Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 12 фев 2014, 15:08

И я считаю, что адорка- хороший подарок ребенку- хорошо расти в красоте...

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 12 фев 2014, 15:46

DEG, и я дарила Адорок. Ну с моей игруньей все понятно, кукла в идеальном состоянии, неигранная. А вот трехлетке в том году дарила, видела ее недавно, то есть кукла год в жесткой игре. Правда на улицу не выносят. Винилу ничего не сделалось, ресницы все на месте, волосы конечно свалялись, то есть привести в порядок паричок не мешало бы, но не отклеился парик, не облез. Не думаю впрочем, что ее купали, винил равзе что протирали. Ну и конечно речь про Тутти-Фрутти, новых игровых вариантов у меня нет

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 12 фев 2014, 16:00

Наташ, я ж не о мытье винила- я о стирке пишу и мытье с погружением.
парики разные- у многих сколтунились кошки всякие...и перфект стайлы...и школьницы.. у других- идеальные вроде...
я пока себе представить не могу- у меня часто можно видеть у куклы неснятые пакеты с рук или ног (чтоб не поцарапать или защитить от пыли или тп)
ведь потертости и блестяшки и от полки на чем сидит возможны...от ногтя или тп...

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 12 фев 2014, 16:12

DEG, ну конечно я не про стирку, а про куклу в домашней игре. Потертости и блестяшки если и есть то незаметные, парик, ну кудряхи не мешало б в порядок привести, а так-норм. Но тутти фрутти мне кажется качества чуть другого (и коллекционная ценность ее не столь велика, как кукол старых выпусков)

jassica2000
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:29
Откуда: Москва- France

Re: Adora doll

Сообщение jassica2000 » 12 фев 2014, 19:29

DEG ****Благо, что, раз адор даже современных выпусков покупают взрослые люди и для себя все еще, то есть надежда, что и современные адорки достойны коллекционирования. ..*****
значит если Авторских кукол покупают детям для игр автоматически означает что такие куклы НЕДОСТОЙНЫ коллекционирования? у меня все началось с ЛИВ также 3 еще запакованные лежат и тоже вначале не распаковывала пыль сдувала я не кто-то куклу в руки возьмет и нарушит упорядоченность волос или недай бог еще что-то сломается. а потом как-то сын одного из Монстров достал и руку из локтевого сустава выдернул, меня так чуть инфаркт не хватил что к моей неприкосаемой коллекции кто-то не только близко подошел а даже посмел до куклы дотронуться и взять ее в руки. но ребенок дороже куклы! и я объяснила что с моими куклами нужно играть осторожно и всегда перед игрой спрашивать разрешения. Конечно дети играют по разному и рисоавть на кукле фламастером ето тоже развитие индивидуальности главное ее развивать на куклах которые принадлежат ребенку. я разрешаю детям брать всех моих кукол но под присмотром. кстати с момента снятия запрета на прикосание к моему коллекционному стоставу желание с ним поигрть снизилось. дети любят все запрещенное, а когда они получают желаемое интерес угасает.
Жаль конечно что у заказанной мной модели волосы плохие, но я не знала да и обычно если я покупаю одну куклу из серии то всегда потом беру и вторую и третью...
Куклы Гётс у меня есть. тк она меня не особо интресовала после покупки я ее новую свеже распакованную в шкаф засунула и когда через год вынула чтоб доче отдать играть обнаружилось что с ее туфелек все покрытие облупилось и волосы скатались. странно я ведь к кукле год не прикосалась... вот такой вот он квалитет обуви от Гётс. у кукол постарше таких проблем с обувью нет.
да и еще мое личное мнерие что МЯГКО-ВИНИЛОВЫЕ куклы в БУ варианте не для детей тк никогда не знаешь что предыдущий владелец делал с етой куклой а вот БЖД у меня есть БУ я их дез спреем побрызгала и ниче с ними не случилось :)

Аватара пользователя
Olensia30
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:15

Re: Adora doll

Сообщение Olensia30 » 12 фев 2014, 20:22

Всем привет! Хочу и свои пять копеек внести. Я разрешаю своей дочке играть с моими адорками. Сейчас ей 4 года, и она очень аккуратно с ними играет лет с двух.Я все это всячески поощряю и развиваю. Дочь четко знает, что есть ее куклы, например Хуанчики, мамины и общие. Адорки у нас в доме относятся все-таки к маминым куклам, их можно переодевать, кормить понарошку, катать в коляске(видели бы вы как смотрят на адорку в коляске прохожие...., одну девочку мы чуть из парка домой не привели, так она за нами шла ,завороженная красотой куклы, потом я ее родителям час читала лекцию про кукол.) Но нельзя расчесывать и прочее. Она это все понимает, и я не волнуюсь. Но берет их с полок все-таки только с моего разрешения( так мы договорились еще два года назад).Правильно Женя сказала, что ребенок должен расти в красоте...
Изображение
Изображение
А маленькие Адорки , вообще ее слабость, часто устраивает для них кукольный спектакль. Вот так носит их в театр, два часа ребенок занят...
Изображение

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Adora doll

Сообщение gorsvet_NW » 12 фев 2014, 21:02

Девочки, да не переживайте вы так,
человек берет игровую версию ребенку - все с ней в порядке будет да и просушить можно на батарее ;)
Зато сколько счастья у ребенка! Ведь самое дорогое улыбка маленького человека! Ну И конечно можно дитю постепенно обьяснять как играть, что делать можно, а что нет и почему.
Olensia, вы молодец и дочка у вас чудо! Замечательные фото!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 12 фев 2014, 21:20

****Благо, что, раз адор даже современных выпусков покупают взрослые люди и для себя все еще, то есть надежда, что и современные адорки достойны коллекционирования. ..*****
значит если Авторских кукол покупают детям для игр автоматически означает что такие куклы НЕДОСТОЙНЫ коллекционирования?

Ой, jassica2000, честно сказать при такой Вашей автоматической логике, мне совсем не хочется тратить драгоценное время на переписку здесь.
Однако, отвечу, если так интересно Мое мнение по данному вопросу. Отвечаю на Ваш вопрос:
Нет, не означает . Я считаю, что предметом коллекционирования может быть все что угодно от драгоценностей до наклеек от бананов, только б человек получал от этого позитив.
Моя фраза, процитированная Вами , имеет конкретный смысл: я сожалею, что коллекционная ценность адорок может иметь тенденцию к снижению. Я сожалею, что может быть и вовсе утрачено уникальное самобытное производство этих кукол - такое, какое было задумано основателями и гармонично развивалось не один год и приносило радость многим и радует по сей день.
ВСЕ!
Ну и мое мнение по остальным Вашим вопросам:
Каких кукол покупать своему ребенку- личное дело родителей. КАк обращаться с куклой- личное дело хозяина. Хотите расписать ее под хохлому или превратить в реборн (странно, что этого пока не делали) - флаг Вам в руки.
Безусловно, роспись мордашек- это тоже развитие ребенка, но лично у моего ребенка нет потребности рисовать на стенах и куклах- я ей покупаю и сама изготавливаю достаточно заготовок и наборов под роспись. Для меня эта проблема не актуальна.
А вот, когда новый антивандальный лифт в подъезде каждый день "по новому способу проверяют" на антивандальную устойчивость дети соседей, развиваясь, таким образом, - это мне лицезреть неприятно.
Я думаю, что производитель в принципе не может создать куклу, удовлетворяющую всем пожеланиям покупателей одновременно. Адорки созданы в определенных традициях. Я сначала сомневалась, но в мягком теле и сидячей позе в итоге увидела много достоинств.
А производитель в принципе не может гарантировать кукле определенные свойства так же и дольше некоторого срока. Считаю адорок в этом отношении очень хорошего качества куклами.
Если приведете примеры кукол, которых можно разрисовывать и отмывать без проблем- я буду рада, если поделитесь информацией.
Я думаю, что производителю как раз выгоднее с материальной точки зрения не заботиться об антивандальных качествах куклы, ему выгоднее снижать себестоимость производства, чтоб больше и больше покупали. Это не радует, но такова реальность, похоже.


Относительно запретов- я соглашусь в Вами- я противник запретов. И я ни в чем не ограничиваю своего ребенка.
Про готс - ничего сказать не могу...
Иногда даже материал упаковки может взаимодействовать с материалами ,из которых изготовлена кукла или аксессуары и приводить к нежеланным последствиям.
И я тоже не покупаю бу с мягким телом для ребенка.
Я нигде не утверждала, что у купленной вами куклы плохие волосы. Я писала - про других кукол разных выпусков, что их волосы разные по качеству..
Эту серию кукол пока еще не показывали на этом форуме, вот и расскажете потом свои впечатления.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 12 фев 2014, 21:26

Olensia30, Ой, завидую Вам прям до слез! А когда дочка стала с ними играть? Мне не удается даже сфотографировать мою дочь с адоркой в руках! а у Вас такие душевные фото!
Колясочку катать нам не интересно тоже...у нас она лежит без дела...
Дочка- очарование! Чем-то похожа с куклой с аватарки...

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 12 фев 2014, 23:23

Olensia30, какая у вас очаровательная доченька!

Я тоже, пожалуй, несу свою лепту. Коллекционирую Адорок я достаточно давно, увлеклась ими сама и постепенно увлекла свою дочку. Дочь моя, конечно, уже достаточно взрослая, ей 6, но даже будучи 3 летней девочкой она никогда не брала моих кукол без спроса. Всегда спрашивала можно или нет и всегда достаточно аккуратно обращалась. Меня это очень умиляло, как она аккуратненько держала нашу первую Адорочку за ручку и очень любила ее брать на ручки. На этом все ее игры с данной куклой заканчивались, желания причесывать или переодевать у нее возникало в детстве крайне редко, я даже и не помню, чтобы она просила что-то подобное. Сейчас у нее 4 своих Адорки. Она периодически их переодевает и делает им хвостики, у нее периодически возникало желание катать своих куклях в коляске, и как правильно заметила Olensia30, на Адорок в коляске неоднократно поглядывали с любопытством прохожие)

Изображение
(Любимая кукла моей Ви, она долго выбирала, рассматривая личики моих Адорок и все-таки остановила свой выбор на HB, правда аутфит выбрала вишневый)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 13 фев 2014, 03:03

BriannaW, я как всегда, в восторге от Вашего фото и дочки! И вишневого мотива!
И меня тоже умиляло, как моя адорок детишками считала и за ручку трогала...(но дальше пока никак)

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 13 фев 2014, 22:40

DEG писал(а):BriannaW, я как всегда, в восторге от Вашего фото и дочки! И вишневого мотива!
И меня тоже умиляло, как моя адорок детишками считала и за ручку трогала...(но дальше пока никак)


DEG, спасибо большое) :oops:
Ага, они с таким трепетом, нежностью и аккуратностью к этим куколкам подходят))))
Вот примерно так )
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 14 фев 2014, 08:54

BriannaW, Прелесть! Можно верхнее фото прям на обложку каталога 2010!
А , вот интересно, что она куколку выбрала , на себя непохожую..На Вас, случайно, ХБ не похожа?
И кто ваша любимица сейчас из Вашей коллекции?

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 14 фев 2014, 12:05

DEG писал(а):BriannaW, Прелесть! Можно верхнее фото прям на обложку каталога 2010!
А , вот интересно, что она куколку выбрала , на себя непохожую..На Вас, случайно, ХБ не похожа?
И кто ваша любимица сейчас из Вашей коллекции?


Она долго-долго выбирала, пересмотрела очень много Адорок. Выбрала себе двух, с ними и играет. HB она любит переодевать и причесывать, на улицу берет ее достаточно редко, восновном, чтобы пофоткаться, а вот играет она с куколкой Workout Chick. Вот ее мы и на улицу брали и в коляске катали, в общем она у нас проверена играми, так сказать))))
Не, HB на меня не похожа, к сожалению))) В принципе, я люблю по-своему каждую из своих кукол, но одна у меня всегда будет самой-самой, даже куклой то ее назвать язык не поворачивается))))

Скрытый контент: показать
Малышка Мару у нас особенная)
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 14 фев 2014, 12:44

Ой, как интересно! и ваша любимица не похожа на вашу дочку ! А с тренировкой-то больше сходства с дочкой и она,безусловно, очень тискательная... Я вообще по тискательности (среди разных виденных мною кукол) не встречала приятнее адорок.
Как интересна природа наших вкусоов и привязанностей! То, за что мы выбираем и любим конкретных кукол..

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 14 фев 2014, 13:01

DEG писал(а):Ой, как интересно! и ваша любимица не похожа на вашу дочку ! А с тренировкой-то больше сходства с дочкой и она,безусловно, очень тискательная... Я вообще по тискательности (среди разных виденных мною кукол) не встречала приятнее адорок.
Как интересна природа наших вкусоов и привязанностей! То, за что мы выбираем и любим конкретных кукол..


Ода! Адорочки мега-тискательные куколки. Их так приятно подержать на ручках, почмокать в щечки))))
Вот я свою Марушку тискаю каждый день, если не потискаю, день прошел зря)))))

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Amady » 20 фев 2014, 14:15

Уже довольно давно(юбку довязывала в новогодний вечер — наверное, именно посетители этого сайта меня как нельзя лучше поймут:-)))был закончен вязанный комплект для моей любимой Адорочки, но все как-то не хватало времени продемонстрировать вам результат моей работы. И вот наконец я сделала фотосессию для моей очаровательной малышки и ее преданных друзей. Приглашаю вас оценить, что у меня получилось.
Изображение
Изображение
Изображение

Полностью всю фотосессию можно посмотреть здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=44258&p=2914810#p2914810

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 20 фев 2014, 21:05

Amady, чудесный наряд получился у Вас для адорочки, очень аккуратная работа! И зверюшки прелестные, браво!

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Amady » 20 фев 2014, 23:19

Jerrie, Спасибо большое за теплые слова! Мне невероятно приятно получить такую высокую оценку моей работы — ведь я если берусь за что-то -вязание ли, шитье или изготовление Тедди-игрушек, то делаю все не только очень кропотливо и тщательно, но и с душой, продумывая каждую мелочь и стремясь к тому, чтобы моя работа была безупречной, даже если приходится что-то переделывать, и учась при этом на своих ошибках, если что-то не сразу получается. И моим маленьким друзьям очень приятно — они ведь тоже очень старались, чтобы фотографии смогли передать весь этот уют и ту теплую и дружескую атмосферу, которую ощущаешь каждый раз, когда видишь их вместе. Одним своим видом они способны поднять настроение и заставить засиять обычный серый день яркими и светлыми красками!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 20 фев 2014, 23:29

Amady, Такой благородный нарядик у малышки! Интеллигентный! и ботиночки классные- здорово все сочетается! модная девочка! и со зверюшками очень гармонично все смотрится!

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Amady » 21 фев 2014, 10:39

DEG, Спасибо большое за добрые слова! Да, именно таким наряд и задумывался - элегантным, в спокойных, нежных, кремово-пастельных тонах, создающих умиротворяющее ощущение уюта. На мой взгляд такой наряд является классическим, кроме того, эти цвета и фасон очень идут малышке, прекрасно сочетаясь с оттенком кожи и цветом волос. Я тщательно продумывала все детали наряда и ботиночки были подобраны специально под него. И отдельное спасибо за теплые слова о моих Тедди-зверушках - их я тоже придумала и выполнила сама.

jassica2000
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:29
Откуда: Москва- France

Re: Adora doll

Сообщение jassica2000 » 21 фев 2014, 16:25

Amady - Просмотрела ваш Альбом. фотка с Моишкой мне больше всего понравилась очень гормонично смотрится с цветом глаз вашей девочки.
Всем кто умеет вязать отдельный респект! очень красивое платьюшко и плотное такое, переход невидно оно одинарное или оно разденьное отдельный верх и юбка? А Мишка тот что коричневый с длинной мордочкой ну очень милый, он из Англии? если он был куплен недавно киньте мне пожалуйста ссылку на него в Личку, тоже такого хочу :D

(DEG - вы как-то слишком агрессивно реагируете. если вам что-то не нравится просто тогда не комментируйте мои посты, чтоб настроение не мне ни себе не портить!)

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Amady » 21 фев 2014, 20:56

jassica2000, Cпасибо огромное, за такие теплые и добрые слова! Я очень рада, что моя работа вам так понравилась! Что касается вязанного костюмчика, который на малышке Адорочке - то это раздельно выполненные свитер и юбочка, свитер сзади застегивается на пуговицы, пришитые на отдельно связанные двойной резинкой планки и его можно так же носить как кофточку. Узор я вязала скомбинировав несколько различных узоров.
Очень приятно, что вам так понравился мишутка! Ответила на ваш вопрос по его поводу в ЛС.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Galina Schoettger » 22 фев 2014, 17:45

Девочки,милые захожу сейчас к вам редко,но все таки бегло пробегаю. Я немного внесу "свои 5 копеек". Я тоже думаю ,что дети должны играть красивыми куклами у уметь к ним бережно относиться.

Мне лично,Адорки понравились очень сильно как игровые куклы для детей. Ведь даже держишь в руках эту куклу ,а от нее какое то тепло,обояние идет.

Может вы и помнте,я приобрела их приличное количество,что бы именно ими привлечь внимание к моему фонду помощи больным раком из стран СНГ в Сингапуре.

Мы подарили Адорок деткам ,кто уже вылечился. И знаете как бережно детки к ним относятся! Моя внучка( приемная) ,ей 5 лет,она играет ее,сажает в коляску,как- то кормит. И опять очень бережно.
Я думаю это очень много зависит от того ,как вы приподносите ребенку как он должен обращаться с куклой.

Бережно,с душой.

У меня осталось немного Адорок( дома) . Я больше не буду их покупать. Они очень помогли мне.

Яркие красочные столы с ними привлекали внимание детей и взрослых на мероприятиях. Но было очень сложно их носить, большие коробки, дома много место занимают. Мои визитки украшают их фото. Конечно и без Адорок бы наша организация поднялась. Но я так и считаю ,что они помогли. Но я не могу с ними полностью расстаться.

Я "закроила" Рыжульку "Тути фути" . Жень,поправь как она называете, лезть смотреть не хочется.
И Якуточку.
По тому как для меня хоть они и игровые,но и коллекционные и милые добрые куклы,какие учат детей доброте,быть мами, заботится о своих детках, куколках. Конечно не рисовать,не раскрашивать куклу до неузнаваемости маминаыми губнушками( даже то что берется у мамы не правильно)

И к слову,может помните мою о истории на ебае с моими кукольными адоркиными платьями? Я отправила не дожидаясь проплаты… в Россию да,мне ответили,что думала это кукла и билась за нее,не ожидала, что я пошлю до проплаты,что квитнцию о посылке принесли и посылка им не нужна.

Я сказала,что ОК,пусть вернется...
Но самое интересное,посылка ко мне так и не вернулась. Почта? Вот так бывает..

Ставлю вам своих Адорок на сегодняшнем мероприятии . Чаепитие у Алисы. Алису,как вы догадались шила я на фарфорку для тайного аукциона,от которого все деньги идут на помошь. Она продалась очень хорошо.

И вот мои последние Адорки передают вам привет….

Изображение
Tea Party (Afternoon tea) by ggdollfashions, on Flickr

Вот Алиска поближе


Изображение
Tea Party (Afternoon tea) by ggdollfashions, on Flickr



Баннер моей организации
Изображение
Tea Party (Afternoon tea) by ggdollfashions, on Flickr

Я знаю,что Женя обычно ходит по ссылочке. Но вдруг некогда будет. Поставила здесь.

Всего вам доброго,любители Адорок.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 24 фев 2014, 03:03

Галина, здравствуйте!
Сколько же тепла и души в Вашем проведенном мероприятии! И радостно, что праздник в честь выздоровления! Сколько фантазии, деток занимают так интересно!
(С Вашего позволения, себе в копилочку утащу некоторые идеи!)
Алисочка у Вас- красоточка! а зайчик иммется у нее?
а вот нарядов на Тутти Фрутти - не увидела и на Наташе- сибирячке.
Потом начались индонезийские фото- оооо, нет слов, такие интересные фото! Зернышки ...( я все разглядывала, что там кушают) :oops:
Потрясающая у Вас насыщенная жизнь! Интересная и захватывающая! Творческих успехов и здоровья детишкам и всем! С наступающей Весной и праздником 8 Марта (не знаю, отмечаете ли Вы Международный женский день?)!

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 03 мар 2014, 21:05

Девочки. всем привет! Тишина смотрю в теме про Адорок, а я тут решила показать малыша "неформат" но адоровского. ведь кукол у фирмы много и форматов (назовем это так) тоже. Прикупила тут малыша дочке на годик, пока приехал. доче уже исполнилось год и месяц. Изложу здесь вкратце. так как времени совсем мало.. а более подробно можно прочесть по ссылочке в группе в контакте, и да я так все группу про адорочек развиваю, дополняю новыми материалами, так что всех любителей приглашаю присоединяться к информационной группе, создается она потому как для всех, для всех любителей, ценителей, коллекционеров и просто заинтересованных =) вот ссылочка на группу http://vk.com/adorasweet, а вот на топик про куклену http://vk.com/photo-56449965_323378340 , а тут выложу фоточки приобретения
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Sweet ADORA dolls - все о куклах Адора!
Хочу итог написать: куколка очень понравилась дочке моей, самый хит это сосочка. она постоянно ей ее приклеивает, так же очень нравится что куколка смеется и закрывает глазики. Дочке нравится что у куклы ручки чуть длинноваты, она ее постоянно обнимает и целует (наверно потому что винил вкусно пахнет).Куколка очень мягонькая и мегатискательная! В комплекте с куколкой шла переносочка как на промо фото, но я ее убрала в коробочку, потому как Златочку она не заинтересовала(наверно мала еще всего то год и месяц), чуть позже вытащу еще раз покажу... Еще один момент-мне показалось что у куклы винил антивандальный. так как кукла таскалась не единожды моськой по полу до фотосессии, а следов не осталось=) Куколку рекомендую! Отвечу на вопросы еще если у кого остались, буду рада если отзыв был кому-то полезен. Спасибо за внимание!=)

jassica2000
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:29
Откуда: Москва- France

Re: Adora doll

Сообщение jassica2000 » 04 мар 2014, 13:29

Забрала вчера из таможни свою новенькую.
вынимать из коробки пока ее не хочу, но поразили меня сразу пара вещей.
1. когда открыла коробку сразу заболела голова от очень сильного сладковатого запаха словнозапах сладких свечей или Ароматизированных палочек дешового производства. запах ну очень меня напряг и я написала в компанию производитель, на что в течении часа одна из сотрудниц сказала что все Адоры так пахнут запах от винила и через какое-то время он уйдет. на чтоя оч надеюсь тк не люблю сильные запахи.
2. ожидала более большую куклу а Адора показалась мне миниатюрной... хотя уже успела привыкнуть
3. руки почти до локтя из ткани
4. ВОЛОСЫ ПРОШИТЫ, что меня очень обрадовало
(не знаю почему но я ожидала что Адора производятся в США а не в китае.... )
Изображение
Изображение
Изображение

Fiya - ваша кукла купальная или ее наверно нельзя купать тк она электронная если я поняла правильно... (хочется теперь куклу которую мыть/купать можно и чтобы красивая была...)

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 04 мар 2014, 13:53

jassica2000, ого, а я не знала, что прошивать начали. По мне-так это единственный пожалуй плюс игровушек по отношению к коллекционкам. Хотя насколько хороши волосы по качеству можно будет узнать после игры детишек :mrgreen:
Впрочем я уже писала, больше года актиииивно играется у подружки Тутти-Фрутти, парик скорее жив, чем мертв.
Про купать и красивая - на мой вкус это Аквини Готц. Хотя конечно не стала бы ее из ванной каждой день носить в комнату ("писается" после ванной долго) :mrgreen:

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение StassyDodge » 04 мар 2014, 15:58

Покажу и я своего ребёнка -

Покорил всю семью. Итак - Тилли -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 04 мар 2014, 16:08

StassyDodge, ой, какой милый ребенок. Это кто? :roll:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей