Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Journey Girls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 24 ноя 2014, 19:44

Deva14, ого! Прям "вести с полей!Самые свежие новости! Ну же, не томите, покажите новенькую!

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 24 ноя 2014, 20:52

Девочки, заглядываю в темку каждый раз как появляется что то новое. Но не всегда удается написать.

Танюша в образе хороша. Обувочку тоже сами делали?

Любаша в морском наряде великолепна. Видела в соседней темке сообщение и караулила у нас. Василек такой хорошенький.

Кнопочка, ваша красотка после дискотеки уже вернулась?

Извиняюсь что не по никам с телефона пишу, а тут и цитировать и по нику обратиться плохо получается.
Deva14 показывайте уже новую девочку.

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 25 ноя 2014, 08:14

Na2sya, спасибо! Дискотека удалась! :D Мередит дома, смотрит фотографии и хихикает. Кстати, мы наконец то сказали, как нас зовут! Алёнка! :D
Изображение

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 25 ноя 2014, 16:14

knopo4ka, какие все таки эти куколки фотогеничные, как хороши! Аленка такая улыбашечка и правда с удовольствием сбегала, потанцевала и такая довольная :!: А у вас кажется новое красивое платье, когда мама все успевает? :D Сейчас, как только я от своей лени убегу и даже отважусь зарядить фотик, сразу и девчонок покажу, а то они не как с сестренками не познакомятся (вот им с мамой не очень повезло). :(

Helenko
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:32

Re: Journey Girls

Сообщение Helenko » 25 ноя 2014, 17:10

Как же прекрасно быть мамой девочки!
Дочке на День Рождения подарили Кайлу. Я была так счастлива, что даже окрашенные колготками ножки меня не расстроили. Кажется, я радуюсь сильнее дочери!
Изображение
После я решила купить Кайле дополнительный набор одежды (чтобы обувь в нём была). И вот теперь я в печали - в ближайшем к нам Детском Мире (в Зеленограде) есть и куклы, и одежда, но мне она вся не особо понравилась. Решила зайти в Мегу в Химках - там в Детском Мире вообще беда - кукол совсем нет, а одежда только одного вида. Неужели только в Детском Мире можно (вернее, уже нельзя) купить обувь для этой куколки?

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 25 ноя 2014, 19:24

Deva14, спасибо за добрые слова, засмущали прям... Мамочка и Вы замечательная, столько от Вас теплоты и позитива! :D
Очень, очень ждем Ваших девочек! :D (Одежки у нас много, туничка на фоточке - одна из первых попыток разнообразить гардероб)
Helenko, мои поздравления с таким чудесным подарком! Как хорошо, когда и мамочкам в радость в куклы играть! :D
Насчет обуви - я думаю для игры прекрасно подойдет обувь от Беби Борн, у меня куклы носят такую. Очень симпатичные модельки бывают. Может не как влитая сядет, но вполне приемлемо. Обувочка от Готц точно подходит - всегда можно купить что-то на кукольных форумах.

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 25 ноя 2014, 19:43

knopo4ka, хорошо Алёнка время провела ;)
Helenko добро пожаловать в наши ряды. Хорошенькая у вас девочка, любимая. Удачи в поисках обуви.
У нас тоже практически ничего в ДМ не осталось, хотела бонусы от сбербанка потратить, проехала несколько магазинов и безрезультатно :(
а от Гоцев по длине обувь подходит, а вот по ширине к сожалению не очень. Ножка у девочек JG узкая. Вот у Кидс энд Кэтс ножка такая же может что то из их обуви сможете купить. У нас Джейкоб этой фирмы нога по ширине и длине совпадает. Либо на заказ делать у мастеров кукольной обуви. Или как вариант смотреть обувь от подделок под JG, они в ДМ были может что то подойдет.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Journey Girls

Сообщение annika » 25 ноя 2014, 20:52

knopo4ka, Deva14, вы меня искуша-а-аете... :oops: :lol:
Na2sya, спасибо! :)
Helenko, какая задумчиво-прекрасная девочка!

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 26 ноя 2014, 16:51

Девочки, всем доброго времени суток.
Ко мне совершенно неожиданно быстро добралась мулаточка Chavonn. Заказывала я её еще 12 ноября, ждала только в декабре, а она уже тут как тут.
В общем и целом девочка понравилась. Вот несколько вечерних фото. Завтра если погода будет получше, может в дневном свете сфотографирую. А так у нас 2ой день снег, ветер и солнца нет :(
Сумочка из дополнительного набора. там сумка, кеппи, шарф и черные туфельки со стразинками.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 26 ноя 2014, 17:46

Na2sya, какая она хорошенькая!!!!!!!
Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 26 ноя 2014, 19:11

Кузюка, спасибо, очень приятно

Девочки а у вас есть коробка с совместным фото девочек 12года?
Я пост от 17 июн 2014, 11:15 на 7 странице отредактировала, добавила Микаэллу и совместное фото 14 года. А вот с 12 проблема в инете не могу найти и коробок давно уже нет :(

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 26 ноя 2014, 20:26

Na2sya, Chavonn чудесная! Такие кудри буйные и модный наряд! :D
Коробки у меня тоже нет...
А у нас обновка от Battat все таки приехала! Хвастаюсь!
Мои мечтательницы... :D
Изображение
Честно признаюсь, набор купила из-за носков. Тапочки широкииии, но на удивление, даже с голой ножки не падают. Колготы маловаты, платье широковато, но мне все равно нравится наборчик. Симпатишный! :D

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 26 ноя 2014, 20:34

Na2sya, присоединяюсь к поздравлениям с приездом новенькой! Прямо копна кудряшек, это Келли так изменили? А девочек которых мы сейчас покупаем в ДМ разве не 12 года, где то здесь вроде так писали, или я ошибаюсь :?:

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 26 ноя 2014, 20:39

Нашла на просторах сети, но она нечеткая....
Изображение

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 26 ноя 2014, 20:43

knopo4ka, это только наши люди могут из-за носочков пол мира купить (молодцы), европейцы скупые, у них это даже в голову бы не пришло. А мне наборчик понравился, что туфельки широки не видно, быстро не побежит так и с ноги не упадет. Вместе все смотрится очень даже неплохо! И красные туфельки и ботиночки мне ооочень понравились :!: :D Ну а носочки действительно стоят покупки с ними всего остального :!: :!: :!: :P

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 26 ноя 2014, 20:53

Deva14, рассмешили меня! Теперь от покупки мне вдвойне радостней стало! СПАСИБО! :D

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 26 ноя 2014, 21:22

knopo4ka, спасибо за фото 12 года хоть такое. Обрежу вставлю в пост пусть хоть в 1 сообщении будут куколки за все года.
Может кто то из вновь купивших в ДМ фотку не только куколки принесет но и фото совместное с коробки?

Deva 14 , knopo4ka спасибо за хорошие слова, мне очень приятно. И винил у девочки чуть мягче 12 года. Кудряшки озорные и если 2 хвоста делать то веселенько получится. Черты лица от Меридит отличаются. Нос шире и щечки есть. А глаза как у Кайлы.

knopo4ka какие у вас модницы. Очень понравились и гольфики и туфли и платье. Удачно нашли подходящий размер.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Journey Girls

Сообщение annika » 26 ноя 2014, 21:56

Na2sya, удивительно стильная девочка, и выглядит, кажется, немного взрослее сестренок. Яркая, позитивная!
knopo4ka, с обновкой вас! И носки хороши, да и весь наборчик. :)
Простите мое невежество, а Battat - это кто? Или что? :oops:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 26 ноя 2014, 22:34

Обязуюсь завтра отсканировать картинку. Я ее вырезала с коробки и оставила

taria 1974
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:56
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение taria 1974 » 27 ноя 2014, 00:17

Видела тут в Детском мире Меридит, какая она красивая, вот жаль дочке не нравится, а себе уж не куплю....

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 27 ноя 2014, 06:33

Кузюка писал(а):Обязуюсь завтра отсканировать картинку. Я ее вырезала с коробки и оставила

было бы здорово, джу скан

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 27 ноя 2014, 08:02

Na2sya, annika, девочки, спасибо за теплые слова! :D
Кузюка, как хорошо, что есть предусмотрительные люди в наших рядах!
taria 1974, не зарекаются любя.. все еще впереди!
Na2sya, спасибо Вам за проделанный труд, здОрово, что у нас есть каталог! Сразу в одном месте всю информацию можно найти!
annika, "совершенно невозможно все на свете знать!" :D
Battat - производитель игрушек, в том числе кукол OG "Our Generation", 46 см ростиком, с мягконабивным телом. К этим куклам выпускаются разные наборы, в том числе одежка. Я одежку покупала тут http://my-shop.ru/shop/series/69285/sort/a/page/1.html

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 27 ноя 2014, 12:59

Доброго денечка всем
Погода сегодня порадовала, солнышко есть, поэтому вот дневные фоточки
ИзображениеИзображение

С Кайлой, видно что отличаются девочки
ИзображениеИзображение

общее фото
Изображение

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Jerrie » 27 ноя 2014, 13:47

Na2sya писал(а):...
Девочки а у вас есть коробка с совместным фото девочек 12года?
Я пост от 17 июн 2014, 11:15 на 7 странице отредактировала, добавила Микаэллу и совместное фото 14 года. А вот с 12 проблема в инете не могу найти и коробок давно уже нет :(

Na2sya, не уверена, что вопрос ещё актуален, но на всякий случай сделала фото и скан со своей коробки от Кайлы. Вдруг пригодятся.

Изображение Изображение
Увеличение по клику

И мои поздравления с приездом такой красавицы! Очень гармоничная куколка, жаль, что в Москве её не было в продаже. Я всё заглядывала в ДМ в надежде купить, но увы..., пока довольствуюсь Кайлой:

Изображение
Увеличение по клику

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 27 ноя 2014, 13:58

Jerrie, огромное спасибо за фото, прикрепила

спасибо за поздравления. Дочка 2 день из рук не выпускает, играет, знакомит с остальными куколками.

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 27 ноя 2014, 15:51

Na2sya, спасибо за такие сравнительные фото. Теперь точно видно, что новенькая мулаточка отличается от других девочек, думаю это хорошо, не все одинаковые. Ваше общее фото придется повесить на рабочий стол, такие красотки вместе (а как известно красоты много не бывает). Девочки и правда все по разному смотрятся, объединяет их одно - все красивые :!: :D
Jerrie, эх мне бы такой нарядик поносить, и что я не Кайла! А если бы рядом стояла сестренка, да так же шикарно одета, как бы им весело было. :lol:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Journey Girls

Сообщение annika » 27 ноя 2014, 16:23

knopo4ka, спасибо! )
Jerrie писал(а): но увы..., пока довольствуюсь Кайлой

Jerrie, какое чудесное, милое, модненькое "увы"! :D

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 27 ноя 2014, 21:43

Na2sya, вот это цветник!!! Мамма мия! Сижу, как слюнявая собака, всю клавиатуру закапала! :D Утащу общую фоточку в закрома, буду медитировать... :roll:
Jerrie, как нарядно одета Кайла! Ей очень идет! А колготочки вязаные такая прелесть!

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Jerrie » 28 ноя 2014, 04:19

Deva14, annika, knopo4ka, спасибо, девочки, за добрые слова! Рада, что моя работа понравилась, к сожалению, пока больше похвастаться нечем: замыслов много, а вот времени, чтобы претворить их в жизнь, катастрофически не хватает. Всегда с удовольствием смотрю на работы наших мастериц, будь то вязание или шитьё, и по-хорошему завидую их фантазии и умению.

Helenko
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:32

Re: Journey Girls

Сообщение Helenko » 28 ноя 2014, 14:28

Jerrie писал(а):
"но увы..., пока довольствуюсь Кайлой"


А я без ума от своей (ту, то есть дочкиной, конечно) Кайлы, мне кажется, это самая красивая куколка из всей линейки. Тоже планирую связать ей что-нибудь такое же красивое, как у вас :)


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей