Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение lilek » 05 апр 2011, 15:59

flashtuchka, дайте , пжл, ссылку на английский Ebay.

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 05 апр 2011, 17:23

Давно мы с Лили и Флорой не показывались, очень соскучились по подружкам. Вот наши фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение юлия29 » 05 апр 2011, 18:47

[quote="Polga_2009"]Mar-ta, у Алисы и ручки и ножки 3/4 винил.
Изображение
Какая красавица!Теперь тоже такую хочу

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ODRI » 05 апр 2011, 20:53

Изображение
Флора божественна такие шикарные волосы обалдеть.

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ODRI » 05 апр 2011, 21:05

Mar-ta писал(а):Присоединяюсь к Desire, мне например спокойней если все "дела" с продавцом и почтой ведет "профи", у него уже и свои критерии и "наработки".
да и покупка если раз в полгода :roll: , а не "хобби" :) , то почему-бы не обратится за помощью к тому, кто лучше разбирается во всех тонкостях ...
но говорят, что если попробовать самому и удачно :wink: , то это затягивает ... и многие из покупателей становятся посредниками :D так что у вас, ODRI, все еще впереди ( а может и не только у вас :) :) )


Я того же мнения во всем. А насчет попробывать не знаю, может когда нибудь рискну :roll: .
Спасибо за ответ. :P

Аватара пользователя
flashtuchka
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение flashtuchka » 06 апр 2011, 05:58

lilek писал(а):flashtuchka, дайте , пжл, ссылку на английский Ebay.

л.с.

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение devty » 06 апр 2011, 09:30

Девочки!
Давно я тут не показывалась :) , но вот появился повод похвастаться, уж простите меня за это :) У меня появились в кукольной семье сразу 2 адорочки. Даже имя им пока еще не дали.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

ANNABAR
Кукольник-фанат
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ANNABAR » 06 апр 2011, 13:24

Девочки очень милые) К первой я приглядывалась давно, но живые фото впервые вижу)

Maya_Volphson
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Maya_Volphson » 06 апр 2011, 13:41

Красоточки какие!!! :D

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Mar-ta » 06 апр 2011, 13:59

Desire писал(а):Изображение


Desire, какая вы молодец, ваши девочки оживили темку :)
а можно Флору в этой кофточке по-подробнее :oops: (в смысле это платьице или как ?)
а сердечко на шее просто прелесть :wink: здорово ! люблю я эту девочку ... и не скрываю :D

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 06 апр 2011, 14:57

devty писал(а):Девочки!
Давно я тут не показывалась :) , но вот появился повод похвастаться, уж простите меня за это :) У меня появились в кукольной семье сразу 2 адорочки. Даже имя им пока еще не дали.

Поздравляю с прибавлением в вашем кукольном семействе! Прощения просить не за что - хвастайтесь на здоровье! Я, например, всегда рада, когда новые куколки и домашние фото появляются. :D
Девочка с розочками мне давно нравится - такая задорная! А в матроске - это личико Флоры (023)? На мой взгляд - совсем другая девочка! Очень интересно, как вы их назовете.

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 06 апр 2011, 15:47

OrangeDream писал(а):а где можно купить ручки-ножки для Адоры? (вроде бы я видела наборы такие есть - "собери сам" :roll: ) Мне нужно только тельце или конечности отдельно (или может есть у кого-нибудь сильно б\у ненужная Адорка? :roll: например почириканная детками).

Вы уже нашли, что хотели? Случайно увидела, что на бейбиках в шопике продают тело от 20-дюймовой куклы. Предложение называется так:"Новый полный аутфит от Адоры «Пончо», тело". Если не найдете - дам ссылочку в ЛС.

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 06 апр 2011, 18:02

На и-бэй есть большая (25 дюймов!)девочка-лимитка Эшли. Искать по "adora doll special edition" (без кавычек). Б/у в хорошем состоянии и на мой взгляд недорого для редкой куколки из старой коллекции. К сожалению фото с и-бэй вставлять не умею, поэтому размещаю промо-фото, а домашние есть на и-бэй.
Изображение
На домашних куколка очень симпатичная, у неё зеленые глазки и светло-рыжие волосы, нежное нарядное платьице и фирменный медальон.

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение devty » 06 апр 2011, 23:55

А в матроске - это личико Флоры (023)? На мой взгляд - совсем другая девочка!

Девочка - морячка чем-то похожа на Флору,как мне кажется. Но молд у нее другой - 923. :)

Taissiy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 16:49

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Taissiy » 07 апр 2011, 10:56

столько красоты появилось в темке :D
мне кажетя не у одной фирмы нет столько удачных личиков-все хороши,только вот тельце :cry:
гляжу на своих прям обидно-ну ведь можно же их сделать если не полностью винил ,так хоть форму тела более приятную
а то сзади горб и спереди горб- :cry:

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ODRI » 07 апр 2011, 13:11

Taissiy писал(а): мне кажетя не у одной фирмы нет столько удачных личиков-все хороши,только вот тельце :cry:
гляжу на своих прям обидно-ну ведь можно же их сделать если не полностью винил ,так хоть форму тела более приятную
а то сзади горб и спереди горб- :cry:


Как вы правы! Смотриш на личика все бы купила, а тельце подводит. Вот если бы как у Флоры тельце, ведь вся прелесть в ручках ножках с перевязочками (складочками).

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 07 апр 2011, 15:06

devty писал(а):Девочка - морячка чем-то похожа на Флору,как мне кажется. Но молд у нее другой - 923. :)

Вот я и смотрю: вроде Флора, да не совсем. Наверно, размер головки поменьше - под меньшее тельце, а может и еще какие-то отличия есть - не явные, но создающие другое впечатление, ну и цвет глаз, конечно, другой, хотя темноглазые лимиточки с личиком Флоры уже были.
На 100 % согласна, что с куколка с большим количеством винила смотрится эффектнее и возможностей у неё больше в плане одежды. Но они и тяжелее. И я бы не сказала, что у моей 20-дюймовой куколки очень выраженные "горбы" и платья на ней мне нравятся, как сидят, именно благодаря пухлому тельцу. Я уже даже фарфорку свою распотрошила, благо не коллекционная, потому что она совсем плоская - некрасиво, буду из неё делать ребенка с хорошим аппетитом :) .

Аватара пользователя
ODRI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:27
Откуда: Псков

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ODRI » 07 апр 2011, 20:24

Всем привет. Девочки может кому нибудь будет интересно, какие прекрасные цены на лимиток на этом сайте. http://www.dollandgift.com/in_adora2007.htm

Taissiy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 16:49

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Taissiy » 07 апр 2011, 20:48

Desire писал(а):На 100 % согласна, что с куколка с большим количеством винила смотрится эффектнее и возможностей у неё больше в плане одежды. Но они и тяжелее. И я бы не сказала, что у моей 20-дюймовой куколки очень выраженные "горбы" и платья на ней мне нравятся, как сидят, именно благодаря пухлому тельцу. Я уже даже фарфорку свою распотрошила, благо не коллекционная, потому что она совсем плоская - некрасиво, буду из неё делать ребенка с хорошим аппетитом :) .

Адорки достаточно тяжелые,у меня есть куклы такого же формата полностью из винила-они полегче даже
С "горбом" вам повезло-у моих сзади прям ужас-надо заняться перешить
может услашат нас :roll: и в 2012 году выпустят виниловых

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение lilek » 08 апр 2011, 04:17

Taissiy писал(а):столько красоты появилось в темке :D
мне кажетя не у одной фирмы нет столько удачных личиков-все хороши,только вот тельце :cry:
гляжу на своих прям обидно-ну ведь можно же их сделать если не полностью винил ,так хоть форму тела более приятную
а то сзади горб и спереди горб- :cry:


А я думала, что только у нашей Алиски горбики!

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 08 апр 2011, 16:14

Taissiy писал(а):Адорки достаточно тяжелые,у меня есть куклы такого же формата полностью из винила-они полегче даже
С "горбом" вам повезло-у моих сзади прям ужас-надо заняться перешить
может услашат нас :roll: и в 2012 году выпустят виниловых

Да, я когда писала, что у Флоры больше винила и она тяжелее, сравнивала её, конечно, с 20-дюймовой куколкой, потому и разница в весе так заметна. А интересно, отличается ли вес Флоры и 22-дюймовых Адорок с меньшим количеством винила? Вот это был бы показатель.
А если быть точнее, то даже не вес, а жесткость винила доставляет небольшой дискомфорт при общении с этой куклой, поэтому в очередной раз повторю, что Флора для меня идеальна как фотомодель,а малышку Лили приятно подержать на руках, потискать. Можно выбрать, кому что нравится - этим и хороши Адоры.
Горбик действительно можно уменьшить (ткань подзабрать, немного набивки убрать) и все. У моей-то горбик тоже есть - но то ли и правда он небольшой, то ли я просто привыкла. Я фото своей Лили уже размещала - можете посмотреть и сами определить, такой же, как у вашей или нет.

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 08 апр 2011, 16:17

Taissiy писал(а):может услашат нас :roll: и в 2012 году выпустят виниловых

А кто-нибудь знает, новые куколки 2011 года с одинаковыми лицами - не полностью виниловые?
И еще малыши какие-то игровые вышли с нарисованными волосами.

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение jira » 09 апр 2011, 01:19

Девочки! Подскажите, кто заказывал Адорку 20" из Штатов, во сколько доставка обходится? Сестра моя говорит, что долларов 100, не меньше, т.к. она тяжелая. Вот думаю, имеет ли смысл оттуда заказывать или в Мир Барби купить?

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение lilek » 09 апр 2011, 05:39

jira писал(а):Девочки! Подскажите, кто заказывал Адорку 20" из Штатов, во сколько доставка обходится? Сестра моя говорит, что долларов 100, не меньше, т.к. она тяжелая. Вот думаю, имеет ли смысл оттуда заказывать или в Мир Барби купить?


Если я не ошибаюсь, около 30 долларов. Кукла, костюм (18 долларов), доставка, услуги посредника - 5400. У меня вышло так.

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 09 апр 2011, 06:38

Где-то 45 - максимум 50 долларов за доставку Приорити мейл. Говорят, еще и от продавца зависит - насколько точно (и честно) он указывает стоимость доставки. У меня было 43 дол. за 20-дюймовочку и куколка была хорошо упакована, а это дает прибавку в весе. Стоит ли заказывать из США? Если речь идет о цене, то да, особенно если вы закажете 2 куклы или куклу и наряды-обувь одной посылкой - здорово сэкономите на доставке.

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение lilek » 09 апр 2011, 10:42

У нашей Алисы Появилась старшая сестра. Теперь втроем девчонкам еще веселее:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Desire » 09 апр 2011, 11:02

Ух ты, у вас теперь целая кукольная семья! Видно, что Алиса очень любит свою новую большую сестренку! Поздравляю с прибавлением!

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение lilek » 09 апр 2011, 11:05

Desire , спасибо! Действительно, семья,в ближайшие дни ждем еще прибавления.

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Larachaika » 09 апр 2011, 11:23

lilek-прелестные какие фотографии,одна радость любоваться на такую славную семейку! :D

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение lilek » 09 апр 2011, 11:40

Larachaika очень рада, что мои девчонки нравятся.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей