебелью все понравились и из 13 желаний тоже все понравились(особенно Клодин и Френки).
А вот девушка-джин не понравилась совсем, обычная кукла только волосы розовые, если бы не написали что она джин я бы не догадалась. Почему-то ждала что она будет синей и совсем прозрачной.
И Лагула с ярко желтыми волосами не понравилось.

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Lille » 04 янв 2013, 16:28

По поводу супергероинь - однозначно ищите соотвествующих у DC, не станет Мателл мешать две самых конкурирующих комиксовых компании в одной серии, это равносильно убийству. А вообще предполагаю, что они не связаны ни с DC, ни с Marvell, иначе бы пришлось кучу бумажек подписать. Гулиин ДедФаст тоже как бы ни на кого не ссылается)
А вообще очень мне нравится идея комиксов у монстряшек, и я на все сто согласна с этим артом, если уж переносить одну вселенную в другую:
Изображение

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Oktu » 04 янв 2013, 16:47

Lille, вай, нравится как!:))) Эбби - шикарна!:))) и Винус, вот только маловато деталей)

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Letice » 04 янв 2013, 16:48

INRI писал(а):Удивила серия колор. Это что, вырвиглазные базики?

После более вдумчивого разглядывания фото я бы сказала, что человек с фликра ошибочно отнес Лагуну с желтыми волосами и Хоулин к линейке Color Me Creepy, просто у Маттел недавно появилась такая торговая марка, вот кто-то и решил, что раз расцветка термоядерная, то значит Color Me Creepy.

Похоже, что в серии 13 Wishes будут два ассортимента кукол, один "делюксовый" с Дракулорой, Клодин и Френки, а другой "базовый" - с Джиджи, Твайлой, Хоулин и желтоволосой Лагуной. Кстати, Твайла того же роста, что и Хоулин. И по-моему, Спектра с диджейской будкой и Клео с пляжным набором тоже могут быть из 13 Wishes. А вот набор мебели с Дракулорой выглядит явным кафе, возможно, это продолжение темы Коффин Бина.

Не знаю, насколько спокойно Маттел отнесется к этой утечке фото, посмотрим, надеюсь, не будет массовых удалений постов, как в прошлый раз.

Аватара пользователя
rita_niks
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:43

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение rita_niks » 04 янв 2013, 18:18

Эта именно та Хоулин, которую я ждала!!! :D Розововолосая, с прямой челочкой, длинными волосами в меру волнистыми, да еще и такая модная!!! И напоследок что не мало важно для меня с питомцем)
Твайла понравилась аутфитом, цветом волос, питомец интересный, но овал лица, большие глаза и прическа сразу в целом очень напомнили Рошель базовую, хотя уверенна молд будет достаточно другим. А то что рост как у Холли это огромный плюс для меня, будут у меня сразу две малышки) Я бы еще и Нефере подругу прикупила потом как нибудь, верю в маттел)

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Ishiko » 04 янв 2013, 18:42

Спектра и Рошель Ghouls Night Out чудесны. даже раздражающие брови последней почему-то не бросаются в глаза. и без челки она мне очень нравится. 13 Wishes Кло и Фрэнки весьма симпатичны. Джинния вообще ни о чем... Я ее себе минимум прозрачной представляла. С сиреневой кожей и волосами. Плейсет Клео пока тоже неплох...

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Oktu » 04 янв 2013, 19:12

вот до меня дошло только, почему джинишка странной показалась. Она не голубая!) Всетаки, навязанный диснеем и героями образ именно голубого джина... а тут опять не понятный мне розовый скинтон...

дочь Бугимена тоже удивила, какая-то слишком уж она обычненькая, чтоли... Зато радует что маленькая!))) (этож мало прочитать что пишут, надо еще сличать до какой части ноги доходит расческа!)) точно мелкая:) Очень хочется кроху-персонажа, но Хоулин не нравится примятым ушком...

sonoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение sonoko » 04 янв 2013, 19:45

Letice писал(а): Кстати, Твайла того же роста, что и Хоулин.

Замечательно! :D

Oktu писал(а): вот до меня дошло только, почему джинишка странной показалась. Она не голубая!) Всетаки, навязанный диснеем и героями образ именно голубого джина... а тут опять не понятный мне розовый скинтон...

Голубой цвет для джина вполне логичен, т.к. джины - духи воздуха. А это красно-розовое чудо уж больше похоже на ифрита - духа огня, - из-за тёплой цветовой гаммы.
Я, честно говоря, ожидала от джина сочетания голубого/бирюзового и золотого цветов, как на куполах мечетей.

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Yuliya Vitaleva » 04 янв 2013, 20:12

Пресвятые ежики! Даже комментировать все это трудно! Однако ж, Маттел разошелся!
"Да, неплохие, но почему опять базовая тройка? И почему опять розовые волосы у Хоулин (хотя... к тому нет претензий)? Зачем маска и перчатки Спектре? Еще одна Рошель? И это по вашему джинн? Почему дочь буги-мена похожа на сирену из САМа? Ах да, вспомнила - девушка джинн на фурию из САМа? Зачем столько плейсетов? Они же такие дорогие! И что это за неоднозначное существо похожее на Лагуну? Кстати о Лагуне, к какой серии ее относить?"... и все похожие на эти вопросы вызывают у меня релизы (да простят меня все поклонники новеньких)! Просто накопилось... вопросы риторические... все :shock: :mrgreen:

З.Ы. Итого: в списке хотелок отныне термоядерная Хоулин и Тора (о Боги, как она желанна и прекрасна)! :shock: :shock:

Аватара пользователя
rita_niks
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:43

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение rita_niks » 04 янв 2013, 20:16

Yuliya Vitaleva, спасибо вашей наблюдательности, дошло кого мне еще Твайла напоминает внешностью, это же помись Сирены из сам и Рошель базовой!

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Умка » 04 янв 2013, 21:30

Если Твайла точно маленькая, то я точно пропала. Я-то думала, что завязала с монстрами... Наивная :mrgreen:

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Darinka_5 » 04 янв 2013, 23:35

Хм...чем больше смотрю на Кло, тем больше она мне нра. У нее такие необычные глазенки...на кошачьи смахивают.
Хорошенькая! :P И Тайла прельщает. :)

Аватара пользователя
Patrisha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 07:05
Откуда: Сибирь

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Patrisha » 05 янв 2013, 05:43

Комиксы от Wonder Wolf и Polterghoul Источник
http://img-fotki.yandex.ru/get/5645/383 ... dee0d63_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/5628/383 ... f01d9af_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/4138/383 ... 6d7581d_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/4115/383 ... 69009b1_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/5636/383 ... d75432d_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/4128/383 ... 671e5be_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/5643/383 ... 4eef3b3_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/4129/383 ... 3705d44_XL

Кстати, в комиксе о Спектре заметны очертания паучьей фигуры, напоминает небезызвестную дочку Арахны :)

Домашние фотки девочек оттуда же
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
monsterfan
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение monsterfan » 05 янв 2013, 08:28

На второй страничке у Кло есть слова на русском О.О

Аватара пользователя
olga11
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:55
Откуда: Р.П.Средняя Ахтуба ( Волгоградская область )

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение olga11 » 05 янв 2013, 11:35

Вот еще фото новой серии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Новый персонаж
Изображение

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Тилли » 05 янв 2013, 12:05

Не знаю, какие на самом деле будут волосы у Спектры, но этот винный оттенок на картинке http://i056.radikal.ru/1301/4f/f8a11bfcd8af.jpg просто отличный, очень нравится. Такую Спектру я бы хотела, несмотря даже на окрашенные под перчатки руки.

Рошель классная, потому что без челки. У неё умилительные брови, так тчо открытый лоб ей очень и очень. Ну, на мой взгляд, конечно) И дочь полтергейста, если, конечно, она действительно будет ростом с Хоулин - просто мечта. Правда, не очень понятно, какого цвета она будет - у прототипа голубая голова, белое тело и серо-коричневые кисти-стопы. Или они будут прозрачными?

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение sribna_alisa » 05 янв 2013, 15:09

Тилли Мне кажеться, что у дочки бугимена узоры на руках и ногах будут сделаны так же как у Купид. И, по-моему, для прототипа взяли голову Рошель или морского монстра. Хотя скорее это голову монстра красили в белый , а синий просто просвечивает. Если носик будет как у Рошель, я буду счастлива :D

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Alessia Ventura » 05 янв 2013, 16:16

Когда планируют выпустить эту серию? :roll:

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение zireael2005 » 05 янв 2013, 17:32

В комиксах у Клоди и Спектры в конце они встречают новую супер--героиню... и похоже, что это Гулия! Так что серия супер-героев наверняка будет пошире 4 персонажей!
И на обложках последняя фамилия автора - Йелпс, то бишь Гулина! Не зря ее так на Comic-Con так любят, синеволосую нашу! 8)

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Yuliya Vitaleva » 05 янв 2013, 17:46

zireael2005, Я думаю, Гулия здесь выступает не столько супергероиней, сколько их предводительницей. Отчего-то, в качестве примера, представляется Ник Фьюри у Мстителей.
Но... все возможно! Комиксы весьма интересные оказались, да и графика тоже)) Дай-то Бог! Эх... вот бы еще мальчиков туда включили! Хотя зачем? У нас же есть целый один новый Дьюс! :evil:

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Lille » 05 янв 2013, 17:57

Ну почему, почему арты у Маттел красивее кукол в большинстве случаев? Такой Спектре красивый овал лица рисуют, а у кукол он куда более квадратный.

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение chokopay » 05 янв 2013, 18:00

почему кажется что Гулия... по силуэту 100% она, ноги косолапят... и судя по всему Гулия там не новая, а как раз старая Комик-кон'овская... судя по тени ауфит очень похож... скорее Клавдин и Спектра это продолжение этой линейки

desuksu
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:28

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение desuksu » 05 янв 2013, 21:36

Мател пока еще радует нас) понравилась дочь полтергейста, узоры на ногах красивые у нее) и девушка - джин - образ яркий и какой-то гармоничный.
Только вот есть опасения, что промки будут далеки от реальности...

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение sribna_alisa » 05 янв 2013, 21:56

desuksu Дочь полтергейста - Спектра. А девушка с узорами на ногах дочь бугимена (монстра которым пугают маленьких, он ходит по ночам и ест непослушных детей)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Aeon Estelio » 05 янв 2013, 22:14

Darinka_5 писал(а):Никто по поводу предстоящей Рошельке не высказался...Как вам она? Интересней Парижанки? :roll:

По-моему, кошмарная(( Гламурное кисо какое-то. Хотя и парижанка меня не радует, моя единственная любимая Рошель - базовая.

Вот фиолетоворукая Спектра - очень даже ничего. Классный у нее макияж, тёмный такой, чисто привиденческий. Подожду, когда выйдет, может, даже куплю ее себе, несмотря на свое же собственное ограничение, чтоб не больше одной куклы на каждого персонажа.
И Хоулин нравится. Вычеркну из вишлиста нынешнюю танцевальную Хоулин, и буду хотеть эту, с прямыми волосами :D

Остальные не нравятся от слова "вообще". Ну, злодейка-Торалейка еще более-менее, но базовая с короткими волосами мне нравится больше.

sribna_alisa писал(а):Дочь полтергейста - Спектра

Дочь призрака она. Призрак и полтергейст - несколько разные виды привидений, не стоит их путать.

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение sribna_alisa » 05 янв 2013, 22:32

Aeon Estelio Ой, извиняюсь. Она Вондергейст, вот у меня в голове и засело что ее родитель -полтергейст.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Aeon Estelio » 05 янв 2013, 23:25

sribna_alisa, ничего, бывает)) Тем более, хорошо придумано созвучие Von Der Geist, такая привиденческая фамилия на немецкий манер.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Ephemera » 06 янв 2013, 00:00

Божечки, сколько же нового я пропустила, пока отдыхала :shock:
прощай кошелёк, надо охлаждать мозги и выбирать хотелки


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей