Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Effanbee

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Effanbee

Сообщение milaiamila » 02 дек 2009, 01:00

Спасибо за фотографии. Куколка очень хорошо смотрится на домашних фотографиях, просто прелесть. Такая милая выразительная мордашка и глаза очень выразительные, ну и конечно потрясающие кудри. Шикарная кукла. Особенно понравился последний портрет. И то фото, где две снегурочки, очень хорошо смотрятся вместе. И рыженькая малышка Lemondrop и ваша просто чудо как хороши. Из Effanbee, только коллекция Katie мне и нравится, да простят меня любители других коллекций Effanbee. Потрясяющие куклы.

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение mumrik » 04 дек 2009, 16:09

milaiamila писал(а):mumrik, вы написали, что видели эту куклу в Интернете за 120$, если не трудно, дайте пожалуйста ссылку.

Вот ссылка http://thelittledame.ecrater.com/produc ... id=3927661

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 04 дек 2009, 16:46

mumrik, вы написали, что видели эту куклу в Интернете за 120$, если не трудно, дайте пожалуйста ссылку.

Там доставка только по США .

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Effanbee

Сообщение mariann » 04 дек 2009, 17:14

milaiamila писал(а): Из Effanbee, только коллекция Katie мне и нравится, да простят меня любители других коллекций Effanbee. Потрясяющие куклы.

Наверное, вы не все видели :lol: ??? А негритяночка потрясающая??? Не нравится??? Видели ее??? Надеюсь, заинтриговала :P

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Effanbee

Сообщение milaiamila » 04 дек 2009, 17:35

mumrik писал(а):Вот ссылка http://thelittledame.ecrater.com/produc ... id=3927661

Спасибо за ссылку, жаль что доставка только по США.

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Effanbee

Сообщение milaiamila » 04 дек 2009, 17:38

mariann писал(а): Наверное, вы не все видели :lol: ??? А негритяночка потрясающая??? Не нравится??? Видели ее??? Надеюсь, заинтриговала :P


Может и правда чего не доглядела. А, если не затруднит, дайте пожалуйста ссылочку на негритянку. Или фото может выложите. Вдруг действительно что то потрясающее прозевала.

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Effanbee

Сообщение mariann » 04 дек 2009, 18:26

Хорошо. Сфотографирую - выставлю. :)

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение mumrik » 04 дек 2009, 20:19

Матильда писал(а):Там доставка только по США .

Да, но мне кажется, всегда можно выкрутиться. Обратиться к посреднику, например, здесь же на сайте, или приятелей в США озадачить...

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 04 дек 2009, 20:27

Вот ! Вот над этим я сейчас и ломаю голову ! Дайте координаты , плиз , надёжного посредника . :roll:

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение mumrik » 04 дек 2009, 20:36

Матильда писал(а):Вот ! Вот над этим я сейчас и ломаю голову ! Дайте координаты , плиз , надёжного посредника . :roll:

Увы, я еще не интересовалась всерьез этим вопросом. Но тут есть раздел, где разные посредники предлагают свои услуги. За услуги берут, как я читала, "от 400 руб". А в Америке куклы настолько дешевле, чем у нас, что мне кажется, стоит эту тему провентилировать.

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Effanbee

Сообщение maby » 04 дек 2009, 21:02

Могу связать с моим посредником. Живет в США. Я там все через него покупаю, уже третий год.
Он сейчас на пару недель занят, но если вам это не критично - думаю, с удовольствием поможет.
Если есть интерес, пишите в личку.

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Effanbee

Сообщение milaiamila » 04 дек 2009, 22:01

mariann писал(а):Хорошо. Сфотографирую - выставлю. :)

Очень буду ждать, а то у Effanbee очень много кукол, вдруг я что то очень хорошее пропустила.

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 04 дек 2009, 22:05

mariann писал(а):Хорошо. Сфотографирую - выставлю. :)

mariann ! Может вы нам всех своих кукол покажите ? А то столько красоты у вас живёт :)

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Effanbee

Сообщение mariann » 04 дек 2009, 22:52

Матильда писал(а):mariann ! Может вы нам всех своих кукол покажите ? А то столько красоты у вас живёт :)


:D Хорошо. Покажу. Немножко сейчас приду в себя (простудилась) и сфотографирую, ладно? А то в вялом состоянии и фото вялые получатся :?

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Effanbee

Сообщение mariann » 04 дек 2009, 22:56

Кстати, если у кого есть "лишние" негритяночки-мулаточки, то с удовольствием усыновлю-удочерю :D . Обажаю их!!! И не спрашивайте почему. Сама не знаю...

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Effanbee

Сообщение mariann » 05 дек 2009, 15:38

Вот и мулатка-негритянка моя :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение
К сожалению, не могу ничего про нее сказать кроме того, что она очень красивая и у нее на спине клеймо Effanbee. Она где-то 53-55см.

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 05 дек 2009, 16:48

Никогда такой не видела . Интересно узнать , кто она :?:

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Effanbee

Сообщение milaiamila » 05 дек 2009, 20:00

Кукла немного не в моём вкусе, мне больше нравиться в стиле Effanbee Katie, этакие маленькие девочки лет до 5-ти, 6-ти. А ваша уже школьница. Но кукла очень хороша, красавица, просто нет слов. Тоже захотела себе такую. Я её раньше не видела. Сейчас перерыла их сайт и нашла вот эту, вроде бы похожа, это она? Вы её покупали с косичками и в этом костюме? Изображение
Если это ваша кукла, то на промке она выглядит, на мой взгляд не очень, я бы вряд ли обратила на неё внимание. Но вот на ваших домашних фотографиях куколка просто великолепна.
А волосы у неё паричком или как?

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Effanbee

Сообщение mariann » 05 дек 2009, 20:09

Моя кукла была ровно в таком виде как и сейчас (и на фото). Я кукол не переделываю и не переодеваю :wink: (исключение составила одна кукла, у которой родная одежда, на мой взгляд, ее сильно портила). Думаю, эта кукла была в разных вариантах. На промке, кстати, мне очень нравится :D. С удовольствием бы купила и такую. Близняшки - это здорово! :P Только тоже нигде не могу найти.

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Effanbee

Сообщение milaiamila » 05 дек 2009, 20:57

mariann писал(а):Моя кукла была ровно в таком виде как и сейчас (и на фото). Я кукол не переделываю и не переодеваю :wink: (исключение составила одна кукла, у которой родная одежда, на мой взгляд, ее сильно портила). Думаю, эта кукла была в разных вариантах. На промке, кстати, мне очень нравится :D. С удовольствием бы купила и такую. Близняшки - это здорово! :P Только тоже нигде не могу найти.


Вот здесь я нашла эту куколку http://www.samanthasdolls.com/effanbee2 ... olgirl.htm , правда она продана уже, но по крайней мере написано её полное название. Можно поискать по нему в интернете.
Но вот на официальном сайте Effanbee, эта кукла только один раз встретилась мне и только в том варианте, который я вам показала. А вашей, в том наряде, в котором вы покупали, я не нашла. Куда они её подевали?

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Effanbee

Сообщение mariann » 05 дек 2009, 21:16

Спасибо, что нашли. Только жаль, что продана. :cry: . Если еще где-то встретите, киньте мне ссылку, пожалуйста (в личку)! Моя девочка 2004 года. А на этом сайте вообще нет 2004 года :(

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Effanbee

Сообщение mariann » 05 дек 2009, 21:20

А "Dressed Doll" - это что? Одетая кукла или платье для куклы? По переводчику "Украшенная кукла". Не понимаю... Вроде, все куклы одетые...

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Матильда » 05 дек 2009, 21:50

"Dressed Doll" - это одетая кукла . Нет , голых кукол они не продают :) , продают ещё просто аутфиты .

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение mumrik » 05 дек 2009, 22:35

mariann писал(а):Вот и мулатка-негритянка моя :D
Изображение

Это кукла серии Design studio 21", на сайте написано, что это куклы игровые.
Негритянка
http://www.dollmarket.com/browse.cfm/ro ... 42504.html
Брюнетка
http://www.dollmarket.com/browse.cfm/ro ... 42503.html
Рыжая
http://www.dollmarket.com/browse.cfm/ro ... 42506.html

Короче, все три куклы продаются в "Мире Барби" в вешняках по 1900 руб, на Таганке - по 2300 р., в той одежде, в которой на фото, без доп. набора одежды. Одежда тоже продается отдельно. Я на них смотрела-смотрела, стоят для Тоннеров очень дешево, волосы, по-мое6му, паричком, но они были в коробке, могу ошибиться. Тяжелые. По мне они очень "длинные", подростки, по размеру как Сара Гётц, и одежда на нее подходит.

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Effanbee

Сообщение mariann » 05 дек 2009, 22:52

ВАУ! Спасибо!!! А я у знакомой "увела", которой ее подарили! :D Без аксессуаров, оказывается... Ну, ничего! Докупить ведь можно :wink:
Да, волосы - паричком.

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Nixrheina » 05 дек 2009, 23:03

mariann писал(а):Да, волосы - паричком.

Скажите, пожалуйста,а как они расчёсываются и заплетаются?

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение mumrik » 05 дек 2009, 23:10

Одежда, кстати, очень качественная, я купила белые брюки для Сары Гётц, за 400 р. Одежда Гётц стоит дороже. Брючки сшиты, как настоящие. Юбки по 300 р.

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Effanbee

Сообщение mariann » 05 дек 2009, 23:22

Nixrheina писал(а):Скажите, пожалуйста,а как они расчёсываются и заплетаются?

Не знаю, не пробовала. Но сами волосы хорошего качества, вроде бы... только парик по диаметру немного отклеился - я подклеила.
Единственное, что меня смущает в таких куклах - это то, что они очень царапучие. Ногтем задела - и ага. И не убираются царапины как на силиконовом виниле. Так что надо очень аккуратно. Не для деток они - это точно. А по поводу качества одежки - плохое качество краски. На моей спинка наверху окрасилась от черной отделки маечки :( . Так что будьте бдительны со штанами для Сары! :shock:
Последний раз редактировалось mariann 05 дек 2009, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Nixrheina » 05 дек 2009, 23:27

mariann писал(а):Единственное, что меня смущает в таких куклах - это то, что они очень царапучие. Ногтем задела - и ага. И не убираются царапины как на силиконовом виниле. Так что надо очень аккуратно. Не для деток они - это точно.

Вот это я у Вас удачно спросила! А то успела уже алчность в глазах разгореться :D Ну и ладненько, ну и не надо тогда нам с дочкой таких кукол :D

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение Nixrheina » 05 дек 2009, 23:28

Матильда, а твоя девочка Кати так же легко царапается или как??? :?:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей