Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Магия, и всё что с ней связано.

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Верите ли вы в магию?

Да
179
66%
Нет
35
13%
О, это моё увлечение!
44
16%
Что за чепуха!
14
5%
 
Всего голосов: 272

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 13 фев 2013, 13:55

Коты и собаки любят в пространство смотреть, уж не знаю, что они там видят. Говорят, что якобы потусторонние силы.
Помню, в детстве какие-то кошмары снились, особенно когда болела, и потом когда просыпалась, некоторое время перед глазами какие-то неправдоподобные вещи стояли, или пространство как будто увеличивалось. Я тогда же папе рассказывала, он отвечал, что это не страшно. А ещё когда в больнице была, в том же возрасте, вдруг задыхаться стала. Просто как будто горло перекрыли и всё, и сказать ничего не могла, потом подумала, что надо попить воды (не знала же, что у нас два разных горла), но не успела, как-то само прошло. Просто какой-то спазм был, наверное.

Мне тут один сильно повёрнутый на православии знакомый веско сказал, что магия это плохо, и все колдуны попадут в ад. Перед этим я задала вопрос буквально с такой формулировкой "Почему считается, что магия - это плохо". Он ни про бесов, ни про что другое не говорил, написал просто: потому что нечего пытаться обмануть Бога и пролезать в рай незаконными способами". Ё-моё, какой рай? я про рай не спрашивала. И почему незаконными? почему все думают, что магия (то есть способности) - это от лукавого? каждый может ей научиться, в большей или меньшей степени, как любой другой премудрости.
А другой знакомый, который очень хорошо умеет гадать на таро (но сейчас с этим завязал), сказал, как мне кажется, правильно: главное, чтобы не во вред остальным, всё остальное можно.
Правда, всё равно за это приходится расплачиваться. Не когда по мелочи для себя, а в более серьёзных масштабах.

natalia-zh
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:05
Откуда: Липецк

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение natalia-zh » 13 апр 2013, 21:38

Naomi, у меня подобная история. В до моего рождения родители получили квартиру, в которой до нас повесился мужчина. и всё мое детство и юность прошли там как в кошмаре. По ночам бесконечные "шаги, шорохи и скрипы". одна я дома оставалась только с включенным радио. Кричала во сне лет до 11. Еще был случай лет в 16, когда я заканчивала школу, я перебудила жутким криком родных оттого, что ночью кто-то холодной рукой трогал моё лицо (а спала я в отдельной комнате). Тогда ещё никто не знал про фен-шуй и чистку пространства. Когда мне было 20 лет, мама, наконец, продала ту жуткую квартиру. За 20 лет столько "гадостей" в ней было: постоянные скандалы, развод родителей, всегда спокойный брат просто зверел, когда приезжал к нам, туда лезли воры и в 12 лет чуть меня там не изнасиловал муж маминой подруги, когда они пошли в магазин, а его оставили со мной картошку чистить (бог спас!). Возможно, кто-то скажет, что я зря всё спихиваю на "плохую квартиру", но возвращаться в тот город и тем более, даже издали посмотреть на тот дом я не хочу...
Повзрослев, я стала покупать квартиры по внутренним ощущениям - хорошо себя чувствую внутри, покупаю, не смотря на высокий этаж, близость к остановке и прочие параметры. В своей первой купленной квартире прожила только 4 мес. Не комфортно было. Пришлось продать и купить другую. В ней живу уже 10 лет. И маленькой дочке в ней хорошо. Спокойно она одна может остаться на час-два без телевизора и компа. Тихо играть в игрушки...

Lydmila_z
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:02
Откуда: Тамбов

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Lydmila_z » 14 апр 2013, 20:28

Интересная темка, расскажу и я немного. Не знаю как насчет магии, но в то что есть много необъяснимого я верю. Моя бабушка очень хорошо гадала на картах. Ее гадания всегда сбывались. Научила гадать и меня, получалось хорошо, даже когда подруги поначалу не верили, все сбывалось. А перед смертью позвала и сказала, что это грех, не надо. И как рукой отрезало, больше я карты в руки не брала, и даже не хочется. В жизни много странного. Иногда в лесу, леса у нас большие, попадаются места, наверное их можно назвать аномальными. Вроде и солнышко, и девчата недалеко, а мороз по коже, жутко. И хочется просто убежать оттуда. Я всегда, даже если много грибов, ухожу. Я так думаю что в этих местах скорее всего кто-то нехорошо умер. Похожее ощущение у меня было, когда мы в лесу ходили по территории бывшего концлагеря. А еще была такая история: моему сынуле было года 2. Он у меня никогда ничего не боялся, а тут начал просить чтобы я свет не выключала у него в комнате. Начал бояться Филика, так он его называл. А спустя некоторое время наоборот всех прогонял. Уходите, я с Филиком играть буду. Мы его даже рисовали, если найду отсканирую и покажу. Вообщем по его рисунку, точнее рисовала я, он объяснял. Это кто-то очень лохматый, с большими глазами. Я думаю это был домовой.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение LanaDagon » 15 апр 2013, 10:21

Молли писал(а):Коты и собаки любят в пространство смотреть, уж не знаю, что они там видят. Говорят, что якобы потусторонние силы.


Моя кошка постоянно "зависает" в угол между стеной и шкафом. Может она, конечно, и за пауком каким или тараканом наблюдает, но мне от этого как-то не по себе становится, особенно на ночь глядя. А когда вместе с ней к маме в гости ходим, Тинка сразу под кровать залезает, копошится там минут 5-10 и вылетает с бешеными глазами и распушенным хвостом. Мама теперь уверена, что у нее под кроватью домовой живет)

А вообще и магию и т.п. не верю, но вызывать кого-либо и вообще делать что-то, связанное с мертвыми или смертью, не рискую..

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 15 апр 2013, 11:44

У меня так один раз кошка под одеяло забралась, когда я спала, испугалась чего-то, подпрыгнула чуть не до потолка вместе с одеялом и убежала. Оцарапала ещё сильно. Больше не лазила. Думаю, они сами себя любят пугать по глупости.
У меня магия связана не с потусторонними сущностями, а со мной самой. Иногда кажется, что могу чего-то такое не то делать, не то помогать осуществиться. Иногда прямо чувствую, что, например, когда не в духе откуда-то еду, то лучше на людей в транспорте не смотреть, самой кажется, что так бы и съела, зачем им портить настроение. Маленькие желания иногда получается исполнять. Пришла к выводу, что вовсе не такая большая расплата получается, да и не надо платить за то, что сделал что-то хорошее, я убеждена. Ну и мои персонажи продолжают чудесить с моей подачи. :D

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Guava_Girl » 21 апр 2013, 20:58

Много со мной странного происходило, особенно когда я начала целенаправленно, так скажем, ходить в храм, воцерковляться то есть. Расскажу первый случай. Есть такая служба - соборование, в конце которой лоб крестообразно мажут освящённым маслом; так вот, стою я в очереди на помазание, всё отлично, прекрасно себя чувствую. Передо мной осталось буквально пара человек, и тут у меня всё мутит перед глазами, к горлу подступает тошнота - я чувствую что если сейчас не уйду из церкви, меня вырвет прямо на пол, а потом я свалюсь в обморок просто! Ни с чего... Я бегом выметаюсь, чуть не сшибаю кучу людей по пути, сажусь на ступеньки - становится легче. Потом какая - то люди выходят, мне дают валидол, и парень берет меня под руки, заводит в церковный притвор и усаживает на табуретку.

Было, когда я молилась перед иконами, чувствовала что на меня кто - то смотрит, таким тяжелым взглядом; а когда засыпала, слышала дыхание ( в квартире была одна). Что любопытно - когда я перестала жить религиозной жизнью, все эти случаи прекратились!

Но до этого ещё один был, я засняла на фотоаппарат призрак мамы через месяц после её смерти, сейчас расскажу как это было. Я лежала в кровати, не могла заснуть, и смотрела на своём фотике снимки, ну и от нечего делать решила комнату поснимать - стены, балкон;было интересно как это получится когда фотографируешь в полной темноте со вспышкой... Ну ладно, пощёлкала, включаю свет чтобы посмотреть и замечаю на снимке балкона какое - то пятно что ли странное. Увеличиваю изображение. Зря. Честное слово, наверное такого страха я в жизни не испытывала, и молю чтобы подобного больше не было - на снимке, на балконе туманная фигура мамы, почему - то в шляпе, до сих пор удивляюсь, хоронили же в платье и платке.Честное слово, это был такой ужас леденящий, я дрожала и ляпнула нечто вроде "Мам, не надо больше меня пугать!". На следующий день показала снимок старшей сестре, ничего не говоря о том что там есть, просто сказав "Что ты тут видишь?". Верите, у 32 - летней на тот момент женщины, материалистки до мозга костей затряслись руки, и она мой фотоаппарат из рук выронила. Вот как - то так. Уже три года с того случая прошло, и я предпочитаю думать что это была какая - то коллективная галлюцинация, мало ли что могло на снимке привидеться когда твоя мама буквально только что умерла.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение altair » 23 апр 2013, 10:56

Guava_Girl, Ничего странного в том, что вам стало плохо в церкви.
конечно могут сказать "надышалась" ладана , НО давно известно что ворожить ходят бабки в церковь, это самое лучшее место, сделать наговор, приворот и многое другое.
они подходят со спины обычно. Так просто в церкви нужно стоять всегда так, что бы за спиной никого небыло.
я в церковь ходила в те часы, когда там народа не было, как только в праздник попадешь в толпу - чувство, что из тебя душу вырывают, со всех сторон негатив прет, я из за этого перестала в церковь ходить, что бы какую гадость не подцепить. Ведь народ молится, очищается, вся эта дрянь в воздухе. Если "пробиты" энергитические дыры в ауре - нацепяется дряни выше крыши.

я всю свою жизнь прожила с потусторонним, с ощущениями, видениями, снами и тому подобным.
сейчас даже тоскливо как то, потому что дом чистый, я даже вечером специально "вслушиваюсь" - нет ничего.
тоже очень хорошо ощущаю места скопления негатива, в домах-квартирах некоторых находится не могу, там просто физически чувствуешь волну. :|

Naomi, вы в следующий раз пошлите на 3 буквы, если вслух не получится - то мысленно заорать можно.
это верный дедовский способ, дух уйдет и страх уйдет.
еще , если смелый человек, можно спросить : "к худу или к добру", получите ответ.

мне часто приходили вот такие фигуры.
особенно у бабушки когда жили, и я даже не спала. ТВ смотрю, вдруг вижу краем глаза что входит высокая фигура мужчины, худого, проходит шаркая до места за столом, где быбушка всегда сидит, и садится на ее место, руки на стол кладет ... когда я прямо смотрела - не видела, а только боковым зрением.
маме рассказала, описала это приведение - она мне сразу сказала : так это же ДЕД !
к слову деда я видела последний раз когда мне было 2 года, потом он умер, я его вообще не помню, и фотографию видела одну, на ней он полный был.
а тот что приходил - так дед перед смертью выглядел и было мне уже 16 лет.

сны вещие снились постоянно, да и вообще я дома постоянно "трепалась" с нечистой силой, что бы не бояться.
самое веселое развлечение было : делаю уроки а мне в лицо дуют. При том я обследовала все закутки и со свечкой, думала где тянет сквозняк - неа.
это первый знак присутствия "кого-то" , так я так и говорила : "пошел вон!!!" , главное себя в панику не повергнуть ))))

от "хозяина" дома , вообщем то избавится нельзя :roll: , но можно с ним "договориться" , перед иконкой 100грамм 8) , кусочек черного хлеба с солью и менять, если снова напугает. Еще домовые, обычно, злые становятся, если бывшие хозяева уехали и его с собой не забрали, надо задабривать, обязательно, едой, печеньем, кофетами и вслух обязательно говорить о том, что вы гостинец именно для хозяина дома кладете, потом не выбрасывать, а скормить птичкам или животным(на следующий день)

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Alexandra Be » 27 апр 2013, 17:23

:D :twisted: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Alexandra Be 19 фев 2015, 23:34, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Alexandra Be » 27 апр 2013, 19:39

:!:
Последний раз редактировалось Alexandra Be 31 май 2013, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение IaO » 27 апр 2013, 20:07

Кошмарики.......

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 28 апр 2013, 14:00

Пони в болотном тумане - это келпи, кажется так они называются. Некие духи, превращающиеся в лошадей и заманивающие путников или увозящие с собой в болото.

Мне недавно подруга рассказала про медитирование под пение мантр. Сами мантры я петь не стала, но прочитала про них и решила попробовать. Прочитала как и чего, что означает каждая мантра, про чакры и пр и включила эти пения в наушниках. Сначала всё шло как-то не очень, а потом все нужные цвета стали очень хорошо представляться, а под конец меня прямо таки вынесло в космос. :shock: Я чувствовала, как сижу и покачиваюсь, потом некоторое время приходила в себя. Ощущение как после плавания на корабле, некоторое укачивание. Интересно это, помогает с нервами справиться и просто настроиться. При этом я же себя знаю, вечно думаю, что либо это чушь собачья, либо осторожничаю чересчур, так то ничего может не получиться. А тут с первого раза и так. Состояние после этого умиротворённое, спокойное. Если регулярно практиковать, говорят, можно в астрал выйти. Мне это не надо, но после этого "сеанса" я почувствовала, что получила какой-то заряд энергии, свою собственную магию дополнила, что ли (а то всё боялась, что она у меня сходит на нет).

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Багира » 28 апр 2013, 18:03

Молли, а можно узнать, у Вас ссылки остались, где Вы читали про эти мантры, что означают и как их петь? :oops: Вы так интересно это описываете, а мне бы сейчас очень пригодилась такая медитативная практика, а то помираю-не-могу от стрессов на работе, уже на грани нервного срыва... :cry:

Аватара пользователя
Suleyka
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:43
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Suleyka » 28 апр 2013, 18:56

присоединяюсь к посту выше. Тоже бы послушала с удовольствием.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 28 апр 2013, 19:16

Я в Вконтакте нашла, подруга скинула через какую-то эзотерическую группу. Про чакры сама не читала, просто слушала пения (надо в наушниках и желательно в одиночестве). Скопирую сюда.

АКТИВАЦИЯ ЧАКР С ПОМОЩЬЮ МАНТР
♦ Гармоничной работе чакр способствует пение мантр. У каждой чакры своя мантра.
♦ Первая чакра – Муладхара - расположена чуть ниже половых органов. Мантра Муладхары - ЛА.
♦ Вторая чакра – Свадхиштхана – охватывает нижнюю часть живота. Мантра – ВАМ.
♦ Третья чакра – Манипура – располагается в области пупка. Активизируется звуком РАМ.
♦ Четвертая чакра – Анахата – сосредоточена в области солнечного сплетения. Для этой чакры используйте мантру ЙАМ.
♦ Пятая чакра – Вишуддха – расположена около гортани. Звук ХАМ способствует ее открытию.
♦ Шестая чакра – Аджня – находится в области «третьего глаза». Активизируется мантрой АУМ.
♦ Сахасрара – седьмая чакра, расположенная чуть выше макушки. Ее максимальная активизация происходит, когда другие чакры работают в унисон, и человек обрел внутреннее спокойствие и гармонию с миром.

♦ Петь мантры необходимо в комфортной для себя обстановке. Лучше, если в помещении вы будете один или с единомышленниками, стремящимися, как и вы к гармонии с Вселенной. Сядьте в удобную медитативную позу, закройте глаза, пальцы на обеих руках сложите в Джани-мудру (подушечки большого и указательного касаются друг друга, остальные пальцы выпрямлены). Сначала сосредоточьте внимание на своем естественном дыхании, наблюдайте, как вы делаете каждый вдох-выдох. Когда все мысли уйдут из вашего сознания и разум полностью очистится от повседневных забот, начинайте пение мантр. Если вы хотите за одну практику подействовать сразу на все чакры, то пойте мантры, начиная с Муладхары и заканчивая Сахасрарой. Также вы можете за одно занятие подействовать на какую-либо одну чакру, если чувствуете блок в части тела, за которую она отвечает. Пойте с удовольствием, растворяясь в собственном голосе и звуке, наполненном древней энергией. Когда вы закончите пение, посидите еще немного, прислушиваясь к ощущениям в собственном теле.

♦ Для активизации чакр используйте медитацию. Войдя в медитативное состояние, сосредоточьте внимание на области половых органов – Муладхаре. Постарайтесь представить энергетический сгусток красного цвета. Подобным образом продвигайтесь от чакры к чакре, наблюдая за интенсивностью цвета каждой из них. Свадхиштхана имеет оранжевый цвет, Манипура – желтый, Анахата – зеленый, Вишудха – голубой, Аджня – фиолетовый, а Сахасрара – переливается всеми цветами радуги. Если все семь чакр вам удалось представить, и цвета были достаточно яркими, то они гармонично работают. Если какие-либо из чакр наоборот остались серыми, то на их активизацию вам стоит обратить особое внимание. Выходите из медитации постепенно и осознанно.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Багира » 28 апр 2013, 21:26

Молли, спасибище огромное!!! :D
Ща скопирую и буду на майских праздниках пробовать!
В принципе в домашних условиях можно и самому повторять про себя мантры - тоже сработает, просто немного дольше придется медитировать. 8)
Вот мне надо с Анахаты начать, а то загнусь скоро. :evil:

P. S.: нарыла себе, как звучат мантры, вообще шикарно! Спасибо еще раз за наводку!! Соображу еще как на диск себе их скачать, и будет мне счастье, а-а-а-а! :D

Malena86
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:42

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Malena86 » 19 июл 2013, 13:33

А у нас девочка-домовенок шалит,варуют сережки в доме.Потом сережка появляется на одном и том же месте.Вот такая мистика.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Dina Phuntsok » 19 июл 2013, 15:09

....
Последний раз редактировалось Dina Phuntsok 13 янв 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение IaO » 20 июл 2013, 13:54

Malena86 ,а может дети или старики шалят?! Моя бабушка,когда ей было за 80,так баловалась :mrgreen:

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение creatiVika » 20 июл 2013, 20:50

Сверхъествесственные силы, которыми некоторые умеют управлять хорошо, кто-то не очень, а для кого-то это вообще из области фантастики, по природе одинаковы. Нет черной и белой магии, есть просто разные способы использования (как нож или топор, например, можно еду приготовить, дрова нарубить, а можно убить человека). В религиях используются те же "материи", что и в колдовстве деревенской бабушки. Но суть в том, что "отдача" от колдовства действительно серьезная, а от молитвы нет. Почему так, сказать сложно.
И еще, если сталктваетесь со сверхъестесственным, надо идти в храм (или кому куда по вере положено) и заказывать за себя и родных службы, причем лучше на большой срок. Люди есть разные, может кто и правда пакостит. А самостоятельно избавиться от такой пакости крайне сложно и небезопасно для здоровья.
И еще. Бабки и другие подобные деятели частенько грешат следующим - под видом помощи они подселяют в клиентов некую сущность, которая начинает сосать энергию и передавать ее подселившему колдуну. ]не помню уже, как это называется, но явление нередкое.
Короче говоря, беречь надо себя и знать наизусть (либо держать под рукой текст) основных молитв своей веры. В Христианстве это Отче наш, Богородице дево, радуйся и Псалом 90. Именно Псалом 90 является защитой от нехорошего влияния сверхъестественного. Есть еще Псалом 13 (он для отчитки используется), но с ним сложнее. Просто так без подготовки им пользоваться нельзя. Надо обязательно заказать на себя и того, кого отчитывать собираетесь, сорокоуст о здравии. И лучше в трех церквах.
Это очень заманчивая и интересная область нашей жизни, но она реально СТРАШНАЯ! :shock:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение altair » 20 июл 2013, 21:01

creatiVika, про "сущность" это не из битвы экстрасенсов ? :lol:
я тут увлеклась просмотром, многому верю, многое знаю и лично встречалась с этим, но про эти "сущности" почему то веселит.
раньше говорили что бабки бьют "энергитические дыры" и человек начинает болет, а теперь "сущность" - современное такое слово, которое еще 10 лет никто не знал и не использовал, а называл все по другому.

а молебны помогают в 1 случае из 1000 , надо знать ЧТО читать, как , когда и где . Тут все сильнее, чем "свечку поставить" :wink:

:(

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Dina Phuntsok » 20 июл 2013, 21:08

Молитва Матронушке действительно помогает.
Последний раз редактировалось Dina Phuntsok 27 сен 2017, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение creatiVika » 20 июл 2013, 21:31

altair, не смотрю телевизор вообще уже несколько лет. Просто не знаю, как еще назвать то, что подселяют.
Я как раз и написала, что просто молитва и просто свечка от серьезной проблмы не поможет, к тому же не все люди вообще в состоянии повлиять на ситуацию силой молитвы. Да и порчу самуюэлементарную тоже могутнавести не все - тут талант нужен.
Возможно, кто-то и бьет энергетические дыры, но в основном используется такой нехороший подселенец.

Dina Phuntsok, молитва любому святому может помочь. Главное, не просто судорожно кричать "помогите!",а осознать, почему так произошло или не произошло. Нужно именно понять, что делалось не так, из-за чего возникла проблема. Ведь у каждой ситуации есть "корни". Самые частые проблемы - это отсутствие детей, денег или любви. Но ведь есть люди, которые в принципе не созданы для семьи, которым надо заниматься карьерой, например. А в семейной жизни они только намучаются и будут мучить близких. То же самое с деньгами - есть такие люди, которым просто противопоказано иметь деньги, потому что они их "неправильно" используют, эти деньги пойдут во вред.
Способный к управлению сверхъестественным человек может притянуть к себе за уши удачу, любовь, ребенка, деньги и т.д. Но счастья от этого у него совершенно не прибавится, а наоборот станет только хуже. Лучше именно проработать свой характер и понять, почему желаемое не дается по-хорошему и само собой.

Но это уже не совсем по теме. Я вот точно могу сказать про магию, что (опять же модное словосочетание) аномальные зоны есть много где. И не зря таковой считают Тверскую область. Я довольно много времени проводила там в летнем лагере и частенько сталкивалась с разными непонятными вещами.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение altair » 20 июл 2013, 21:39

Dina Phuntsok, к сожалению не помогает. Но наверное плохо я просила, раз не была услышана.

creatiVika, вы еще про здоровье забыли. Это важнее всего остального. Можно прожить и без любви и без денег, а вот без здоровья - вам ничего перечисленного не нужно будет

амора аномальные зоны есть везде. Просто не все про них знают. И сверхестественное можно увидеть и почувствовать практически везде.
И как хорошо, что многие этого не чувствуют и не верят. Счастливые люди :wink:

но в основном используется такой нехороший подселенец


я бы с такой уверенностью не говорила, про "в основном" , не надо людей пугать. :wink:
Эти "сущности" подсаживаются очень редко и очень сильными магами, вы задумайтесь, что бы вызвать сущность из мира иного, потом ее подсаживать и контролировать, что бы она самого его не "сожрала" , на это способны очень сильные маги. :roll:

А бабушки-колдовки, это так, соли под порог подсыпать, да земли с кладбища притащить, на большее они не способны, хотя да, гадости от них намного больше, т.к. пакостят они всем и постоянно

а тв я тоже не смотрю, у меня ютуб есть )))))) :mrgreen:

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение creatiVika » 20 июл 2013, 21:47

altair, ну здоровье тоже не все правильно используют. Как то ни печально. Многие люди, пока не потеряют здоровье, тратят жизнь на пьянки-гулянки или еще какие нехорошие занятия. А как здоровье уйдет, за ум берутся и начинают хоть что-то полезное делать. Очень часто бывает, что заболевает близкий человек, которого в здоровом виде просто не ценили и не воспринимали. Больные дети часто рождаются в семьях, где здорового ребенка сбагрили бы бабушке или в ясли, а сами родители продолжали бы жить так, словно и не завели детей.
Надо опять же очень четко понимать, для каких целей нужно здоровье - если просто так, то вряд ли удастся упросить высшие силы. А вот если на благо семьи или отечества (как ни смешно это звучит в современном мире), то успех более вероятен.

А мне кажется, что люди, не чувствующие магии вокруг очень много теряют.

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение creatiVika » 20 июл 2013, 21:48

altair писал(а):
а тв я тоже не смотрю, у меня ютуб есть )))))) :mrgreen:



вот-вот. :lol:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение altair » 20 июл 2013, 22:09

creatiVika, к сожалению бывает и по другому, без пьянок-гулянок и обесценивания.
Но это уже совершенно другая тема.
Скрытый контент: показать
К сожалению рак бывает не только у пропойц, но и у свято верующих у монашек.
Се ля ви. Хоть молись , хоть не молись - итог один, как бы страшно это не звучало.


А мне кажется, что люди, не чувствующие магии вокруг очень много теряют.

что именно ? постоянное видение приведений, чувствование людей насквозь, ночных кошмаров, голосов, отвратительного сомочувствия в "энергитически грязных местах", страха увидеть в зеркале то, что видеть совсем не хочется ... :lol: :lol:
тут неизвестно что лучше, но я , по крайней мере могу сравнить и сказать . что спокойнее БЕЗ всего это, хотя скучно иногда без этого "экшена" :mrgreen:

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение creatiVika » 20 июл 2013, 22:12

altair, ну, привидений видят не все, а только самые одаренные! :lol: А в меру иметь представление о магии и непознанном очень даже здорово.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение altair » 20 июл 2013, 22:26

creatiVika, да, ребенку сложно обьяснить, что прiведений видят не все. :mrgreen: Я в свое время держала язык за зубами и НИКОМУ ничего не рассказывала, что бы пальцем у виска не крутили. А тут на экстрасенсов наткнулась в таких колличествах, да еще так открыто, думаю : "бааа, какое счастье, что не по мне одной психушка плачет, нас туда всех на лечение надо, длительное " :lol: :lol: :mrgreen:

кстати, вот про кошек узнала ,что рыжие - забирают болезни с тех, кто живет в доме
а черные или черно-белые - снимают плохую энергию
мы взяли котенка рыжего, когда ему было 9 месяцев ребенок поранил глаз сильно. Глаз чудом уцелел, но у кота вдруг на том самом глаза появилось бельмо, он сильно заболел и сдох вскоре. очень плакали, ведь котеночек еще до года не дожил.

на след. год взяли снова котенка, снова рыжего. Когда коту исполнилось 8 месяцев мой ребенок снова поранил очень сильно глаз. :shock: Глаз уцелел, но у кота ОПЯТЬ вылезло бельмо, котик ослеп, его парализовало и к году он сдох.
в обоих случаях рана на глазу(на роговице) у ребенка была, и врач не давал гарантии что с глазом будет все хорошо, второй раз глаз болел очень долго, но врач был удивлен, что не осталось вообще не следа от раны.
вообщем рыжих котов мы теперь опасаемся, вернее очень тяжело переживать их смерть, т.к. я теперь точно знаю что они берут болезни на себя.
Сейчас у нас черно-белый котик, ему 2 года, глаза и сам в порядке.
но возможно совпадение просто ))) :wink:

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение creatiVika » 20 июл 2013, 22:35

altair, лечение тут бессильно. :lol:
У меня одна знакомая не могла забеременить - дисфункция. Пролечилась, забеременела. Они живутв частном доме, и как-то к ним на двор приполз маленький котенок. Они его взяли(кажется, тоже рыжий), так вот, он всю ее беременность ей на живот ложился. А ближе к родам вдруг пропал. И больше не вернулся. Суть в том, что родила она девочку с ооочень сильной аллергией на всё. Еле на ноги ее поставили. Почти три года были постоянно на лекарствах, девочка была худющая, плохо росла. Но потом более или менее наладилось.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Dina Phuntsok » 21 июл 2013, 00:17

creatiVika писал(а):altair, не смотрю телевизор вообще уже несколько лет. Просто не знаю, как еще назвать то, что подселяют.
Я как раз и написала, что просто молитва и просто свечка от серьезной проблмы не поможет, к тому же не все люди вообще в состоянии повлиять на ситуацию силой молитвы. Да и порчу самуюэлементарную тоже могутнавести не все - тут талант нужен.
Возможно, кто-то и бьет энергетические дыры, но в основном используется такой нехороший подселенец.

Dina Phuntsok, молитва любому святому может помочь. Главное, не просто судорожно кричать "помогите!",а осознать, почему так произошло или не произошло. Нужно именно понять, что делалось не так, из-за чего возникла проблема. Ведь у каждой ситуации есть "корни". Самые частые проблемы - это отсутствие детей, денег или любви. Но ведь есть люди, которые в принципе не созданы для семьи, которым надо заниматься карьерой, например. А в семейной жизни они только намучаются и будут мучить близких. То же самое с деньгами - есть такие люди, которым просто противопоказано иметь деньги, потому что они их "неправильно" используют, эти деньги пойдут во вред.
Способный к управлению сверхъестественным человек может притянуть к себе за уши удачу, любовь, ребенка, деньги и т.д. Но счастья от этого у него совершенно не прибавится, а наоборот станет только хуже. Лучше именно проработать свой характер и понять, почему желаемое не дается по-хорошему и само собой.

Но это уже не совсем по теме. Я вот точно могу сказать про магию, что (опять же модное словосочетание) аномальные зоны есть много где. И не зря таковой считают Тверскую область. Я довольно много времени проводила там в летнем лагере и частенько сталкивалась с разными непонятными вещами.


Сорри, не получилось вставить цитату частично. CreatiVika, вам и не снилось, какие ещё бывают проблемы. Люди - они разные. :wink: Не думаю, что ваши и мои проблемы хоть в чём-то похожи. Вы что-то напридумывали, я не писала ничего из того, о чём вы упомянули выше.) В любом случае, пусть всё у всех будет хорошо. :D


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей