Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Диеты и пр.

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

А вы сидели на диете?

да, регулярно
62
35%
1-2 раза
48
27%
нет, и не собираюсь
43
24%
наверно стоит подумать об этом
25
14%
 
Всего голосов: 178

Аватара пользователя
Suleyka
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:43
Откуда: Москва

Re: Диеты и пр.

Сообщение Suleyka » 02 авг 2013, 15:19

Если зарегистрированы ВКонтакте, вот её группа http://vk.com/club35185575 там есть все существующие занятия.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Диеты и пр.

Сообщение Josephine » 02 авг 2013, 15:56

LanaDagon, спасибо!

Аватара пользователя
Nata-Nata
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:17
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Диеты и пр.

Сообщение Nata-Nata » 06 авг 2013, 13:55

Главное "не жрать") и будет всем счастье. Я за 1.5 года сбросила 25кг. Ни какими диетами не пользовалась. Как-то по радио в машине, услышала как психолог говорил: " Купите тарелки поменьше, соответственно, порция еды уменьшиться. Мозг легко обмануть) Вы же по прежнему будете съедать целую тарелку! А желудок приспособиться и по истечении времени уже не будет просить большие объемы пищи."
Все гениальное просто)) Я ела все продукты и сладкое в том числе, 5-6 раз в день, естественно, не ведрами и сковородками, а уменьшенными порциями. Результат - мой вес 60кг и держится уже 2 года!

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Диеты и пр.

Сообщение Josephine » 06 авг 2013, 16:33

А я слышала, что тарелки должны быть темно-синего цвета, мол, такой цвет отбивает аппетит.
Блин, а я люблю большие тарелки! Не потому что на них помещается много еды, а .... в общем просто люблю. И конечно же, по большой тарелке тоже можно "размазать" то количество пищи, которое можно положить в маленькую. Я думаю, не в тарелках дело.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Диеты и пр.

Сообщение LanaDagon » 06 авг 2013, 17:21

Josephine, у меня темно-синие тарелки, но эффект точно такой же, как от белых или розовых: жрать все равно охота :mrgreen:

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Диеты и пр.

Сообщение Josephine » 06 авг 2013, 17:47

LanaDagon, :D Так я и знала, что все это развод!

Аватара пользователя
Suleyka
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:43
Откуда: Москва

Re: Диеты и пр.

Сообщение Suleyka » 06 авг 2013, 18:11

LanaDagon, )))))))))))))

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Диеты и пр.

Сообщение IaO » 10 авг 2015, 13:39

Несовсем диета,очистка организма,очень хорошая,нетрудная ,эффективная.Проще,чем клизмы,клоноскопии и им подобные.Проверено на себе.Отвечаю за каждое слово.Уйдут объёмы,несколько кг.Как показывает практика,многие любители кукол в возрасте 30+ имеют лишний вес,оттого те или иные проблемы со здоровьем. Не поленитесь,советую.Причём нетолько неработающим,но и тем,кто работает,эффект небыстрый :mrgreen: :wink: Итак. Первая неделя-вместо завтрака съедайте полстакана кефира и размешанную в нём свежесмолотую(в кофемолке) 1 десертную ложkу семян льня(продаются в аптеках).До обеда не есть,за день пить и ВЫпить 2 л воды(негазированной).Вторая неделя-тоже,но удвоить количества льна,2 десертные ложки в полстакане кефира.3-4 я недели-3 д.л. семян в 150 граммах кефира.Можно брать любой кисломолочный продукт-натуральный йогурт,сметана на 2-й неделе и т.д. Я делаю только первые 2 недели,мне достаточно.Заодно рекомендую японскую методику -позвоночник.Это занимает 5 минут,а эффект ощутимый,особенно для склонных к сутулости(найти можно в Гугле,японская растяжка позвоночника на валике).Будьте все здоровы и счастливы!

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Диеты и пр.

Сообщение murekis » 29 авг 2015, 10:08

Девочки,не ем с февраля никакую выпечку и никакие сладости-скинула к июню 19 кг.была 77 кг-стала 58 :D Еще не ем копченое,солености и сахар,не пью кофе,чай и не ем майонез.жирное естественно не ем.зато ем много овощей и фруктов,пью воды сколько хочется.еда после 6 и даже 9 никак не влияет

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диеты и пр.

Сообщение Shanezka » 02 сен 2015, 17:02

Эх, диета "не жрать", конечно, самая эффективная. Не в смысле совсем голодать, а именно вредности не есть - сладкое, жирное, соленое, копченое... Это знаю ВСЕ, а вот получается не у всех...
Я искренне люблю овощи и фрукты, не наваристые супы... к мясу, колбасе, шоколаду, конфетам, тортам равнодушна, майонез вообще не ем, газировку не люблю и не пью... фаст фуд, если только раз в месяц, НО как же я обожаю выпечку и печенюхи, ну и шанежки, конечно.... оох... беда-беда :)
Сейчас меня поддерживают в пределах разумного размера M ежедневные игры-тренировки ) Танцую при помощи приставки Wii, а то на фитнес-клуб времени нет и после переезда не могу ходить к своему любимому тренеру, а новые варианты не понравились (( просто делать упражнения дома скучно. А в игре всё весело и бодро, раз - и уже минут 40-50 натанцевала-напрыгала )

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Диеты и пр.

Сообщение Wunderkatze » 28 сен 2015, 23:38

В 17 лет свела очень близкое знакомство с госпожой Анной Рексией. С 44 кг похудела до 34. Моей, так сказать, диетой была одна шоколадка в день и много-много движения. Мало-помалу все нормализовалось, но к еде до сих пор отношусь без фанатизма. Избегаю жареного-соленого-копченого и пр. - просто не тянет, и всегда, ВСЕГДА читаю состав продуктов. Чертово пальмовое масло везде. >_<

Аватара пользователя
Marusya 2015
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:47
Откуда: Московская область

Re: Диеты и пр.

Сообщение Marusya 2015 » 05 ноя 2015, 02:48

Не давно смотрела передачу "Взвешенные люди" , так там народ помимо диеты еще и занимается много! На мой взгляд любую диету нужно соблюдать в комплексе с упражнениями. Можно попробовать бассейн для принятия тонуса.
Сидела на Японской диете - действенно, но утомляет конечно.
Пробовала не есть после 6 - результат ощутим через месяц, но после того, как организм привыкает к этому режиму, то остается на месте долгое время, но один плюс - обратно кг не возвращаются.

Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Диеты и пр.

Сообщение Altisetelis » 18 окт 2016, 14:10

Диета должна быть только под наблюдением компетентного врача и только по медицинской надобности. Мне ничего подобного не требуется, здоровье в порядке.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Диеты и пр.

Сообщение Багира » 19 окт 2016, 00:55

Диеты пробовала разные (после двух беременностей набрала очень вес при росте 154 см) - эффекта ноль. :( Вес тупо возвращается потом.
Вот теперь делаю один разгрузочный день в неделю - 24 часа держу насухо, т. е. не ем и не пью в это время ничего.
Посмотрим, насколько меня хватит и насколько оно поможет...

kolosok1507
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:50
Откуда: Крым

Re: Диеты и пр.

Сообщение kolosok1507 » 26 фев 2017, 21:38

Девочки, а лучше всего правильное питание и хотя б раз в неделю фитнес. Сама очень долго сидела на все возможных диетах, быстро скидывала и потом так же быстро набирала вес еще больше чем скинула. А как то прихвотило у меня желудок, оказалось язвочки и ерозии в желудке. Прошла лечении и при этом самое главное было правильное питание. А потом стала болеть спина и врач посоветовал заняться пилатосом. Вот уже 2 года придерживаюсь пп и стараюсь несколько раз в неделю посещать фитнес. Мой вес 57кг, держится уже 2года стабильно. Раз в неделюпозволяю себе кушать все что хочется.

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Диеты и пр.

Сообщение felina » 12 май 2017, 01:48

С 15 до 25 сидела на всех существующих в мире диетах. Кошмарно толстой никогда не была (максимум был 72 кг при росте 170 см). Была и анорексия, и многолетняя привычка к компульсивному питанию. А потом вышла замуж, появились новые заботы и интересы, и главное - полностью пропал интерес к еде и диетам. Стала есть все, что раньше запрещала себе, и в любое время суток. Но дело в том, что реально заинтересованность в еде сошла на нет. Ем только от голода:) и мало. Поэтому даже с пиццей или пирожным на ночь вес снизился до 55 и остается таким уже более 8 лет.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей