Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

День смеха = День дурака

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: День смеха = День дурака

Сообщение Молли » 11 апр 2010, 19:40

По-моему разыгрывать так, чтобы сначала человек радовался, а потом оказывалось, что всё шутка, неправильно, если даже не сказать жестоко (в отдельных случаях). И про розыгрыш типа обругать кого-нибудь, как рассказала Kaede, извиняюсь, не принимаю вообще (наверное потому что очень не люблю ругань).
А сама я очень доверчивая, так что меня может разыграть любой в любой момент.

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: День смеха = День дурака

Сообщение Akane » 11 апр 2010, 20:28

Kaede писал(а):А была еще третья по переписке, она мне пишет "Привет", я пишу - "Ты кто?". Не удался прикол(( Она написала "Тебя тоже с первым апреля"((( Обидно((

Это была я Х) :D

Аватара пользователя
Sapphire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:50
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: День смеха = День дурака

Сообщение Sapphire » 28 июн 2010, 12:49

У меня день рождения первого апреля :) и у папки моего тоже.
Меня жутко раздражает, когда мои новые знакомые, узнав это, говорят "о, день дурака, день дурака!" Они обычно потом побаиваются мне такие вещи говорить)


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей