Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Pomm » 22 дек 2014, 21:34

И еще. Тут правда самая младшая не Паола, но вписалась идеально! :D

Изображение

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Evangelina » 22 дек 2014, 22:39

Pomm, какие у Вас чудесные семейки куколок! :D
Очень мне понравились, особенно гармонично смотрится азиатская!
Смотрю, Вы переставили головы Паолок на тело Джолины.
Скажите, а лишнего туловища Паолки 32 см у Вас случайно не осталось после этого? :roll:
Можно без рук и ног, мне только само тело нужно, мы свое испортили ножницами ((

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Pomm » 22 дек 2014, 23:20

Evangelina, осталось конечно. С радостью помогу - не будет болтаться ненужное. Спасибо Вам за добрые слова о малышах!))) Даша на джолинском теле живет уже очень давно, а вот Лиу - недавно. Она захватила в плен мое сердце))) Красивая девочка неимоверно! И зовут ее Мика.)))

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Evangelina » 23 дек 2014, 01:12

Pomm писал(а):Evangelina, осталось конечно. С радостью помогу - не будет болтаться ненужное. Спасибо Вам за добрые слова о малышах!))) Даша на джолинском теле живет уже очень давно, а вот Лиу - недавно. Она захватила в плен мое сердце))) Красивая девочка неимоверно! И зовут ее Мика.)))

Pomm, спасибо Вам большое за ответ! Если Вам не нужно туловище, с радостью избавлю Вас от него! )) Вы меня этим очень выручите!
А Мика у Вас в таком подвижном варианте стала более живая, естественная в позах. Я обратила на это внимание сразу же, как увидела фото, еще даже не успев разглядеть, что тело шарнирное. Просто такое первое общее впечатление возникло, что девочка неимоверно натуральная, настоящая, что ли. Мне тоже молд Лиу очень нравится, у меня живут две девочки: с каре и с длинными волосами!

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Malenkaya » 23 дек 2014, 19:10

Наша Улыбашечка примерила костюмчик Минушечки, мне понравилось:
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Pomm » 24 дек 2014, 01:29

Malenkaya, это девочка с молдом Клеопатры?))) Красавица! И наряд действительно очень удачный! Ей идет.)))

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Malenkaya » 24 дек 2014, 21:25

Pomm, спасибо! Да, это Нора-Клепа (так ее здесь прозвали), сейчас не часто уже встречается в продаже, мне пару месяцев назад повезло - в маленьком магазинчике, где всего и было-то 5-6 Паолок, обнаружилась негритяночка Клеопатрочка-улыбашечка!

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Evangelina » 24 дек 2014, 22:04

Я вот наблюдаю повышение цен на наших куколок и не могу не расстраиваться по этому поводу (( К сожалению, уже не позволишь себе много и разных, как раньше. Остается только радоваться, что успела купить себе любимиц и собрать коллекцию по старым "сладким" ценам. Сегодня зашла в крупную сеть игрушечных магазинов, порассматривала кукол всяких разных, висит плакат об идущей переоценке, продавец пояснила, что на многие куклы цена вырастет сразу на тысячу рублей! :(

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Pomm » 25 дек 2014, 06:01

Evangelina писал(а):Я вот наблюдаю повышение цен на наших куколок и не могу не расстраиваться по этому поводу (( К сожалению, уже не позволишь себе много и разных, как раньше. Остается только радоваться, что успела купить себе любимиц и собрать коллекцию по старым "сладким" ценам. Сегодня зашла в крупную сеть игрушечных магазинов, порассматривала кукол всяких разных, висит плакат об идущей переоценке, продавец пояснила, что на многие куклы цена вырастет сразу на тысячу рублей! :(


Ничего себе...сразу на тысячу!!! :cry: Ну, что делать - будем покупать редко и по одной. Зато обошьем и обвяжем своих любимых. Сейчас в предвкушении повышения цен и перед НГ вообще все сметают, я вчера в двух инет-магазинах не смогла купить даже развивающий коврик в подарок - с ума сойти можно! Их просто нет, закончились! :shock: В одном из этих магазинов Паолок всего три штуки осталось: продавец сказала, что кукольники всех скупили.)))))

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Evangelina » 25 дек 2014, 09:34

Это неудивительно, если цена на Паолок была еще старая, она мало где в инет-магазинах теперь осталась ))) Я вот тоже постаралась по максимуму свои кукольные хотелочки прикупить, потому что понимаю, что после роста цен не смогу себе этого позволить. Хорошо хоть хотелочки были вполне определенные и нашлись по "сладким" ценам. Так что кто-то в технику бытовую вкаладывался, а я в кукол ))))

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Paola Reina

Сообщение inkognito » 25 дек 2014, 23:35

Здравствуйте,я в этой теме новичок.Заходила,смотрела на чужих милашек и вот,наконец,решила своих показать! Изображение Кэрол я купила в родной одёжке,а Лиу НЮД,платье шила ей сама.А блондиночку зовут Эшли,так как мне кажется,что она похожа на сестёр Олсен.Эшли-подделочка под паолок.но такая красивая и качественная,что для меня она ничуть не хуже двух настоящих! надеюсь,меня за неё тапками не закидают :) Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Paola Reina

Сообщение amazevista » 26 дек 2014, 01:24

inkognito,какая хорошенькая Эшли. Учитывая тенденции повышения цен, подделки становятся как никогда актуальны :mrgreen:
А как она называлась и как выглядела, когда Вы ее покупали?

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Pomm » 26 дек 2014, 17:27

inkognito, еще одной красавицей Лиу в этой теме стало больше! :D Она у Вас просто чудесная! И платье с такими цветочными мотивами ей очень подходит! Эшли на удивление хороша, я пока не прочитала, что это подделка, как раз собиралась спросить - а что же это за Паолка??? Вам очень повезло с ней! Может, Вы нам ее покрупнее покажете и расскажите поподробнее про нее? Кэрол очень идет это платье, мне оно вообще очень нравится на девочках.

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Paola Reina

Сообщение inkognito » 26 дек 2014, 19:30

amazevista,спасибо,Эшли и вправду,очень мила.Я её купила давненько уже,увидела случайно в Фэмили,и она мне так понравилась,что я её купила.Мне понравилось то.что она,в отличие от большинства кукол-блондинок не голубоглазая,а сероглазая.Про Паолок я тогда вообще ничего не знала.Стоила она где-то в районе 500 руб,одета была в розовый халатик и трусики-одёжка очень хорошая,а трусики куда как лучше,чем у фирменных Паолок :roll: беленькие,из плотного трикотажа,а не жёлтенькие в сеточку :) как называлась,даже и не вспомню.там были ещё брюнетки,типа Кэрол(да они и до сих пор в Фэмили продаются)Лицо и тело один в один с фирменными Паолками,даже пальчики на ручках.Отличается только тем,что не пахнет ничем,пластик,из которого она сделана,чуть полегче,чем фирменный,ресницы и глаза абсолютно другие и волосы хуже качеством,чем у "фирмы"и прошивка реже,но не катастрофа :) я много позже наткнулась на ДП на Паолок и поняла,подделкой под кого моя Эшли является.Что интересно,таких,как она и нет Паолок,чтобы и блондинка и без чёлки.и с серыми глазами!так что она-уникум :D

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Paola Reina

Сообщение inkognito » 26 дек 2014, 19:38

Pomm,спасибо!я тоже очарована Лиу,она прелесть!а платьишко это я ей сваяла,пока ждала,когда она и Кэрол ко мне доедут.Шила,используя в качестве модели Эшли.Сомневалась,вдруг не подойдёт размером,но все опасения оказались напрасны-тела у них одинаковые.Кэрол в этом наряде да,хороша!особенно мне нравятся её туфельки-они как настоящие!Я почему то всегда,когда смотрю на своих девчонок,жалею,что у меня в детстве не было таких прекрасных кукол!хотя...я бы,наверное,не оценила всё равно-и разлохматила и разрисовала...зато теперь я надышаться на своих кукол не могу :D А вот и фоточка Эшли поближе: Изображение

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Paola Reina

Сообщение inkognito » 26 дек 2014, 19:39

Вот ещё ближе: Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Pomm » 26 дек 2014, 23:53

inkognito, очень красивая!))

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение Ksulka » 27 дек 2014, 00:54

inkognito писал(а):Что интересно,таких,как она и нет Паолок,чтобы и блондинка и без чёлки.и с серыми глазами!так что она-уникум :D

На самом деле такие паооки есть, но в Россию их не везут. Официальные поставщики вообще много кого не везут почему-то. Например, кукол со стрижками каре или без челки, хотя их делают и блондинок, и брюнеток, и рыжих. Так же как и Клёпы были сероглазые брюнетки, рыжие с карими глазами и пшеничные блондинки с зелеными. Но в Россию поставили только сероглазых пепельных блондинок.

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Paola Reina

Сообщение inkognito » 27 дек 2014, 23:30

Pomm,спасибо большое!!! Ksulka,правда?интересно,почему не везут...а ведь Клеопатра Стратан сама по себе ведь тёмненькая с чёрными глазами,есть такие Паолки Клёпы,интересно?

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение smagli nata » 28 дек 2014, 00:43

inkognito, так изначальная такая и была. Кареглазая. И в платье как у настоящей и с очками - все как в клипе :wink:

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение Ksulka » 28 дек 2014, 00:57

Да-да, я имела в виду тех, кто до России не доехал. У нас продавались 4 вида: оригинальная Клеопатра в красно-белом, Клёпа-мулатка в белом (два разных аутфита, вроде, но серьги белые у обеих), Клёпа-мулатка в розовом (соответственно розовые серьги) и русоволосая сероглазая Клёпа-голышка. Остальных из Европы только заказать/привезти можно было.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение arkhangel » 28 дек 2014, 10:08

Это не для Европы вообще, а лимиты для магазина http://www.poumi-shop.com/ Только там и продаются. В РФ напрямую не отправляют.
Мне нравится вот с такой прической девочка. Но еще при прежнем курсе евро жаба душила оттуда заказывать, а сейчас тем более.
Изображение

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение Ksulka » 28 дек 2014, 10:40

Ты еще забываешь про девочек от Рут. Там есть Клёпа с колоритом как у Даши: светло-карие глаза, пшеничные волосы и веснушки. И классический молд со всевозможными прическами. И с челками, и без, и с каре.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение arkhangel » 28 дек 2014, 10:44

Да? Не видела. Я помню, в группе ПР ВКонтакте говорили о том, что в этом году мы будем выбирать типаж для нового лимита. Видимо, кризис, поменял все планы. Хотя и сейчас думаю, что у нас бы купили какую-нибудь другую клепу (при условии, что она будет качественной, с нормальной челкой и тд)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение Ksulka » 28 дек 2014, 11:26

Это девочки от Рут, которых нет у нас ни в одежде, ни голышками:
Изображение
Изображение
Клёпу в теме показывали, на сайте Рут что-то страничка не открывается.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение arkhangel » 03 янв 2015, 12:03

У нас уже традиция. Под елочку приезжает кукла от паолы рейны. В этом году это почти настоящий ребенок, целых 55 см. Роди, домашнее имя еще не придумали.
Изображение Изображение
Под катом еще несколько фоток.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение velor » 03 янв 2015, 15:03

arkhangel, хороший какой пухляш)) :D

Аватара пользователя
TanjaLarina86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:54
Откуда: ВОРОНЕЖ
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение TanjaLarina86 » 03 янв 2015, 19:23

arkhangel, замечательный ребеночек!
АИ вот такой новогодний привет)
Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение arkhangel » 03 янв 2015, 19:26

TanjaLarina86, красота! А елочка-то какая затейливая!

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение Ksulka » 03 янв 2015, 19:43

arkhangel, Алла, поздравляю :-) большая девочка!

Кстати, на поуми появилась клёпа-нора вопреки заверениям российских поставщиков, что выпуск прекращен и не предвидится :-)


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей