Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы-дети от Tonner

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение ZAYA » 16 июл 2011, 07:32

anabel писал(а): Поллианна необыкновенная хитрюжка, кошечка. А наряд, а волосы. Поздравляю! :D

Ириш, спасибо!
У меня ожидает "выхода" ещё одна девочка. Это Kaylie in STRIPES, 1993 год, №14 из 500.
Покажу сначала фото продавца: когда девочка ехала, я думала, что непременно сменю её парик. Казалось, что этим девочкам красиво только с пышной причёской. Красный шнурочек на голове "вколот" в голову гвоздиком. А уж какое у неё "кислое" выражение лица на этих фото... Так и хочется назвать её "бедняжкой".

Изображение

Мне очень понравился качественный и неплохо, кстати, сохранившийся за столь длительный срок, родной наряд куколки... что для меня важно, как для человека, неумеющего шить... не все же куколки должны носить вязанную одёжку, которой я могу их "осчастливить"... :wink:
Ранее, с Наташей Rosen Maiden, мы обсуждали сходство этих куколок с Принцессой Дианой. И вот, когда Кайли приехала, то менять парик расхотелось сразу. Он оказался достаточно качественным и ещё более усиливал, на мой взгляд, "похожесть" Кайли на Леди Ди. Но на тоннеровский аутфит я всё-таки "покусилась". Решила малость его украсить.
Вот пока начало работы.
Изображение

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение koko4ka » 16 июл 2011, 08:11

ZAYA Света, какая же она красавица. Ракурс выбран просто великолепно. Она сразу стала выглядеть по другому. Вышивка здорово смотрится. Как будто так и было изначально задумано. Очень красиво.
Девочки, а вы никогда не замечали, как куклы сами нам позируют? Особенно на улице. У нас такое яркое солнце, что когда я фотографирую на улице, я на экране просто не вижу, что снимаю. Слежу только, чтобы фотография не обрезанная была. А потом прихожу домой, сбрасываю на комп а таааам... И позы то они выбирают такие как нужно, и в объектив смотрят и улыбаются. Я просто диву даюсь.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение Elena0111 » 16 июл 2011, 08:36

Светик, ну до чего же у продавца неудачное фото! На твоём она совсем другая, наверное просто счастливая от того, что обрела родной дом. :P

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение ZAYA » 16 июл 2011, 11:33

Девочки - koko4ka-Танюша, Ленусик, спасибо!
koko4ka писал(а): Девочки, а вы никогда не замечали, как куклы сами нам позируют? ... И позы то они выбирают такие как нужно, и в объектив смотрят и улыбаются.

Изображение Да, Танюш, они понимают, что мы их фотографируем, чтобы ими все любовались, вот и стараются от души!

Аватара пользователя
ladosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:36
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение ladosha » 17 июл 2011, 09:08

Всем приятного дня!
Благодаря mumrik я узнала о существовании таких чудесных куколок, как Kripplebush Kids и буквально в тот же вечер подыскала себе одну из них на е-бее. Это Picnic Marni , у нее очень "живое" и яркое лицо и милая соломенная шляпка, которую у меня уже кто только не примерил :D ( потому что самой Марни она почему-то велика ). Одежда на ней отличного качества, только обувь показалась слишком спортивной по виду и она переоделась в туфельки от 8" Мадам Александер ( с ними у Марни вообще полная совместимость в плане одежды).

Изображение
Изображение

Она у меня все пыталась упасть- нужно было куда-то прислонить, а тут кошка валяется на солнышке без дела............

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение ZAYA » 17 июл 2011, 09:22

ladosha, чудесная Марни!!! Поздравляю! И кошка не против оказать помощь, похоже, довольнёшенька - облизывается...
ladosha писал(а): Благодаря mumrik я узнала о существовании таких чудесных куколок, как Kripplebush Kids

mumrik-Лиличке надо вынести официальную благодарность за открытие этой темы. Замечательных куколок она нам показала...

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение ZAYA » 21 июл 2011, 07:43

Ещё Кайли

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение Elena0111 » 21 июл 2011, 08:34

Светик, твоя Кайли с каждым днём всё краше и краше!!!!! А беретик ей очень идёт!!! Украсила так девочку, заглядение!!! :P

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение ZAYA » 21 июл 2011, 08:45

Elena0111 писал(а):Светик, твоя Кайли с каждым днём всё краше и краше!!!!! А беретик ей очень идёт!!! Украсила так девочку, заглядение!!! :P

Спасибо, Ленусь! Ещё сумочку вот сообразим...

prostotak
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 12:29

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение prostotak » 21 июл 2011, 11:32

Света, куколка как нежный ангел, очень красивая.
Ты когда уже свою темку откроешь?

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение ZAYA » 21 июл 2011, 12:01

prostotak писал(а): Света, куколка как нежный ангел, очень красивая.
Ты когда уже свою темку откроешь?

Спасибо, очень приятно! А насчёт открытия своей темки - думаю пока ещё...

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение anabel » 21 июл 2011, 20:35

ladosha, поздравляю. Девочка-лапочка. Фотографии со зверем невероятные. :D
Света, поздравляю с красавицей Kaylie. В новом беретике она неотразима. А твою изумительную вышивку мне хочется перенести на что-то более изысканное, чем это скромненькое детское одеяние. Шить не хочешь, можно связать. Я ее уже представляю в белом длинном пальто с вышивкой. :roll:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение Symi » 22 июл 2011, 00:12

ZAYA - Светланочка Поздравляю и присоединяюсь ко всему сказанному- Чудо как Хороша- Аaaaaaaaaaaaa. :D :D

ladosha- прелесная крошка, очаровательный нарядик :D ,
ах кошечка на фото вылитая наша Суми , правда этим летом она покинула нас, так мне фото ее напомнило.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение ZAYA » 22 июл 2011, 03:28

Лариса, Ириша, спасибо!
anabel писал(а): А твою изумительную вышивку мне хочется перенести на что-то более изысканное, чем это скромненькое детское одеяние. Шить не хочешь, можно связать. Я ее уже представляю в белом длинном пальто с вышивкой. :roll:

Ириш, спасибо за идею, будем воплощать!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение ZAYA » 23 июл 2011, 12:06

Ещё одна малышка от Тоннер - 10"Basic Sophie Estelle by Mary Engelbreit. Домашнее имя - Софочка. На улице очень жарко, +32, разгуливаем в лёгком родном нарядике...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение Elena0111 » 23 июл 2011, 13:04

Радуешь ты сегодня, Светик, своими девочками-красавицами! Сижу любуюсь,по своим так скучаю...

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение ZAYA » 23 июл 2011, 17:46

Elena0111 писал(а):Радуешь ты сегодня, Светик, своими девочками-красавицами! Сижу любуюсь,по своим так скучаю...

Изображение Леночка, спасибо! Ты всегда найдёшь добрые слова для моих девочек!

Да, без девчонок та-ак скучно... надо ждать встречи...

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение anabel » 24 июл 2011, 07:14

Света, какое рыжее чудо - Софочка. Глаза как озеро. К тому же такая подвижная. У меня чего-то фантазия развернулась по изменению ее образа. Уже и маленький стульчик представился, и шапочка, и платье с гольфиками. И только потом вспомнила, что это не моя кукла. :roll: Может, и мне такую надобно. :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение ZAYA » 24 июл 2011, 13:58

anabel писал(а):Света, какое рыжее чудо - Софочка. Глаза как озеро. К тому же такая подвижная....Может, и мне такую надобно... :D

Ириш, у неё и "родословная" интересная. Куколка олицетворяет подружку девочки Энн Эстель - героини книг Мэри Энгельбрайт.

Изображение

Дизайн куколок и их одежда (о-очень симпатичная!) тоже разработаны знаменитой художницей (на коробочке и одежде стоит товарный знак компании Мэри Энгельбрайт).

Изображение

Я буквально недавно узнала про этих кукол, поразмышляла, порассматривала... например, здесь: http://www.flickr.com/photos/rigib/sets/72157601154195774/ (ссылочкой со мной поделилась Наташа-Розочка) и очень захотела приобрести...

Промо-фото

Изображение

А вообще, это детки Эффанби... http://www.effanbeedoll.com/2009engelbreit.htm#2009fh

Следующую фотографию Софочки размещу в соответствующей темке...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение PaOla » 26 июл 2011, 13:02

а у меня вот такая "новинка" от дяди Тоннера 2001 года 10" April из серии For Better or For Worse

Изображение

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение PaOla » 26 июл 2011, 13:08

ZAYA у тебя здоровская Софочка ) а я вот все пытаюсь на ебее выловить недорогой вариант самой Анн Эстель, после выпуска новой куклы в этом году - цены на старых кукол полезли на потолок :roll:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение ZAYA » 26 июл 2011, 13:57

PaOla писал(а): а у меня вот такая "новинка" от дяди Тоннера 2001 года 10" April из серии For Better or For Worse

Видела таких мальчуганов! Смешнючки...а что это за персонаж?
Я Энн-Эстель тоже хочу, у неё такие славные голубые глазки, "смотрящие" искоса..

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение PaOla » 26 июл 2011, 14:50

Видела таких мальчуганов! Смешнючки...а что это за персонаж?


:lol: :lol: :lol: вообще это такая девочка ))) Зовут ее Эйприл (April) потому что она родилась 1 апреля в день дурака ))) это из комиксов про канадскую семью "For Better or For Worse"... у тоннера была еще беленькая девочка из этой серии, но я ее вообще в продаже не встречала...

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение ZAYA » 26 июл 2011, 15:00

PaOla писал(а): :lol: :lol: :lol: вообще это такая девочка

Упс...Изображение Ну, извиняйте! И кто бы мог подумать...Тогда, наверное, характерец у девчонки тот ещё!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение Rosen Maiden » 22 авг 2011, 12:51

Как замечательно темка ожила! Столько новеньких хорошеньких детишек! Всех поздравляю! :D
Еще одна Кайли :D
Изображение

Изображение

Изображение

И с сестренкой :D

Изображение

Больше фото здесь: viewtopic.php?f=66&t=20429&p=1234903#p1234903

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение PaOla » 24 окт 2011, 22:03

новенькая :)

Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение ZAYA » 25 окт 2011, 04:59

PaOla писал(а):новенькая :)

Наконец-то и сама Эн Эстель появилась! PaOla, поздравляю! Только что-то уж одна-то фоточка...маловато будет.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение Rosen Maiden » 25 окт 2011, 05:55

PaOla писал(а):новенькая

PaOla, поздравляю!!! Энн Эстель, как и все ее подружки - замечательные девочки! :D Странно, что на форуме их так мало :roll: Ну ничего, ситуация скоро начнет исправляться :wink: жду на днях посылку :wink:
И, согласна со Светой, хотелось бы еще фоток и покрупнее, портретом :D

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение PaOla » 25 окт 2011, 23:35

ой девочки ) спасибо за поздравления ))) фотографии еще будут ) девочка только приехала и еще даже одеть ее толком не во что ) она базовая ) платье одолжила у одной из апрелек ) так что сейчас я ей срочно придумываю какой нибудь наряд более подходящий по погоде и обещаю еще фотографии сделать )

Rosen Maiden желаю поскорее получить посылочку и похвастаться новенькой !!!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Tonner

Сообщение PaOla » 29 окт 2011, 23:45

вот портретики ) как и обещала )

Изображение

Изображение

Изображение

Мы утеплились !!!

А вообще ушла сегодня по уши в одну авантюру, а когда опомнилась, поняла, что в очередной раз не успела поторговаться на ебее за Линду МакКол ((( мне она тоже очень нравится :cry:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей