Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Питомцы-любимцы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 28 фев 2007, 23:33

Я его мою раз в месяц, бывает и чаще(( Но колтуны всеже появляются...Кормим хиллсом, со стола еду вообще не берет)) Превереда хренов :lol:
А с глазами да, у персов просто беда!! На дню несколько раз протираем, но от этого никуда не деться.

Аватара пользователя
Elli
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение Elli » 01 мар 2007, 00:52

Absinth писал(а):несколько фоток моего котика))
В таком положении он просидел почти пол часа))
Изображение

ооо какой кот ) .. супер шкуркаи розовые пятки ! :) и окрас мне очень нравится :)
а насчет хилса .. мой его любит, но шерсть у него становится отвратительно сальной :( пыталась перевести на иглпак холистик ... сначал понравилось, ел его почти месяц(стал такой красивый за этот месяц) а потом отказался его есть наотрез!
опять хилс .. и иногда выпрашивает у меня курицу :( и дет.питание

Линки
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 20:26
Откуда: прекрасное далёко
Контактная информация:

Сообщение Линки » 01 мар 2007, 09:39

моя ест роял для персидских или для привередливых. хилс она у нас не ест, а лучшего у нас нет в городе.
а про колтуны - советую спрей Bio-Groom Anti-Stat Hair Control - сами распутываются :D

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 01 мар 2007, 11:31

Elli
А мы своего разными видами хиллса кормим. Заметила, что после лечебного у него шерсть становиться какого-то землистого оттенка, а от курицы ярче. Но не сальная.
Линки
У нас есть такой спрей, собаку прыскаем им. Надо будет на котике испробовать))

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Сообщение ДомаНеВой » 01 мар 2007, 12:13

Absinth, какой жених видный! :wink: И с чуйством юмора у него всё в порядке :lol:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 01 мар 2007, 12:19

ДомаНеВой писал(а):Absinth, какой жених видный! :wink: И с чуйством юмора у него всё в порядке :lol:

Это точно))) :lol:
Гостей правда не люит. Пинает лапкой, чтоб внимание на него обратили, потом бежит к двери , с понтом валите отсюда :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 01 мар 2007, 14:49

Absinth, ну и правильно, передай привет своему коту от моей кошки. Хотя я щитаю что так и должно быть. Моя кошка никому в руки кроме меня не дается!

Аватара пользователя
Elli
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение Elli » 01 мар 2007, 19:21

Эрик писал(а):Absinth, ну и правильно, передай привет своему коту от моей кошки. Хотя я щитаю что так и должно быть. Моя кошка никому в руки кроме меня не дается!

мой кот вообще ненавидит чужих людей .. причем он не просто прячется ) а старается *наехать*, а после того как все уходят .. еще день на нас может обижаться из=за того, что мы их в дом впустили ...
на самом деле ничего хорошего в таком поведении не вижу .. мне так хочется, что бы он был хорошим котом .. это его поведение доставляет всем массу хлопот :cry:
у меня домработница одна и таже уже 4 года .. он до сих пор ее к себе не подпускает:( и третирует ее по полной программе ..
любит он только меня ) ну и на мужа моего нормально реагирует (без воплей и шипения)
боится только детей .. если слышит радостные детские вопли, уматывает под ванну .. и сидит там пока все не затихнет
мы из-за этого его поведения прививку ему сделать не можем :( веты его просто боятся .. были последний раз у вета года два назад.. когда он из окна вывалился .. так к нему врач даже подойти не смог :( он натурально как тигра по переноске кругами бегал и орал при этом диким голосом:( и шипел .. и рычал:(
(надо сказать, что вывалившись с пятого этажа он ничего себе не повредил, только задницу поцарапал наверн об куст)
у меня раньше были коты .. да всю мою жизнь коты у меня жили :( все добрые были и обожали чужих, а этот просто дикая кошка какая=то ..
Последний раз редактировалось Elli 01 мар 2007, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elli
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение Elli » 01 мар 2007, 19:22

:twisted:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 01 мар 2007, 20:20

Эрик писал(а):Absinth, ну и правильно, передай привет своему коту от моей кошки. Хотя я щитаю что так и должно быть. Моя кошка никому в руки кроме меня не дается!

Мой карапуз всем в руки дается, но, гостей все же не любит))
Привет от твоей кошечки передам, только вот ему это будет по барабану, он кастратик у нас :(
Elli
Ужасы ты какие рассказываешь. Может котика твоего кто-то из гостей обидил? Кошки злопамятные...

Аватара пользователя
Elli
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение Elli » 01 мар 2007, 20:37

Absinth писал(а):Elli
Ужасы ты какие рассказываешь. Может котика твоего кто-то из гостей обидил? Кошки злопамятные...

не ) это у него от кошки мамы .. я просто не обратила внимания на то, что когда пришла котенку выбирать она меня обшипела и хозяева ее резко убрали .. так что чужие тут ни при чем ) он когда стал КОТОМ вот так себя стал вести :) доминант вероятно :lol: думаю .. если бы я его кастрировала до полного взросления .. ничего бы такого с ним не было :?

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 13 мар 2007, 00:30

я вот тоже решила поделится своим любимцем :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jessica » 13 мар 2007, 01:07

Elli писал(а):ааааааа мы решили таки купить щенка !! через полтора месяца у меня будет собак!! :lol: :lol: :!: такооой
Старший братик моего будущего щена!
Изображение :shock: :shock: :shock:


Ой, а я сначала решила, что это большая классная игрушка.....

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Сообщение ДомаНеВой » 13 мар 2007, 01:28

Хомячок, какой котеич славный! Это британец? На фотке не очень видно, но щёки у него отменные! :lol:

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 13 мар 2007, 01:58

Хомячок, какая красивая пушистая
куколка к вам приехала :lol:
в полосатой коробке :wink:

Кошки такие смешные в своей любви к самоупаковке :D

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 13 мар 2007, 08:19

ДомаНеВой, продавали его нам как скотиш фолд стрэйд окрас номер 17 :). а щеки у него и правда пухлые, шерстяные :)

Nadia,это точно. Главное ведь пришел с таким деловым видом, как будто ее специально для него поставили. полностью поместиться он туда не мог, вот и укладывался по всякому. Даже попалам :)

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Сообщение ДомаНеВой » 13 мар 2007, 11:14

хомячок, пардон, обшиблась насчёт породы. Но скоттиш-страйты очень похожи
на британов и у них тоже кругленькие мордашки. :wink: Котик - класс!

Аватара пользователя
Кукленок
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:52
Откуда: Москва, ст. м. Первомайская

Сообщение Кукленок » 13 мар 2007, 12:33

хомячок писал(а):я вот тоже решила поделится своим любимцем :)
Изображение


Мяганькая шкурка, просто прелесть :mrgreen: Хорошо пристроилась :lol:
Обажаю кошек :D :!:

Аватара пользователя
Elli
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение Elli » 13 мар 2007, 23:07

хомячок писал(а):я вот тоже решила поделится своим любимцем :)

Изображение

%)) классный кот :) и фоты :) ! называется *мамаа ну я же лучше этих кукол* :)

Аватара пользователя
Хитрюга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Хитрюга » 14 мар 2007, 20:51

хомячок писал(а):я вот тоже решила поделится своим любимцем :)
Изображение

Какой лапа!!!!! :D

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jessica » 16 мар 2007, 22:42

Думаю у меня больше всех животных 8)

Это мои любимые собачки. Той-терьер - Мартин и пинчер карликовый - Вилли
Изображение

Изображение

Изображение

А это им около 2 месяцев :)

Изображение

Кошек я люблю меньше, их больше мама любит

Изображение
серая кошка (крайняя справа) уже умерла (в прошлом году)

Изображение Это Ричард, он всю стену и ободрал :)

Изображение

А эта собачка тоже умерла уже недавно, заболела раком :(
Изображение

А в октябре я гуляла с мелкими собачками и увидела щенка (около года), он почти умирал, не ел ничего уже, его автомобиль сшиб. Я уговорила маму взять собачку домой. Вобщем за 2 месяца выходили ее, 2 операции, капельница в течение месяца и куча лекарств.
Но теперь с ней все в порядке, мы ее Тина назвали и ей год

Изображение

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 25 мар 2007, 09:17

Все просто лапочки!
У меня в детстве было много животных - крысы, хомяки, морская свинка, кошки, собаки...

А сейчас только одна кошка. Папа у неё сфинкс, а мама - сиамка... Моя вся пошла в маму, только на тон светлее. В детстве была совсем беленькая... Сейчас полосатые отметины на лапках, мордочке, спинке, и тёмный хвост. Зовут её Ася.
Изображение
----------------------------------------------------------------------------

Его я нашла у себя в подъезде, тощего, блохастого и грязного. Принесла на работу, мы его откормили, отмыли.... Назвали Баксом. Котик жил у нас на работе, около месяца... Так как он гулял где хотел, его видимо украли :( Хотя на тот момент он был чистый и ухоженный.. Но может тоже подумали что он ничей :(

Изображение

Аватара пользователя
Кукленок
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:52
Откуда: Москва, ст. м. Первомайская

Сообщение Кукленок » 25 мар 2007, 10:03

Jessica83 писал(а):А в октябре я гуляла с мелкими собачками и увидела щенка (около года), он почти умирал, не ел ничего уже, его автомобиль сшиб. Я уговорила маму взять собачку домой. Вобщем за 2 месяца выходили ее, 2 операции, капельница в течение месяца и куча лекарств.
Но теперь с ней все в порядке, мы ее Тина назвали и ей год

Изображение


Jessica83, вся живность у вас с мамой просто замечательная :P :!:
Я очень уважаю тех людей, которые подбирают бездомных животных с улицы, спасая их от смерти :! Побольше бы таких людей, как вы :roll:
Я для себя давно уже решила - если я когда-нибудь захочу завести собаку, то возьму только бездомную дворняжку :cry:

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка » 25 мар 2007, 14:41

Джесика, я вами восхищаюсь, вы просто молодец!!!!!!
Спасли Тину, молодцы.

Сколько у вас живности :shock: ! Очень все хорошие! :)



Semitsvetik, лапонькая какая у вас! :shock: Слов нет.
Кстати вы с Баксом очень похожи.
Молодцы, выходили котика. :) :D

Линки
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 20:26
Откуда: прекрасное далёко
Контактная информация:

Сообщение Линки » 25 мар 2007, 15:04

Semitsvetik писал(а):А сейчас только одна кошка. Папа у неё сфинкс, а мама - сиамка... Моя вся пошла в маму, только на тон светлее. В детстве была совсем беленькая... Сейчас полосатые отметины на лапках, мордочке, спинке, и тёмный хвост. Зовут её Ася.
Изображение


вот это да!
смотрю - прямо моя Сесси :D только она у меня попушистей и мордочка покороче :) воть:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Сообщение ДомаНеВой » 26 мар 2007, 00:32

Какая живность тут поприбавилась!
Прям глаз не оторвать, такие все славные!
Здоровья и долгих лет счастья всем четверолапым! :D

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 17 апр 2007, 22:01

Semitsvetik,классная коша :)

а у нас пополнение. :)
Изображение
Сначала они со старшим рычали-шипели друг на друга
Изображение
а потом подружились :)
Изображение

shimrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 21:04
Откуда: Королёв, МО
Контактная информация:

Сообщение shimrik » 18 апр 2007, 14:04

Вау! Сколько всякой живности! Вот, люди, увлекающиеся куклами, все очень разносторонние! А еще добрые и любят братьев наших меньших.
Я тоже являюсь счастливой обладательницей кошки по имени Кирюша:
Изображение
Изображение
Изображение
она скоттиш страйт, очень самостоятельная и независимая девочка.
и пса по имени Джеки, он из приюта для бездомных, такой общительный и любвеобильный. Благодарен любому, кто его приласкает.
Изображение

Аватара пользователя
KittenGav
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KittenGav » 18 апр 2007, 14:23

Какие все симпатичные... Особенно овчар, который гордо шашлыки жарит :D

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение zoolcat » 19 апр 2007, 05:25

Помню много лет назад у меня был урок сольфеджио и я ждала его начала в вестибюле муз. школы... сижу, никому не мешаю.. и тут заходит с улицы такой худющий, облезлый, но с шикарным пушистым хвостом кот.. А у меня за несколько месяцев до этого умер кот, которому было 14 лет и он был старше меня на год. Не знаю почему, я в охапку схватила этого кота (из музыкалки)- и в припрыжку домой.... он уже большенький был, годовалый... и весь больной... легче описать чем он не болел... долго лечили, выхаживали. А потом, через год, уж не знаю как меня нашли, пришал его ""хозяйка" и попросила вернуть ее Кешу, т.к. они конечно были вынцждены его выбросить из-за того, что у ребенка аллергия... Ну я человек резкий- отправила далеко и надолго эту даму, а Тоша (как мы его назвали) живет у нас уже 13 лет.
Изображение
Изображение
Более умного и вредного кота я, кошатница со стажем, не встречала...все наши друзья и родственники говорят, что Тоша- это не кот... это человек.
Изображение
ну и как всякий мужчина, он подумал, что на старости лет надо бы и семьей обзавестись... ну и в прямом смысле не отдал котенка, которого к нам на пару дней пристроили (пока хозяин в командировке). Так появилась моя тезка Катька. Идиал представления мужчин о блондинках: длинноногая, голубоглазая, молодая, дура. Еще и глаза косят и нос огромный... Вот такой у моего кота вкус... зато с пеленок вырастил, под себя так сказать..
Изображение
Изображение
А еще Катька очень разговорчивая...
Изображение
Тоныч нас конечно всех удивил, когда в 13 лет стал впервые папой. Да еще такие лошади родились, что никто не верил когда мы говорили, что котятам 2 месяца. Думали 4. Но это было не последним сюрпризом. Катька детей только кормила, а все остальное делал папа, да так рьяно, что нас аж по телевидению показывали. Вот такая семейка у нас.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей