Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Toyse

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Yasinda » 23 дек 2009, 15:17

вчера не удержалась и купила ребенку к новому году мальчишку Andy. Замечательная мордочка, так и хочется его пощекотать, чтоб расхохотался! Но - тело не из ткани, а из флизелина наверное какого-то, сетчатый материал. Как он, интересно, в процессе эксплуатации (надеюсь она будет активной, но не экстремальной :lol: )?

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы Toyse

Сообщение Sunnylight » 23 дек 2009, 21:21

Yasinda писал(а):вчера не удержалась и купила ребенку к новому году мальчишку Andy. Замечательная мордочка, так и хочется его пощекотать, чтоб расхохотался! Но - тело не из ткани, а из флизелина наверное какого-то, сетчатый материал. Как он, интересно, в процессе эксплуатации (надеюсь она будет активной, но не экстремальной :lol: )?

Поздравляю вас с новым куклёнком! :) Ждем домашних новогодних фот. :)
А тельце, видимо, у них у всех такое, у нас то же самое. Но, кажется, довольно прочное.

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение mumrik » 23 дек 2009, 22:50

Sunnylight писал(а): Поздравляю вас с новым куклёнком! :) Ждем домашних новогодних фот. :)
А тельце, видимо, у них у всех такое, у нас то же самое. Но, кажется, довольно прочное.

У моей стоячей Каролины тело тряпичное и очень плотно набитое, ноги не болтаются, посадить ее нельзя. Мне казалось, что она с Анди сделана одинаково, кроме того, что последние сидячие, поэтому чуть-чуть меньше ростом. Может, они сидячих так шьют? Мне флизелин не нравится, к нему липучка от платья цепляется, мне кажется, скатается быстро.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Лялина мама » 24 дек 2009, 00:04

Sunnylight писал(а): Энни - девчушка, просто у неё короткая стрижка и это делает её похожей на мальчика. :)


Sunnylight Конечно девчушка! Это просто описка! :lol: У неё же заколочки в волосах! :lol:

Девочки, очень рада, что вам понравилась Лизи! Действительно,её картины для меня - источник вдохновения и ,главное, так всё тщательно нарисовано, с любовью к деталям. Мне она чем-то напоминает иллюстрации к детским книжкам замечательного советского художника В.Конашевича. А вот наборов для вышивания я, к сожалению, не видела! :(

Yasinda Поздравляю с покупкой куклы, это всегда праздник, вне зависимости от того, какая она по счёту! У моих малышей тела тоже из флизелина, я сшила из трикотажа телесного цвета новые "чехольчики" на тела, одела и пришила, так и смотрится гораздо лучше и выглядит понадёжнее, т.к. абсолютно с Вами согласна - флизелин совершенно ненадёжен и порвётся при игре! :cry:

Sunnylight Поздравляю с новой аватаркой! :D Только мне кажется надо бы личико покрупнее! Вон мы с mumrik"ом какие толстощёкие! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Yasinda » 24 дек 2009, 11:31

Спасибо! :D
Починим фотик, вытащимся из коробки, переоденемся и покажемся. Одежда вроде акуратная, но какая-то "холодная", сиротская. А костюмчик на новорожденного сел хорошо.
Про чехольчик я тоже думала, думала заменить потом, но лучше действительно сразу, не дожидаясь...

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение mumrik » 24 дек 2009, 12:02

Лялина мама писал(а):Sunnylight Поздравляю с новой аватаркой! :D Только мне кажется надо бы личико покрупнее! Вон мы с mumrik"ом какие толстощёкие! :lol: :lol: :lol:

Мне очень приятно, что вы заметили мою аватарку! А про Энни я тоже подумала - надо покрупнее. А коллекционные Тойс у вас тоже из флизелина?

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Лялина мама » 24 дек 2009, 18:09

Yasinda писал(а):Про чехольчик я тоже думала, думала заменить потом, но лучше действительно сразу, не дожидаясь...


Не надо ничего "заменять"! Просто сшить и одеть сверху, на флизелин.

mumrik писал(а): А коллекционные Тойс у вас тоже из флизелина?


У коллекционных Тойс тела сшиты из ткани,вообще они сделаны очень качественно!

И обещанные фото Александры. Первое в покупном наряде (только туфельки уже наши!) А второе - уже наше производство :oops:

ИзображениеИзображениеИзображение

Удивительная девочка, грустная и задумчивая!

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Yasinda » 24 дек 2009, 19:33

ой, какая милая Александра! на промке совсем не такая.

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение mumrik » 24 дек 2009, 21:38

Лялина мама, мне ваша Александра больше всех понравилась! Личико очень реалистичное и современное, а мне такие, кажется, больше нравятся, чем в стиле ретро.

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы Toyse

Сообщение Sunnylight » 25 дек 2009, 09:52

Лялина мама
Александра- просто красавица! Ей идут разные цвета и во всех она одинаково хороша! :)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Лялина мама » 25 дек 2009, 12:34

Yasinda, mumrik, Sunnylight Девочки, спасибо! :oops: :oops: :oops:

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Куклы Toyse

Сообщение Lewas » 25 дек 2009, 13:33

Да! На ваши наряды для девочек невозможно наглядется! вот что значит мастерство! У меня терпения не хватает. А тут и цветовая гамма, и отделка. Само совершенство. Умница - рукодельница! поздравляю1

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Лялина мама » 25 дек 2009, 13:36

Lewas Спасибо! Засмущали... :oops: :oops: :oops:

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Куклы Toyse

Сообщение Lewas » 25 дек 2009, 13:39

А мне , кажется, что заслуженной похвалы много не бывает! так что для себя я считаю Вас МастероМ, именно с большой буквы! Будьте счастливы!.Успехов!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Toyse

Сообщение Лялина мама » 25 дек 2009, 13:56

Lewas Теперь засмущали ещё больше! :D Вам тоже счастья и успехов! :P

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы Toyse

Сообщение Sunnylight » 24 янв 2010, 21:51

Alena Doll
Милая, cимпотичная девчушка - просто прелесть! Обожаю личики малышек Toyse! :)
Сама бы взяла ее - сестрёнкой моей Энни, но, увы - не получится: оплачиваю на днях дорогую коллекционную куклу и поэтому "слегка на мели" - все деньги брошены туда.
Желаю вашей маленькой красавице поскорее найти любящую и заботливую мамочку - она этого достойна! :)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 25 янв 2010, 09:09

Sunnylight я попробую :)
Вашим малышкам у вас просто замечательно живется, уверена :D

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы Toyse

Сообщение Sunnylight » 25 янв 2010, 17:09

Alena Doll писал(а): я попробую :)
Вашим малышкам у вас просто замечательно живется, уверена :D

Спасибо, мне очень приятна ваша похвала! :oops: Да, я их очень люблю. Были, конечно, те (всего 2-3), что не прижились - отдала детишкам в русскоязычный детсадик. В хэнд сдать не могла...почему-то все время стояла перед глазами картина, как их там раздевают, чтобы одежку продать отдельно.((( Хотя, скорей всего, этого бы не было, но кошмар свой преодолеть так и не смогла. В садике с куколками по прайней мере будут возиться, да и разрисовать, потрепать и тд ( как домашних кукол), детям ее позволят.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 26 янв 2010, 11:02

Sunnylight это очень заметно, что вы их любите :D
Только сейчас заметила, что у вашей Энни тоже любимая игрушка это заяц :D надо же :D

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы Toyse

Сообщение Sunnylight » 26 янв 2010, 22:12

Alena Doll писал(а):Sunnylight это очень заметно, что вы их любите :D
Только сейчас заметила, что у вашей Энни тоже любимая игрушка это заяц :D надо же :D

Cпасибо! :oops: :)
Да, есть такое дело - с зайцем. ;) Заяц был "бесхозный" ( дочке когда-то подруга его подарила, а сейчас дочка выросла и с ним не играет).
Но когда в дом прибыла Энни, я почему-то сразу вспомнила про этого зайца, вытащила его из чулана и отдала ей. Малышка очень ему рада, они созданы друг для друга.)
Наш заяц передает большой привет вашему.) ;)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 27 янв 2010, 19:31

Нашему зайцу очень приятно :D и он шлет привет в ответ :wink:
И, конечно, привет Энни :D

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы Toyse

Сообщение Sunnylight » 28 янв 2010, 04:24

Alena Doll писал(а):Нашему зайцу очень приятно :D и он шлет привет в ответ :wink:
И, конечно, привет Энни :D

Нам тоже очень-очень приятно :)
Энни шлет привет подружке....как вы её назвали?

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 28 янв 2010, 09:28

Спасибо, нам тоже очень приятно :D Ой, у меня с именами туго :oops: поэтому Энджелла, как производитель советует :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы Toyse

Сообщение Sunnylight » 30 янв 2010, 02:09

Alena Doll писал(а):Спасибо, нам тоже очень приятно :D Ой, у меня с именами туго :oops: поэтому Энджелла, как производитель советует :oops: :mrgreen:

Ну, тогда значит: у нас - Энни, у вас - Энджи . :wink:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 31 янв 2010, 11:51

Так и не смогла продать куклу, уже договорились на сегодня. А с утра собрала ее в коробку и поняла, что так жалко расставаться :cry: , привыкла уже и неудобно перед человеком - договорились уже. Благо skoree замечательный человек, все поняла, за что ей огромное спасибо! Эх, оказалось я совсем ку-ку, к кукле привязалась :oops:

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы Toyse

Сообщение Sunnylight » 01 фев 2010, 09:33

Alena Doll писал(а):Так и не смогла продать куклу, уже договорились на сегодня. А с утра собрала ее в коробку и поняла, что так жалко расставаться :cry: , привыкла уже и неудобно перед человеком - договорились уже. Благо skoree замечательный человек, все поняла, за что ей огромное спасибо! Эх, оказалось я совсем ку-ку, к кукле привязалась :oops:

Так это же замечательно, что не смогли! Значит она точно ВАША! :) И совсем вы не ку-ку...тогда все мы на форуме тоже ку-ку!
К кукле как к живому человечику привязываешься, а если она любимая, её совершенно невозможно продать - потом жалели бы. Очень-очень рада за вас и за Энджи, а skoree желаю обязательно найти свою похожую куколку - та наверняка ждет такую замечательную "мамочку" :)

А это вам от нас: мы в новом наряде. :)

Изображение

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 01 фев 2010, 10:24

Спасибо, Sunnylight!
Энни просто красотка, так ей идет новое платье, такое солнечное :D
А я поняла, что кукле вовсе не обязательно чтобы с ней играли и возились: вот есть комнатные растения - они просто стоят и этим радуют глаз и создают уют, их любишь и их задача нести тепло и красоту. Так и моя Энджи - она просто сидит в кресле и несет позитив, своим присутствием. Вчера когда убрала ее в коробку, сразу стало пусто как-то и грустно без нее :| Так что Энджи - тепличная барышня оказалась :D

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение Alena Doll » 02 фев 2010, 20:53

.
Последний раз редактировалось Alena Doll 30 апр 2012, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Куклы Toyse

Сообщение velor » 02 фев 2010, 23:41

купите ей подружку :lol:

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы Toyse

Сообщение Sunnylight » 03 фев 2010, 01:28

Alena Doll писал(а):Спасибо, Sunnylight!
Энни просто красотка, так ей идет новое платье, такое солнечное :D
А я поняла, что кукле вовсе не обязательно чтобы с ней играли и возились: вот есть комнатные растения - они просто стоят и этим радуют глаз и создают уют, их любишь и их задача нести тепло и красоту. Так и моя Энджи - она просто сидит в кресле и несет позитив, своим присутствием. Вчера когда убрала ее в коробку, сразу стало пусто как-то и грустно без нее :| Так что Энджи - тепличная барышня оказалась :D

Cпасибо, нам очень-очень приятно! :)
Насчет уюта, тепла и красоты от кукол - совершенно с вами согласна! :) Раз без малышки вам стало пусто и грустно, значит она должна жить в этом доме - это ЕЁ дом.


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей