Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)

Куклы-дети и куклы-малыши в стандарте "одна шестая" - основном масштабе игровых и коллекционных fashion-кукол

Модератор: Лариса2

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: куклы Steffi love

Сообщение Taurika » 09 июл 2011, 19:02

Дюкаша, после вашего сообщения, я исправила свой пост, но вопросы все-равно остались.
Вот посмотрите на фото, это мои девочки, как я понимаю, первая - новый молд, две следующие - новейший, причем у третьей ручки по-другому повернуты ( под коляску, т.к. это сет с коляской и младенцем)
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Дюкаша » 09 июл 2011, 19:23

Да, теперь все верно. Нешарнирное тельце с руками ладонями назад действительно имеет место быть в сетах с коляской (возможно, в каких-то еще, но я больше не встречала) и, наверное, бывает у Эви со всеми молдами. У меня такое есть только с новым - их с ума сойдешь всех покупать за малейшее отличие. :D
А про молды я ж Вам и сказала, что с непривычки легко перепутать старый и новейший, они действительно похожи нижней частью - у обоих закрытый ротик и нет этой квадратности нового молда. А вот верхняя часть у новейшего молда гораздо ближе к новому, чем к старому. У обоих этих молдов неглубокие, плохо выраженные глазные впадины, из-за чего им очень часто криво рисуют глаза. Расписывают их тоже по-разному: у новейшего молда глаза крупнее, круглее, да и вообще иначе нарисованы. И еще у них длинные брови - тоже как у нового молда. Я как-нибудь постараюсь сделать крупные сравнительные фотографии - тогда будет понятнее, хотя фотограф я плохой и вряд ли разница будет так очевидна, как в реале.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 09 июл 2011, 19:38

Ну если у этой русалки тело было вообще не кикейское, то она и вовсе не имеет отношения к обсуждению их шарнирности-нешарнирности, хотя при пластиковом хвосте - в любом случае не имеет, не хвосту же у нее быть шарнирным. Я вроде когда-то видела русалку-Кики на обычном теле с тряпичным хвостом, но у нее были голубые волосы, а этого я не люблю, поэтому особо ей не интересовалась.

А я, между тем, делала сравнительные фотографии разных эвийских-кикейских тел, и выяснила, что даже у нешарнирных Эви с руками вполоборота тела бывают разные. Век живи - век учись. :D

Итак, обычная, т.е. шарнирноногая Кики и шарнирноногая Эви. Тела весьма похожи по размеру и форме, хотя и не идентичны.
Изображение

А вот это два разных тела нешарнирной Эви. Бывает еще тело с ладонями назад, как у шарнирноногих - его я не фотографировала. Эти же тела очень похожи между собой, но положение ладоней относительно тела у них немного разное.
Изображение

Все четыре тельца вместе. Но здесь плохо видно детали, зато хорошо заметно, что общий вид шарнирного и нешарнирного тела Эви сильно различается.
Изображение

Вот так выглядят нешарнирные тела Эви с приподнятой рукой. Одно из них не похоже на ту куколку с Молотка, другое похоже, что, впрочем, все равно не исключает для нее возможности быть нешарнирной Кики, если таковые вообще существуют. Кстати, если она все же гибрид, то скорее всего с Эви, а эвийское тельце можно опознать по симбовскому клейму сзади.
Изображение

У шарнирноногих Эви и Кики руки в приподнятом положении выглядят очень похоже (как, впрочем, и почти все остальное у них), но совсем не так, как у той куклы на фотографии.
Изображение

Теперь о кукле, похожей на голову старомолдовой Эви на пухлом тельце.

Вот три моих ларечных девочки на таком тельце. У первых двух голова непонятно кого (но не банальных китайчат, которых везде полно), у третьей - явно головка старомолдовой Эви. Ее тельце самое плохое, с дефектной ножкой и с выгоревшей окраской, но тип тельца у всех троих один и тот же. И платья совершенно однотипные, хотя куплены девочки с разницей в несколько лет. Очень похоже и на платье той куколки, которую мы выше обсуждали.
Изображение

Сравнение лиц настоящей и "ларечной" старомолдовой Эви. Разницы незаметно, кроме плохих волос и частично облезших ресничек.
Изображение

Общий вид тельца спереди. Я его немного пошкуририла там, где оно словно бы оплавлено в местах соприкосновения туловища с ногами. Очень мне вообще не нравится это явление...
Изображение

Вид сзади с пресловутым шурупом.
Изображение

И ладошки.
Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: куклы Steffi love

Сообщение Taurika » 09 июл 2011, 19:57

Ну вот, теперь все встало на места! Попробую поискать в наших магазинах Еви с молдом №1,вдруг где завалялись. Ведь удалось же мне недавно купить куколку от Фамоза аж 1991 ( или 94) года по смешной цене. Таких теперь даже на сайте производителя нет! Так что может и старомолдовая Еви где-нибудь лежит, меня дожидается :P Тем более подавляющему большинству людей вообще все-равно - кукла и кукла! Это мы тут такие гурманы, всё что-то выискиваем!
А чтобы с ходу различать старый и новейший молды, наверное действительно надо их "вживую" подержать в руках, потискать.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 09 июл 2011, 20:05

Эх, ну вот теперь еще шарнирную Эви хочу! Интересное же у нее тельце!Мне понравились закругленные вырезы под ноги, более естественно смотрятся.
Дюкаша, спасибо за сравнительные фото! Такую работу проделали!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Дюкаша » 09 июл 2011, 20:10

Неколлекционерам, конечно, все равно, как там молд называется и в каком году выпущен, но старомолдовых Эви обычно считают самыми симпатичными (для меня загадка, зачем Симба вообще решили этот молд заменить на что-то другое), поэтому вряд ли они уж так будут где-то никому не нужными валяться. Но в принципе все бывает, я тоже несколько раз встречала старых кукол в обычных магазинах. А старомолдовых Эви, по-моему, видела прошлой зимой (не последней, а предпоследней) или даже весной в одном из магазинов в центре. Там вдруг откуда-то всплыл большой сет с бассейном и двумя куклами, вот они были старомолдовые. С тех пор не попадались.
А молды действительно лучше увидеть вживую, но в принципе по хорошим фоткам тоже, думаю, можно научиться различать. Были бы эти хорошие фотки... :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 09 июл 2011, 20:22

Вырезы под ноги подобной формы приводят к тому, что кукла садится "враскорячку". Может, конечно, когда она стоит в голом виде, вид и красивее, но сидят такие куклы хуже. Для более естественной посадки как раз предпочтительнее вырез с прямым углом.
А вообще, в моих запасах "лишних" Эви, которых я только и мечтаю кому-нибудь отдать, наверняка есть и шарнирные, надо поискать. Правда, не уверена, с новым они у меня молдом, или с новейшим, или с обоими... Ну и все приложения я у них поотнимала давным-давно, только одежки-обувки оставила.

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Kari » 10 июл 2011, 02:29

Подскажите, пожалуйста, а какой рост у Эви?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 10 июл 2011, 08:08

Kari писал(а):Подскажите, пожалуйста, а какой рост у Эви?

Около 12 см.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 15 июл 2011, 19:50

Дюкаша писал(а): Так что я все равно не поняла, почему Вы ожидали их вдруг сейчас найти. Разве у Вас там они недавно продавались?

Потому что я путаю молд №1 и молд № 3, но вот точно знала, что там стоят мальчики не с молдом №2, потому что я их раньше искала и не нашла. А раз вы сказали, что новейших мальчиков не выпускали, (т.е.с молдом № 3), значит по логике получается, что там продаются мальчики с молдом № 1! Вот я и обрадовалась, и побежала! Но там оказались Тимми № 3. но я не жалею, потому что мальчиков у меня все-равно никаких не было, да к тому же попался вот такой волосатый! :D (А еще я тайно надеюсь, что раз у нас здесь не очень-то такие малышки пользуются спросом, то вдруг, где-нибудь да завалялись старомолдовые. Еще хочется в какую-нибудь деревню съездить, покопаться в их старых запасах, народ-то там небогатый, вряд ли на куклы будет много тратиться?)
А мальчики у них только блондины? (кроме негриков, конечно)
И еще, зачем-то Симба продает в отдельных коробочках Еви (молд №3), с названием на коробочке "Бьянка". Зачем они создают такую путаницу? А мы тут потом разгребай, вот уже и классификацию свою создали! :lol:
Последний раз редактировалось Taurika 15 июл 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 15 июл 2011, 19:58

А, так вот какая у Вас была загадочная логика. :D Нет, на первый молд сейчас расчитывать не приходится. На немецком eBay есть, но что-то я не очень уверена, что на фотографиях реально те куклы, которые продаются... Кто этих продавцов знает.
Мальчики бывают и шатенами, но я знаю только один сет, где такие есть: огромный, бестолковый и дорогой "Ковчег Эви".
Изображение
А Бьянка - это, небось, какой-нибудь новый персонаж, для которого поленились создать новое лицо. Может, какая-нибудь подружка Эви, например... У них же и Сара Кей на промках идет с лицом Эви, так что я все думаю: они ее собирались в таком виде выпускать, а потом передумали, что ли? Или как вообще это понять?

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 15 июл 2011, 20:12

Дюкаша писал(а):А Бьянка - это, небось, какой-нибудь новый персонаж, для которого поленились создать новое лицо. Может, какая-нибудь подружка Эви, например... У них же и Сара Кей на промках идет с лицом Эви, так что я все думаю: они ее собирались в таком виде выпускать, а потом передумали, что ли? Или как вообще это понять?

Я сегодня рассмотрела так называемую "Бьянку" мелкую . Все правильно, как и говорила Дюкаша, симбовская голова посажена на дутое китайское тело из жуткой пластмасски, и у взрослой, и у малышки. Цена, конечно, в 2 раза ниже. Если и брать такую куколку, то только из-за обуви ( ну и головы, и одежды), т.к. обувь и одежда - оригинальные, от Еви. А вот голова... такое ощущение, что туда пошли бракованные головки, или лицо криво нарисовано, или прошивка редкая, хотя и у оригинальных Еви, у некоторых моделей тоже очень плохие волосы.
Вот точно такие у нас продаются:
Изображение Изображение
А вот и сама Штефи под именем Бьянка:
Изображение
Я тоже не понимаю политику Симба в этом вопросе, или это китайцы своевольничают?
Кстати Еви с молдом №1 мне недавно встретилась на молотке, но уж очень волосы у нее были... как мочалка, сильно видимо заигранная...

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Ofelia » 17 июл 2011, 21:15

Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 25 июл 2011, 15:38

Девочки, выхожу в город, как на охоту, в надежде найти что-нибудь стоящее, интересненькое. И сегодня у меня такая удача!
Короче, захотелось мне купить китайчонку ( ну из тех, которые в каждом киоске по 30-40 руб.) для того, чтобы сравнить ее с нормальными куколками, ну т.е. посмотреть, насколько качество подделки отличается от оригинала ( ну и частично из-за туфелек :oops: )
И вот есть от нас недалеко такой киоск, где продаются только игрушки и прочий китайский ширпотреб. Там эти куколки по 30 руб., но всё, что на витрине - с розовыми, зелеными или синими волосами :evil: Ну я попросила показать мне какие еще есть, с нормальным цветом волос. Парень мне выложил целую кучу и среди них... Я обомлела. Еще не видя на каком теле, но вижу, голова новейшемолдовой Еви! Я сразу ее схватила и бегом, вдруг передумает! Потом посмотрела - а там такое тельце! Прелесть! На спине написано Kid kore 1995, на голове естественно, Simba.
Тело такое крепенькое, так ей подходит, и крутится в талии. Я довольна, как слон, иду по улице, улыбаюсь во весь рот - такое сокровище за 30 руб!
Изображение
Изображение

Вот сравнительные фото с оригинальной Еви:
Изображение

Мне кажется, новое тельце ей даже больше идет?!В данном случае китайцы меня порадовали!

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение creature » 25 июл 2011, 16:09

прикольно. У меня кидкорешки головы на страшных тельцах попадались. Я потом пересаживала, писала тут. А тела сами по себе гуляют. Айда китайцы, айда молодцы! :lol:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Natka71 » 25 июл 2011, 19:07

Taurika, у меня тоже такая девочка живет :D Продавалась в пакетике с ужасными туфельками совсем недорого. Тоже делала сравнительные фото с Эви.
Изображение
Изображение
Изображение
С туфелек я срезала лишние "наросты" :lol: Остались такие розовые тапки.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 25 июл 2011, 19:17

Да, у Джоди, ко всему прочему, еще и ноги при усаживании растопыриваются. Тоже неприятный момент. Но больше всего пугает эта раздутая бесформенная нижняя часть тельца.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 26 июл 2011, 17:25

Моя гибридочка приоделась. Целый день сегодня возилась, наверное нормальных (человеческих :P )пару платьев бы уже сшила, а с этой мелюзгой возиться - все нервы истрепала! Первое сшила - не понравилось, хорошо, что оно винтажной целлулоидной девочке подошло, второе вроде бы ничего получилось. Туфли у подружки - настоящей Еви заняли на фото сессию.
Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

Чьи только туфли не перемерила - все велики!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 26 июл 2011, 20:48

Ну вот, все шьют на малявок... Эх, ну почему ж я-то не шью. :D Хоть бы тема, что ли, какая специальная была про шитье именно на мелких - для вдохновения. А то все шитье на игровушек в кучу.

Про обувь - не знаю, как Джоди, их я не пыталась в чужое обувать (да и вообще не люблю обувать в чужое), а вот их старшие сестренки Кати в этом плане очень проблематичны. У них родные туфли в два раза длиннее, чем родные ноги. :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 01 авг 2011, 20:10

Похоже, я тоже сегодня видела в одной палатке голову Эви на теле Kid Kore Jodi. Видно было плохо, да и в одежке тело не так узнаваемо, но похоже, что оно. Интересно, что это вдруг эти гибриды стали столь популярны...

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 02 авг 2011, 16:06

Дюкаша, интересно, а куда китайцы девали головы кид кор и тела от Еви?

А я сегодня "спасла" шарнирноногую Еви. В каком состоянии у нее были волосы, просто пакля какая-то! Расчесать удалось, но гладкими они уже не станут. И шарнир бедренный один треснул. Костюм был - индейский комбез, в нормальном состоянии, но мне захотелось девчонку как-то переодеть. И еще - кажется, что у нее слишком уж взрослое лицо, а тело непропорционально маленькое, туфли на платформе может быть, спасли бы, но лишних, увы, нет! Сшила ей "чуни".
Изображение Изображение
Конечно, не красавица...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 02 авг 2011, 23:23

Taurika писал(а):Дюкаша, интересно, а куда китайцы девали головы кид кор и тела от Еви?

Собирают из них других гибридов и продают в других местах. :lol: Ну не знаю как насчет эвийских тел, а вот головы Kid Kore-шек на чужих телах тут точно уже фигурировали.

Taurika писал(а):А я сегодня "спасла" шарнирноногую Еви. В каком состоянии у нее были волосы, просто пакля какая-то! Расчесать удалось, но гладкими они уже не станут.

Гладкости в таких случаях достигают слабо нагретым утюгом. Хотя с ним надо осторожно, можно и спалить волосы. Некоторые советуют гладить через ткань, некоторые, наоборот, только напрямую, чтобы было хорошо видно, что и как получается.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 09 авг 2011, 08:20

Сетом "Еви-ученицы" я уже хвасталась, не удержалась от второго, девочки там очень похожи на первых, прически другие и аксессуары, но этот сет летний, каникулярный :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 31 авг 2011, 13:36

Ну вот и сбылась моя мечта, благодаря Дюкаше! А мечтала я раздобыть старомолдовую Еви, таких уже давно не встретишь в продаже. И вот девочка приехала ко мне! Такая симпатюлька, теперь я понимаю, почему старый молд считается самым удачным!
Вот она, красотулька, одна и в компании с подружками - новомолдовой и новейшемолдовой Еви.

Изображение
Изображение

Хотелки всё увеличиваются! Теперь буду мечтать о такой девочке с тёмными волосами и старомолдовом мальчике, а то у подружек есть женихи, а у новенькой нет :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 02 сен 2011, 06:43

Ну вот, а кто-то различить старый и новейший модлы не мог. :wink:

А теперь давайте все дружно подумаем, зачем Симбе понадобилось менять милейший старый молд на далеко не такой симпатичный новый. Практически все всегда говорят, что изменение это неудачное. Потом они, видимо, решили исправить свою ошибку и в новейшем молде вернули нижнюю часть от старого, а вот верхнюю так и оставили от нового.

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение O-Lesya » 04 сен 2011, 15:00

У меня тоже живет разная мелкота - и среди прочих две Еви - со старым молдом и с новым
меня заинтересовала девочка со старым молдом - вот посмотрите - ее ладошки и ножки отличаются от тех, которые уже тут показывали
Изображение
Изображение
малышка попала ко мне случайно - может, кто знает, почему такое отличие? Тельце фирменное, с логотипом Simba

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение creature » 04 сен 2011, 15:09

Милашка! И тельце ей это очень даже к лицу. Оно нежнее привычных, и главное -родное!

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 04 сен 2011, 16:43

Не наигралась писал(а):и уж раз зашла, похвастаюсь своим новым мини-кукленком - мой первый розебадик!

Ой, какой хорошенький! Поздравляю!
O-Lesya писал(а):=
меня заинтересовала девочка со старым молдом - вот посмотрите - ее ладошки и ножки отличаются от тех, которые уже тут показывали
Изображение
малышка попала ко мне случайно - может, кто знает, почему такое отличие? Тельце фирменное, с логотипом Simba

Такое ощущение, что у нее ручки от розебадика! А покажите её голенькую?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 05 сен 2011, 20:03

O-Lesya писал(а):У меня тоже живет разная мелкота - и среди прочих две Еви - со старым молдом и с новым
меня заинтересовала девочка со старым молдом - вот посмотрите - ее ладошки и ножки отличаются от тех, которые уже тут показывали
малышка попала ко мне случайно - может, кто знает, почему такое отличие? Тельце фирменное, с логотипом Simba

Это не эвийское тельце. У Симбы есть тела розебадового типа, на них выпускают малышей, идущих в сетах со Штеффи. Я где-то вроде таких показывала, у меня их несколько. Одно из двух: или когда-то давно подобных малышей выпускали с головками Эви, либо это пересадка эвийской головки на симбовское же, но не эвийское тельце. Может быть, конечно, это какая-то совсем древняя Эви, которых делали с такими телами, но не факт, что они тогда уже были Эви, а если нет, то см. пункт 1. :D Обычные старомолдовые Эви имеют практически такое же тельце, как современные.

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение kalibri19 » 29 сен 2011, 13:52

Изображение
Изображение
Муж вчера принес Еву. Теперь у меня две малышки с разницей в возрасте 10 лет :D


Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей