Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galoob - Baby Face

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Anutik » 15 авг 2012, 18:27

Mane4ka21 писал(а):Elli33, Шерри, нашей сестренке приветик. Пусть девочка обживается скорее. Платья вроде простенькие на вид, но очень элегентные
nurochka77, замечательно отдохнули. Столько познавательного увидела ваша детка. Куда ездили?

Девочки, наверное пропустили мой вопросик, как укрепить резинку на ножке у фейсинки? как-то затянуть или заново там надо все менять? Здесь на форуме есть МК или фото хоть какое, как это делать? Пока не нашла. Очень боюсь еще больше навредить


Мне недавно попался экземпляр. Так там к старой резиночке(в ножке) была привязана новая резиночка продернутая через конус головы и удерживающая голову и обе ножки. Надеюсь я понятно объяснила :oops: То есть из ножки "родная" резиночка не вынималась. Не скажу, что мне такой вариант перетяжки понравился (я куклу переделала), но возможно некоторым "трусишкам :D " он поможет. Куколка держалась при такой перетяжке молодцом, не была разболтанной :D

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение allamariya » 15 авг 2012, 22:22

strekoza73-Оля,большое спасибо!Так приятно читать ваши слова.В последнее время просмотр ваших нарядов меня постоянно подталкивал к завершению этой коллекции,очень рада что мы вам понравились :P !!
Kasatka-Оксаночка спасибо тебе.Я покорена бабочкой-Натуськой,вот где фантазия и умение так красиво сочетать цвета!Потрясающий наряд!!!
zara2007-Мариночка спасибо большое!!!На самом деле задумывалось куда больше,но из-за нехватки маттериалов,времени и колличества человечков в племени,много получилось недоработок :D .
Elena0111-Леночка,спасибище тебе огроменное,так приятно что наши образы понравились :D !!!
Mane4ka21-спасибо большое!Я помню вы где-то писали что придумали своим деткам новые образы и хотите воплотить идею.Так интересно.У меня мозги постоянно работают над какими-то нестандартными образами для фейсиков,такое количество идей,вот бы ещё времени побольше :D .
Elli33-Алёночка,спасибо тебе за добрые слова,а за наши атрибуты в особенности :D !Так хочется чтобы ты скорее разобралась с ремонтом,и наконец-то порадовала нас фотографиями своей коллекции,знаю там уже знатная толпа собралась :D
nurochka77-Анют,как здорово вы провели отпуск!А имя?...Пока у меня было три детки у них вроде у каждой было данное мной,а потом когда их стало чуть больше,ну ни в какую они не хотят называться другими именами кроме своих :D
lipina1971 спасибо вам!А Наомочку сама обожаю!Но её почему-то труднее всех фотографировать.

Аватара пользователя
Elli33
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:45
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Elli33 » 15 авг 2012, 22:55

strekoza73-Олечка, спасибо большое за комплименты деткам, -они очень обрадовались вязалочкам,
и я в восторге от них, -Наташенька умница-правда! :D

lipina1971-Наташенька , Kasatka -Оксаночка спасибо девочки ! Мои бебифейсики застеснялись-столько комплиментов! :oops: :D

Аллочка, спасибо, -и мне очень хочется толпу показать-даже не знаю как их вместе то получится сфоткать-буду учиться! :? :? :?
А с ремонтом, ох! тяжело разбираться , когда муж закончил инженерно строительный! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но очень будем стараться к сентябрю! :D :D :D

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 16 авг 2012, 07:33

Elli33, спасибо за объяснение и ссылочку. Передала мужу, будем думать. Он настроен решительно- это я бояка
strekoza73, спасибо. А что у Диди голубые глазки редкость?
allamariya, ой не говорите, где взять время. Только по вечерам по часику-2, да и то спать уже хочется :lol: Свою задумку все пытаюсь воплотить
lipina1971, спасибо. Привыкаем к друг дружке. Сюзи очень нравится, хотя по фоткам более спокойное к ней отношение было
Anutik, тоже вариантик для ленивых. Учтем на будущее

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение strekoza73 » 16 авг 2012, 15:42

Mane4ka21 , согласно каталогу глаза у Диди цвета лаванды(или сиреневые), у вашей куклы глазки заменены. Куколка стала намного приятнее, на мой взгляд, взгляд мягче и естественнее. В оригинале у Диди немного диковатый взгляд - контраст черного зрачка и светлых глаз. Но даже несмотря на такой взгляд, я теперь положительно смотрю на Диди - она очень нравится моей дочке. Ребенок на нее так забавно смеется(когда на экране видит)! Изменилось мое мнение и о Синтии - оказывается ее просто надо суметь сфотографировать. Посмотрела удачные фотографии Синтии - она очень даже славная! :D А вот Сюзи так пока и не поняла! :wink:

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Yulchatay » 16 авг 2012, 16:03

strekoza73 Очень мало фотографий, передающих прелесть Сюзи. Уже несколько знакомых подтвердили, что на фото не интересная, а в жизни - очень забавная. У самой такое же отношение было.

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 16 авг 2012, 21:04

strekoza73, спасибо вам за информацию. Век живи-век учись=)

А у меня муж сидит сегодня у компа и как-то глянул на Сюзи, а она боком стоит. Говорит: как будто поет"..мне она казалась всегда удивленной болтушкой маленькой девочкой. Решили с мужем сделать на время сюзи оперной певицей (жаль соответствующего наряда нет :lol: ) перед зрителями. Муж предложил Шерри деррижировать :lol:
Изображение

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение _maritka_ » 16 авг 2012, 21:25

Mane4ka21, а у нас Сюзи постоянно ходит в детский сад! Её просят приходить именно на музыкальные занятия, чтобы детишки видели как надо открывать ротик :D . И ведь открывают :wink: !

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 17 авг 2012, 08:35

_maritka_, ничего себе ,как здорово! Сюзик еще и социально адаптирована. Активистка наша :lol:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 17 авг 2012, 10:32

Mane4ka21, ну вылитая певица!

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Arini » 17 авг 2012, 18:31

Решила себе на беду поучаствовать в игре по обмену подарками, и вот что получилось в результате.

Посылки получили 20 минут назад

Мы такие хорошенькие, даже не умытые:
Изображение

А рыжик уже в руках, и в баню пойдем вместе:

Изображение

И групповое фото:
Изображение

Какие они хорошенькие. Вот только незнаю на кого больше похожи блондиночки на дочь или дочь на блондиночек

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение ksia » 17 авг 2012, 18:33

Arini, оно так всегда! Бебикам только дай повод, сразу в дом и не одна :lol:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение tuta » 17 авг 2012, 21:45

Mane4ka21, полностью согласна.У нас дома Сьюзи то же певунья.Вот так мы выступаем.
Изображение
Arini, поздравляю с такими чудесными девочками! С почином вас!!!

anilma
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 05:29

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение anilma » 18 авг 2012, 06:39

Бебифейсики наступают по всем фронтам и одерживают многочисленные победы!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение strekoza73 » 18 авг 2012, 21:13

Arini , поздравляю с новенькими!!! Только вот не поняла: почему "на беду"? По-моему, на радость! :D Фэйсинки только радость приносят! Вашей дочке вон как нравятся - ребенок доволен, а это главное. Хорошие фотографии. :)
Mane4ka21, я читала про БФ здесь http://www.babyfacedolls.com/bfdolls.html через переводчик. В английском я ни бум-бум. У Ани возможностей больше, она в Америке живет - там родина БФ. :D
Душевный концерт получился: видно, что зрителям нравится выступление Сюзи. :)
tuta , Наташа, эта фотография мне весну напоминает! :D А у нас сегодня почти осень. :(

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение strekoza73 » 18 авг 2012, 21:27

А что делать в дождливый и прохладный денек?! Девчонки почитали потешки, поиграли в игрушки, даже помокли маленько, катаясь на велосипеде, вместе с дочкой.
Потом Керри предложила нарядами хвастаться - самое девичье развлечение! Показала, какой сарафанчик ей мама сшила Изображение. Может еще будут теплые деньки. Пока Керри переодевалась, вышла Молли, но сегодня она какая-то стеснительная. Девчонки ее подбадривали, как могли. Изображение. А вот и снова наша звезда подиума выпорхнула Изображение! :D Ох, любит она повертеться - помодничать!

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 19 авг 2012, 10:17

Arini, прелестные девочкииии! И дочик такая лапочка. Обживайтесь и показывайтесь скорее в домашнем=)
tuta, как с душой поет-то!
strekoza73, спасибо за информацию. Куколки клааасные веселушки-хохотушки!

Девочки, а у нас скоро опять пополнение прибудет. Выиграла, даже не веря в успех, Пенни за интересную цену!!!! :!: Сидела до 2х ночи и делала ставки. Взяла к себе на ручки Шерри, Диди и Сьюзи для поддержки и у нас получилось. Продавец отправляет куколку в понедельник. Правда будет идти первым классом, но главное,чтобы доехала.

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение yanita » 19 авг 2012, 11:07

Доедет!Пенни-чудесная.У меня Пенни самая первая .

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 19 авг 2012, 12:56

yanita, с нетерпением ждеем!

Девочки, у меня беда :cry: . У меня доча Диди ручкой разрисовала, муж не усмотрел, а меня дома не было. Попробывала и мыло и жидкость для снятия лака- не помогает. Муж предлагает бензин или ацетон, а я боюсь. Разрисовано только тело немного ручка, слава богу лицо чистое

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Arini » 19 авг 2012, 13:26

Mane4ka21, - не надло бензин и ацетон, попробуйин спирт, если пятно свежее - должно помочь.
А если не спирт, то поищите в атпеке лекарство от угрей, основное действующие вещество в котором БЕНЗОИЛ ПЕРОКСИД (BENZOYL PEROXIDE). Нужно брать 10%, и этим лекарством смазывать место рисования.
У меня ПР ребенок разрисовал - лечила оксигелем, мазь на остнове этой химичиской состовляющие, в России это базирон, а у Вас может быть зарегистрировано что-то еще.
Да, лучще брать мазь, а не лосьен. На куклу удобнее наносить и смывать.
За пару сеансов должно все сойти.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение ksia » 19 авг 2012, 14:59

Mane4ka21, для начала можно попробывать бесплатное средство - солнце! мне многие советовали, но я не верила. Выставили паолку на подоконник на солнце. Кукла лежала долго, ибо следы ручки были основательные. НО! в первые же день было видно что чернила потускнели. тут главное терпение. А еще я личико прикрывала от солнца, ну чтоб макияж и глазки не пострадали от солнца. На бебиках к счастью не пробывала, ибо повода не было (т.т.т.)

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Anutik » 19 авг 2012, 15:02

Mane4ka21,
Меламиновая губка Вам в помощь. У меня она главный помощник :D Она в хозяйственных магазинах продается. Действует моментально .

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 19 авг 2012, 16:42

Девочки, спасибо за советы, будем постепенно все использовать. Главное солнце дождаться- неделю дожди уже

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 20 авг 2012, 11:36

Arini, поздравляю с такой веселой компанией! :P

strekoza73, как всегда БРАВО! очередные шедевры! Девочки прям светятся в ваших платьицах! :P

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 21 авг 2012, 09:11

Наша певица-Сюзи наконец-то получила свое платье. Муж очень помогал советами и свежим взглядом. Даже вошел во вкус :lol:
Изображение

"А ты тут откуда взялся?"
Изображение

Решила сделать 2 бантика на платье для удобста в переодевании
Изображение

zinchik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:54
Откуда: Киев, Украина

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение zinchik » 21 авг 2012, 09:41

Mane4ka21 , какое чудесное платье, Сюзи в нем просто сладкий цыпленок-пампушенок :D
Можно и нам похвастать немножко?
Василиса.
Изображение

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 21 авг 2012, 10:43

zinchik, хаха спасибо и за пампушонка :D
У Вас Василиса куда собралась?? модница такая. Интересный рисунок на животике

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 21 авг 2012, 10:59

Mane4ka21, какое красивейшее платьице, точно такая лапулечка Сьюзи в нем!
zinchik, а Ваша Василиса, похоже на дискотеку собралась? Такое платьице модное!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение strekoza73 » 21 авг 2012, 13:45

Mane4ka21, очень симпатичное платьице - сочетание цветов такое приятное, что глаз радуется! :D
zinchik, красивая у вас куколка! :)
Kasatka, спасибо за "шедевры"! :) Поздравляю вас с успешным дебютом на рынке! Знай наших! :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 21 авг 2012, 14:13

strekoza73, спасибо, дебют не совсем успешный, в Украину совсем не идет платеж через пэйпэл, сейчас ищу посредника для оплаты, пока еще безуспешно, так что еще не все так безоблачно, хотя посылку вчера отправила, договорились, что когда придет посылка, она оплатит через пэйпэл посреднику (через которого я ранее совершала покупки, но он согласился только помочь с этой продажей и все.)


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей