Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 15 янв 2014, 00:54

Mar-ta, и Вам спасибо за оценку моего скромного труда!
Если мне хоть немного удалось привнести позитива в нашу жизнь, значит не зря стралась.
Всегда с огромным удовольствием смотрю и собираю Ваши фото. Выкладывайте их почаще!

И со Старым Новым годом всех!

Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 15 янв 2014, 06:45

Фаина, спасибо за поздравление!
Я не все свои фото ругаю, но именно Надия не передалась как она есть, она- лучше.

а про новых кукол- я ж не говорю, что все плохие- мне некоторые очень даже нравятся из последних...
я про именно этот странный выпуск игровушек.
а так- наоборот- думаю, что любители 021вполне порадуются и многих молдов...

а про нарядики...хотелось бы , чтоб не только по современной моде одевали адорок.
Хочется и старых традиций.

Наташ, в прошлом году выпустили те коробки прозрачные.
Оно и хорошо плохо...
Выгорать в них куклы могут на витрине все равно. но зато, видно все возможные дефекты сразу и меньше трепят куклу продавцы- покупатели...

Я как ра з ребенку бы вполне покупала новые выпуски..
у всех есть свои плюсы....

Надежда- красивая открытка с зайчиком!

Новогоднего настроения всем!
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 15 янв 2014, 11:53

Ой, девочки, вот мальчонка, что на фото в фоторамке у Jerrie, вчера сидел в витрине МирИгрушек за 7020. Вдруг кому надо

Аватара пользователя
Olensia30
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:15

Re: Adora doll

Сообщение Olensia30 » 16 янв 2014, 10:21

Девочки! Какие же у вас замечательные новогодние поздравления и фотографии! Красота сказочная!
И мой детский сад к вам в гости:
Наряжают елочку.
Изображение
Ну как всегда, хорошо сидим!
Изображение
Групповое фото младшей группы детского сада.
Изображение
А еще встреча с Сантой.
URL=http://radikal.ru/fp/fb52c031cd8d4695be99e3c663526047]Изображение[/URL]

Аватара пользователя
Olensia30
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:15

Re: Adora doll

Сообщение Olensia30 » 16 янв 2014, 10:29

А еще старшая группа подтянулась...
URL=http://radikal.ru/fp/5c46c90005e3491bb8b6a9e66272f82a][IMG]http://s017.radikal.ru/i444/1401/4d/f2810a9c79cf.jpg[/IMG
URL=http://radikal.ru/fp/04910223cb744621a3c6a485c8ec3907]Изображение[/URL
Изображение
Изображение[/URL
[URL=http://radikal.ru/fp/0eaed8faaf824a2f9f92ea3e3d1105b1]Изображение

URL=http://radikal.ru/fp/4a857eebbbd64aaca15249874e61a29f]Изображение[/URL]

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 16 янв 2014, 10:56

Olensia30, вот это богааатство, мини - полный набор получается?
Ой, не, Джейд и Каносак не вижу.
Девочки, а у кого есть вся команда?

Аватара пользователя
Olensia30
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:15

Re: Adora doll

Сообщение Olensia30 » 16 янв 2014, 11:16

Вроде четырех девочек нет. Не хватает еще Мэгги и Рейчел. Собрала всех, кого смогла достать и кто больше нравится. Мне уже хватит....

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 16 янв 2014, 11:31

Olensia30, великолепные фото! восторг! Платья у девочек красивые очень!
А малышню фотографировать- такое терпение надо! Я снимала тоже малышек- но не адора- с такими же игрушками как у вас- жуть, все падает, пока поставишь всех- уйма времени уходит. Первое фото фото у вас - просто как живые! встреча с сантой еще понравилась и выделю зонтик 021 и золотые розы 001- особенно отмечу! Платья сами шили?
Супер!

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Myosotis » 16 янв 2014, 16:28

Olensia30, Вот это красотища, обожаю маленьких адорочек!

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 16 янв 2014, 21:55

Olensia30, чудесная компания малышни у Вас! Такая дружная семейка за праздничным столом собралась! А единственный кавалер на самом почётном месте сидит - рядом с шампанским, уже и гитару в руки взял, чтобы девчонок повеселить. Здорово! У девочек постарше - платья нарядные, тоже хочу спросить: сами шили?

Аватара пользователя
Olensia30
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:15

Re: Adora doll

Сообщение Olensia30 » 17 янв 2014, 13:49

Девочки, спасибо большое. Так интересно девчонок фотографировать. Платья сама не шила, достались по наследству от дочки, ей были куплены на месяц, три и даже шесть. Хорошо, что никому не отдали, вот и пригодились.

OlgaBerg
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:35
Откуда: Город невест

Re: Adora doll

Сообщение OlgaBerg » 17 янв 2014, 22:15

Покажу и я свою малышку Адорочку из серии "Друзья Сэнди"

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Adora doll

Сообщение stesha » 18 янв 2014, 08:24

Сколько здесь красоты!
Женя, Наденька - прелесть, только так и не поняла, кто же Дед Мороз, у тебя и в темке посмотрела :D , но тоже хорош!
Малявочки Адорки очень хороши, а уж в таком составе - глаза разбегаются. У меня, к сожалению, не хватило бы терпения всех собрать.
Ко мне 31 декабря тоже прилетел подарочек, быстро домчался, не удивительно такие крылышки :D
Фото продавца:
Изображение
Дома:
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 18 янв 2014, 08:51

OlgaBerg, роскошная рыжая маккензи вышла! На мой вкус детка!
stesha, Оксан, поздравляю! Очаровательный ангелочек! Переодевать будешь??Или так жить будет? Очень интересно!
Деда Мороза показывал а у себя в родном- ты недокрутила, видимо....

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Myosotis » 18 янв 2014, 13:35

OlgaBerg, Офигеть Маккензи, это паричок. откуда такая красота?
а вот и мои красавицы

Изображение

и переодевшись


Изображение

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 19 янв 2014, 16:49

Привет всем !!!! всех поздравляю с прошедшими праздниками, ну и конечно с подарками, которые они принесли!!!!!А мы, в связи с приездом новогоднего подарка решили выложить свою семейку адорок в полном составе :D . Все малыши знакомы читателям, но надеюсь как и мне, очень приятны в просмотре !!! :) (конечно мои фотки далеки от профессиональных), прошу любить и жаловать!
мои девчушки Изображение, а вот и наш кавалер присоединилсяИзображение, наша новенькая, всем знакомая Клара Изображение, девчонки по парам Изображение,Изображение

Olensia30,Myosotis!!! ваши малютки великолепно смотрятся вместе. вся серия как одна дружная семья! :)

OlgaBerg
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:35
Откуда: Город невест

Re: Adora doll

Сообщение OlgaBerg » 19 янв 2014, 21:17

Myosotis писал(а):OlgaBerg, Офигеть Маккензи, это паричок. откуда такая красота?


Это паричок от моей БЖД Литтлфишки 6-7 ИНЧ, он на резиночку немного собран и ЛиттлФишке плохо натягивался. А тут и новая хозяйка паричку нашлась.


Myosotis, вот у вас действительно КРАСОТА! Это ж надо столько нарядов навязать!

Boba, ну до чего ж девченки-то у вас хороши!

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 20 янв 2014, 11:21

Myosotis, Кармен мне кажется от переодевания сильнее всех преобразилась. Была хулиганка-футболистка, а стала лапа такая, миленькая. А я все не решалась ее купить, а когда поняла, что все, собственно миниадорочки закончились и больше "кина не будет", пошла и купила ее. Теперь жалею, что Мэгги не купила, когда она еще стояла и Эрику. осталась я без балеринки и без блондинки :mrgreen:
В итоге у меня Маккензи, Люси, Дженнифер и Кармен. Зато Люси две и Маккензи тоже :roll: Если ктоп омнит фото, то Люси три было, одну сразу подарила, вторую в ноябре пожертвовала начальнику. Он попросил ему купить, а я забегалась и отдала ему свою (самую красииииивую, кто видел несколько сразу, поймет, что все равно отличаются они). И вроде отдала и отдала, и стоит у меня уже Люси. А все равно при первой возможности ломанулась и купила еще. Да, в коробке живет, ну и что, зато она у меня есть :lol:

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Myosotis » 20 янв 2014, 15:59

ladymelamori, Да интересно смотреть как от одежды меняется образ кукол.
Я тоже в 2012 году хотела адорок собрать, да расхотела, а в августе 13-го захотелось снова их купить, метнулась, а почти ничего нет.Джейд еще купила, а за Тейлор ездила в область на другой конец Москвы, в магазин Мир Барби на Рублевском шоссе. Еще повезло один магазин в ТЦ недалеко закрывался в прошлом году. а открылся в 2013 со старым ассортиментом, место не очень проходное, и я схватила там Эрику без шапки, и Лили, но их маме в коллекцию отдала...
Да Люся красотка, моя любимица., тоже вторую от жадности схватила по распродаже, думала, кому подарю, а дочка себе выпросила, дак, теперь обе стоят на полочке, рыжиков много не бывает. К Кармен я тоже равнодушна почему-то, из-за хвоста что ли. Надо будет попробовать распустить, интересно, что получится. А Маккензи какие-то странные чувства вызывает, то никаких, то нравится, все-таки коричневый цвет, а молд европейский-выглядят как-то странно, ну кукла однозначно симпатичная. Последние Адорки исчезают из интернет магазинов.
OlgaBerg, удачно паричок пристроили
....а навязала не я, а местный резидент, Наталья из Набережных челнов, правда мы на дружественном сайте переписывались, не знаю как у нее тут ник.
Вот уж ей конечно много вязать пришлось. На первом фото правая Люся в образе Тома Сойера или Кристофера Робина, кому как нравится.

Учитывая новые тенденции фирмы Адора по снижению красоты кукол на новых "мелких" вообще рассчитывать не приходится.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 20 янв 2014, 16:46

Myosotis, у меня Маккензи стоит на рабочем столе. Отдала сначала дочке - на растерзание, под детскую ручку уж больно хороша. Да дочка к куклам равнодушна абсолютно и таскать нигде желания не вызывают. Вот и перед монитором у меня с Амбер от Тоннера за ручку стоят.
п.с. я всем все рассказываю, а фоток не показываю. То фоткать не на что, то лениво, то заливать куда-то неохота. Ну и конечно телефон в нынешнее время рулит, но фотки с него куда-то показывать - позориться только

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 21 янв 2014, 16:32

Добрый день! С прошедшими праздниками всех!

Что-то совсем я давно ничего не постила в этой темке, не порядок! Давно хотела показать осеннее приобретение)
Насколько она не впечатляла меня на промо фото, но решила рискнуть и купила. Ребенок оказался ну очень даже премилым)

Изображение

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Adora doll

Сообщение stesha » 21 янв 2014, 18:25

BriannaW, давно хотела увидеть живые фото этой девчушки, полный восторг! Хотя этого я и ожидала, и главное, такое редкое сочетание каштановых волос с зелеными глазами. Поздравляю, она не только милая, но еще шкадливая :wink:

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Amady » 21 янв 2014, 23:32

Дорогие друзья! Приглашаю вас посетить нашу елочку! В Новый год к моим куклам пришла Снегурочка и поздравила всех с этим чудесным праздником. Малыши были очень рады оказаться в волшебной новогодней сказке и получить замечательные подарки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Посмотреть все фото с нашей кукольной елочки можно здесь (внизу страницы):
Наша кукольная елочка

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 22 янв 2014, 10:22

BriannaW, мне очень нравится молд вафельки (причем его-то у меня и нет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ) и в каштановом варианте, вот оооочень милый ребенок получился. При всей моей тяге к блондинке, не поменяла бы такого на светловолоску

Аватара пользователя
Lori
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:11
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Lori » 22 янв 2014, 22:40

Здравствуйте все! Мы новенькие, хотим присоединиться :) .
Это Иришка (Адора Белоснежка):
Изображение
Изображение
Немного не в зимнюю тему :D
Изображение

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Amady » 22 янв 2014, 23:52

Lori, Какая у вас чудесная малышка! А на последнем фото в платочке на голове - просто само очарование - такой русский образ получился ! :)
У нас тоже есть похожая фотография в русском народном костюме:

Изображение

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Adora doll

Сообщение Giochika » 23 янв 2014, 02:21

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Nastasiya_K » 24 янв 2014, 09:42

BriannaW, какая же она милость милая, обязательно куплю такую, теперь уже без сомнений, кукла оказалась лучше промо :)

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 24 янв 2014, 15:35

Nastasiya_K писал(а):BriannaW, какая же она милость милая, обязательно куплю такую, теперь уже без сомнений, кукла оказалась лучше промо :)

О да, от промо она отличается очень сильно. Так со многоми куклами почему-то получается...
Покажу еще одну свою девочку с этим молдом)

Изображение

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 24 янв 2014, 15:41

А еще я наконец-то приобрела Адорочку прошлых лет, у нее нереально обалденные глаза!

Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей