Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galoob - Baby Face

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 07 май 2013, 09:37

Redhill, strekoza73, спасибо!

strekoza73 писал(а):А новое платьице получилось очень славным - воротничок красивый с кружавчиками.


Оленька, спасибо, правда, мне до конца все-равно не нравится, ве равно немного он гладко не лежит.

marishinamama
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:36

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение marishinamama » 07 май 2013, 14:48

Девочки, подскажите плиз, а Тина и Кармен чем отличаются?
Их реально купить, или они совсем редкие?

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Lovely69 » 07 май 2013, 14:57

Отличаются цветом глаз и аутфитом. У Кармэн они тёмно коричневые, а у Тины светло коричневые.
Купить реально, но девочки не из дешёвых.

Аватара пользователя
ratri
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 09:23
Откуда: Красноярск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение ratri » 07 май 2013, 15:20

marishinamama, вполне реально, сейчас на ебее продается одна Тина, аукцион заканчивается скоро. Вопрос только в цене, не дешевые эти девочки

marishinamama
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:36

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение marishinamama » 07 май 2013, 15:26

ratri писал(а):marishinamama, вполне реально, сейчас на ебее продается одна Тина, аукцион заканчивается скоро. Вопрос только в цене, не дешевые эти девочки


Если я про тот же аукцион, что и вы пишете, то там продавцу даже написать нельзя - уж сильно крут :cry:

Аватара пользователя
ratri
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 09:23
Откуда: Красноярск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение ratri » 07 май 2013, 17:04

marishinamama, наверно, про тот же. Я сама там не покупаю, только через посредника. Возможно, я не правильно поняла, но этот продавец не отправляет в Россию

marishinamama
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:36

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение marishinamama » 07 май 2013, 18:01

ratri писал(а):marishinamama, наверно, про тот же. Я сама там не покупаю, только через посредника. Возможно, я не правильно поняла, но этот продавец не отправляет в Россию


Да тот же самый наверное...Он мало того что не шлет в Россию, так еще и при попытках ему письмо отправить, выскакивает блокировка на сообщения для него - т.е. он вообще общаться ни с кем не собирается... Хотя я с е-бем на "вы", может там обходные пути какие есть...
Ну в любом случае, раз вы говорите, что ее реально купить, буду ждать тогда и денюжку подкапливать))))

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение koko4ka » 07 май 2013, 19:29


Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение orhideya-j » 08 май 2013, 16:03

koko4ka, высоко сижу далеко гляжу! Как у вас уже красиво!

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение orhideya-j » 09 май 2013, 07:25

Девочки, а от каких кукол им колготки подходят?

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 09 май 2013, 10:17

koko4ka, чудесные весенние фоточки!

Девочки, мне всегда казалось, что у Сьюзи много волос, а вот тут судя по фото, не так уж и много
http://i.ebayimg.com/t/Galoob-Baby-Face ... qUHuFHkBRg)+iK!cQ~~60_57.JPG
http://i.ebayimg.com/t/Galoob-Baby-Face ... ~60_57.JPG

Девочку продают недорого, но и влипнуть не хочется, или это так кажется, потому что прическа вроде бы хорошо сохранилась? Вот только не пойму, как так может быть, что волосы почти, как новые, а реснички замятые? Продавец пишет, что она чистенькая
Последний раз редактировалось Kasatka 09 май 2013, 10:28, всего редактировалось 2 раза.

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Yulchatay » 09 май 2013, 10:21

у всех молдов бывают разные прически, у Сюзи и Синтии, которые первыми выпускались, шикарные прически, но вообще бывают и с плохой прошивкой.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 09 май 2013, 10:30

что-то первая картинка не открывается, дам через ебей http://www.ebay.com/itm/281102315142?ss ... 1423.l2649

Yulchatay, спасибо ,может тогда и другую подожду, все-таки с доставкой не так уж и дешево получится

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Lovely69 » 09 май 2013, 10:33

Kasatka, а я бы не сказала, что она чистенькая :roll: . Вон при увеличении личико какое грязненькое и под глазками чёрное. И мне кажется у неё волосики какие то жирненькие. :wink:
Но при желании конечно можно будет привести девочку в порядок.
Последний раз редактировалось Lovely69 09 май 2013, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 09 май 2013, 10:43

Lovely69, точно, я и не заметила как-то

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение julit » 09 май 2013, 12:22

Kasatka, Оксаночка, я открою сейчас большой-большой секрет: я большой поклонник Сьюзиков. Случайно поселила у себя одну и теперь постоянно себя останавливаю от покупки очередной))) Та, что Вы показали просто нуждается в хорошей баньке, помыть-отчистить, уложить волосы и будет она не хуже, чем здесь показывают))) Вот хорошая девочка http://www.ebay.com/itm/14-RETIRED-1990 ... 3cd159cb3a или эта http://www.ebay.com/itm/Galoob-Baby-Fac ... 20d28ad7da

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение julit » 09 май 2013, 12:50

Девочки, сейчас покажу вам куколку, которую купила для своей доченьки (она уже очень давно о ней мечтала) и пусть вы закидаете меня гнилыми яблоками и помидорами, а может даже и камнями, но все же... Она должна быть подарком на д.р. моей принцессы.
Изображение
Изображение
Да, такое чувство, что ее нашли на какой-то помойке... Да, у нее деформация лба... она очень грязная и нечесаная... но ее глаза... она меня просто покарила... а все остальное поправимо... и будет она чистая и причесаная, а главное - самая любимая! Ведь именно куклы с изъяном почему-то становяться самыми любимыми, особенно такая желанная (год за Лаурой охотилась).
Честно скажу, себе Лауру не хотела, я думала, что Шерри, Сенди и Ди-ди это все о ком я могла мечтать... но! Девченки хвастались своими новыми дочками и в мечталочках поселилась Тина и Марси... Как-то на Е-бее приглянулась Сьюзи и я решила с минималки поедет ко мне, будет моей, нет - и ладно... На мою Сьюзи никто не притендавал))) Тиной как-то перегорела, на ее место пришла Хейди...
Наблюдая за работами Оксаночки (Kasatka), как-то само собой получилось, что Натусик вытеснил Хейди... И вот теперь ко мне едет три(!!!) Натусика - один шоколадный и две бледнолицых))) Последних Натусиков выиграли сегодня утром (торги заканчивались рано и, чтоб не мучить мою девочку-посредника, я предложила ей поставить ставку и там и там... В 7 утра я была в шоке - куклы обе мои... Сначала стала лихорадочно соображать, куда девать вторую, но вторую уже забрала себе моя доча :D, хотя к Натусику она всегда была равнодушна).

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 09 май 2013, 12:56

julit, спасибо! Наверное, все ж купю, спасибо за ссылочки :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 09 май 2013, 12:59

julit, поздравляю с Лаурой, я тоже как-то особо не хотела ее, на первом месте в хотелках после моих Натуси и Сенди, у меня были Шери, Диди, Хайди, Сьюзи, но вот увидела куколку по хорошей (как для новой куклы) цене и купила, потому как знала ,что Лауры более редкие, и не пожалела, она такая милашка, правда доча ее себе присвоила, но это ничего.

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение julit » 09 май 2013, 13:00

Kasatka, :D хоть одному Сьюзику ХОРОШУЮ маму нашла :P :P :P

Девочки!!! Всех с праздником!!!
Изображение
Последний раз редактировалось julit 09 май 2013, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение julit » 09 май 2013, 13:02

Kasatka, вот такие они - наши девченки - милые, добрые, нежные и невероятно целуйные :) (и это я о детях :D )

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Yulchatay » 09 май 2013, 13:14

julit
если Лауру отмыть и слегка подправить винил с помощью фена, она будет вполне хорошей. Как показывает практика, грязь - не страшно, она отмывается.
Главное, волосы с ресничками прикрыть, когда лоб греть будете, чтобы подправить.

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Bora » 09 май 2013, 13:27

Алиса и Василиса на прогулке:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение orhideya-j » 09 май 2013, 13:36

julit, отмоете девочку. Ко мне Шерри приехала с серым размытым пятнышком на щечке, продавец предупреждала. Мылом, спиртом, ванишем и пятновыводителем Амвей оно не отмылось, зато замечательно отмылось средством для удаления лака без ацетона.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 09 май 2013, 13:42

tutsi0808 писал(а):У меня у некоторых куколок тоже белая обувь пожелтевшая, скорее даже позеленевшая-как будто лимонным маркером обрисована. Я пробовала замачивать и в хлорке и в порошке пятновыводящем (этот порошок удаляет практически все пятна-я им детскую одежду стираю)


а что пятновыводитель такой?

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 09 май 2013, 16:05

девочки, какие вы умнички!!!!! Просто нет слов от ваших принцесс!!!
У меня появилось немного времени и начала обвязывать по-немногу куколок, у которых одежда после дочиных игр и от времени пришла в не очень хорошее состояние. Скоро на очереди будет Шеррик

julit, какая классная чумазька!!!! Обожаю преображать куколок, каааак они потом "сияют" своим новым образом. Частенько дают садиковских чумазиков на "лечение".
Ведь именно куклы с изъяном почему-то становяться самыми любимыми, особенно такая желанная (год за Лаурой охотилась).

полностью с вами согласна. Тут на прошлой неделе просто заболела 1 девочкой (с осени такого "ХОЧУ" не было), у нас как раз в интернет магазине продавалась новая и со скидкой. Девочки в др темке сказали, что бывают дефекты этого молда + одежда красит винил (что-то я не подумала сначала) и вот ее получила. ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! Девочка нежнейшее создание, да оказалось тельце немного окрашено (будем выводить) и ножка 1 немного короче - девочка стоит немного бочком, но какое личико :)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 10 май 2013, 11:38

julit писал(а):Kasatka, :D хоть одному Сьюзику ХОРОШУЮ маму нашла :P :P :P


Спасибо! Удочерила детку :D

Изображение
подснежник-1 by kasatka2011, on Flickr

Изображение
подснежник-3 by kasatka2011, on Flickr

остальные фото здесь - viewtopic.php?f=6&t=21987&start=1170#p2412582, там же ссылочка на описание этого платьица

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Sobbina » 10 май 2013, 12:33

Kasatka, Оксана, какая Натуся славная, как она красиво смотрится вместе с цветами, как милый цветочек

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 10 май 2013, 13:07

Sobbina, Олечка, спасибо!

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение julit » 10 май 2013, 13:10

Kasatka, Оксаночка, очень рада и за тебя и за ребенка :D :D :D
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей