Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение Sunnylight » 29 ноя 2009, 19:34

М.В.П. писал(а):Спасибо! Я так давно их жду. Надеюсь, что они теперь и в интернет магазинах появятся. :D

А попробуйте вот тут поинтересоваться: http://www.detskiedela.ru/index.php?p=s ... p=0&area=1
Вроде бы не пишется, что их нет в наличии, да и попытка - не пытка.

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение elka » 30 ноя 2009, 21:57

Сегодня видела одинокого негритенка ~ 35-40 см. в Совенке ;) (может нужно кому-то из москвичей) Цена на коробке не стояла, а я не спросила. Стоит он там, по всему видно давно, коробка уже повреждена. Если будете искать - он в желтом зале.

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение mumrik » 01 дек 2009, 16:12

Марина Письменская писал(а):Вы меня простите, конечно, но как человек по роду работы их щупающий, осталась серьезно разочарована качеством прошивки волос и уровнем детализации. Иногда просто китайцы и то качественнее. Хотя у испанцев своя уникальная кукольная традиция определенно.

Я вот тоже заинтересовалась большими детками. На днях смотрела и щупала аналогичную куклу испанской фирмы Toyse, зовут Angela, 65 см. Хотя везде пишут, что у этой фирмы высокое качество, впечатление дешевой детской игрушки: волосы собраны в 2 хвостика, а прошиты только по краям, под хвостиками голова лысая, тело сшито не из ткани, а из флизелина, липучка от одежды за него цепляется, набита очень слабо, даже когда сидит, обвисает. Одежда с виду красивая, но швы нигде не обработаны, сшито неаккуратно. А большую лялю ребенку хочется. Вот теперь думаю об Андреа. Кто держал в руках - как она, качественно сделана?

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение velor » 03 дек 2009, 20:05

Сегодня была в Вешняках в "Мир Барби" много больших Андреа 63 см, самые дорогие 3200р, а так в-основном 2700р стОят.

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение mumrik » 04 дек 2009, 12:01

Кстати, магазин "Детские дела" на письма не отвечает, а по телефону голос говорит, что такие номера не существуют.

Maryika
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:05

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение Maryika » 07 дек 2009, 11:30

Девочки, подскажите пож., может кто-то знает ещё интернет-магазин в Питере, где можно купить куклу Андреа 63см???
Уж,очень хочется, а в магазине ооочень дорого. Видела и в Лукоморье, и в Детях. За 3 с лишним тысячи.В интернет-магазин Детские дела и писала письма-без ответа, и на их телефон не дозвониться.
Или, может кто-нибудь видел этих кукол в др. детских магазинах подешевле???))))

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение М.В.П. » 07 дек 2009, 17:22

Дешевле Андреа думаю уже не будут. :( А в интернет-магазинах их нет. Может появятся ближе к Новому году, но цена думаю будет не меньше, чем в обычных магазинах. А я все жду-жду...

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение Sunnylight » 08 дек 2009, 19:00

mumrik писал(а):Кстати, магазин "Детские дела" на письма не отвечает, а по телефону голос говорит, что такие номера не существуют.

Извините меня, плииз, за напрасно поданную надежду.(( Я была не в курсе, наткнулась на сайт и сразу кинулась делиться с народом...cама им не писала, ибо покупать сейчас не планировала, так.."зарубку на память" себе сделала. :oops: Видимо, магазин накрылся, а сайт до сих пор висит...очень-очень жаль. :(

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение mumrik » 08 дек 2009, 19:22

Вот нашла чешский сайт. Там полно разных кукол Нинес.
Может, и в Россию высылают? Андреа там стоит около 50$, а у нас уже 100.
http://www.panenky-shop.cz/?p=productsL ... 119&page=2

innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение innali » 08 дек 2009, 20:13

Девочки, у нас в магазинчике уже давно стоят две Андреа по старой цене, я часто захожу в этот магазин, но не особо интересуюсь большими куклами, если нужно я могу сфотать завтра и уточнить цену. Правда не знаю сколько может стоить пересылка, я ведь в Украине. Купить смогу только одну, а потом вы проплатите и я перешлю.

innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение innali » 09 дек 2009, 21:13

Девочки, к сожалению не разрешили сфотать кукол, но я нашла сайтик http://www.decoprofil.ru/show.html?id=4, там цены очень и очень низкие... Попробуйте может работают. Там, правда, минимально на 10 тысяч нужно заказать, но ведь можно скооперироваться.
Последний раз редактировалось innali 09 дек 2009, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
urvana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:22
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение urvana » 09 дек 2009, 21:15

Там цены оптовые,от 10 000руб. :D

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение mumrik » 09 дек 2009, 21:23

urvana писал(а):Там цены оптовые,от 10 000руб. :D

Девушки, живем! Если фирма работает, надо организовать совместную закупку. Тут есть люди, которые этим занимаются. Думаю, на 10 тысяч желающие быстро наберутся. Странно, что раньше такой сайт мне не попадался.

innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение innali » 09 дек 2009, 21:27

Желаю удачи девочки! Мечты сбываються!

innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение innali » 09 дек 2009, 21:30

mumrik, кстати это первый который был в поисковике! Желаю вам чтоб сайт работал!

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение М.В.П. » 10 дек 2009, 19:27

innali писал(а):Девочки, к сожалению не разрешили сфотать кукол, но я нашла сайтик http://www.decoprofil.ru/show.html?id=4, там цены очень и очень низкие... Попробуйте может работают. Там, правда, минимально на 10 тысяч нужно заказать, но ведь можно скооперироваться.

Я давно этот сайт видела. Но думаю эти цены уже устарели. Не знаю ответят ли они простым покупателям. :)

Maryika
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:05

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение Maryika » 12 дек 2009, 11:25

Мы наконец-то купили куклу Селеста,63см. Долго выбирали между Андреа и Селестой, и выбрали Селесту.Их отличие вроде только в том,что у Андреа волосы короткие, и всё!
После НГ, думаю купим Эндрю( мальчик).

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение М.В.П. » 12 дек 2009, 13:25

Maryika писал(а):Мы наконец-то купили куклу Селеста,63см. Долго выбирали между Андреа и Селестой, и выбрали Селесту.Их отличие вроде только в том,что у Андреа волосы короткие, и всё!
После НГ, думаю купим Эндрю( мальчик).

А можно уточнить из какого вы города? Сколько стоит Селеста 63см и Андрэа 63см? Хотелось бы и фотографии увидеть вашей Селесты. :D

Sleshka
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 май 2008, 17:52

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение Sleshka » 04 янв 2010, 23:34

Я вчера в ОК на Ярославке купила 3-х пупсятин, как на первой странице в первом посте, двух маленьких девочек беленькую и черненькую и мальчишку побольше, там еще остались 2 малыша мальчик темненький и девочка беленькая, они на ошупь и запах как Паолки, я довольна как слон:))

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение velor » 05 янв 2010, 01:43

А на Ярославке где? Подскажите пожалуйста? Я тоже хочу!!!!!! :shock:

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение М.В.П. » 05 янв 2010, 09:11

Sleshka писал(а):Я вчера в ОК на Ярославке купила 3-х пупсятин, как на первой странице в первом посте, двух маленьких девочек беленькую и черненькую и мальчишку побольше, там еще остались 2 малыша мальчик темненький и девочка беленькая, они на ошупь и запах как Паолки, я довольна как слон:))

А вы случайно не обратили внимание, есть ли там кукла Андреа ростом 63см?
Люди, дорогие мои, скажите пожалуйста: Где можно купить куклу Андреа ростом 63 см? Или Селесту такого же роста. У нас в городе я никогда не видела таких. Меня интересует вообще любой город. Они есть ещё в продаже? И по какой цене? Я уже просто отчаялась! :cry:

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение mumrik » 05 янв 2010, 09:54

Сегодня надеюсь попасть в ТЦ "Вешняки", помотрю, осталось ли что-нибудь после НГ. В декабре там был полный набор этих кукол, но Анреа и Селеста были по 3200. Я звонила на оптовую фирму, хотела узнать, где их можно купить в розницу, мне ответили, что в Вешняках, больше по Москве они не смогли назвать. Одна девушка, которая занимается сз, ими не заинтересовалась, больше я никого не знаю, а на фирме требуют юр. лицо. В общем, Декопрофиль - фирма живая, по телефону отвечают, говорят, что все куклы есть, а купить их нельзя. Вот так.

Sleshka
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 май 2008, 17:52

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение Sleshka » 05 янв 2010, 12:32

На ярославке это ТЦ Золотой Вавилон, там в нем гипермаркет типа Ашана называется ОК, в кукольном отделе эти куклы лежат, еще есть с разными волосами конопушчатые::)
Я вот таких купила!Маленькие в районе 540р большой 560р
Изображение

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение mumrik » 05 янв 2010, 18:43

Да, была в Вешняках сегодня, куклы все на месте, несмотря на НГ. Наверное, цена все-таки народу не по зубам. И магазин на отшибе. Что интересно- на всех коробках написано "произведено в 2007". А фирма-поставщик та самая. А я знаю, что кукол этих завезли в ноябре. Может, неликвид где-то закупили? Андреа и Селеста по 3000, озвученные- по 3200. Волосы у всех одинаковые, короткие, наряды разные. Пахнут ванилью, как ПР.

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение М.В.П. » 05 янв 2010, 18:53

mumrik писал(а):Да, была в Вешняках сегодня, куклы все на месте, несмотря на НГ. Наверное, цена все-таки народу не по зубам. И магазин на отшибе. Что интересно- на всех коробках написано "произведено в 2007". А фирма-поставщик та самая. А я знаю, что кукол этих завезли в ноябре. Может, неликвид где-то закупили? Андреа и Селеста по 3000, озвученные- по 3200. Волосы у всех одинаковые, короткие, наряды разные. Пахнут ванилью, как ПР.

Спасибо огромное за информацию! Буду надеяться, что посредник все-таки мне её вышлет наконец-то! А самое главное, вы себе купили кого-нибудь или ещё думаете? :)

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение М.В.П. » 05 янв 2010, 23:48

Любители чудесных куколок Найнз, почему такие пассивные? Выкладывайте пожалуйста домашние фотографии! Что-то у нас какая то грустная страничка! А потом посредники пишут, что куклы не пользуются спросом! :D

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение mumrik » 06 янв 2010, 00:02

М.В.П. писал(а):Спасибо огромное за информацию! Буду надеяться, что посредник все-таки мне её вышлет наконец-то! А самое главное, вы себе купили кого-нибудь или ещё думаете? :)

Я не купила, но думаю дочке на ДР купить с озвучкой. Деньги, что были у меня с собой, потратила на другую куклу - ее фото в разделе Эффанби. А у Нинес кстати чудесные куколки еще были - смешные с веснушками за 1700, Кики, кажется.

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение velor » 06 янв 2010, 02:01

С веснушками Кика, и я своих уже выкладывала как-то, вот Кика:
Изображение

переодетая :D
Изображение

и вот у меня ещё какая есть этой фирмы - в левом углу, с жёлтыми хвостиками)))
Изображение

а остальные как-то меня не цепляют...

Sleshka
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 май 2008, 17:52

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение Sleshka » 06 янв 2010, 10:08

Вот таких как ваша с хвостиками в ОК тоже полно, только волосы красные,синие, зеленые и без сосок! Скажите а что за куколка черненькая с соской в верхнем ряду посередине, очень понравилась!

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы и пупсы Nines Artesanals D'Onil

Сообщение mumrik » 06 янв 2010, 11:14

velor писал(а):С веснушками Кика, и я своих уже выкладывала как-то, вот Кика:
и вот у меня ещё какая есть этой фирмы - в левом углу, с жёлтыми хвостиками)))
Изображение

Замечательные смешные куколки и пупсики у Нинес!


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей