Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пирсинг и тату...

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 22 фев 2008, 16:27

А я хочу закрыть на ноге жуткий шрам. Уже присмотрела красивую тату- кошечку. Муш смирился, ему куда сложнее слушать моё нытьё по поводу шрама. :lol:

Аватара пользователя
OSEvA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OSEvA » 09 мар 2008, 23:43

А я летом сделала себе большую тату на пояснице, 5 розовых с белым лилий, очень красиво)))))) смотрю в зеркало и радуюсь, а на то, что говорят, что бабушка с лилиями, простите, на попе буду, я отвечаю всегда, что бабушкой с открытой поясницей ходить врядли буду)))))
пирсинг, в пупке был, сейчас временно вынула, надоел)

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 10 мар 2008, 22:52

про "как это будет выглядеть в 50 лет". моей маме 52 и она год назад сделала себе тату во всю спину, цветочки бабочки... потом еще мне номер своего мастера дала, говорит сходи он хорошо рисует-))))) еще у ма пупок проколот, года три назад продырявила-)))

я думаю, что это все зависит от раскрепощенности человека и его мироощущения.

у меня три пирсинга не считая ушей. пупок, бровь и язык. сделала давно, снимать не собираюсь-)
плюс две тату.
1. дракон на лопатке (шов закрывала), так люблю его, не представляю что когда-то у меня его не было!
2. китайские иероглифы на пол ноги "любовь-жизнь-женщина".

и со всеми этими "недостатками" меня таки взяли на работу, на место директора компании-)))

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инна » 10 мар 2008, 23:10

Мне не нравятся большие тату и пирсинги. Уши у меня проколоты, мечтаю сделать маленькую аккуратненькую и стильную татуировку. Но пока бабушка не разрешает - поставила условие, что только после окончания школы и только либо на лопатке, либо на пояснице. Мама только за, сама хочет сделать тату, но ее пока останавливает выбор рисунка. Та к что если пойдем, то пойдем с ней вместе.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение Ленок » 10 мар 2008, 23:28

Везет тебе=(( Мне мама сказала только через ее труп. Я себе на шее сзади хочу сделать тату.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инна » 10 мар 2008, 23:33

Вот на шее я бы не стала делать. Слишком большая трусиха. А если уж делать татуировку, прикрывающую шрамы, то мне нужно делать здоровенную от пупка до ключиц. Ни за что на такое не соглашусь.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 11 мар 2008, 17:31

А мне тогда на подбородке - у меня там шрам) Почти незаметный, да я и не против шрамов (шрамирование - это тоже вещь=)), но вот на фотографиях иногда всё портит, создавая лишнюю тень, выходит непонятная вмятина...

Эх, мне б ваших мам, которые в 50 лет татуировки делают... Моя - золотой человек, терпит меня и всё разрешает, но вот когда я сделала татуировку - не поняла. Вот не может она принять такой вид искусства, сколь бы качественно и красиво не выглядело. Просто упёрлась и не желает даже попытаться. А при этом толкает что-то про духовное развитие, коорое подразумевает широту кругозора и терпимость. Ей, кстати, 57, тогда было 55.
Столько негатива от неё было - даже не ожидала. Она просто твёрдо укоренилась в стереотипе, что татуировки - это для "уголовных курв" (мои слова, не её, но суть отражает), а порядочные "возвышенные" девочки вроде меня таким не страдают...
Только я хочу вторую. И буду!

Аватара пользователя
OSEvA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OSEvA » 12 мар 2008, 14:39

ой, а я на вторую татушку назреваю, на пояснице у меня лилии, а между лопатками хочу фею)))) :D
а у мужа моего на руке от локтя до кисти моё имя)))

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 12 мар 2008, 14:51

OSEvA писал(а):а у мужа моего на руке от локтя до кисти моё имя)))


огосе, что бы выколоть имя надо ну ооооочень любить-)))
хотя у меня с моей девушкой вообще одинаковые тату-иероглифы, только на разных ногах-)

Аватара пользователя
OSEvA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OSEvA » 12 мар 2008, 15:51

Видимо муж меня любит :wink:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 12 мар 2008, 19:52

OSEvA писал(а):ой, а я на вторую татушку назреваю, на пояснице у меня лилии, а между лопатками хочу фею)))) :D


Аах, феи... Обсмотрелась я нонече Фэйритопии. И Марипозы явно пересмотрела. Нагляджелась на их боди-арт и макияж, тоже чего-нибудь такого хочу) Волосы у меня итак синие, а вот от узоров на икрах и предплечьях не отказалась бы) Впрочем, это вряд ли осуществимо - не по карману мне такое... ограничусь своим шаманским рисунком, а Фэйритопия однажды пройдёт. Всё проходит, хех...

Аватара пользователя
OSEvA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение OSEvA » 12 мар 2008, 22:36

Ithiliel писал(а):
OSEvA писал(а):ой, а я на вторую татушку назреваю, на пояснице у меня лилии, а между лопатками хочу фею)))) :D


Аах, феи... Обсмотрелась я нонече Фэйритопии. И Марипозы явно пересмотрела. Нагляджелась на их боди-арт и макияж, тоже чего-нибудь такого хочу) Волосы у меня итак синие, а вот от узоров на икрах и предплечьях не отказалась бы) Впрочем, это вряд ли осуществимо - не по карману мне такое... ограничусь своим шаманским рисунком, а Фэйритопия однажды пройдёт. Всё проходит, хех...

Как говорится, хорошего по-немножку, я сама не факт, что соберусь, это так мечты)))) а мечтать не вредно никому :D

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 13 мар 2008, 18:50

Ithiliel, а как ты относишься к временным татуировкам хной (рисункам, которые сохраняются в течение месяца)? Их можно самой сделать.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 13 мар 2008, 20:47

Никак не отношусь, как-то на эту тему пока не думала...

А может, мне тоже всё-таки фею? Буду думать на эту тему. Года два. Если не передумаю - третьей у меня будет определённо фея)

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Сообщение Vold » 17 мар 2008, 00:45

К татуировкам отношусь сугубо положительно, но только каждый человек должен досканально знать что именно на нём изображено и что оно означает. Со временем забью оба плеча. Пирсинга нет, а вот шрамов хоть отбавляй и на лице и на теле. Сказывается буйный и не спокойный нрав :lol:

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Сообщение Анна Мяу » 30 янв 2009, 23:47

Прочитав все вышесказанное хочется добавить несколько слов:
И тату и пирсинг сугубо индевидуальны по ощущениям. Но чаще всего это практически не больно! Естественно это еще зависет от болевого порога, если вы ничего подобного до этого не делали вам будет сложно сорентироваться.
Весь пирснг себе я делала сама в возрасте от 13 до 20, последний прокол в хряще год назад. 10 проколов в ушах, ношу 9. Губа(ношу), нос и бровь не нашу, нос сразу не понравилось как смотриться, бровь-вылетела штанга.
На спине от шеи до лопаток по позвоночнику тату, кот (считаю своим оберегом, и вообще люблю кошачьих :wink: ) Хочу еще тату, но муж косо посматривает :( .

Плюс, к этому делаю пирсинг на дому всем друзьям\приятелям :D , причем все ходят и никто еще не пожаловался, говорят хорошо делаю, рука легкая! :D

Anirak97
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:03

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Anirak97 » 02 июл 2009, 20:43

Мне очень нравится пирсинг и тату. Правда у меня проколоты только уши ( в левом ухе 1 дырка, в правом 2 ). Вторую дырку в правом ухе прямо сегодня сделала в салоне. ) Хочу ещё и третью в этом же ухе. А ещё хочу бровь проколоть и тату какую-нибудь, только боюсь. Скажите бровь больно прокалывать? И тату тоже больно делать?

Аватара пользователя
Ирина Троянская
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ирина Троянская » 02 июл 2009, 22:09

Больно!

Anirak97
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:03

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Anirak97 » 02 июл 2009, 22:26

Тогда не буду делать. Боли очень боюсь. :?

Аватара пользователя
Ksush
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:53
Откуда: Москва

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ksush » 03 июл 2009, 10:05

У меня раньше язык был проколот..Прокалывали без обезболевающего..
Неприятно конечно, но терпимо..
Когда мне вторую дырку в ухе прокалывали, и то было больнее...
А первые дырки в ушах мне прокололи годика в три в Детском Мире..За что, кстати, купили куклу)...

Anirak97
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:03

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Anirak97 » 03 июл 2009, 10:49

Когда мне вторую дырку в ухе прокалывали, и то было больнее...

А у меня наоборот, первые дырки даже немного болели в первый день, а вторую я вообще не почувствовала.

Аватара пользователя
Вендетта
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:00
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Вендетта » 03 июл 2009, 11:31

В принциипе, тату я очень уважаю, считаю, что это красиво смотрится, но очень ответственный шаг- решиться на это, ведь вывести потом не так легко и хлопотно. Да и если делать татуировку, то в приличном салоне, где всё стирильно и мастер знает своё дело, а не на квартире у бывшего зека за бутылку пива. имхо. К этому надо подходить очень серьёзно.
К пирсингу отношусь нейтрально, но сама делать не хочу, хотя почти все подружки поробивали по 2-3 дырки в ухе и нос, и уговаривают меня. Мне дотаточно по одной дырке в каждом ухе, я просто не люблю протыкать себя, но, думаю, если бы я захотела, мне бы никто не запрещал.

Аватара пользователя
Ирина Троянская
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ирина Троянская » 03 июл 2009, 11:37

А я пирсинг просто обожаю,у меня 10 проколов в ушах,1 в языке(хочу ещё второй прокол),2 в пупке,1 в подбородке.

А из брови и из носа я вытащила,надоело.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Aleksandra » 03 июл 2009, 16:20

Мне уши прокололи, когда мне было лет 6 ко дню рождения подруги. Тогда ещё не было пистолетов и делалось это вручную, иголкой. Моей подруге было не больно, по крайней мере она так говорила и не плакала. А я вертелась, как уж на сковородке, обрыдалась вся. А мама меня уговаривала, что хочешь быть красивой надо терпеть. Проколоть, прокололи, а потом заживало долго. А моей сестре повезло, когда ей сподобились уши прокалывать, то уже делали пистолетом. Вторую дырку в левом ухе сделала прошлой зимой. Пока прострелили было не больно, т.е. не совсем больно, я только айкнула. А вот потом было больно :-( , но терпимо. Больше не буду ничего прокалывать. Вообще на других людях мне пирсинг нравится, но с меня хватит и ушей. Помню, у моей одноклассницы была сережка в пупке, танцевала с парнем на дискотеке, она зацепилась за его свитер и вырвалась, кровищи было... Да и надоест если, всё равно остаются дырочки, даже если и зарастают, то видно, что делали пирсинг. Это я по брату сужу. Он давно не носит серьгу в ухе, а вот след от дырки остался.
Тату красиво опять же на ком-то, а мне хватит и переводок, которые подержатся неделку, а потом смываются. Как сказал мой брат, что типо сделает девушка бабочку на плече, потом станет ей лет так 65 - 70 и какая она уже нафиг бабочка.

Mileno4ka
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 23 май 2009, 22:35
Откуда: Neverland

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Mileno4ka » 05 июл 2009, 22:55

Пирсинг это прикольно. Я себе на тридцатилетие пупок проколола - муж в восторге. Правда, себя пожалела, делала это в салоне и с обезболиванием. Минус - пупок долго заживает. уши намного быстрее. Я одновременно еще и третью дырку в левом ухе прокалывала :). А вот тату уже точно делать не буду - не хочу просто и все.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 06 июл 2009, 18:14

Я вот недавно подумала - мимолётно пока что, но всё же - а не попробовать ли мне со временем перекрыть мою пресловутую розу под ключицей драконом али ещё чем-нибудь? Не женственным, нейтральным или даже агрессивным, по типу "не влезай - убъёт". Я люблю свою татуировку и сводить ни за что не собираюсь, не жалею, что сделала, но делай я её сейчас - на таком выборе бы и остановилась. Тогда же я в каком-то плане носила розовые очки, не сообразила как-то, что в мире много озабоченного быдла, которое будет пускать слюни на розочку. Я жутко не люблю приставаний, любых. Конечно, понимаю, что асексуал - это из области фантастики, и многим трудно уразуметь, что такое бывает (а я именно асексуал, но при этом, однако, не робот и не пацанка - люблю красиво одеваться, для себя). А всё равно бесит, когда мужики в транспорте комплименты отвешивают. Это, впрочем, не так часто случается, ибо я не строю глазки, не улыбаюсь никому и подсознательно никаких флюидов не испускаю - но всё равно достаёт порой.
Может, на что-нибудь менее утончённое и реагировать будут по-другому? будет не эротично?

Аватара пользователя
dudu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение dudu » 07 июл 2009, 19:34

Я себе на последний день рождения сделала подарок - морской конек сзади на шее. Набивать его, конечно, было не особенно приятно - как никак под кожей сразу кость) зато зажило все за неделю, без всяких коросточек и тому подобных страшилок. Жутко довольна)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 08 июл 2009, 10:41

Люди, а кто знает - хотя бы примерно и в среднем - сколько стоит сейчас 1 квадратный сантиметр тату? Желательны отзывы не москвичей - в Москве, подозреваю, дороже как и всё. Мне тут охранник в магазине, где я работаю, сказал, что чуть ли не 500 р за квадратный сантиметр - но в такую асторомическую сумму с трудом верится, это даже дороже чем в Америке. Причём раз в 10. При этом, накогда последний раз узнавала - у нас тату дешевле раза в три, чем в Америке. Может, это просто сложный многоцветный рисунок, я же по-любому делать хочу простой, только чёрная краска и нет больших закрашенных областей. Как и предыдущая моя пресловутая розочка...
"Гыы, розочка!"
" Я те из бутылки розочку сделаю, хочешь?"
(реальный диалог между мной и алкашным быдлом в магазине)

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение ona » 09 июл 2009, 23:38

Я вот и к пирсингу и к татуировкам отношусь положительно. Сама имею 11 проколов (нос, пупок и в ушах), ранше еще губа проколота была, но заросла.
И татуировки имеются: На ноге, на плече, на пояснице и большая на животе. Кстати после родов татуировка на животе нисколько не изменилась, чему я очень рада :D

Аватара пользователя
chick
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:36

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение chick » 10 июл 2009, 02:54

У моего папы никогда не было татуировок (даже армейских). Мы с ним года два или три не виделись, и я боялась, что начнутся возмущения по поводу татушек и пирсинга в губе. Каково же было моё удивление, когда он с горестным вздохом сказал: "И я хочу тату во всю спину и бровь проколоть, но твоя мама ничего об этом слышать не хочет..." Мне папика даже жалко стало... :(
Но ещё больше меня удивил мой же муж. Он у меня парень свободных взглядов, но бриться наголо (или хотя бы ирокез сделать) запретил наотрез! "На,- говорит,- денег. Сделай себе ещё пару татушек, бровь проколи, но над головой издеваться не дам!" Странно, ведь волосы могут отрасти, а вот рисунки на теле просто так не проходят... :?:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей