Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Нло и прочие "зеленые" человечки

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Emily » 19 янв 2010, 20:47

Sunshined Lorinna писал(а):Взываю к магистру сверхъестественного: что значит, что моя дорогая кошечка уже второй день носится по дому с дикими криками? Не могла ли она почувствовать, что я вернулась с похорон? :roll:

Ммм... Может быть правда почувствовала? Мало ли какую энергию можно с собой принести... на одежде, например :oops:

Кстати, а никто не знают, правда ли, что собаки на нечисть лают? :shock:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Odann » 20 янв 2010, 04:24

Собаки-не знаю, но вот кошки-100%

У меня знакомые жили с чернокожими соседями, которые постоянно какие-то благовония использовали и свечи(вуду?), так кошка моих знакомых как с цепи сорвалась, пришлось им переехать. .. :roll: успокоилась кошатина

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Elfa » 20 янв 2010, 06:54

Sunshined Lorinna писал(а):Взываю к магистру сверхъестественного: что значит, что моя дорогая кошечка уже второй день носится по дому с дикими криками? Не могла ли она почувствовать, что я вернулась с похорон? :roll:


Так, стоп. У тебя же вроде кот Барс?... А тут про кошечку...

Может она (он) просто весну почуял? Гулять захотел... :roll:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Sunshined Lorinna » 20 янв 2010, 09:16

У меня их сладкая парочка. Барс- это рыжий кот, так он лежит без настроения. А Масянька- сиамка, вот она и носится. :o
Эмили, я тоже так думаю. :roll: Решила одежду постирать. :? А по поводу собак, воющих на нечисть, я не слышала, знаю только, что они на луну воют. :roll:
Odann, ничего себе история. Может, у кошки аллергия была на свечи? :lol:

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение romantic town » 20 янв 2010, 15:55

Вообще вполне возможно, что кошка что-то чувствует. Кошки - существа, которые просто безошибочно чувствуют отрицательную энергетику, где бы то ни было - на улице, в доме ли. И лежать предпочитают как правило в тех местах, где есть своего рода "концентрация" отрицательных энергетических полей.
Где-то прочитала историю, что в одной деревушке был колодец с "дурной славой" в общем, всё время вокруг этого колодца что-то неладное творилось, и пить воду из него было просто опасно. И так на протяжении едва ли не столетия. В конце концов жители деревни решили колодец засыпать. Как ни странно, но "чертовщина" поутихла, а через какое-то время и вовсе прекратилась. Но на то место, где раньше был колодец, со всех окрестностей стали сходиться чуть ли не толпой кошки. И лечь они пытались именно на то место, где была некогда дыра этого самого колодца.
А у нас котей очень любил лежать рядом... с унитазом :P

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Odann » 21 янв 2010, 04:15

Sunshined Lorinna писал(а):У меня их сладкая парочка. Барс- это рыжий кот, так он лежит без настроения. А Масянька- сиамка, вот она и носится. :o
Эмили, я тоже так думаю. :roll: Решила одежду постирать. :? А по поводу собак, воющих на нечисть, я не слышала, знаю только, что они на луну воют. :roll:
Odann, ничего себе история. Может, у кошки аллергия была на свечи? :lol:


кто его знает, может и так )

Но вообще обладатели кошек наверное часто замечали, что эти животные порой смотрят в пустоту, причем осмысленно так смотрят...Что они там видят, непонятно :roll:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Sunshined Lorinna » 21 янв 2010, 08:41

Odann писал(а):эти животные порой смотрят в пустоту, причем осмысленно так смотрят...Что они там видят, непонятно :roll:

Это сказано точно про мою Масяньку. Иногда она (вот уж странно!) она сначала просто лежит на своём кресле, а потом как вскочит, как понесётся на балкон! Мы с папой часто шутим: "Привидение увидела" :)

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение katifedoss » 21 янв 2010, 18:32

Согласна ,у меня две кошки живут .Замечала ,что порой сидят и смотрят в пустоту как будто что-то видят.

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Kaede » 27 апр 2010, 09:33

Иногда моя собака по ночам воет около входной двери. А если учесть, что наша эта дверь "тонкая", за ней все слышно. И воет он именно тогда, когда никто не приходит - ни к нам, ни соседи по квартирам... Я всегда очень боюсь, когда он беспричинно воет (говорят, что некоторых духов могут видеть только дети и собаки) и думаю много-много раз: "Господи, спаси!". И тогда Нокс.... перестает выть :shock: А вдруг это домовой? И он из солидарности, думая что я его боюсь, исчезает?..
Еще тоже редко у нас в большой комнате, за большим диваном, где в основном мои старые игрушки: лего всякие, или игрушки моей сестры, мешки с мягкими игрушками - порой слышится ТАКОЙ отчетливый скрежет, что просто страшно. Будто там кто-то хозяйничает, роется, рассматривает, ищет что-то нужное себе, а потом убирает.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Gold Unicorn » 27 апр 2010, 16:01

Kaede писал(а):Еще тоже редко у нас в большой комнате, за большим диваном, где в основном мои старые игрушки: лего всякие, или игрушки моей сестры, мешки с мягкими игрушками - порой слышится ТАКОЙ отчетливый скрежет, что просто страшно. Будто там кто-то хозяйничает, роется, рассматривает, ищет что-то нужное себе, а потом убирает.

у меня в комнате постоянно что-то шуршит и трещит) Правда, я не боюсь, потому что сомик в аквариуме постоянно ворошит грунт (шорох), а еще сухость в квартире, вот подоконник и рассыхается... :wink:
Саш, у тебя, может тоже просто сухость в квартире?
А вообще я читала, что домовые добрые) :wink: Если в доме редко ругаются, все тихо-мирно, и к домовому хорошо относятся, то и он тоже к людям будет хорошо относиться) :D
У меня пес позавчера (или еще раньше) ночью каак "заорет"! :shock: Уж не знаю что, но пришлось с ним делать обход по квартире... :lol: Успокоился только после того, как проверил... мою комнату. :shock: :mrgreen: Наверное, сом все же перестарался с чисткой грунта... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Akane » 27 апр 2010, 17:30

Голди, та же проблема!
Сомик так активно работает! :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Gold Unicorn » 27 апр 2010, 17:32

:mrgreen:
анциструсы - фарева!!! Х)
А вообще (если честно))) - я всегда тащу к себе кота, он спит на моей подушке, но я крепче сплю, и как-то умиротвореннее... :mrgreen:

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Kaede » 28 апр 2010, 11:40

Сомы стали нечистью :shock:
Нет, подоконник нормальный.
А может недаром Нокс, облазивший все закоулки и описавший всю квартиру в этот угол НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЗАХОДИЛ? :shock:
Я вот иногда начитаюсь и, не контролируя свои мысли, начинаю думать: "Приди, какая-то там нечисть!". Так жутко потом за себя и я начинаю истерически думать: "НЕТ!!! НЕ ПРИХОДИ!!!!!!!!!!! НЕ НАДО!!!" :oops:

Еще мне редко-редко, но снится дедушка. Первое время я эти сны помню, а потом забываю, и как будто я тогда была пьяная, а сейчас трезвой пытаюсь вспомнить и получается обрывками. Вроде у меня в каком-то была истерика, что он жив... Типа "дедушка, ты жив, ты жив!!! Как?". Отчетливо я помню только один сон: где я с какими-то ребятами сидела. За таким круглым столом, не длинным овальным, а круглым - знаете, как для покера :oops: У одного из них был пульт (нас было трое, и кажется бабушка где-то еще ошивалась, но точно не помню) и он как будто мотал и говорил: "Смотри, он прожил 83% жизни. *когда он перемотал к этому 83%, дедушка появился ни откуда и встал издалека, вообще не шевелился, лицо каменное...* А теперь, если перемотать на 84% *мотает*, то он исчезает *действительно - исчез*". Вообще странный такой сон...
А еще лежу я как-то в поезде. НЕ сплю. Лежу на боку и пытаюсь отдаться воображению, не представить что-то конкретное, а что выпадет. Представился... туалет Хогвартса (то-есть из Гарри Поттера). :shock: Я сижу ровно по середине, вижу вокруг многоугольные кирпичные серые стены (в виде круга с углами, так сказать), туалеты, раковины, а больше всего из "интерьера" мне запомнилось окно-мозаика. Точно узор не помню, но просто мозаичное окно. И тут появляется дедушка. И мы начинаем с ним разговаривать. Хотя, по-моему, я его даже не видела. Я просто слышала его слова, спрашивала его как он там, разговаривала с ним - но перед собой его в этом туалете не помню. О чем мы разговаривали тоже не помню. Но самое интересное, что когда я открыла глаза (опять же - я не спала!), по лицу текли слезы :shock: Я же помню, что не плакала, как?! Как у меня появились слезы, откуда?! Короче такой вот случай интересный... И иногда мне кажется, что я вот так всегда, в любую секунду могу закрыть глаза, отдаться своему воображению и вызвать кого угодно.

Еще, ну это уже совсем конечно, но когда я смотрю на полную луну, у меня в голове такое ощущение, будто все мысли оттуда выгребли, нет никаких забот, чувств, воспоминаний - просто пустота в голове. Когда отрываю взгляд, то все возвращается.

Аватара пользователя
Krippi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 13:11

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Krippi » 29 май 2010, 13:08

Хех... По поводу НЛО. До 13 лет я в НЛО не верила. Считала это все сказками, для того что бы напугать людей. Но примерно пол года назад я кое что видела, и после этого стала в НЛО верить. Вот что собственно случилось.
Было уже за полночь, я читала книгу. Не помню что это было, кажется Таня Гроттер... И вдруг по моей комнате прошла страшная вибрация, да так, что некоторые игрушки попадали с полки.... Я быстро побежала к окну, и увидела в небе ( и не очень высоко) странный объект, который очень быстро передвигался, мигал странными цветными лампочками, и что самое странное - был... круглый! Я потом долго думала что это может быть. Самолет, который падает, или просто лайнер - но все мысли сводились к одной - это НЛО... После этого я ночью боюсь выходить на улицу...)
Вот такая вот история со мной приключилась...)

Nian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:44

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Nian » 30 июн 2010, 09:05

После смерти моего дедушки бабушка рассказывала, что слышала как кто-то ходит к часам и обратно, шаркает ногам и вздыхает.
А сама я частенько слышу как у неё на кухне иногда гремит посуда, когда там никогошеньки! :shock: Я захожу туда и звуки сразу прекрощаются.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Gold Unicorn » 25 ноя 2010, 20:02

А кто-нибудь верит в лох-несское чудовище? :wink:
Я - да))

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Dalu » 25 ноя 2010, 21:41

Gold Unicorn писал(а):А кто-нибудь верит в лох-несское чудовище? :wink:
Я - да))

Я с этими лох-нессами каждый день работаю.

Аватара пользователя
Dandy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:12
Откуда: Москва

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Dandy » 23 май 2011, 18:46

Я не верю в инопланетян. Считаю что НЛО - это люди из будущего. Может у них такой аттракцион - садишься в тарелку, выбираешь любую эпоху и наслаждаешься зрелищем.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Dalu » 24 май 2011, 03:44

И скоро мы это проверим.

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение MJJ » 24 май 2011, 05:59

Мы с мамой видели летающие тарелки.(Целых две штуки :mrgreen: )
Очень быстро пронеслись по небу и исчезли

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Natie » 25 май 2011, 03:32

MJJ, да? о.О А где именно видели, что за место?

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение MJJ » 25 май 2011, 03:53

Natie над Хоринским районом

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Zev » 25 май 2011, 05:08

Я тоже видела НЛО. Это было ночью.Прямо из окна. Я живу в доме, а из окон видно бухту, так вот это большое НЛО зависло над водой.
Телефон всегда с собой, поэтому успела сфотографировать:
Изображение

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Dalu » 25 май 2011, 20:16

Ого! :shock:
А вы где живете? Не в Крыму случайно?

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Zev » 25 май 2011, 20:37

Нет, в П.-Камчатском

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Morn » 15 сен 2011, 14:01

Никогда ничего подобного не видела. Но было бы забавно, если бы они существовали!)

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Инна » 19 сен 2011, 12:42

Я видела НЛО или нечто похожее не раз.
Мне было лет десять, я несколько раз, с интервалами в месяц-полтора видела в небе едва заметные не то лучи, скорее даже прямоугольные пласты света (12 штук), расположенные как лепестки в венчике тюльпана, вращающиеся в небе. Говорила годителям, но они отмахивались, мол, фантазерка. Да и описать это сложно.
Потом, уже в более сознательном возрасте (16 лет). Видела ряд светящихся точек, зависших на том же месте, что и "венчик" когда-то. Наутро рассказала друзьям, и друг, живущий в соседнм доме подтвердил, что тоже видел их.
Живу в Петербурге, крупный район, рядом промышленный. Источников освещения, способных вызвать подобную иллюзию, нет.

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Gloriya » 13 окт 2011, 17:12

Кто знает как можно узнать есть ли в доме домовой :?:
Последний раз редактировалось Gloriya 26 мар 2012, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Dina Phuntsok » 13 окт 2011, 19:41

Gloriya, лучше не надо домового специально "призывать".
Последний раз редактировалось Dina Phuntsok 26 окт 2016, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Gloriya » 14 окт 2011, 11:57

Dina Phuntsok призывать я тоже побаиваюсь , слышала что есле оставить конфетку сладость они и ищезнет - значит есть не знаю или ето правда я хотела какой то такой способ .
Последний раз редактировалось Gloriya 26 мар 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей