Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение smagli nata » 28 мар 2012, 15:20

Какое платье у Маруси! А с этими башмачками так мило выглядит...домашняя девочка :)

Аватара пользователя
Iness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Iness » 28 мар 2012, 15:37

smagli nata, Спасибо, а башмачки у нас от аутфита Карлы-гольфистки.

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение balet5 » 30 мар 2012, 19:35

Девочки, хочу поделиться огромной радостью!
Приехали мои долгожданные куклы.
Фото пока на скорую руку, потом проведем фотосессию
Изображение
Изображение

Step-by-Step
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 00:59

Re: Paola Reina

Сообщение Step-by-Step » 30 мар 2012, 20:26

balet5, балерина - это шарнирная кукла 58 см? Можно Вас попросить сфотографировать ее "нюд"?

Аватара пользователя
Iness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Iness » 30 мар 2012, 20:45

balet5, Поздравляю! Показывайте Ваших девочек. Какой у них размер? Всем очень интересно! :D

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение М.В.П. » 30 мар 2012, 20:54

Step-by-Step писал(а):balet5, балерина - это шарнирная кукла 58 см? Можно Вас попросить сфотографировать ее "нюд"?


Присоединяюсь! очень хочется увидеть её возможности. Как она сидит? :)

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение balet5 » 30 мар 2012, 22:01

Балерина, в реальности 60см, завтра покажу ее рядом с Леонор, разница шокирующая!!!!!!!!
Нюд сфоткаю завтра, сидит не очень хорошо, ножки в коленках сгибаются очень хорошо, а вот посадить на попу сложновато, но я ее еще не раздевала, мне кажется это оттого,что она новая, все еще очень тугое :)
Девчонки, а как она пахнет!!!!!!!
Я знаю, что не все любят запах ванили, но это мой любимый запах( у меня даже все духи с запахом ванили :D ), так вот когда открываешь коробку.....мммм, будто попадаешь в кондитерский магазин. У меня еще ни одна Паолка так не пахла!!!!!!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 31 мар 2012, 00:54

balet5, ура!!! Поздравляю!!! Наконец-то посмотрим на новиночки в живую!
Хорошенькая - слов нет! мне так нравятся личики такого типа :oops: А теперь и полностью винил :)
Ждем-ждем фоточек!!!

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Tashe » 31 мар 2012, 01:12

balet5 писал(а):Девочки, хочу поделиться огромной радостью!
Приехали мои долгожданные куклы.
Фото пока на скорую руку, потом проведем фотосессию
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Поздравляю с прибытием!!! наконец-то у нас появился первый обладатель долгожданной новинки!!!
с нетерпением ждем подробностей! а про запах... он сильнее чем у остальных Паолят?

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Paola Reina

Сообщение Yulchatay » 31 мар 2012, 08:08

balet5 как здорово, наконец появилась в теме шарнирная, тоже очень жду фото с возможностями куклехи, личико обаятельное с пухлыми губками А пахнет сильно, потому что и объем винила ванильного большой :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Paola Reina

Сообщение puma » 31 мар 2012, 14:49

balet5! Поздравляю!!! Девочки,потрясающе,красивые!!! А балеринка,просто,очаровала! Очень люблю куколок с таким личиком и очень радует,что теперь они полностью виниловые!!!( Правда,лично мне,больше бы хотелось,чтобы они были не шарнирные,хотя,наверное я шокирую многих,судя по тому, как все радуются,что они с шарнирами, :roll: ) И на домашнем фото,девочка ещё более нежная,очаровательная и красивая!! И вторая малышка,такая красавица!! Очень хочется увидеть их фото по-крупнее и по-ближе! :D :D

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение balet5 » 31 мар 2012, 16:18

Спасибо огромное за поздравления!
Новые куклы уже давно не вызывали у меня таких чувств. Обычно приедет покупка, я радуюсь, конечно, верчу-кручу и убираю в шкаф. Иногда даже закрадывалась крамольная мысль, а зачем мне все эти куклы?
Но, эти!!!!!!!! Какой шкаф!? Да, я с рук их спустить не могу :D Радуюсь,как девчонка, борюсь с совершенно не солидным желанием прыгать и визжать от счастья :oops:
Пахнет очень сильно, сильнее других точно. Мне нравится запах ванили поэтому я никогда не обращала внимания на него и он мне казалась очень легким, искренне не понимала почему все так обсуждают это. Теперь поняла :) НО, повторюсь, мне он нравится поэтому я только рада, что она так пахнет.
Фото обязательно сделаю, самой не терпится поиграть, но у брата сегодня день рождения, придется отложить до завтра.
Личико и правда, нежнее нежного, потому и имя ей выбирала нежное, вчера решили, что малышка будет Ладой.

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение balet5 » 01 апр 2012, 15:57

Как обещала фото крупнее
Изображение
Больше фото в моей теме :)

zala kisula
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:23

Re: Paola Reina

Сообщение zala kisula » 05 апр 2012, 07:38

balet5, сделайте замеры Балерины. К нам Сандра приедет в конце месяца. Хотелось бы сшить или связать ей одежду.

Аватара пользователя
Annet-ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 03:43
Откуда: Екатеринбург

Re: Paola Reina

Сообщение Annet-ka » 05 апр 2012, 10:57

zala kisula, тоже Сандру хочу. Покажите обязательно :lol: . Вдруг и мы удочерим эту малышку. :wink:

inesska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:28
Откуда: Одесса

Re: Paola Reina

Сообщение inesska » 07 апр 2012, 03:32

Я как-то давненько показывала тут наших Алёну (Кэрол) и Мию (Лиу). С тех пор у нас ещё появился Серёжа (Винсент) и китайская подделка Алина от Joy Toy.

Изображение

У Винсента и Кэрол молд один и тот же. У мальчонки чуть отличается прорисовка бровей, нет ресничек, губки на тон бледнее и матовые.

Вот отдельно наша троица от ПР:

Изображение

Недели через 2-3 муж обещал подарить мне зеленоглазую рыжулю Кристи ("Бель" в укр. магазинах) из новой коллекции ПР (держу кулачки, чтобы к этому моменту "моя" куколка дождалась - в Украину их завезли совсем немного). Самое смешное, что 4,5-летняя дочь желает Дракулауру с женихом Клодом из Monster High :shock:

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Paola Reina

Сообщение Kibariye » 07 апр 2012, 14:01

inesska, красавицы девчонки, и мальчик им соответствует :D а Алина - на первом фото слева от Лиу? на настоящую Паолку оч похожа)
Самое смешное, что 4,5-летняя дочь желает Дракулауру с женихом Клодом из Monster High :shock:

Дракулаура-то вполне ничего, миленькая))) Да и, имхо, куклы Monster High довольно безобидные и хорошенькие :D А вот если б дочка захотела Live Dead Dolls... :mrgreen:

inesska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:28
Откуда: Одесса

Re: Paola Reina

Сообщение inesska » 07 апр 2012, 15:55

Kibariye писал(а):inesska, красавицы девчонки, и мальчик им соответствует :D а Алина - на первом фото слева от Лиу? на настоящую Паолку оч похожа)

Спасибо. Да, это Алина. Мне вообще хотелось бы чуть подробнее рассказать об этих подделках, но не знаю, в каком разделе лучше это сделать: тут, вроде как, тематичнее получается (хочу показать найденные фото, где молд похож на Паолок), а по правилам, наверное, в "китайские" надо бы...

Небольшой оффтоп:
Дракулаура-то вполне ничего, миленькая))) Да и, имхо, куклы Monster High довольно безобидные и хорошенькие :D А вот если б дочка захотела Live Dead Dolls... :mrgreen:
Да, мне куколки Monster High самой нравятся, но как-то ассоциируются они у меня с возрастом 12+... У нас, кстати, отдельно Дракулаура есть (зять дочке подарил). Перед НГ дочка просила Клео с Гордоном, но удалось внимание на другие игрушки переключить. А теперь вот она "запала" на Дракулауру с Вульфом. Уговоры на тему: "у тебя же уже есть одна Дракулаура" не помогают... Кстати, в США оказалось не так-то просто найти эту парочку, так что будем в Одессе покупать, хоть и жалко в 2 раза больше платить :( Но это уже отдельный разговор и явно не для этой темы =)

Аватара пользователя
glukyuliya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:33

Re: Paola Reina

Сообщение glukyuliya » 07 апр 2012, 17:25

Кстати о подделках - у нас в магазине появилась подделка под паолок 32 - см, называются куколки "bellinda" очень похожи на оригинал, но все куклы озвучены, плохо прошиты и босиком( даже те что в пальто :lol:). Покрутила в руках и поставила на место - не впечатлили.

Аватара пользователя
jul_morkovkin
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Paola Reina

Сообщение jul_morkovkin » 08 апр 2012, 15:55

Девочки ищу вот такую девочку (возможно НЮ :oops: .......):
Изображение
Буду очень благодарна за информацию

inesska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:28
Откуда: Одесса

Re: Paola Reina

Сообщение inesska » 09 апр 2012, 07:10

По совету модератора раздела, о подделках под любимых Паолок написала тут: viewtopic.php?f=67&t=6855&p=1649636#p1649636 (осторожно! много картинок!)

А это небольшой хваст - первая попытка сделать туфельки для Алёны (но девчонки пока не определились, кому именно они достанутся):

Изображение

Сейчас хочу попробовать сделать колодки по МК от Лялиной мамы - формы уже приготовила, днём пойдём с дочкой на стройрынок в поисках гипса... В тамбуре стоит пол мешка соседского гипса, но не решалась попросить стаканчик, а когда надумала - два дня их дома застать не могу :D

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Paola Reina

Сообщение Arini » 10 апр 2012, 09:32

Добрый день
Подскажите плз, в ноябре купила дочке "Карлу"
Восторгов у ребенка было - мешок и еще чуть-чуть. Еще только учимся говорить (нам 2 годика), а тут же схватила коробку и радосным воплем: "Катя".
Играет с куклой интенсивно, правда на улицу ее не берем.
Но у нас проблема - начинают чернеть кончики пальцев на ножках и ручках.
Как с этим бороться и вернуть чистоту???
А то видит дочь Катю - и начинает нервничать что она грязная.

Аватара пользователя
madam Krenkel
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:40
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение madam Krenkel » 10 апр 2012, 12:15

подарила, наконец, вчера дочке Карлу. Меня категорически не устраивает вид чёлки!!! Распадается по центру пополам и торчит вверх/вперёд каким-то ёжиком. Помыла волосы бальзамом для волос, всё красиво с феном уложила, чёлка продолжает огорчать. Её можно как-то поставить и подогнуть ко лбу?

Аватара пользователя
Iness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Iness » 10 апр 2012, 12:38

madam Krenkel, Я помыла и еще влажную прижала вот так:

Изображение

Что получилось, можно посмотреть на предыдущей странице.

Аватара пользователя
Iness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Iness » 10 апр 2012, 12:43

inesska, Здорово получилось!!!

Аватара пользователя
jul_morkovkin
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Paola Reina

Сообщение jul_morkovkin » 11 апр 2012, 08:03

Девочки, у кого есть возможность покупать в закупках..
Сейчас идет спец.предложение...
Очень замманчивы цены на магконабивных кукол 58см, по оптовому рпайсу по 1500р (такие как Марта, Лидия, Сандра, Mеи, Альма, и т.д.)

За информацию большое спасибо Yulchatay

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 11 апр 2012, 11:08

Спец.предложение еще и по Сой Ту 40см, по тем куколкам что личико вытянутое.
Возможно, и в магазинах появятся такие спец.куколки :)

Аватара пользователя
breeze2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:41
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение breeze2010 » 12 апр 2012, 18:54

Девочки, принимайте нас в свою компанию :D . У нас с нового года живет снегурочка, и только сейчас урвала момент сфотографировать. Мы не очень причесаны - дочка тискает ее здорово :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение STU Svetlana » 13 апр 2012, 12:57

Давно среди ваших красавиц и восхитительных нарядов, не было нас. Вот решили показаться в новом наряде. Фаиночка.
Изображение

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Paola Reina

Сообщение Rei Tao » 14 апр 2012, 09:52

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавится от этого навязчивого аромата у пупса?
Пупсик нравится неимоверно, но запах раздражает...
Заранее спасибо.


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей