Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Effanbee

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение ZAYA » 19 фев 2012, 07:29

DEG писал(а): Заказала себе КАти, вибимо, самую простую, зеленоглазку в розовом...

DEG, поздравляю от души с покупкой Катюшки! Зеленоглазки изумительно хороши, да и вообще - Катюшки "простыми" не бывают.
DEG писал(а): неужели, такие плохие волосики у нее? смотрю, все парички меняют даже...Я и так сначала недопоняла, что волосы паричком. Так грустно стало....

Вы напрасно грустите, у Эффанби неплохие парики и не только у Катюшек. Что касается Катюши, то у моей Рыжули Лемон Дроп густые шикарные волосы; при первом расчёсыванием вычесались несколько волосков. Вот винил у них уязвимый: с куколками надо обращаться аккуратно. Это и понятно, они всё ж не относятся к игровым. А меняют девочкам парики скорее для того, чтобы изменить образ.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Effanbee

Сообщение Elena0111 » 19 фев 2012, 11:12

Светочка, ты права, они все замечательные!!! А прошиты только по-моему которые с зайцем Мимцы, по фильму выпущенные. А так они все паричковые! Но такие сладкие!!!
У моей парик жестковатый, но это такая мелочь!!! Зато она есть!!! :P

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение DEG » 20 фев 2012, 03:10

Большое спасибо!
Я, конечно бы больше хотела купить лимон Дроп, но и зеленоглазкой, надеюсь, буду довольна.
Не думала я, что так много кукол полюблю...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Effanbee

Сообщение Elena0111 » 20 фев 2012, 11:17

DEG писал(а):Не думала я, что так много кукол полюблю...

Хи-хи :lol: , мы все тут так думали...)))

lorika
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 04:52
Откуда: Камчатский край

Re: Effanbee

Сообщение lorika » 22 фев 2012, 13:47

Девочки, здравствуйте! Нужна ваша помощь. Год назад купила Катюшку, по приезду у моей красатули отвалилась нога, сломалось крепление которое в ножку вставляется. Я все никак не могла осмелиться на ремонт, а вчера созрела... У меня впрос: кто перетягивал резинки у кукол, какие резинки использовали? Я шляпную взяла, она тонкая и я вставляла ее в три сложения. Вроде бы и тянула сильно, а видно ножка не плотно подошла и болтается.
И еще, каким клеем можно подклеить паричок?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Effanbee

Сообщение Elena0111 » 22 фев 2012, 21:03

Про резинки для кукол: надо брать такую, которая больше всего растягивается. Например берёте 10см резинки и смотрите, на сколько можно растянуть. Я недавно перетягивала куклу( но не Кати), так вот нашла резинку толщиной 3,5мм, она растягивалась на 25см с 10см. И то я не очень ею довольна, но хотя бы что-то получилось.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение DEG » 23 фев 2012, 02:02

Девушки, а кто парички меняет- вы их приклеиваете? или просто так одеваете?

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение ladymelamori » 23 фев 2012, 14:12

Женя, а фотку своей куколки покажи? Ну хотя бы какие есть :mrgreen: А какой рост у девочек младенцев? Что-то я озадачилась...нет-нет, я так, для общего развития...покупать не буду...нет, точно не буду...так, одно место в шкафу-то освободилось :roll: :twisted:

Аватара пользователя
musya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 08:59
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Effanbee

Сообщение musya » 24 фев 2012, 11:08

Если имеете ввиду младенца мою ляльку, то она у меня 18", т.е 45-46 см.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение ladymelamori » 24 фев 2012, 14:33

да, её и таких как она, малышков-пухляшков :mrgreen: хорошенький такой рост, не крошечка :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение DEG » 26 фев 2012, 00:37

ladymelamori писал(а):Женя, а фотку своей куколки покажи? Ну хотя бы какие есть :mrgreen: А какой рост у девочек младенцев? Что-то я озадачилась...нет-нет, я так, для общего развития...покупать не буду...нет, точно не буду...так, одно место в шкафу-то освободилось :roll: :twisted:

Наташ, так нет фото, только промка - она на первой странице темки Кати Свитхэт с хвостиками каштановыми в розовом наряде скромненьком, зеленоглазая...
Я вот как раз начинаю переживать...покупала в магазине, денежку заплатила неделю назад, но все никак мне ее не вышлют....Волноваться или нет смысла...думаю...

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение ladymelamori » 26 фев 2012, 12:58

уууу, рыжечка такая? :roll: чудесная куколка... а напиши в личку, сколько стоила, ну примерно...я вот что-то начинаю понимать что аутотренинг мой, ну вообще неправильный какой-то :twisted:
а чего волноваться-то? теперь уже, раз денежку перевела уже, только закидывать письмами и звонками, для прояснения ситуации...да не мне тебе рассказывать, ты у нас барышня опытная :mrgreen:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение DEG » 26 фев 2012, 15:57

Наташ, я не допоняла, ты о ком?
Я Кати такую купила:
http://s61.radikal.ru/i174/0910/6a/cb483e203634.jpg
Я купила Кати не на ибее- потому если не пришлют, то смысла никакого писать.
как я понимаю, все Катюшки стоят от 150-200дол, сейчас на ибее есть Кати брюнетка в белом за 215- или 235 не помню...у меня памяиттть на цифры плохая...вот начала вспоминать сколько стоили куклы в долбоксе- не помню хоть убей. :lol:
я из теории каждой твари по паре- ее и малышку купила, малышка-то едет. Блондинка, прошитая, но прическа неразборная.
А тут продавец не отвечает, так что пишу, что покупать не на ибее стремно, или не через пейпал.....

Аватара пользователя
mumrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:42
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение mumrik » 28 фев 2012, 14:40

DEG, малышка блондинка та самая? Очень рада!

lorika, хочу добавить про резинки - нужна именно тугая резинка, и она внутри куклы не должна быть сильно внатяг. Такая круглая резинка для перетяжки кукол продается на ебее, у нас ее нет, к сожалению.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение DEG » 29 фев 2012, 04:18

Да, спасибо, mumrik, ! Блондинка как у ВАс!
Мне очень нравится прическа, конечно, жаль, что расчесывать будет нельзя, но уж очень красиво заплели все.
Нравится, что волосы прошитые.
Но пока в моей небольшой коллекции она будет более всех других похожа на мою Дочку. Дочь пока мала, потому меняется внешне, но пока ничего ближе не видела...

А Кати вроде все же мне выслали, но номер не пишут....ответили что получить уже скоро должна ....
Крайне интересно посмотреть.
Пересмотрев всех кукол разныъ фирм в типе Кати, Кати показались самые глубокие по облику, жаль, у малышек глазки не стекло...


пс Сейчас проверила путь блондинки... она в Тайланд решила слетать! ВЕзет ей! :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение DEG » 05 мар 2012, 01:43

Спасибо, а вот и мы!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Напишу свои впечатления....
Я , конечно видела кукол не очень многих фирм...
волосы понравились в плане пушистые, расчесываются отлично, просто кайф! Блеск не мешает, даже наоборот, без вспышки и не заметишь...
Не очень мне нравится прическа- добавляет грусти....сравниваю с другими Кати...думаю, если б ей паричок длиннорыжий- была бы еще краше.
ОДнозначно красивее многих фирм кукол, рада, что выбрала именно эффенби.
Но менять ей хочется только наряд и прическу пока...не подскажете, нарядики чьи подходят? или сшить проще?
Ну и на всякий пожарный- про парички- где покупать и размерчик каокой?
Все же зеленоглазой блондинкой или рыжулей хочется посмотреть на нее...но, повторюсь именно волосики мне понравились, я и хотела ттакие хвостики, чуть завитые внизу, чтоб причесывать без проблем.
Тельце и качество всего очень нра!
Ручка одна туговато ходит.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение DEG » 05 мар 2012, 02:39

пс посмотрела на свои же фото...все же она очень хороша! хоть играй пока дочка спит. :mrgreen: (ждем 8го марта)


Девушки, кто хотел Кати:
две шт. на ибее:
одна необычная:
http://www.ebay.com/itm/Effanbee-Katie- ... 3f147901e3
вторая роскошная:
http://www.ebay.com/itm/KATIE-EFFANBEE- ... 3f1451bcb3

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Effanbee

Сообщение Elena0111 » 05 мар 2012, 09:08

Поздравляю с красавицей!!! Побольше вам новых нарядов!!! Будем ждать в обновках!!!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение DEG » 06 мар 2012, 01:28

Спасибо!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение ZAYA » 06 мар 2012, 05:45

DEG, с Катюшкой Вас!
DEG писал(а): хоть играй пока дочка спит.

Вы её дочке купили? Играть Катюшкой всё-таки не стоит, она не из игровых куколок. Уязвимый винил, если туго "ходит" ручка, может и отломиться. Выше в теме писали об уязвимости Катюш.

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Effanbee

Сообщение Alicia » 06 мар 2012, 08:07

DEG Поздравляю с Катюшкой! Какая она у вас красавица!

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Effanbee

Сообщение koko4ka » 06 мар 2012, 08:17

DEG Поздравляю с Катюшкой. Какое у вас чудо зеленоглазое.

Аватара пользователя
musya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 08:59
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Effanbee

Сообщение musya » 06 мар 2012, 16:21

ladymelamori, Вы меня спрашивали о цене куколки-рыжульки?

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Effanbee

Сообщение ladymelamori » 07 мар 2012, 10:00

musya писал(а):ladymelamori, Вы меня спрашивали о цене куколки-рыжульки?

нет-нет, я интересовалась ценой Катюшки.
А про Вашу пухляшу спросила о ростике, потому что думала-брать или не брать. В последний момент,когда мне позвонили и сказали что да, есть (не такая как у вас, а с каштановым паричком и коротенькой прической), я отказалась. Сила воли что ли появилась. Хотя вот сила-есть, воля-есть, силы воли нет. вроде уже и отказалась, а каждый день смотрю и думаю - може зря, может взять. Очень мне нравятся они совей необычностю, натуральными конечностями малышковыми, ростик опять же я так понимаю не самый маленький, чуток меньше Адорки :roll: но вот меня жаба душит почти 6 тысяч отдать. Да и просто уже НЕКУДА девать игрушки, вся детская завалена, в гостиную начали потихоньку перебираться, на даче тоже куклы... А может я просто не понимаю своего счастья? :roll:

отяяяяя а какая цена считается приемлимой для этих малышек из серии Аннабель и Горби?
Последний раз редактировалось mcentury 07 мар 2012, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверпост: следующие одно за другим сообщения

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение DEG » 14 мар 2012, 17:48

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
musya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 08:59
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Effanbee

Сообщение musya » 14 мар 2012, 17:55

DEG какая красотка, а платье сами шили? Прическа на последних фото Кати очень идет

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Effanbee

Сообщение Alicia » 14 мар 2012, 18:46

DEG Катюшка... ну красавица одним словом! Во всех нарядах хороша! Очень она мне нравится!
У меня такая же, но личико совершенно другое. Мне кажется у моей глаза не ровно поставлены, из-за этого и смотрится по-другому :(

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Effanbee

Сообщение Elena0111 » 14 мар 2012, 21:30

Ну до чего же хорошенькая Катюшка с причёской!!! И платьице такое интересное!!!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение DEG » 15 мар 2012, 01:02

musya, Alicia, Elena0111, Спасибо большое! Платье куплено случайно вместие с кучей нарядов адоркам, бу на ибее.
Оно старомодное , не очень может красивое, но этот стиль мне нравится больше чем родное. Она сразу с адорками стала сочетаться больше.
В адорках я много своих сегодня выложила в нарядах.
А глазки, может переклеить можно? Тут форумчанка кукле соня хартман переклеивала.
Alicia а потом , через полгодика, в подружки Кате я хочу как у вас детку. Не покажете их вместе?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Effanbee

Сообщение DEG » 28 мар 2012, 11:11

Приветики!
Мы наконец приехали домой, отдохнув в Таиланде.
Девочка- чудо-хороша!
Чем-то похожа на дочку, волосы понравились- один недостаток- туфелька ей маловата.
Дочка прям увидела и запросила- пришлось пока прятать на пару дней...
Куколка мне понравилась даже больше Кати!

Вот такая парочка у нас:Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


пс корзиночку забыла сфотографировать! :?


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей