Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Semitsvetik » 02 фев 2010, 04:02

Кстати, насчёт Dragon age: уже 2й месяц играю, не знаю как её можно пройти за 2-3 дня )))) первое прохождение закончила только 16 го января :lol: И то там с середины переигрывала, потому что забыла общительность и влияние прокачать :roll:

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Virgo » 02 фев 2010, 04:48

kilya666 , Сибирия просто потрясающая игра, прошла 2 версии. Пожалуй, она действительно любимая. Очень трогательная и красочная, под конец даже пустила слезу :lol:
Ну, а на смену 2, пришли 3-и Симы ;) Дополнение "Мир приключений" их красит :)

Сейчас играю в "Тургор. Голос цвета". Сложная и необычная игра. Времени провожу за ней мало, не сильно много играю в компьютерные игры.
Скачиваю для рассмотрения "Anno 1404 / Dawn of Discovery"(стратегия) и "Disciples 3: Ренессанс"(хоть она и "культовая", но столкнулась я с ней только сейчас" :) ).

Kally , с установкой проблем хватает. Лецензия и пиратка у меня контачить не хотели. Я помучилась и скачала полную крякнутую версию просто симов и приключений, все идет идеально! Совмещать можно только лицензионки, в случае с пиратками обновления не нужны. Они представляют собой проверки, и лишь немного улучшают качество игры.

Аватара пользователя
kilya666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение kilya666 » 02 фев 2010, 14:39

Virgo , а что появляется в этом дополнении к третим Симам? Просто я их вообще удалила (у меня были без дополнений). А то может теперь стоит поставить?

kuoma
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 02:30

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение kuoma » 02 фев 2010, 20:28

ммм...из игр наверное "the bard's tale",vampire story,runaway и конечно же герои и кингс баунти :D

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Virgo » 03 фев 2010, 02:42

kilya666, появляется возможность путешествовать в Египет, Китай и Францию :) Выполнено очень даже качествено.

"Особенности игры:
·Прими вызов, найди сокровища, раскрой секрет таинственных пещер и много больше.
·Исследуй знаменитые достопримечательности в Китае, Египте и Франции.
· Изучи новые искусства такие как фотография и получи новые возможности.
· Знакомься с новыми героям из экзотических стран и изучай их культуру.
· Разнообразь дома своих персонажей новыми стилями и артефактами, добытыми в приключениях.
"

Изображение - для строительства расширяются возможности.
Изображение - Китай
Изображение - для "рыболовов" ;)
Изображение - Египет, действительно красиво.

Мне нравится очень дополнение, в обычных симов я играть не могу, для меня скучновато :roll:

Аватара пользователя
kilya666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение kilya666 » 03 фев 2010, 14:35

хм.. придется поставить :D

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Virgo » 03 фев 2010, 19:47

kilya666, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Потом поделитесь впечатлениями :wink:

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Mortis » 17 фев 2010, 15:08

Недавно произошел вынос мозга всей семье (кроме мамы). Брат принес домой ЗЛО. Подсел на него сам, подсадил моего мужа... пришла и моя очередь.
Зло называется - Leage of Legends.
Блин, ну ведь они (брат с мужем) знали, что я увлекающееся существо! Знали, что я стратег.
:mrgreen: Теперь я их круче. Сидят, завидуют. :mrgreen:

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Asia » 21 фев 2010, 23:55

Мой любимый жанр - квесты.
Но еще очень нравятся хорошие симуляторы на одевание моделей. Совершенно случайно купила игру "Подиум. Академия моды". Очень понравилась игра. Там необходимо одеть 2-х или 3-х моделей в определенном стиле, затем сделать несколько фотографий получившихся образов. В процессе фотографирования модели двигаются, даже смотрят в разные стороны и глаза закрывают. Можно также играть в свободном режиме, где разрешается создавать абсолютно любые образы, менять прически, цвет волос. В игре достаточно приличная графика по сравнению с другими подобными симуляторами. Просто хочется написать об этой игре здесь, потому что мне это чем-то напомнило игру с куклами.
Из казуальных игр подобного плана очень понравилась Jojos Fashion Show, особенно 3-я часть.

elenhen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:23

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение elenhen » 25 фев 2010, 07:13

я обожаю квесты Мои любимые игры Сибирь, Черное Зеркало ,Парадайз Таинственный остров Путешествие На Луну очень интересная игра есть Антантида правда еще не играла Сломанный меч ничего.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение AdamovichNata » 25 фев 2010, 20:23

Симы 3 пытаются угодить всем. Теперь там квестовых заданий выше крыши :lol:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение AdamovichNata » 25 фев 2010, 20:28

Virgo писал(а):kilya666, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Потом поделитесь впечатлениями :wink:

А можно мне поделиться? Очень уж симов люблю - играю с первых... наверное уже лет так 7... :shock:
Так вот, сначала не понравилось совсем. Подумалось где старые добрые симы - все испоганили!!! :x Даже удалила, чтоб не расстраивали... А потом как-то потянуло... И очаровали они меня. Думаешь, ну все уже прошла, все изучила, ан нет :wink: еще что-нибудь новенькое откопаешь!

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение MATYLDA » 16 мар 2010, 20:14

время от времени поигрываю в симов))

ket-kot
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:11
Откуда: Украина, Киев

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение ket-kot » 17 мар 2010, 18:38

Симсов люблю... как их отец называет - дочки матери на деньги :mrgreen:

Хотя симсы на втором месте, а на первом любимый жанр РПГ! Первая и самая-самая любимая РПГ была - Фоллаут 1. Потом его слегка затмил Фоллаут второй. Третий не очень похож на Фолл, но, мне он тоже понравился и я его тоже прошла :). Еще из любимых игр, которые не надоели и я их прошла до конца не бросив на середине были: Арканум и Звездные Войны: Рыцари Старой Республики. Ах, да, из стратегий Цивилизация нравится :D :) :D :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Дюкаша » 17 мар 2010, 19:07

В Симс 3 уж больно симы страшны... Все как отечные. Симсдвашные мне нравились куда больше. И технически Симс 3 устроен совсем не так, как Симс 2. Другие ключи реестра, другой механизм официальных патчей... Затянули они меня только тогда, когда я начала понимать, как это механизм работает. :lol: Запустить игру на моем компе все равно нельзя, а вот патчи ставятся на ура. С ними и развлекаюсь, когда настроение находит.
Совмещать можно только лицензионки, в случае с пиратками обновления не нужны.

С этим я бы тоже поспорила. Совместить можно все, только с пиратками это будет поморочнее. К тому же, мы еще не все технические тонкости знаем. Ну а патчи как раз очень многие владельцы пираток пытаются установить, т.к. многих очень раздражают лицензионные глюки. Правда, патчи, как всегда, не все глюки лечат, а новых добавляют.

ket-kot
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:11
Откуда: Украина, Киев

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение ket-kot » 17 мар 2010, 20:39

Эх... у меня диплом, а я, я... начитавшись тут, что вышли симс 3 - путешествия... качаю их, буду после практики ставить и играть! :mrgreen: 8)

Аватара пользователя
Мария
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Мария » 18 мар 2010, 09:45

Мы с мужем играем в онлайн игру "Легенда наследие драконов", подсадили на неё также одного из друзей мужа. А ещё муж играет в бесплатную онлайн игру "Танки". Я пока просто смотрю за этой игрой, мне нравится наблюдать как он играет.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Oktu » 19 мар 2010, 11:09

...
Последний раз редактировалось Oktu 12 мар 2015, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Lena4695 » 19 мар 2010, 18:30

Sims 2,sims 3 нравятся больше всего :)

ket-kot
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:11
Откуда: Украина, Киев

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение ket-kot » 19 мар 2010, 20:56

Ох, забіла, некоторое время увлекалась СТАЛКЕРОМ :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение mihashka » 20 мар 2010, 04:07

Играла в хероисов 3, 4 и 5-ых, Sims 2 и 3, Баунти, Сибирь 2, еще что-то про демонов, но когда заболела куклами играть почти перестала. Муж на седьмом небе, от счастья! :D

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Oktu » 20 мар 2010, 14:54

...
Последний раз редактировалось Oktu 12 мар 2015, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nek@
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:41

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Nek@ » 10 апр 2010, 02:58

Я раньше любила играть в Sims2. Могла целый день за игрой просидеть. А третьи не впечатлили. Ещё очень любила The Elder Scrolls Oblivion и Fallout 3. А с недавнего времени подсела на Team fortress 2.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ленок » 10 апр 2010, 05:12

Вчера прошла второй still life. Сегодня ночью снился маньяк-убийца :lol: В целом ничего, но первая часть наверно больше понравилась (как и бывает обычно). Сейчас хочу поиграть в 3 готику, т.к. раньше не шла из-за средневекового компьютера))

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ithiliel » 15 апр 2010, 14:26

Только что прошла American McGee's Alice. Уже проходила когда-то в 2004, но не помню. Прошла вот заново... Впечатлившись, захотела продолжния банкета, скачала сказки братьев Гримм - а их не потянул мой комп((

Так-то уже давно мало во что играю. Одно время увлекалась РПГ, но сейчас всё больше понимаю, что влом. Друг пытался засадить меня по старой памяти за Baldur's Gate (сам сейчас проходить тень Амна), но такие вот тактические на меня всегда тоску наводили. Я всегда любила взять что потяжелее и идти всех мочить, не особо заморачиваясь. Игра всей моей жизни - это Диабло, все части. Его прохожу периодически снова и снова и не надоедает. Третье уже точно не потяну наверняка.

Хочу сайлент хилл установить, где-то там на полке он был...

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Oktu » 15 апр 2010, 14:35

Ithiliel, да, Алиса хороша!:)))
Про Диабло - аналогично, частенько тоже заседаю переигрывать заново-и-заново:))
Есть достаточно забавный аналог Диаблы - Сакред от аскарона, весч тоже затягиваюая диабломанов :twisted:
Балдурс Гейт играла, из-за интересной истории и обилия забавных диалогов и описаний, но надолго не хватило, экшена маловато...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Ithiliel » 15 апр 2010, 14:48

Karasu писал(а):Ithiliel, да, Алиса хороша!:)))
Есть достаточно забавный аналог Диаблы - Сакред от аскарона, весч тоже затягиваюая диабломанов :twisted:


В своё время почти прошла, диск где-то на полке валяется. Резалась ночами, как ошалелая - так что понимаю, о чём вы) Только по тем временам у меня очень хило её тянул комп, вот и надоело, что местами подвисает. Надо бы проверить, как новый - только недавно наконец поменяла.
Алису вот сейчас тоже проходила-проходила, некоторые уровни не по разу переигрывала. Местами всё даже задалбывало, а пройти хотелось - код включала.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Oktu » 15 апр 2010, 14:57

Ithiliel писал(а):Только по тем временам у меня очень хило её тянул комп, вот и надоело, что местами подвисает. Надо бы проверить, как новый - только недавно наконец поменяла.
Алису вот сейчас тоже проходила-проходила, некоторые уровни не по разу переигрывала. Местами всё даже задалбывало, а пройти хотелось - код включала.

У меня, помница раньше тоже безбожно глючил и вис... Но тогда то была не доработанная бета, чисто на немецком :D , а вот когда уже появилась лицензия, да и еще и андервордл, тогда еще интересней стало! Компа сначало плевалась, но наверное сама тоже прониклась и подружилась с игрой:)) А вот со вторым не сложилось (а так хотелось, и все больше из-за саунд-трека Блайнд Гардианов где-то внутри игры)... На этот раз с машиной договориться так и не получилось, хотя по параметрам должна была тянуть :?
Я Алиску тоже с кодами допрохаживала:))) Трудно, но ведь тааак интересно было чем же все закончится! :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Odd Doll » 15 апр 2010, 14:59

Сейчас бьюсь в Team Fortress 2. Командная онлайн игруха. Юморная.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Legal_Assassin » 15 апр 2010, 16:40

Мда... так вот если посмотреть, все-таки хоррор мне ближе)

Silent Hill 2. Крееепко зацепила. До чих пор не могу отползти.

Изображение

ObsCure (1, 2, 3) Много смеялся. Очень молодежная история в духе "Факультета". Но что примечательно: герои умеют бояться.

Изображение

Очень приятно порадовала вот эта игра. Тургор куплен давно, но пока никак не могу сесть за него вплотную.

Изображение

Самая лучшая игра серии. Нежно люблю мальчика с демонской рукой. Он тааааакой классный))) Второй блондин, что покорил мое сердце. Первый на картинке на заднем плане. (ушел капать слюнями в другую сторону)

Изображение


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей