Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Извините, вы не туда попали!"

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Busia Slonson » 27 июл 2011, 15:00

Молли, может, Безграмотный - его фамилия :lol:

Мне как-то раз домой мужик пьяный позвонил (я в старших классах училась) и говорит: " Привет, Андрей! Папу позови." Я отвечаю: "Не Андрей я." А он удивлённо так: "Как это не Андрей? А кто? Не ври мне," - говорит :lol:

А потом еще один случай был. Через некоторое время после того звонка я уже звоню однокласснику своей младшей сестры, спросить у него книжку какую-то, которую по литературе читать задали, говорю: " Привет. Узнал?" А одноклассник мне: "Узнал, конечно. Привет, Андрей!" %) Я потом долго еще думала, что со мной не так?))))))))

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Anteja » 28 июл 2011, 12:22

ооо, девочки...
а вот у меня на работе настоящая беда - мой рабочий номер телефона очень схож с номером регистратуры в поликлинике...
в общем, вы понимаете, что тут творится каждый день!!! :D
хотя,иногда бывает очень не смешно... :( особенно когда за 10 минут 50 раз позвонят и спросят "это регистратура?" или "а как сегодня уролог принимает?" :(

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 28 июл 2011, 12:26

Вот терпеть не могу это, когда никчего не поделаешь, что номер похож.
Нет, фамилия следователя - Избенко!

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Anteja » 28 июл 2011, 13:17

Я одной и той же даме подряд несколько раз повторила номер телефона регистратуры. Сказала, куда она попадает,и что отвлекает серьезных людей от серьезной работы :)
И после 20го раза когда она перезвонила в эту же минуту, я не удержалась - просто рявкнула в трубку "пальчиками циферки правильные на телефоне клацать надо!" и бросила телефон.
Больше бабуля не звонила.

Kusik
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:59
Откуда: Москва-Раменское

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Kusik » 02 авг 2011, 20:18

Недавно какая-то женщина звонила, трубку супруг взял. Диалог:
Дама: А куда я попала?
Супруг: А куда вы целились?
:lol: :D

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 03 авг 2011, 07:09

У меня недавно был случай, правда попали как раз куда надо...
В общем, у нас ненадолго поселился наш папа, который переехал из Петербурга и это время искал жильё. Поселился он в бабушкиной комнате, бабушка в это время отдыхает в деревне, что очень хорошо, потому что с самого начала терпеть не может ни папу, ни всю его семью. Соответственно живём мы тихо-мирно, бабушка иногда звонит на домашний или мне и сестре на мобильный, о папе не подозревает. И тут единственный раз в жизни папа снял трубку, пока никого не было дома. :lol: На наш вопрос "Она что, тебя прокляла-лишила наследства?" папа ответил "вроде того". В общем, не стал он её дослушивать и положил трубку. Что будет дальше, остаётся только догадываться. :lol:

Аватара пользователя
Zlatovlaska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:59

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Zlatovlaska » 10 авг 2011, 00:11

Tatin писал(а):В нашем подъезде 16 квартир. Моя находится на последнем этаже, но не самая последняя. Почему-то все посторонние (картошка, ремонтники, нищие, бесплатная газета, соцопросы и прочие), которым нужно попасть в подъезд, названивают именно мне. Не в первую (т.е. 17-ю)! Не в последнюю (т.е. 32-ю)! А мне - в 29-ю! :shock: Вот и сегодня кому-то потребовалось часов в 11 дня (а я спала, я вообще сова, ложусь поздно, сегодня чуть не на рассвете уложилась). Естественно, к домофону не подошла - я никого не жду, идите нахрен, до весны не будить!

У меня аналогично - в подъезде 9 этажей, звонят мне на 2-й этаж! Почему? Думала набирают по порядку, но в предыдущих никого нет. Но однажды стоя у подъезда, увидела как подошедший разносчик рекламок набирает сразу мою квартиру, едва удержалась от того чтобы спросить почему именно этот номер набирает (побоялась что запомнит и будет и дальше всегда его набирать).

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение VeraBelyh » 21 авг 2011, 07:08

и я тоже могу народ повеселить.
было время, сидела я диспетчером в справочной. вот несколько смешных разговоров:
-девушка, как называются пчелиные какашки?
-э... прополис? (начинаю искать, где его купить можно)
-спасибо! (и трубку кладут)

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение VeraBelyh » 21 авг 2011, 09:23

была еще тогда у меня вредная привычка качаться на стуле. ну и однажды я с него грохнулась в момент разговора с какой-то милой женщиной. представляю, что она услышала! а еще было:
-девушка, мне нужен телефончик..
-какой?
-ну, фирмы..
-какой фирмы? (и так минут 6-7) оказалось, нужны были интимные услуги.была еще тогда у меня вредная привычка качаться на стуле. ну и однажды я с него грохнулась в момент разговора с какой-то милой женщиной. представляю, что она услышала! а еще было:
-девушка, мне нужен телефончик..
-какой?
-ну, фирмы..
-какой фирмы? (и так минут 6-7) оказалось, нужны были интимные услуги.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение VeraBelyh » 21 авг 2011, 09:26

а один раз какой-то хрен создал на сайте знакомств под нашими с мужем фотками свои анкеты. сначала мужу названивали, желая получить веронику. а потом еще веселее-парни мужу стали звонить, желая познакомится!

Nani Ptiza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Nani Ptiza » 22 авг 2011, 17:49

Смешная тема.....

Мне одно время звонил один и тот же человек и спрашивал мужчину с таким заковыристым именем отчеством, просто достал! Звонил в день по несколько раз. И гад ведь - ни разу не извинился! В конце концов я озверела и наорала на него в духе "смотреть надо какие кнопки нажимаешь...".

А второе не ошибка а спам: Мы когда кабельное проводили, телефон дали мой сотовый. И теперь меня достают эти ....кабельщики на тему подключите интернет, подключите телефон.... Сейчас правда притихли, т.к. я не выдержала и наорала :evil: :twisted: . Каждый раз объясняю, что у меня интернет есть и менять не собираюсь, прикалывает их аргументы :"Ну у нас же лучше".....

И третье: Прикалывает меня банк, в котором у меня карта. У них такой интересный способ предлагать кредиты: "Здравствуйте! Это из банка такого-то звонят. Скажите а Вы реализовали все свои мечты?" Первый раз я зависла, теперь обычно сразу заявляю что все мечты и фантазии реализовала и их кредит мне не требуется....

Вот такие хохмы :D :D

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Miss vitamin B » 31 авг 2011, 09:06

У моего супруга был смешной случай. Он раньше работал посменно - день/ночь/отсыпной/выхолной. Спит после ночи. Звонит телефон. Спрашивают: "это такой-то магазин". Он (спросонья): "угу". Ему начинают втирать, что что-то там они не отгрузили/не поставили/не сделали. Он им со сна и наговорил: "да, ага, все будет, все сделаем" )))) на автопилоте )))

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Dewrey Wolff » 12 сен 2011, 09:30

Мне вспомнилась история, как я обознался номером, задумав звонить давнишней подруге по имени Нина. В трезвом уме и рассудке я набрал номер, трубку подняла женщина, из моих первичных соображений - мать Нины. Я требую Нину к телефону, мне велят чуток подождать. Наконец шорох поднятой трубки извещает меня о пришедшей Нине. И что же я слышу?! Древний старческий голос вещает: "Нина слушает". Я утратил дар речи и повесил трубку. Подруга - моя ровесница.
В иной раз я, будучи семилетним балагуром и шкодником, позвонил с неизвестного моей тёте маминого рабочего номера. Тётя берет трубку, в ней слышится заупокойный вой и леденящий душу сиплый голос. Тётя невозмутимо спрашивает: "Ой, да кто это? Нина Андревна, никак вы?".. Я положил трубку спустя минут пять долгих попыток достучаться до обезумевшей "Нины Андревны" в раздумьях... Кто ж она такая, право? :)
Но а в последнее время чаще всего в моем доме раздаются ошибочные звонки от старушек, звонящих своим подругам или невменяемых братцев с призывом позвать "Тоху/Лёху/Коляна", дабы "разобраться". Вот такие пироги :)

Аватара пользователя
NebeUka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:54
Откуда: Питер

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение NebeUka » 24 сен 2011, 00:20

и у меня было пара забавных моментов)
с утра с просони:
- Девушка примите факс.
- Эээээм...у нас нету...
- ?!Как нету???
потом мы с девушкой всё же выяснили,что она позвонила в квартиру.
Звонил один странный субъект на мобильный.Причём я обнаружила несколько непринятых от него,но перезванивать не стала,но он всё же поймал меня:
- Здрасти,а Валеру можно?
- Вы ошиблись.
- ......Машка это ты чтоли???
- Нет,я не Маша.
- А где же тогда Валера???
В общем я повесила трубку)

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Tindome » 24 сен 2011, 01:14

Ооо, у нас ситуации со звонками рекламщиков и опросников часто происходят. Чаще всего звонят интернетщики с целью подключить якобы халявный инет. А на днях была ситуация. Понедельник, как говорится день тяжелый. Спим, 10 утра, звонок, я с матом встаю (меня до 12-ти вообще лучше не кантовать), злым голосом отвечаю:"Алло!" В ответ:"Здравствуйте, мы проводим опрос такой -то, у Вас это займет всего лишь пару минут." Я, зная эти "пару минут" жалобным голосом: "Девушка, а можно попозже?" Обещала она мне перезвонить, так и не перезвонила :(

Аватара пользователя
NebeUka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:54
Откуда: Питер

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение NebeUka » 24 сен 2011, 10:23

"Девушка, а можно попозже?"


я работала в своё время на таких вот опросниках)чтобы вам не звонили надо пару раз отказать,тогда ваш номер поместят во что-то вроде чёрного списка)
у нас так было во всяком случае)

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Tindome » 24 сен 2011, 10:57

Забавно) то то интернетчики больше не звонят, когда я уже на них ругнулась)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Dewrey Wolff » 25 сен 2011, 11:22

М, еще кое-что припомнил. Однажды в незапамятный год я рискнул записать озвученный в прямом эфире радио номер, а после - позвонить. Позвонил в Новый год, поздравил... Оказалось, то был их соведущий :D После он порывался звонить в ответ, но я удалил его номер и более не вспоминал.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 10 апр 2012, 09:51

У нас дома недели две назад начались приключения. Какой-то автосервис заимел такой же номер телефона, как наш, но через 499. И всё, теперь с утра раза по четыре на дню звонят и просят автозапчасти. Придётся теперь не просто объяснять, что ошиблись, но и посылать на 499.И почему они не могут внимательно номер набирать?

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Natih » 10 апр 2012, 13:37

Молли писал(а):У нас дома недели две назад начались приключения. Какой-то автосервис заимел такой же номер телефона, как наш, но через 499. И всё, теперь с утра раза по четыре на дню звонят и просят автозапчасти. Придётся теперь не просто объяснять, что ошиблись, но и посылать на 499.И почему они не могут внимательно номер набирать?

Ой, такая путаница сейчас начнётся с этими кодами в Москве...
А мне на съемную квартиру стабильно раз в полторы недели звонят и спрашивают "Май" ))) Это, видимо, фирма такая. В последний раз я ответила, что неееет, вы ошиблись - это Апрель :mrgreen:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 10 апр 2012, 21:12

Скоро будет и май. :))
Кстати, что за путаница? Вроде давно эти два городских кода есть, а тут оказывается номеров не хватает, так они дублировать стали с другим кодом. Лично я домашним телефоном почти не пользуюсь, так что меня оно только расстраивает, когда звонят, и знаешь, что не тебе.

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Natih » 12 апр 2012, 22:55

Молли писал(а):Скоро будет и май. :))
Кстати, что за путаница? Вроде давно эти два городских кода есть, а тут оказывается номеров не хватает, так они дублировать стали с другим кодом. Лично я домашним телефоном почти не пользуюсь, так что меня оно только расстраивает, когда звонят, и знаешь, что не тебе.

Я по поводу кодов что-то слышала, что у одной части жителей будет 495, у других 499... И вроде как, номер набирать надо будет полностью с кодом...
А, в общем, не знаю )) Но путаница есть и это факт :)
Я вот тоже домашним (тем более - на съемной квартире!) не пользуюсь :) И трубку обычно не беру. Всё равно не мне... Пора их вообще упразднить - эти домашние :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20954
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение BRIDI » 13 апр 2012, 00:14

Если бы московским номерам просто добавляли 499 или 495, это еще пол-беды, но ведь и первую цифру номера при этом меняют! :evil:
Собираясь позвонить людям, с кем давно не общалась по телефону, уныло смотрю в записную книжку, понимая, что сейчас буду играть в лотерею - правильно наберу - неправильно :(

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Natih » 13 апр 2012, 12:38

BRIDI писал(а):Если бы московским номерам просто добавляли 499 или 495, это еще пол-беды, но ведь и первую цифру номера при этом меняют! :evil:
Собираясь позвонить людям, с кем давно не общалась по телефону, уныло смотрю в записную книжку, понимая, что сейчас буду играть в лотерею - правильно наберу - неправильно :(

Вот-вот! Я про это и хотела сказать (просто забыла, что именно меняют).
И зачем, скажите мне, так людям жизнь усложнять? :(

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 13 апр 2012, 13:09

Фиг знает, потому что номеров обычных уже не хватает.

Tanya71
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 13:46

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Tanya71 » 16 апр 2012, 14:59

О! Какая актуальная для меня темка :D В моем телефонном номере много восьмерок и пятерок, а на клавиатуре телефонов они совсем рядом... :( И вот, те у кого проблемы с памятью или пальцами по сто раз на дню "попадают не туда"...."Магазин?" "Почта?"Про пьяных и неадекватных я уж молчу,этих у всех достаточно...А недавно в нашем городе открылась частная клиника( всякие УЗИ и МРТ), у них как раз вместо нашей "восьмерки" "пятерка" в номере :evil: И вот часов с 7-ми и до позднего вечера "Алло,это клиника?"...А у нас ребенок маленький..Живу практически с выключенным телефоном...Причем,народ разный - кто-то понимает с первого раза и извиняется, а кто-то ругается, звонит по 5 раз и требует,чтобы их записали на УЗИ. Я уже и в справочную "09" звонила, они клянутся,что дают правильный номер....А свой номер тоже поменять не можем - ему уже 35 лет и родственники и знакомые, с которыми очень редко, но перезваниваемся, просто потеряются....Вот что тут сделать? Все свои уже звонят на сотовый и просят, чтобы включила городской....
А недавно мой муж,человек очень спокойный и интеллигентный, на вопрос очередной тетеньки "куда я попала?" ответил "пальцем в ж...!!!!" Я обалдела....Я то уже привыкшая, а его за субботу "достали" видимо....

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Elkmaria » 16 апр 2012, 17:57

А у меня с недавних пор просто беда с мобильником: примерно раз в две недели звонят разные люди и требуют Катю :( Я полагаю, что Катя (здоровья ей и счастья :x ) произвольно выбрала некий номер, который она дает тем, кому не хочет давать свой настоящий телефон. И этот номер оказался моим. Я уже имела честь пообщаться с преподавателем Кати и с несколькими коллегами Кати. Надоело ужасно, и когда я в очередной раз принимаю звонок и слышу "Можно Катю?", мне нестерпимо хочется нахамить звонящему. Но приходится сдерживаться - звонящие-то ни в чем не виноваты. А вот Кате я бы пару ласковых сказала, но телефона ее не знаю :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20954
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение BRIDI » 16 апр 2012, 19:20

Elkmaria писал(а):А у меня с недавних пор просто беда с мобильником: примерно раз в две недели звонят разные люди и требуют Катю :( Я полагаю, что Катя (здоровья ей и счастья :x ) произвольно выбрала некий номер, который она дает тем, кому не хочет давать свой настоящий телефон. И этот номер оказался моим. Я уже имела честь пообщаться с преподавателем Кати и с несколькими коллегами Кати. Надоело ужасно, и когда я в очередной раз принимаю звонок и слышу "Можно Катю?", мне нестерпимо хочется нахамить звонящему. Но приходится сдерживаться - звонящие-то ни в чем не виноваты. А вот Кате я бы пару ласковых сказала, но телефона ее не знаю :mrgreen:

А может это такой милый хулиганский флешмоб? Не Катя виновата, а собралась некая кучка скучающих, выбрали номер и достают человека :roll: Может еще и считают, на каком звонке человек сорвется... Сейчас все может быть :?

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 16 апр 2012, 20:03

А может номер поменяла? У нас такое было, когда звонили и спрашивали кого-то. С мобильниками такая беда случается, особенно если симку подержанную покупаешь.

Аватара пользователя
Энни777
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Энни777 » 17 апр 2012, 20:12

если от симки отказываются или номер длительное время не востребован,
номер продают заново. У меня на работе уже у нескольких коллег такая "беда", нужно просто переждать,
или сменить симку. Над некоторыми звонившими прикалывались, разговаривали
с пьяным "акцентом" :lol:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей