Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Prima
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 май 2009, 15:54

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Prima » 01 ноя 2009, 17:06

VOlga писал(а):Prima, очень понравилась причёса у Вашей Лиу :) Обруч или лента(?) так удачно подошло :roll:

VOlga, спасибо! Это лента )))

Аватара пользователя
Солька
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:00

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Солька » 01 ноя 2009, 17:23

Вот моя красавица :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение velor » 01 ноя 2009, 18:05

И правда красавица! Я таких даже не видела, всё какие-то оранжевые и зелёные сарафанчики и платки - ужос))) :D

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Polga_2009 » 01 ноя 2009, 18:07

Солька, спасибо! Замечательная Катюша :lol:

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение mumrik » 02 ноя 2009, 21:13

А вот и моя Сандра, счастливо приобретенная во время распродажи. 58 см. Фотографировал муж, я сама бы не справилась.
Это она в родном белом платье.
Изображение
Вот такая красавица:
Изображение
Без платья она оказалась вполне себе худенькой, так что голова мне лично показалась слегка великоватой.
Изображение

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение mumrik » 02 ноя 2009, 21:38

Продолжение нашей фотосессии. Конечно, очень хотелось куколку переодеть. Белое платье, прекрасно, кстати, сшитое, но очень непрактичное, если учесть, что время от времени куклу берут на руки. Сарафанчик детский из Зары на рост 68 см вполне подошел, и боди на 0-3 месяца.
Изображение
Но переодевать ее оказалось совсем не просто - руки, хотя и на проволоке, сгибаются весьма ограниченно, так что боди еле налезло. И чего я совсем не ожидала, что после всех пертурбаций куклу с трудом удалось втиснуть в родное платье, оно довольно сильно стягивало ее в талии. В общем, хотя кукла и позиционируется как игровая, но для частого переодевания явно не приспособлена. Да и просто жалко давать ее ребенку. К счастью, дочь (ей скоро 5) больше интересуется мелкими куклами. А платье пока повесили в шкаф. А вообще кукла чудная, очень хорошенькая.

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение velor » 02 ноя 2009, 23:31

Хорошенькая девчонка)) :wink:

Девочки, у кого-нибудь есть Барбара с мягконабивным тельцем?
Я всё выбираю между ней и Рочио...
не могли бы вы Барбару сфотографировать в одёжке и без? Мне интересно как у неё ручки-ножки сделаны. :oops:

Assoul
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 19:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Assoul » 03 ноя 2009, 19:14

mumrik , очень симпатичная девочка! Личико такое нежное и доброе! Поздравляю с приобретением. :D
Может быть действительно большие куклы не особо игровые, а интерьерные больше...

Assoul
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 19:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Assoul » 03 ноя 2009, 19:15

Если бы была маленькая кукла с таким же личиком, то обязательно бы купила!!!! :)

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение balet5 » 03 ноя 2009, 21:41

Мои паулята - андалусийцы :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и большая паола
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение mumrik » 03 ноя 2009, 22:48

Assoul писал(а):Если бы была маленькая кукла с таким же личиком, то обязательно бы купила!!!! :)

А я как раз хотела Сандру с таким лицом
Изображение
а им взяли и поменяли лицо, хотя на сайтах почти везде еще висит старая Сандра.

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Lady Angel » 04 ноя 2009, 13:51

balet5 »Какие красивые У вас паолкиОсобенно понравилась девочка-танцовщица) :D

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение balet5 » 04 ноя 2009, 18:52

Lady Angel ,спасибо, нам с паолками приятно :)

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение smagli nata » 05 ноя 2009, 16:46

Не в тему, может... Просьба о помощи! Подруга заказала мне Лиу на ДР в интернет-магазине bombo.ru Деньги перевела в прошлую субботу... и тишина. Нет ни подтверждения на имейл, ничего... и телефон у них со страницы пропал. Кто-нибудь заказывал у них? Что делать? :?: :?: :?:

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение velor » 05 ноя 2009, 16:53

Я заказываю у них всегда... покупаю, правда сама в их магазине, мне близко до них доехать, чем ждать.
Ни разу не обманывали ни в чём. И телефон не пропал со страницы, вот он: 8 (495) 965-16-78

Liya
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:18

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Liya » 05 ноя 2009, 18:16

alseide писал(а):Размерчики по Лиу (куколка 32 см) такие:
Обхват груди 15 см
Талия 14 см
Бедра 18 см
Длина от плеча до пояса 5,5 см
От пояса до ступней 19 см
Длина рукава 9 см
плечо около 1,5 см
обхват головы 22,5 см.
Удачи в пошиве одежды)

Спасибо большое!) Буду что-нть вязать или шить)
Сегодня наконец-то пришли ко мне мои куколки) Пищу просто от восторга!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сижу любуюсь на куколок и просто оргазм буквально испытываю)) Какие же они суперские!
В общем, пахнут они умопомрачительно) Не просто ванилью, а как пирожные или торты современные) Так вкусно!) Хочется их нюхать и нюхать, не переставая)

Фотографии не передают их очарования. "Кожа" у них не блестит, а матовая бархатистая, темнее немного, чем на фотках получается.
Паолки по 32 см маленькие такие, нежные, личико у них меньше моей ладошки. Носик, губки так вылеплены аккуратно) У Абигаль шикарные ресницы темные, как будто подведенные глаза)
Волосы хорошего качества, тяжелые такие, плотные.
Паолки по 32 см выглядят как коллекционные статуэтки, даже страшно их дочке отдавать играть) Пока их спрятала до Нового года подальше)

Пупсы класснючие) Я не думала даже, что они такие очаровательные. Прямо каждого хочется тискать и целовать) Не ошиблась я, что взяла азиатиков, мулатов и рыжульку) один другого краше) Личики у них так тонко выполнены, даже над бровями бугорки выпуклые сделаны, живая такая мимика. Мне неожиданно больше всех понравилась девочка-азиатка с 2-мя хвостиками. У меня были сомнения на ее счет. Но в жизни она оказалась просто прелестной, как и 2 других азиата)
В общем, я в восторге от всех вместе и от каждой в отдельности)

Дочке оставила 3-х пупсов: девочку рыжульку, девочку-азиатку с 2-мя хвостиками и девочку-мулатку с повязкой.
Она таскает кукол в охапке и повторяет: "Ааааа, как вкусно пахнет!" Нюхает их, не переставая)
Потом нанюхалась, придумала всем имена. Точно не поняла, кто есть кто, но точно кто-то из них Света, Катя и Уля) Рыженькую она Улей назвала, своим именем)
Потом их раздела, уложила спать) Теперь их ругает, чтобы не просыпались, не открывали животик и не будили других) Высаживает их на горшочек) Говорит, что она Любовь Александровна (воспитательница ее в садике)
В общем, дите очень довольно)
Вот фотки (на диван не обращайте внимание, замучалась стирать, дочка опять его марает, и еще дочка после садика не хочет чистую футболку надевать).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение smagli nata » 05 ноя 2009, 18:58

VELOR, спасибо, успокоили! И телефон на странице появился, зато в вашем ответе - пропал :shock: Вот глюк! Огромная просьба к вам: подскажите адрес и как добраться до этого магазина, раз вы так хорошо его знаете :oops: подругу в Москве попрошу...Спасибо!

LIYA, ничего себе, сколько счастья и на одном диване! Поздравляю! Я себе тоже пупсов заказала, павликов правда, 5 штук ждут в шкафу, в заточении моего ДР, чтоб торжественно мне подариться... всю одежду мне уже пропахли...муж не замечает (хи-хи)...я иногда достаю, нюхаю, глажу и обратно убираю...шью платьица втихаря. Подарятся, сфоткаю, похвастаюсь :oops:

Liya
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:18

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Liya » 05 ноя 2009, 20:10

smagli nata писал(а):LIYA, ничего себе, сколько счастья и на одном диване! Поздравляю! Я себе тоже пупсов заказала, павликов правда, 5 штук ждут в шкафу, в заточении моего ДР, чтоб торжественно мне подариться... всю одежду мне уже пропахли...муж не замечает (хи-хи)...я иногда достаю, нюхаю, глажу и обратно убираю...шью платьица втихаря. Подарятся, сфоткаю, похвастаюсь :oops:

:) Да уж, все мы, женщины, похоже, себе паолок дарим)) Я вот тоже сегодня тихо счастлива)
В детстве у меня не было столько игрушек и такого качества. Так, пара кукол. С паолками ни в какое сравнение не идут.

Дочка сейчас кукол раздела и расплела, купает в ванной)

VELOR, я заметила, у нас с Вами разные Абигальки) У Вашей длинные негустые ресницы, а у моей не такие блинные, зато очень темные и густые, глаза выглядят, как с верхней подводкой. Интересно, на заводе другой тип Абигалек стали штамповать что ли?

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение velor » 05 ноя 2009, 20:25

smagli nata , не знаю насчёт глюка... я телефон сейчас вижу в своём ответе, и адрес на сайте есть, не может такого быть)))
а то меня модераторы отругают за подробную рекламу - всё есть на сайте бомбо.ру

Liya, а вы сфотайте Абигаль одно лицо крупным планом? Может чем-то и отличаются, но по-моему, ресницы у всех у них одинаковые.

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Polga_2009 » 05 ноя 2009, 20:38

Liya, Вы написали оду паолкам и передали чувства каждой из нас при общении со своими любимицами! Так приятно знать, что ты не одинока, ведь многие окружающие считают взрослую "тётеньку" любящую кукол не совсем нормальной :wink:

Аватара пользователя
Snow-White
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 22:00
Откуда: Московская область

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Snow-White » 05 ноя 2009, 22:27

Девочки в бомбо.ру появилась Клеопатра :) Кто-то вроде искал ?

Liya
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:18

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Liya » 05 ноя 2009, 23:20

velor писал(а):smagli nata ,
Liya, а вы сфотайте Абигаль одно лицо крупным планом? Может чем-то и отличаются, но по-моему, ресницы у всех у них одинаковые.

Завтра постараюсь сфоткать, когда дочки дома не будет. Они у меня припрятаны на антресоли)

Liya
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:18

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Liya » 05 ноя 2009, 23:24

Polga_2009 писал(а):Liya, Вы написали оду паолкам и передали чувства каждой из нас при общении со своими любимицами! Так приятно знать, что ты не одинока, ведь многие окружающие считают взрослую "тётеньку" любящую кукол не совсем нормальной :wink:

Спасибо) А чего нас считать ненормальными? Женщины всегда любили красивые вещи) Тем более, что в нашем детстве таких кукол не было)
Я вот теперь страстно о Лиу мечтаю. Я ее тоже заказывала, как раз ее-то больше всех хотела, но их не оказалось в наличии. Так что я тоже в клубе "Все любят Лиу" :lol: :lol:

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение velor » 06 ноя 2009, 00:05

Snow-White писал(а):Девочки в бомбо.ру появилась Клеопатра :) Кто-то вроде искал ?

Ага, я искала, даже удивилась тоже сегодня... но меня цена убила... если не разберут, позже куплю... почти 2000р за такую маленькую :?

Prima
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 май 2009, 15:54

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Prima » 06 ноя 2009, 05:40

velor писал(а):Liya, а вы сфотайте Абигаль одно лицо крупным планом? Может чем-то и отличаются, но по-моему, ресницы у всех у них одинаковые.

А ресницы и вправду бывают разные, я когда покупала свою Лию обратила внимание, что у 2х кукол были чёрные ресницы, а у одной рыженькие, я взяла Лию с чёрными ресницами и кстати они были все в свадебных платьях, но платья немного отличались и туфельки с носочками у Лии с рыженькими ресницами были другие и на подошве не было клейма фирмы. И вообще я обратила внимание что у каких-то кукол рыженькие реснички, а у каких-то чёрные и по густоте разные. Вот так! )))

Liya
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:18

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Liya » 06 ноя 2009, 11:04

Вот, сфоткала свою Абигаль, видно, что у нее ресницы черные густые.
И еще для сравнения выложила фотку с этого форума, где ресницы другие (автор, простите, что воспользовалась Вашей фотографией, просто сохранила ее, т.к. очень понравился наряд и прическа).
Изображение
Изображение
Изображение

Assoul
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 19:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Assoul » 06 ноя 2009, 11:58

А когда я свою Лию покупала в магазине выбирала между четырьмя куклами...и все они были чуть-чуть разными :) Даже ставила их в рядок :) ...И реснички приклеены по-разному.. :)

Конечно, моядевочка, лучшая :D :D :D

DIMO
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение DIMO » 06 ноя 2009, 13:20

андалузцы это новинка на фирме очень миленькие куклята. а Клеопатра на бомбо.ру по цене фирмы импортёра, дешевле не найти.

aramea
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:37

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение aramea » 06 ноя 2009, 13:46

мы пупсенка сегодня приобрели
Изображение

Prima
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 май 2009, 15:54

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Prima » 06 ноя 2009, 14:05

Assoul писал(а):А когда я свою Лию покупала в магазине выбирала между четырьмя куклами...и все они были чуть-чуть разными :) Даже ставила их в рядок :) ...И реснички приклеены по-разному.. :)

Конечно, моядевочка, лучшая :D :D :D

Ага, и я так же, всех с полки сняла и сравнивала и правда они все немного разные, продавец так на меня косилась :D


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей