Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Sheila Ashberry » 21 июн 2012, 17:51

Насчет вегетарианства, я вегетарианка, мясо, птицу и рыбу не ем вообще, но не по соображениям здоровья, а просто бзик, я считаю, что это трупы и мне совершенно не хочется их есть ни в каком виде, даже в хорошо приготовленном, но мне абсолютно по барабану что едят другие, пускай хоть серной кислоты выпьют, мне пофигу, и истерик по поводу присутствия мяса на столе я не закатываю, просто не ем его и все.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение airburst » 22 июн 2012, 01:59

gessle, да мы отстаивали свою позицию, конечно. И хотели взять жалобную книгу, но то ли мы кукольники добрые слишком, не захотели, в общем, время тратить на негатив - пошли гулять :)
Да, кто-то говорит: для стажа, для тонуса, для пенсиии. Хотя, я уверена, что нормальной пенсии от государства не дождёшься даже если горбатиться будешь. Примеры тоже есть. Дядя моего мужа всю жизнь горбатился, а пенсию начислили такую же, как тем, кто то работал, то не работал. Чуть ли не самую минимальную. Не хватало одной справки и всё. Неплохая пенсия у военных и полицейских, но я ни к тем, ни к тем не отношусь :) Самое главное: мне хочется заниматься тем, что мне нравится :D
Sheila Ashberry, у меня тоже подобный бзик. Только не то, что трупы противны, а то, что животных жалко.

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение kolibri_i » 22 июн 2012, 06:52

airburst писал(а):мне хочется заниматься тем, что мне нравится

Так занимайтесь и никого не слушайте!
Пенсия и все прочее слишком эфимерна в наших государствах, увы. :( И каждый раз законы в этом отношенни меняются не в лучшую сторону.
У нас в Украине вообще полный маразм с начислением пенсий, например, с одной стороны все кричат рожайте детей, страна вымирает, а с другой чтобы получить пенсию при наличии пятерых детей, нужно сначало поработать 15 лет, т.е закончить институт в 22+15 = 37,а потом только пятерых рожать годам к 50!!! :mrgreen: Так же и во всем, что касается пенсий.

airburst писал(а):для тонуса

Тут все зависит от человека, есть домохозяйки с многолетним стажем, которые и выглядят отлично и чувствуют себя бодренько и ведут себя очень активно, прям как энерджайзеры. А я вот,вынуждено сижу дома пятый год и просто с ума схожу - я бы вышла на работу куда угодно, хоть вагоны грузить(только не полы мыть, ибо и так надоела домашняя работа). У меня все эти годы совершенно подавленное и депресивное состояние, которое отражается и на психике и на здоровье и на внешнем виде. Я, как только появится возможность, сразу же буду искать любую работу, а Вам, судя по всему, дома комфортно и уютно, так зачем же себя мучать если есть возможность заниматься тем, что Вам нравится? :D

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Dina Phuntsok » 22 июн 2012, 07:26

airburst, наше государство не настолько стабильно, чтобы расчитывать свою жизнь на 30-40 лет вперёд. Поэтому, когда Вы выйдите на пенсию, законы сто раз изменятся. И не факт, что стаж принесёт пользу и существенную разницу в деньгах. У нас ведь почти все пенсионеры работают, значит, не очень помог стаж и различные звания - Герой труда и др.

Так что ориентируйтесь не на обещания политиков, а на свои реальные желания, способности, возможности. Если хватает средств и можно работать дома - это неплохой вариант.
Последний раз редактировалось Dina Phuntsok 06 мар 2014, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Молли » 22 июн 2012, 12:50

Dina Phuntsok, небольшой оффтоп, но думаю, что черчение нужно в технических вузах, очень и очень, чтоб не было таких, как у нас - пьяный и руки дрожат. Ну и как, спрашивается, прямую проводить хоть бы и с линейкой? Я вот со своим будущим гуманитарным образованием буду копейки получать, но это уже не в эту тему.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Dina Phuntsok » 22 июн 2012, 14:01

Молли, были времена, когда и каллиграфию изучали... Тоже полезная штука. А сейчас даже русский язык как предмет не в чести. :(

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Молли » 22 июн 2012, 16:08

Да я не каллиграф никоим образом, я буду среднестатистический "учитель русского и лит-ры", и плевать, что из самого-самого вуза страны. Как говорили в фильме "Ирония судьбы":
- У нас с вами самые нужные профессии!
- Но почему-то за них так мало платят.
Правда, есть шанс выучить РКИ и преподавать его иностранцам, которые учат наш великий и могучий. :mrgreen:
Ладно, я что-то действительно заоффтопилась.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Dina Phuntsok » 22 июн 2012, 17:13

Молли, ещё чуть оффтопа и всё: если пойдёте преподавать иностранцам русский язык, хорошее настроение и заряд позитива, граничащего с истерикой, Вам обеспечен! :mrgreen: Потом будете книги писать: "Международные перлы".

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Молли » 22 июн 2012, 20:36

Ага, вроде "мой любивный друг". Кстати, забейте в поисковик эту фразу и найдёте сборник таких перлов.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Burberry » 22 июн 2012, 22:36

Молли писал(а):сборник таких перлов.

Прикольно)

Офф. "Мария, ты отказывала мне на протяжении вот уже 20 лет... Если ты откажешь мне и сейчас, я либо покончу в себя, либо наложу себе в руки" (с)...

Да! Гугл-переводчик - это ВЕЩЬ!

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Dina Phuntsok » 22 июн 2012, 22:51

Молли, спасибо! Обязательно забью. :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Дюкаша » 23 июн 2012, 10:28

gessle писал(а):airburst, выгнать из кафе??? Это из ряда вон, на мой взгляд!

Хех, нас с ЮлиейХ позапрошлой зимой выгнали с куклами из метро, хотя мы ничего плохого не делали, не шумели, ни мусорили, скамеек пустых было полно, а мы просто сидели на одной из них с куклами и фотографировали их. Это еще более странно, чем из кафе, где хотя бы ясно, что из-за долго занятого столика теоретически сокращается доход владельцев, которые могли бы за это время нескольких других клиентов за этим столиком принять. Наше сидение с куклами в метро явно количество пассажиров там не уменьшило. А тем не менее.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Молли » 23 июн 2012, 11:04

В метро вроде как запрещено фотографировать, так что уточняйте. Такие у нас дурацкие законы. Нас на одной кукловстрече погнали было из ТЦ, просто на скамейке сидели, но мы отстояли своё право. С метро конечно сложнее.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Burberry » 23 июн 2012, 11:16

Дюкаша, ну, в метро и у нас не разрешат сфотографировать кукол - более того, ещё приравняют к террористам, не приведи Господь. И будет потом человеку всю оставшуюся жизнь не до кукол. Я серьёзно. У нас после теракта прошлого года с фотоаппаратом даже не моги к метро приближаться. А жалко, столько интересных идей, эх...
А вот администратора кафе я натянула бы так, что она всю оставшуюся жизнь кланялась бы посетителям, как китайский балванчик. Ничего себе - с куклами выгнать!.. :evil:

Beglyanka, ситуация жесть. Но. Для начала давайте успокоимся и перестанем кипишить - от ваших нервов деньги к вам быстрее не приедут)
Откуда эта продавец? Как давно она на форуме? Бывает ли на кукловстречах и т.д.? Почитайте на досуге ВСЕ её сообщения.
Кстати, какие у неё куклы? Если есть среди них БЖД, может быть, она есть на клабе. Можно поискать в пользователях. Также, как вариант - поискать её на дайрях.
Только, если уж и выловите её, не бросайтесь на неё, как терьер на крысу, а постарайтесь сначала узнать все контактные данные. Если она продаёт куклу, можно попросить подругу использовать её аккаунт как подставной при сделке.
Ну и т.д., и т.п.

Нет ситуаций неразрешимых, и у вас всё наладится :) Удачи!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Дюкаша » 23 июн 2012, 11:54

Молли писал(а):В метро вроде как запрещено фотографировать, так что уточняйте. Такие у нас дурацкие законы. Нас на одной кукловстрече погнали было из ТЦ, просто на скамейке сидели, но мы отстояли своё право. С метро конечно сложнее.

Да, я тоже подозреваю, что из-за фотографирования, но я постоянно вижу в метро толпы иностранцев, которые фотографируют все подряд на всяких старых красивых станциях, и ничего, а мы-то фотографировали своих кукол, от метро там в кадр разве что кусок скамейки попадал. Но нет же, дежурная по станции вызвала начальницу, она пришла и не просто велела нам перестать фотографировать (в конце концов мы бы могли и просто посидеть, фотки там были все равно из рук вон скверные, свет плохой), а выгнала нас со станции.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Инна » 23 июн 2012, 12:00

Дюкаша, в метро в принципе запрещено фотографировать. Метро в Москве и в Питере - это объект специального назначения, бомбоубежища на случай атомной войны (я серьезно), поэтому камеры на полном серьезе могут отбирать, т.к. это приравнивается к съемкам на военных базах.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Дюкаша » 23 июн 2012, 12:20

Инна писал(а):Дюкаша, в метро в принципе запрещено фотографировать. Метро в Москве и в Питере - это объект специального назначения, бомбоубежища на случай атомной войны (я серьезно), поэтому камеры на полном серьезе могут отбирать, т.к. это приравнивается к съемкам на военных базах.

Угу, но иностранцы фотографируют постоянно толпами. Я очень сомневаюсь, чтобы у них кто-то отбирал камеры.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Дюкаша » 23 июн 2012, 12:38

Ну вот, кстати, погуглила я насчет фотосъемки в московском метро - не нашла такого, чтобы все было запрещено вплоть до отбирания камер. Написано, что кино- и видеосъемка, а также фотосъемка с использованием стационарного оборудования допустимы только с разрешения администрации. Без использования оного оборудования разрешение админстрации не требуется.
http://www.mosmetro.ru/press/shooting/
Про питерское метро тоже ничего подобного не написано, а только наоборот. Я прочитала, что с 2009 года до марта этого года фотосъемка без вспышки там была прекрасно разрешена, потом ее попытались запретить, но это вызвало резонанс в обществе и вроде как эту норму было решено отменить. http://www.fontanka.ru/2012/03/26/047/
http://www.tv100.ru/news/zapret-fotogra ... nym-53403/

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение airburst » 23 июн 2012, 23:38

Вот и у нас во многих кафе съемка запрещена. Я не понимаю почему :? что, мы стащим коммерческую тайну процесса обслуживания? 8) шпиёны
Может, конечно, чтобы вспышками не раздражать других посетителей.
И группами не собираться, потому что это организованная акция?
В общем, нам повезло теперь найти замечательное кафе, где персонал лойльнее, даже пододвинули нам дополнительные столики, - нас в прошлый раз пришло человек 15 :mrgreen: и оставили в кафе более 5 тысяч, что, несомненно, выгодно.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Молли » 24 июн 2012, 00:57

Вспомнила тоже странную ситуацию. Мы с подругой пошли по магазинам, типа шоппинга, но просто примерять. И вот подруга уговорила меня разные одёжки померить, а сама стала фоткать меня в примерочной на мобильник. В одном магазине всё было нормально, а вот в другом напустились. Причину запрета назвали - мол, вы можете воровать наши дизайнерские идеи. Съёмкой на мобильник, ага. Подруга заморочилась, решила написать жалобу.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Dina Phuntsok » 24 июн 2012, 10:24

Молли, надо было сказать - идей у нас своих хватает! И потом, это был магазин готовой одежды? Не думаю, что авторский бутик.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Молли » 24 июн 2012, 10:48

Ясное дело готовой, но от этого они бы не разрешили фотографировать всё равно.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Dina Phuntsok » 24 июн 2012, 12:20

Да, во многих магазинах и кафе не разрешено фотографировать, а причину они любую могут назвать. Причуды кафе этим не ограничиваются.
Последний раз редактировалось Dina Phuntsok 06 мар 2014, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение julsw » 25 июн 2012, 11:21

Девушки, у меня опять вопрос юридического характера. Я уже была у двух юристов, платила за консультацию каждый раз, но видно мне сильно не везет. Ничего путного мне не сказали.
Нам с сестрой, после смерти родителей, в наследство досталось два участка по 6 соток с домом в садоводстве.
Я сразу хотела их продать, но сестра встала в позу со словами "Я буду там сама жить. У меня ребенок, ей надо воздухом дышать". ЗА все семь лет она там ни разу не появилась. ЗА это время дом несколько раз громили бомжы. Часть хоз.строений начала разрушаться. А участок так зарос, что на днях мне позвонила председатель садоводства и сказала, что мне грозит штраф от пожарников в 70к.
И самое главное, что за все 7 лет, что данная недвижимость в нашей с сестрой собственности, сестра ни разу не платила членские взносы за свою часть. Все оплачивала только я. Сначала было все ничего. Но сейчас взносы взлетели в какую-то фантастическую сумму. В общем в этом году надо будет заплатить за два участка больше 10 тыс. И это не котеджный поселок, а самое обычное садоводство.
В общем я опять подняла с сестрой вопрос продажи, есть даже желающие купить за вполне справедливую цену. А она и заявляет "Меньше чем за 4,5 миллиона я не согласна" :shock:
Ну, всем же понятно, что обычную холупу 30летней старости в обычном садоводстве продать за такие деньги нереально.
У меня есть подозрение, что таким образом сестрица пытается вынудить меня добровольно отказаться от своей доли в ее пользу, чтобы потом просто в одиночку все это продать и поиметь ну, не 4,5 миллиона, но тоже неплохо.
Такой фокус она уже пыталась провернуть с квартирой, и даже не скрывала своих намерений.
Я не хочу этого делать не только из принципа, но и потому что речь там все же идет не 10-15 тыс. руб.
Поэтому вопрос - как я могу продать, и могу ли, свою долю участка с домом в садоводстве в обход сестры?
Я знаю, что с квартирой это как-то делается, но очень сложно, через суды, которые иногда затягиваются на 10 лет

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение airburst » 25 июн 2012, 11:52

julsw, у вас участки в долевой собственности? Что написано в свидетельстве о праве собственности?
Если долевая, вы должны предложить сестре выкупить вашу долю, если вы хотите продать вашу долю. Нужен письменный отказ сестры от покупки вашей доли в собственности. Составьте данное предложение покупки и отправьте заказное письмо с уведомлением. Укажите срок дачи согласия/отказа - месяц.
Сестра, скорее всего, ничего вам отвечать не будет.
Дальше - нужно почитать как действовать - обращаться в суд или так идти с письмом и уведомлением регистрировать продажу вашей доли.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение MaRinKa83 » 26 июн 2012, 14:28

julsw, я так думаю вы с сестрой ругаться не хотите? Сколько лет вашей сестре? Просто без ругательств вы не сможете ни чего сделать. Я бы пошла разбираться с этим в администрацию или хотя бы сходила на консультацию к настоящему юристу, но идите сразу с документами всеми. Быстрее сходите, быстрее разузнаете все. Можете еще на сайте каком-нибудь задать ваш вопрос юристу, но опять же расписав, кому и что принадлежит.

Аватара пользователя
LeylahLeylah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
Откуда: Волгоград

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение LeylahLeylah » 26 июн 2012, 18:46

Сегодня в банке доплачивала за куклу. Передо мной стояли видимо муж и жена лет 45. Так вот эта женщина стала громко возмущаться,что бы я отошла от них дальше,т.к. близко стоять не положено ВСЯКОМУ ЧУРКИСТАНУ!!! (У меня черный цвет волос (покрашенный) но я русская от рождения). Я спросила,почему она меня оскорбляет,она еще больше разоралась,позвала работника зала,он сказал,чтоб я дальше отошла. Когда выходила из банка,эта особа продолжала оглядываться на меня (они впереди шли) и продолжала орать,что я чуркистан,и муж ее поддакивал.

Вот такая неприятная история.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Молли » 26 июн 2012, 19:08

Терпеть не могу, когда кого-то называют чуркой или вообще как-нибудь по национальному признаку безо всякого повода (и доказательств на то). Один раз ехали с подругой в электричке, там какая-то девушка в платке с ребёнком двух лет, ребёнок крайне непоседливый. Время уже позднее, ехать аж до Коломны, и вот сидящие по соседству граждане вдруг начинают возмущаться на девушку, какая она такая-сякая цыганка и вообще из-за неё все проблемы. Позже выяснилось, что девушка дагестанка, раньше была православной, но потом ей это не понравилось, и она стала мусульманкой (соответственно в платке). И вот теперь ей приходится от всех терпеть. Она уж и оделась специально покрасивее, юбку покороче, и всё равно цепляются.Не понимаю. У нас в универе на юр. факультете много девчонок-мусульманок, они красивые, даже гламурные, и с платками сочетают всю одежду, к ним небось не цепляются.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Jenna » 26 июн 2012, 19:17

Дебилы, прости Господи. Надо бы в суд подавать за оскорбление чести и достоинства - но у нас это муторно...

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение julsw » 26 июн 2012, 19:57

airburst, да, долевая. Я так понимаю, то тут схема действия как с квартирой получается? Ну, на началах по крайней мере. Вот как не абсурдно звучит, но не могу у нас в городе никак найти нормального толкового юриста по загородной недвижимости. По городской - хоть половником ешь, а по загородной - дефицит.

MaRinKa83, мы давно разругались. Точнее она со мной, когда еще грозилась затаскать меня по судам и засадить за решетку. Она девушка распущенная и плохо адекватная, когда в раж входит. Поэтому договариваться с ней о чем либо я буду теперь только через суд или в присутствии грамотного юриста. Беда в том, что найти такового да еще и честного из разряда фантастики


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей