Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

ANNABAR
Кукольник-фанат
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ANNABAR » 19 дек 2010, 13:34

Этот точно, глаза обалденные))

Аватара пользователя
4elove4enka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:10
Откуда: Россия, Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение 4elove4enka » 20 дек 2010, 16:43

flashtuchka писал(а): у 4елове4енка вроде была такая Люсенька =)

Не была, а есть! Моя первая и любимая!!!!

Аватара пользователя
pion
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:26

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение pion » 20 дек 2010, 17:30

Милые девочки, а не подскажете где бы можно купить таких куколок, но так чтобы в магазине и Питере...?? Через интернет магазин уже наверно не получится. Неужели такое очарование нигде не продается?
Спасибо

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение GOLUBKA » 23 дек 2010, 18:30

Девочки, нашла фото куклы, один в один доча моя :D Дочура даже говорит, что это она, глядя на фото :lol: Кукла вроде 2007 года. Не подскажите ее где нибудь можно купить? И где вообще продаются куклы Адора, я только недавно узнала о них :oops:

Изображение Изображение

Manufacturer: Adora Name Your Own Baby Doll
Model #: AD20610

Taissiy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 16:49

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Taissiy » 23 дек 2010, 22:28

rushechka писал(а):Lilek, хочу показать мою девочку, у нее есть несколько плюсов - хвостики короткие и на них легко одеваются бантики, руки-ноги виниловые, а у новых кукол почти у всех 1/3, - так что короткие рукава не проблема. Да и вообще она солнышко!
!

и как всегда в живу намного лучше чем промо :D

Desire писал(а):Здравствуйте!
Наконец-то я из числа заочно влюбленных в кукол Адора перешла в категорию счастливых обладателей!!! :D
Вчера ко мне приехала моя первая куколка - малышка Адора Пинк Петалз выпуска лета 2010 года.
Вот её промо-фото
Изображение
:

хочу её все сильней и сильней :lol:
все замечательно :D и носик и глазки :D

Taissiy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 16:49

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Taissiy » 23 дек 2010, 22:32

я вот наконец то своих порадовала обновками(заодно и вкройки сделала-проверила :wink: )
правда на фото только Соня,дочкина в коробке томиться :oops:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
и наши глазкиИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Melamory » 23 дек 2010, 22:39

Taissiy, красавица у Вас какая! Особенно мне понравилась в первом платьице, так оттеняет зелень глаз!

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 24 дек 2010, 17:07

Taissiy писал(а):я вот наконец то своих порадовала обновками(заодно и вкройки сделала-проверила :wink: )


Новая одежка своими руками - отличная идея! А выкройки сами конструировали?
У меня тоже ручки чешутся пошить на мою малышку, уже все магазины тканей и рукоделия в округе оббегала - купила ткани и всякие пуговки-ленточки-кружавчики, но творить придется только в праздники. Жду - не дождусь. а пока поздравляю вашу девочку с обновками - теперь можно и Новый год встречать!

Taissiy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 16:49

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Taissiy » 25 дек 2010, 10:12

pion писал(а):Милые девочки, а не подскажете где бы можно купить таких куколок, но так чтобы в магазине и Питере...?? Через интернет магазин уже наверно не получится. Неужели такое очарование нигде не продается?
Спасибо


Насчет Питера не знаю,в Москве есть остатки этих куколок с большими накрутками-из-за границы дешевле будет
вот есть с продажами сайты
http://www.babyadoradolls.com/
http://www.samanthasdolls.com/default.htm
http://www.dollandgift.com/in_adora_2009.htm

GOLUBKA писал(а):Девочки, нашла фото куклы, один в один доча моя :D Дочура даже говорит, что это она, глядя на фото :lol: Кукла вроде 2007 года.]

я таку уже и не встречала на сайтах
попробуйте набить в поисковик ADORA DOLL на майл или яндекс и вперед-штудировать сайты в поисках этой малышки

Melamory,Desire-спасибо :D
выкройки сама строить не стала,просто обвела готову одежку и на первой примерке внесла исправления
,шить на этих девочек одно удовольствие,даже приятней чем на дочку :roll:

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Lewas » 25 дек 2010, 12:36

Добрый день! Всех поздравляем с Инночкой с Рождеством! Сколько за наше отсутствие появилось новых девочек замечательных. а рукодельных мам еще больше! рады за вас! От Инночки- Снегурочки всем привет! Изображение

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Polga_2009 » 25 дек 2010, 17:04

Lewas, замечательная Снегурочка! Ждем фотографий около ёлки!

ANNABAR
Кукольник-фанат
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ANNABAR » 25 дек 2010, 18:09

Lewas, Снегурочка обалденая))

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Lewas » 25 дек 2010, 20:07

Девочки, спасибо! Но вот с елкой проблема: Все растаяло, бегут ручьи, настроение на нуле! А тут еще мебель переставили сегодня и пришли к выводу, что нам негде будет скоро спать: все занято куклами! Елку приткнуть в этом году негде! Но будем посмотреть!

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 25 дек 2010, 20:17

Lewas писал(а):Девочки, спасибо! Но вот с елкой проблема: Все растаяло, бегут ручьи, настроение на нуле! А тут еще мебель переставили сегодня и пришли к выводу, что нам негде будет скоро спать: все занято куклами! Елку приткнуть в этом году негде! Но будем посмотреть!

Ну и пусть ручьи, ну и пусть без елки (можно веточки в вазу поставить или на стене панно из мишуры и лампочек выложить), раз Снегурочка в новом наряде имеется (да в каком шикарном), значит, Новому году быть!

Taissiy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 16:49

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Taissiy » 25 дек 2010, 21:38

Lewas писал(а):Добрый день! Всех поздравляем с Инночкой с Рождеством! Сколько за наше отсутствие появилось новых девочек замечательных. а рукодельных мам еще больше! рады за вас! От Инночки- Снегурочки всем привет!

замечательная снегурочка :D
а то что ручьи-так еще время есть ,снега еще навалит :D

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение GOLUBKA » 26 дек 2010, 00:25

Спасибо всем кто помогал советами :D Искала одну, нашла другую куклу :lol: :lol: :lol:
Нашла куклу своей мечты, только не нашла какого она года. Видела ее только на одном сайте http://www.dollandgift.com. Никто не сталкивалась с этой рыжулькой? Больше ее нигде что ли нет?
Изображение Изображение

и на некоторых сайтах только в таком варианте, но предыдущий вариант мне нравится больше. Здесь кукла очень на мою дочу похожа и цветом глаз и цветом волос, а главное взгляд ее :D . У нас даже платьеце такое же есть :roll:

Девочки, кто нибудь заказывал через этот сайт?

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 26 дек 2010, 10:12

GOLUBKA писал(а):Нашла куклу своей мечты, только не нашла какого она года. Видела ее только на одном сайте http://www.dollandgift.com. Никто не сталкивалась с этой рыжулькой? Больше ее нигде что ли нет?
Изображение
Девочки, кто нибудь заказывал через этот сайт?

Вы наверное имели ввиду http://www.samanthasdolls.com/default.htm ? Что-то на Доллэндгифт я её не нашла. А куколка интересная, из старых коллекций (2003 год-?) и наряд такой нежный, под старину. Сама я с Саманты не заказывала, но у них точно есть доставка в Россию и разные варианты оплаты - можно выбрать подходящий для вас.

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Irial » 26 дек 2010, 11:32

Lewas писал(а):Добрый день! Всех поздравляем с Инночкой с Рождеством!


Спасибо! И мы всех поздравляем с Рождеством!

А вот наша рождественская история:
Лилу появилась у меня вместе со своими друзьями (Гансом и Дженефер), и вроде не скучно ей и всё вроде хорошо. Но она всегда мечтала о своей семье, чувствовала себя немного другой и хотела быть вместе с близкими по ДУХУ людьми. Я пыталась ей помочь, но долгое время не получалось...
И вот, точно в Рождество, к нам пришла посылка! Что же там :?: И О счастье! У Лилу появилась семья :!: :)
И девочка Очень-Очень Счастлива, что её мечта сбылась!!! :D А я счастлива, что она и малыши нашли друг друга! :)
Пусть и ваши мечты сбываются в Рождество и Новый Год!!! Счастья всем!

P.S.: Малыши ещё не привыкли к камере ;) стесняются немного...
А Лилу почувствовала себя старшей в семье, вид важный 8)
Изображение

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 26 дек 2010, 11:43

Какие малышата славные, и взгляд у них такой смущенный и в то же время озорной - уже обдумывают какую-нибудь маленькую шалость. Придется Лилу за ними присмотреть.

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение GOLUBKA » 26 дек 2010, 13:49

Вы наверное имели ввиду http://www.samanthasdolls.com/default.htm ? Что-то на Доллэндгифт я её не нашла. А куколка интересная, из старых коллекций (2003 год-?) и наряд такой нежный, под старину. Сама я с Саманты не заказывала, но у них точно есть доставка в Россию и разные варианты оплаты - можно выбрать подходящий для вас.

Да, точно, не ту ссылку скопировала. Она действительно 2003 года? :roll: То то так трудно ее найти...
Desire, спасибо большое за советы! :lol:
Девчонки а подскажите какую удобнее доставку выбрать и недорогую, но чтоб гарантия была. Мне интересно, кто нибудь почтой заказывал? :wink:

Аватара пользователя
Saasch
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:39
Откуда: Москва,Кантемировская
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Saasch » 26 дек 2010, 19:14

Здравствуйте ,девочки)))
Какие вы счастливые-такие красотки у всех!!!
Я почти каждый день любуюсь вашими красавицами!!!!
Сегодня увидела в магазине адорочку и взяла на ручки (до этого только фото видела) и все,я чуть не заплакала от радости- непередаваемое чувство,когда она сидит в руках и смотрит на тебя!!!
Вот такая лапушка там сидела. Теперь это моя мечта. К весне ближе буду такую покупать.
Изображение Ladybug
У нее такие лучистые зеленые глаза=-это что то!!!
Даже мама сказала-"и мне что ли себе куклу купить!"

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 26 дек 2010, 20:28

Saasch писал(а):Сегодня увидела в магазине адорочку
Изображение Ladybug
"

Да, чудесная девочка и нарядная такая! А вы не обратили внимание, у нее в ножках сколько винила?
А еще интересно, в каком магазине вы её нашли? Я думала, их в продаже сейчас нет, только если по интернету заказывать. Я не из Москвы, но если поеду, было бы интересно увидеть разных Адор воочию.

Аватара пользователя
Saasch
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:39
Откуда: Москва,Кантемировская
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Saasch » 26 дек 2010, 20:49

Да она прелесть!ножки у нее 3\4винил.и ручки тоже. Я была в торговом центре Город на м.Авиамоторная.На втором этаже детский магазин,но не "дети",а другой,забыла как называется...что то типа kids price. Она там была не одна еже была одна лимитка и вот такая.Изображение
но цена я вам скажу ого-го!!! :o сегодня видела такую на ebay в 3 раза дешевле!

Аватара пользователя
Saasch
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:39
Откуда: Москва,Кантемировская
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Saasch » 26 дек 2010, 21:32

Вот нашла как называется Планета kids
http://www.gorod.tc/2etazh.html

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 27 дек 2010, 16:44

Saasch писал(а):но цена я вам скажу ого-го!!! :o сегодня видела такую на ebay в 3 раза дешевле!

Спасибо за информацию! Будет возможность - заеду посмотреть (за это, к счастью, в магазинах пока денег не берут - не музей :) ), а покупать втридорога, конечно, не хочется.

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение GOLUBKA » 28 дек 2010, 23:49

Девочки, у меня еще вопрос возник. Волосы у кукол 50 см прошиты или ввиде парика, как у маленьких адорок. И вообще парики как нибудь крепятся на голове?

Аватара пользователя
Jlhb
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 21:58
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Jlhb » 29 дек 2010, 10:37

У этих куколок паричек и он хорошо прикреплен!

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение lilek » 29 дек 2010, 15:58

Jlhb , какая ваша Ариша красавица! Зеленоглазый шаловливый котенок! У нее такие хитрые глазки, так и кажется, что задумала напроказничать!

В очередной раз удивилась, как в зависимости от прически, цвета глаз и волос меняются девочки одного молда!
Ждем такую же, но темноволосую и голубоглазую, она совсем другая, но такая же славная! Как тяжко ожидание!

Matrena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:48
Откуда: Питер

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Matrena » 30 дек 2010, 14:57

Девочки всем привет, тоже скоро надеюсь обзавестить Адорой присмотрела Лягушечку и Клубничку

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение lilek » 30 дек 2010, 19:06

Девочки, кто еще не осуществил свою мечту! В интернет-магазине "Мир Барби" столько Адорок по ценам более-менее.
Ссылка на стр. 66 в первом сообщении. Удачи!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]