Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
snow_simba
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:07
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение snow_simba » 23 сен 2013, 13:15

Konyga, спасибо за подсказку! Только от беби борна и анабель очень уж дорогая одежда получается. Я в магазине смотрела - колготки больше 300р. стоят! А у Миа 90р колготки и 60р. носочки ( потрясающего качества!). Но все-таки еще хочется курточку от беби борна, потому что сама я такие вещи уж точно не сошью :)

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение velor » 23 сен 2013, 15:00

snow_simba, да... правда оч симпатично!

Аватара пользователя
Konyga
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:15
Откуда: г.Новосибирск

Re: Paola Reina

Сообщение Konyga » 24 сен 2013, 09:39

snow_simba,
можно б/у вещички поискать :oops:

Аватара пользователя
Konyga
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:15
Откуда: г.Новосибирск

Re: Paola Reina

Сообщение Konyga » 24 сен 2013, 09:52

а мне пришлось с Леонорочкой расстаться,
поэтому вещички на ней не покажу,
но зато ко мне едет красавица от Сой Ту рыжеволосая :D

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Paola Reina

Сообщение Irvial » 24 сен 2013, 15:34

Aina-74 писал(а):А ко мне сегодня приехали новые малышки :) Спасибо Тане-Tashe
Лиу с каре и рыженькая Кристи. Девочки голышки. Естественно, коробка была открыта мгновенно :)
...
6. И куколки НЕ ПАХНУТ! :( Жалко - обожаю ванильный запах паолок. У стареньких он до сих пор держится. Но для аллергиков это хорошо, что запаха нет.

Голышки Карла и Кэрол пахнут как все коробочные одетые паолки. А я так надеялась, что они все без запаха.(

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 24 сен 2013, 16:26

Irvial, а вот мои не пахнут :(те что ранних выпусков пахли нормально - не сильно, но и запах был ощутим. Я люблю ваниль и запах мне очень нравился. И по прошествии двух лет у меня те 4 куколки все равно имеют запах. А вот эти две - нет :(
Это конечно же не мешает мне их любить ;)
У меня нет кукол 2012-2013 года в одежде, поэтому я могу сравнивать только с моими ранними :) могу предположить что все так же зависит от дозы засыпанного в винил ароматизатора.

Аватара пользователя
Koshina
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:01
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Koshina » 24 сен 2013, 18:13

Дорогие девочки, прошу разрешения поселиться в этой темке. С сегодняшнего для я счастливый обладатель 3-х девочек Лиу,Кэрол и гейши.
Чуть пред истории. Нажав на ссылку наверху сайта я попала в интернет магазин и увидела Гейш 2-х видов и сердце моё неровно забилось. Меня отправили на следующий день в рабочую командировку в центр города.Быстро сделав работу, я бегом побежала в Гостиный двор ,что бы посмотреть на кукол в "живую". Пришла и обомлела. Вот она моя белокожая девочка, чуть косоглазенькая - я аж хрюкнула от удовольствия. Посмотрела на цену в магазине и пулей побежала домой заказать ее в интернете. А что бы ей не скучно было со склада ко мне ехать прикупила голых девочек. Фотографии сделаны на работе, не судите строго , уж не терпится похвастаться.В следующий раз покажемся во всей красе и одетые.
Изображение
Изображение
Изображение

Ulyna , какой розарий!!! Именины сердца!

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Paola Reina

Сообщение kis888 » 24 сен 2013, 22:02

Koshina, поздравляю! и совсем не косоглазая гейша! очень удачное личико на мой взгляд!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 25 сен 2013, 04:38

Aina-74, у меня тоже Лиу с каре и Зеленоглазая Кристи. У меня куколки с аутфитом - пахнут хорошо :D Ножки ровные, а вот головы с косяком :( сильно наклоненные назад, особенно у Кристи :x
Koshina, гейша хорошенькая! все-таки как было бы интересно реальное совместное фото разных Гейш :roll:

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение kondyurina_anna » 25 сен 2013, 07:03

Koshina, поздравляю, замечательные девочки!!! Интересно, а Гейша вся беленькая?

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Paola Reina

Сообщение Arini » 25 сен 2013, 11:27

Девочки, но разве так можно?
Ну вот хочу всех голеньких девочек.
И где теперь искать деньги :)

Аватара пользователя
snow_simba
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:07
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение snow_simba » 25 сен 2013, 13:41

Koshina, Гейша очаровательна и загадочна, такую куколку хочется поставить в витрину и любоваться... А голышки просто прелесть, я вот борюсь теперь со своим внутренним хомяком - все девочки 32см, которых я хотела у меня есть, но хочется еще голышек прикупить :)
А я опять со своей Леоноркой покажусь, правда она пока не совсем еще моя. Но пока мы наряжались, куколка уже сообщила свое имя-назвалась Аленкой. Очень обаятельная, любопытная и озорная девочка!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/pushistiy78/view/482354/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/pushistiy78/view/482353/

Аватара пользователя
Koshina
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:01
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Koshina » 25 сен 2013, 18:52

kis888, она косоглазенькая!И в этом ее очарование.Если бы ее глазки не были именно такими, я ее не купила бы.Она очень-очень хорошенькая и красавица!
ksia, большое спасибо
kondyurina_anna, она вся беленькая.
snow_simba, спасибо.Ваша Леонорочка- прелесть и очарование

Девочки, в выходные дни сфотографирую гейшу голяком и рядом с Лиу,что бы на разницу в цвете посмотреть. Большое Вам спасибо за теплый прием.

Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение snegi_lana » 25 сен 2013, 19:38

Уважаемые форумчанки, очень нужна "помощь зала"! :) Нравятся мне головки девочек 32см и тела Джолинок-гимнасток (Zapf). В темке пересадок и, по-моему, здесь тоже видела такой гибрид. Но снимки были, так сказать, в движении и в одежде. А мне бы посмотреть просто в анфас в полный рост и с минимальной одеждой или голышом :oops: . Или просто снимок двух этих девочек рядом... Насколько у Паолок голова больше, чем у Джолинок? Насколько скинтон Паолок загорелее? И вообще, я даже не представляю, как такую большую головку (в сравнении с 1:6) можно снять :roll: . У дочек моих есть Сой Ту, так у них такой твердый винил, и голова так плотно сидит, мне кажется, снять ее, ничего не прорвав, невозможно :roll: ...
Так много сразу просьб и вопросов :oops: ... но мне не к спеху - будет время, откликнитесь кто-нибудь, пожалуйста!

Аватара пользователя
snow_simba
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:07
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение snow_simba » 25 сен 2013, 21:05

snegi_lana,у меня есть рыженькая Настя на теле Джолины гимнастки, завтра сфотографирую ее голышом и выложу фото. Скинтон отличается сильно, но плюсы от красиво проработанного личика на подвижном теле перевешивают этот недостаток. По тону, на мой взгляд, больше всего подходит темненькая Кэрол, правда я свою Кэрол на шарнирное тело пока не хочу пересаживать, может быть потом решусь.

Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение snegi_lana » 26 сен 2013, 03:04

snow_simba, спасибо огромное :D!
Ой, Вы напомнили мне, что я еще спросить хотела :oops: : у Паолок 32см еще бывают и разные варианты скинтонов? С мулаткой - понятно, а остальные, я думала, одинакового оттенка...
Жду фото и еще раз большое спасибо!

Аватара пользователя
snow_simba
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:07
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение snow_simba » 26 сен 2013, 09:39

snegi_lana, вот выкладываю фото куколок. Заранее извиняюсь за качество, фоткала наспех, пока ребенок спит.
Это Настя на теле гимнастки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/pushistiy78/view/482838/
Тут поближе видно разницу в скинтоне, хотя в реале она еще больше заметна, т.к. оттенок у паолки теплый (особенно из-за веснушек и рыжего цвета волос так кажется)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/pushistiy78/view/482839/
Это вместе с Кэрол (Катя в народном костюме)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/pushistiy78/view/482840/
Если сравнивать Настю и Кэрол, то скинтон у них вроде бы одинаковый, но почему то Кэрол смотрится более светлокожей.
А тут просто для сравнения - девочка справа- это голова гимнастки на теле Насти
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/pushistiy78/view/482841/
Вот тут как раз и видна разница оттенков Кэрол и Насти, Настино тело выглядит более желтым.
Ну и еще вместе с Бэлль, для сравнения размера голов :)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/pushistiy78/view/482842/.

Аватара пользователя
snow_simba
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:07
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение snow_simba » 26 сен 2013, 09:43

snegi_lana, а насчет снятия голов - у паолок очень легко снимаются, а вот у Джолины, мне тут девочки на форуме подсказали, опустить голову в кипяток - она стала очень мягкой и снялась легко (только это надо очень аккуратно делать, чтобы не повредить якорь).

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение kondyurina_anna » 26 сен 2013, 12:24

snow_simba, я феном разогревала шею, страшновато в кипяток опускать, снималась нормально. Снимала несколько раз, все в порядке, остыла и все хорошо.

Аватара пользователя
snow_simba
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:07
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение snow_simba » 26 сен 2013, 12:44

kondyurina_anna, я тоже несколько раз снимала и одевала (вспомнила, что в кипяток я опускала голову Джолины когда одевала ее на тело Паолки, иначе никак не лезла даже разогретая феном). Опускать в кипяток страшновато было, но ничего не испортилось.

Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение snegi_lana » 27 сен 2013, 03:35

snow_simba,kondyurina_anna, спасибо!
snow_simba, спасибище огромное!!!
Если разница в тоне, как на фото, то по мне - не критично. Если сильнее, посмотрю... Я думаю купить голышек - дочам и себе любимой, а там посмотрим, чья головка лучше подойдет :wink: .
И головка Настина, несмотря на то, что больше Джолининой, вполне органично смотрится на этом теле, ИМХО.
В кипяток окунать мне тоже страшно: как народ пишет, пострадать могут, главным образом, волосы. У Барби и иже с ними я для снятия головы несколько минут лью горячую воду на область затылка и шеи (струей из-под крана), думаю, если подольше подержать, то и в данном случае тоже поможет.
Еще раз большущее спасибо!
Если я не всех еще достала: 1) Отличие Карлы и Даши - в цвете глаз?
2) А у Лиу не светлее ли "кожа"? Хотелось европеечку, но ведь и Лиу хороша...
Заранее большое спасибо :D !

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение kondyurina_anna » 27 сен 2013, 04:52

snegi_lana писал(а): Отличие Карлы и Даши - в цвете глаз?

Еще в оттенке волос - у Карлы он холодный, у Даши теплый.

Аватара пользователя
TanjaLarina86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:54
Откуда: ВОРОНЕЖ
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение TanjaLarina86 » 27 сен 2013, 11:52

snegi_lana, у Даши еще есть веснушки http://paolareina.com.ua/664-2371-thick ... -04584.jpg,
В Лилу цвет кожи немного светлее, но смотря какой год выпуска или партия. Карла левая (2011)темнее Лилу , а правая (2013) светлее.
Изображение

Аватара пользователя
snegi_lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 01:49
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение snegi_lana » 27 сен 2013, 18:48

kondyurina_anna, TanjaLarina86, спасибо большое!
TanjaLarina86, какая троица замечательная!

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Paola Reina

Сообщение Oxsy » 30 сен 2013, 13:34

Девочки, поделитесь опытом, может кто-нибудь знает или пробовал перекрасить Паолкам волосы?! Может кто подскажет какую краску использовал и как после окраски стали волосы: не сгорели, не скатались, стали мягче или наоборот - хуже, и вообще не пострадает ли куколка от таких процедур (знаю, что куклам Готц волосы перекрашивают). Спасибо.

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение kondyurina_anna » 04 окт 2013, 20:10

Получила наконец глазки. Заказала несколько цветов, т.к. не смогла определиться с цветом.
Вставила пока такие глазки, ресницы не клею, будем всей семьей решать какие лучше подойдут Кэрол
Изображение
Изображение
Изображение
Как вы думаете, такие ей идут?

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Paola Reina

Сообщение kis888 » 04 окт 2013, 21:18

kondyurina_anna, на мой взгляд - чересчур ярко, перебор, +слишком холодный оттенок, а волосы теплого оттенка :oops:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Melena » 05 окт 2013, 14:09

kondyurina_anna, Мне понравилось такое сочетание, с пушистыми ресницами взгляд будет совсем живой. А Вы не хотите сделать и нижние ресницы? Интересно посмотреть, что получится...... у маленьких Адорок мне очень нравится. Сама я на такой подвиг никак не решусь, хотя и купила реснички разных цветов и размеров. В любом случае покажите свою Кэрол с ресничками :).

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Paola Reina

Сообщение Kasatka » 05 окт 2013, 14:16

kondyurina_anna, а может зеленые глазки? или оливковые? хотя может с ресницами будет совсем по-другому смотреться

Аватара пользователя
snow_simba
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:07
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение snow_simba » 06 окт 2013, 23:49

Сегодня выдался на удивление погожий денек, и мы погуляли по осеннему лесу с моей Леоноркой Аленкой, которая, не дождавшись НГ,была подарена мне раньше :)
Устраивали салют из кленовых листьев
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/pushistiy78/view/491179/
и лазили по деревьям
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/pushistiy78/view/491186/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/pushistiy78/view/491189/


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей