Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Boneka and Diana Effner dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Rosen Maiden » 23 май 2012, 19:29

mauri, Diana - спасибо! :D Сейчас в процессе работы над другими вариантами пижамок. Всем девочкам такие же захотелось :)

Diana писал(а):Сложно снимать родной приклеенный?
А то у меня есть пара паричков для бонеточек, а снять родные рука не поднимается, боюсь испортить.

У моей Лилы (т.е. Санти :) ) паричок и не был приклеен. Я еще так испугалась, когда ее достала (она была моей первой куколкой Бонека)и у нее паричок соскользнул с головы :shock: Так что ей менять прически легко. А вот у других моих девочек Бонека они очень крепко держаться и пока тоже не рискую. Тем более у блондинки Хлои он из натуральных волос. Боюсь испортить.

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Diana » 28 май 2012, 10:26

Девочки, заказала сейчас на сайте http://www.toonaroona.com малютку (всего 21 см) Красную Шапочку, вот такую :)

Изображение

Куколка Дианны Эффнер, выпускается компанией Heartstring Dolls, одежка качественная, дизайнера Jo Flitton.
Вот здесь все куколки, они сейчас на расспродаже - http://www.toonaroona.com/store/dolls/h ... g_soon.htm
Плюс, сегодня действует купон на 10% скидку (доставка от $100 по Америке бесплатна) - 10off

А ещё на этом же сайте сейчас появились 13-дюймовые куколки Дианны, расписанные Geri Uribe - http://www.toonaroona.com/store/dolls/dianna_effner.htm
Куклы по $472.25, но после купона 10off получаются за $425 - доставка по Америке бесплатна!
Учитывая, что каждая кукла в нижнем белье + носки + туфли, после скидки цена вполне разумная получается.
На сайте Дианны просят $295 за куколку в одних трусиках (если добавить нижнее белье, носки и туфли, то плюс еще $40) + ждать 3 месяца.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Rosen Maiden » 28 май 2012, 13:07

Diana писал(а):заказала сейчас на сайте http://www.toonaroona.com малютку (всего 21 см) Красную Шапочку, вот такую :)

Изображение


Очаровашка!! :D

Diana писал(а):А ещё на этом же сайте сейчас появились 13-дюймовые куколки Дианны, расписанные Geri Uribe - http://www.toonaroona.com/store/dolls/dianna_effner.htm
Куклы по $472.25, но после купона 10off получаются за $425 - доставка по Америке бесплатна!
Учитывая, что каждая кукла в нижнем белье + носки + туфли, после скидки цена вполне разумная получается.
На сайте Дианны просят $295 за куколку в одних трусиках (если добавить нижнее белье, носки и туфли, то плюс еще $40) + ждать 3 месяца.


Diana, посмотрите вот здесь:
http://www.littleprincessfrocks.com/dol ... ainted.htm

Сьюзан продает Little darling 13" полностью одетыми, а иногда еще и с аксессуарами.
Как раз в субботу получила от нее свою третью Эффнер 13". Азиаточку Джин. Нравится ООООЧЕНЬ! Да, расписана она тоже Geri Uribe.

Изображение

Изображение

Шью сейчас наряды для своих девочек. Позже покажу Джин с сестренками в обновках :)

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение mauri » 29 май 2012, 07:00

Девочки, поздравляю Вас с новыми малютками!!!! С прибавлением Вас!!!

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Наталья » 30 май 2012, 12:39

Какая славная девочка. Очень нежное лицо.

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение lenacat » 30 май 2012, 13:20

Поздравляю с новенькими! :D

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение GOLUBKA » 31 май 2012, 14:33

Rosen Maiden, очень приочень красивая!!!!!!!!

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Diana » 31 май 2012, 23:11

Rosen Maiden, Джин красотуля! Она прям в этом платьице приехала?

А мне сегодня доставили Красную Шапочку, да не ту...
Продавщица ошибочно положила куколку фирмы Ashton Drake вместо заказанной Heartstring Dolls.
Я как увидела коробку с надписью Ashton Drake, сразу заподозрила неладное. Ну и, есс-но, внутри лежала совсем другая Красная Шапочка.
Не долго думая, позвонила продавщице. Она извинялась и даже призналась про себя, "какая я дурная, как я могла так перепутать?!" :D
Тут же сказала, что сегодня же отправит правильную куколку и приложит наклейку на обратную доставку ошибочной куклы.
Пока мы говорили, я разглядывала другую Красную Шапочку, и тут мне пришла в голову мысль :!:
- А что, если я оставлю эту куколку себе? За сколько вы можете ее продать, с учетом случившегося?
Продавщица, похоже, была приятно шокирована. Предложила 20% скидку. Я, в свою очередь, предложила 30%, на чем мы и сговорились :D
В итоге, у меня теперь будут аж две Красные Шапочки Дианны Эффнер - одна от Ashton Drake, вторая от Heartstring Dolls :D
Ну как я могла такое запуганное чудо обратно отослать? :)

http://i908.photobucket.com/albums/ac28 ... 3/LRRH.jpg

http://i908.photobucket.com/albums/ac28 ... G_1949.jpg

http://i908.photobucket.com/albums/ac28 ... G_1955.jpg

Приютили и накормили :)
http://i908.photobucket.com/albums/ac28 ... G_1965.jpg
Последний раз редактировалось mcentury 04 июн 2012, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изображение превышает размер 700 пкс

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение mauri » 01 июн 2012, 05:56

Diana
Вам повезло!!! :wink: Сразу две красных шапочки!!! Куколка миленькая, вы молодец, что не отправили ее обратно.

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Diana » 01 июн 2012, 06:31

mauri,
Спасибо! Со мной можно на ты ;)

Куколка и вправду миленькая. Не такая, как я ожидала, прочитав комментарии здесь о куклах Аштон Дрейк (о том, что в реале они совершенно не похожи на рекламную картинку).
Вот для сравнения эта же куколка на фотографии производителя. Они, конечно, видно, что отличаются. Но моя не хуже и не лучше, просто чуть другая.
Правда, если обратить внимание, букет в реале даже лучше, чем на картинке :mrgreen:

http://ecx.images-amazon.com/images/I/7 ... A1000_.jpg
http://ecx.images-amazon.com/images/I/7 ... A1000_.jpg
Последний раз редактировалось mcentury 04 июн 2012, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изображение превышает размер 700 пкс

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение mauri » 01 июн 2012, 06:44

Но моя не хуже и не лучше, просто чуть другая.

Да она конечно отличается от оригинала, но всё равно хорошенькая.

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Diana » 01 июн 2012, 06:55

mauri писал(а):Да она конечно отличается от оригинала, но всё равно хорошенькая.

Подозреваю, что такой казус с оригиналом получился из-за того, что производитель показывает фотографии куклы, нарисованной самой Дианной. Но т.к. куклы Ashton Drake производятся в Китае, а там за качеством не особо следят (похожа, и ладно), то и выходит так, что куклы разные. Ошибка (или "тактический ход") производителя в том, что они все же должны были поместить картинки реальной куклы, которую продают, а не куклы расписанной Дианной.

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение mauri » 01 июн 2012, 07:26

все же должны были поместить картинки реальной куклы,

Это точно, но и сама Дианна иногда стала халтурить к сожалению :(

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Diana » 01 июн 2012, 08:18

mauri писал(а):Это точно, но и сама Дианна иногда стала халтурить к сожалению :(

В чем именно? Ее студийные куколки не похожи на фотографии с сайта?

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение lenacat » 01 июн 2012, 08:23

mauri, позвольте заступиться за Дианну - я не видела ни одной халтурной куклы нарисованной Дианной, то, что кукла нарисована не так как клиенту хочется, это не промах Дианны, все же она художник с большой буквы и вправе создавать разные образы, а не только чтобы было красивенько для клиента. Зато я имела возможность сравнить работу Дианны и Джери Урибе, вот кто халтурит частенько так это она: кривые и косые глаза через раз, да и нарисованы они не так тщательно.

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение mauri » 01 июн 2012, 14:44

я не видела ни одной халтурной куклы нарисованной Дианной

А вот мне "повезло", как всегда. Моя Лиза приехала с одним нарисованным глазом, второй был слегка прорисован, ну что тут скажешь :roll:

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение lenacat » 01 июн 2012, 17:22

mauri, Я Вам сочувствую, но мне кажется, что это досадная случайность, возможно незаконченную куклу отправили, но Дианна только рисует, а остальные члены семьи занимаются приемом заказов и их отправкой, в основном ее сын, вот он портачит. :wink:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Rosen Maiden » 01 июн 2012, 17:42

Девочки, спасибо за комплименты Джин! :D
Diana писал(а):Она прям в этом платьице приехала?

Diana, да. И туфельки для нее Сьюзан подобрала очень хорошенькие, цвета shabby rose.
И поздравляю с Красными Шапочками :D Ну конечно отправить обратно малышку было уже очень жалко! Она миленькая!

mauri писал(а):но и сама Дианна иногда стала халтурить к сожалению :(

lenacat писал(а): Джери Урибе, вот кто халтурит частенько так это она: кривые и косые глаза через раз, да и нарисованы они не так тщательно.

lenacat писал(а):остальные члены семьи занимаются приемом заказов и их отправкой, в основном ее сын, вот он портачит. :wink:

Так у них уже "поточное производство". :D Раньше они в основном только на Штаты работали, ну и немного на Европу, а теперь еще вагоны Little Darling отгружают в Россию :lol: Понятно, что на каждую куколку времени тратится значительно меньше, поэтому и качество упало. :roll: Кстати, о качестве. С художественной точки зрения на прорисовку ни Дианны, ни Джери пожаловаться не могу, но все равно - не без проблем - я своим Little darling уже глаза лаком покрывала сама не так давно, потому что "авторский" слой высох и глаза поблекли. Когда написала вопрос Дианне, она "развела руками и вздохнула": "Да, такое случается, мы даже не можем объяснить, почему у некоторых наших кукол это происходит.... Наверное, из-за климатических особенностей"..... ( Странно, я вроде бы не в пустыне живу.... И кукол на солнце не держала... :roll: ). Поэтому очень долго думала о покупке третьей куклы. :roll: Но не устояла, не устояла..... :D

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение lenacat » 01 июн 2012, 18:52

Наташа, а какой лак Вы использовали? У моей Изабель(2009 года) тоже глазки поблекли.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Rosen Maiden » 01 июн 2012, 19:22

lenacat писал(а):а какой лак Вы использовали? У моей Изабель(2009 года) тоже глазки поблекли.

:( Какие-то странные у нас климатические условия :?
Мне лак Дианна прислала, но потом точно такой же я нашла на Ebay.
http://www.ebay.com/itm/Sakura-Hobby-Craft-3D-Crystal-Lacquer-Starter-Kit-3-D-/290665100723?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item43acfd75b3
Думаю, он и в Москве есть.

Аватара пользователя
piskliha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:40
Откуда: Казань

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение piskliha » 04 июн 2012, 10:24

Diana, красная шапочка просто супер...в жизни намного лучше....

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Diana » 05 июн 2012, 09:16

piskliha, спасибо!

Сегодня доставили вторую Красную Шапочку! Вот она точно в жизни на много лучше, чем на фотках!
Такая малюсенькая по сравнению с первой, почти по пояс "старшей сестре" :D
Но какая же она милая и прелестная! Очень рада, что у меня появилась эта девочка!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение GOLUBKA » 05 июн 2012, 10:57

Diana, какая хорошенькая!!! :lol:

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение mauri » 05 июн 2012, 14:06

Очень рада, что у меня появилась эта девочка!

Поздравляю, чудесная крошка!!! Всё приводит в умиленье - глазки, носик, улыбка. :)

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Viktoria7 » 05 июн 2012, 15:44

Diana, прелестная куколка :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Rosen Maiden » 08 июн 2012, 17:50

Diana, мои поздравления! :D
А я сегодня экспериментировала с Эмили. Мы мерили разные парики. Приглашаю посмотреть :wink:
http://rosenmaiden.com/obrazy-emili.html

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение lenacat » 08 июн 2012, 18:01

Наташа, мне все парички кроме одного(с прямыми белыми волосами) очень понравились, но родной лучше всех. А где Вы купили первый паричок с черными кудряшками? У меня тоже у Бейлис кудрявый парик умер.

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Diana » 08 июн 2012, 18:26

Rosen Maiden,
Все же Эмили больше идут черные кудри!
На втором месте рыжие, на третьем светлые кудри. Прямые как-то не очень. ИМХО, конечно :)

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение mauri » 09 июн 2012, 07:10

Наташа, мне больше всего понравился первый паричок с кудряшками, может просто этот образ для нас уже роднее.
Малышки Дженни и Лекси просто чудо, давно на них заглядываюсь, сердечки меня покорили :)

Аватара пользователя
ladosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:36
Откуда: Екатеринбург

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение ladosha » 14 июн 2012, 19:22

Всем приятного дня!
Мои девочки-Бонечки, Санти и Тая, получили наконец-то обновки- летние сарафанчики. Санти даже, по-моему, выглядит менее грустной , чем обычно, в своем "ромашковом" наряде.ИзображениеИзображение

Сразу так захотелось еще куколку- азиаточки у меня нет :roll:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей