Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Марины Бычковой

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модератор: Kotya

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 14 окт 2008, 11:03

Aneko Tora писал(а):Ой,пока я уезжала так много тем появилось новых!!!
-Очень понравилась татуированная девушка! Особенно ее малышка(это ведь ребенок-девочка или мне показалось?)
-Про переноску-ГЕНИАЛЬНО!!!
-И все-таки,почему никому не нравиться Сапфир?По-моему это самая чудесная девочка!Вот когда она у меня появиться-сразу же смастерю ей костюмчик в стиле Рэйчел Брайс!

Мне очень нравится Сапфир, я её тоже обязательно у себя поселю. А вообще, почему это Вас волнует? Мало ли кому что не нравится.:)
Переноски - не новая идея, хотя, для маленьких кукол я их не встречала.

Аватара пользователя
Aneko Tora
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 09:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aneko Tora » 14 окт 2008, 14:19

Почему волнует?Объясню.У меня на данный момент нет свободных средств на приобретение нескольких кукол,т.к. мы достраиваем дом. Из семейного бюджета выделили средства для приобретения ОДНОЙ куклы.Мне пришлось выбирать долго и сложно. Все металась между Руби, Эмеральд и Сапфир.Но поскольку Сапфир похожа на меня, муж поддержал ее кандидатуру)))Вот я и переживаю, почему про нее ничего не пишут.Неужели не нравиться?

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 14 окт 2008, 14:27

А я вдруг поняла,что мне нравится мермейд...

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 14 окт 2008, 14:39

Aneko Tora, так мало у кого в этой теме есть свободная тысяча долляроф. :)
Главное, чтобы куколка Вам нравилась! 8) Знаете такую закономерность: то что нравится одному человеку, обязательно понравится ещё кому-нибудь. :wink:
Это хорошо, что Вы похожи на Сапфир! Наверное, Вы тоже такая красивая. :P
Мне муж сказал, что я похожа на Химеру. :lol:

Аватара пользователя
Aneko Tora
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 09:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aneko Tora » 14 окт 2008, 14:50

Нина,глаза точно похожи!
Ну я не могу про себя сказать,что просто одно лицо с Сапфир, но во всяком случае, ее лицо-это мое гипертрофированное.Мои губы не такие пухлые и не такие глаза длинные,про волосы я вообще молчу, хотя мои тоже темные и длинные.

Ultraviolet
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:56
Контактная информация:

Сообщение Ultraviolet » 14 окт 2008, 18:10

Привет, девченки! Я новичок :)
Появилась я тут благодаря куклам Марины Бычковой, они произвели на меня неизгладимое впечатление, как кто-то правильно тут сказал, что увидев их однажды - уже никогда не забудешь.
Удивительно, но мой муж тоже сказал, что глазами я похожа на куклу - ее зовут Ebe :) Хотя раньше у меня тоже были длинные рыжие волосы... мда... эти куклы даже большинство мужчин не оставляют равнодушными...

Ultraviolet
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:56
Контактная информация:

Сообщение Ultraviolet » 14 окт 2008, 18:27

Изображение
«он и она… энергетика этих двух кукольных тел, кажется даже сильнее, чем у многих людей… глядя на них просыпается настоящее чувство всепоглощающей, безумной любви.
Страсть… страсть, но много больше физической… страсть духовная. Эти двое больны друг другом и наслаждаются болью, приносимой этой болезнью…»

Вот такие чувства вызвали у меня эти создания и безусловно работа фотографа сыграла роль... не сочтите за сумасшедшую :oops:
У меня нет коллекции, но очень хочу эту пару :)

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 14 окт 2008, 19:14

Ultraviolet, привет. :) Добро пожаловать. 8)

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 15 окт 2008, 21:08

аааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Какая девочка!!!!! Я так ее ждала!!!
хотя бы на фотографии посмотреть!!!
Изображение

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 17 окт 2008, 07:46

Дамы! Я вынужденна вас огорчить, с Нового года цена будет несколько выше. Я всё понимаю и поверьте сочувствую почитателям моих кукол, но не я диктую цены.Сори.

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 17 окт 2008, 07:49

solange_malfoy писал(а):..просто мои мысли читаешь!!! Я давно хотела спросить у Марины не интересен ли ей стиль трайбл, там можно тааак развернуться с украшениями и татуировками!


Конечно интересен. Да и подметела ты верно, что этот стиль мне очень близок.

Аватара пользователя
Aneko Tora
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 09:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aneko Tora » 17 окт 2008, 08:01

Марина, можно озвучить новую цену?
И когда надо сделать заказ,чтобы успеть купить по старой?

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 17 окт 2008, 08:22

Aneko Tora писал(а):Марина, можно озвучить новую цену?
И когда надо сделать заказ,чтобы успеть купить по старой?


По старой уже поздно. Новая цена будет объявлена вместе с началом приёма заказов. Я пока решаю эту не простую для себя и вас проблему.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 17 окт 2008, 10:04

Ждемс новых цен. Надеюсь, будет время накопить. И, Мариш, не оправдывайся. Мы всё понимаем. Расходы растут наверняка. :roll:

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 17 окт 2008, 10:22

Нина писал(а):Ждемс новых цен. Надеюсь, будет время накопить. И, Мариш, не оправдывайся. Мы всё понимаем. Расходы растут наверняка. :roll:


Нин, дело не в расходах, а в перекупщиках. Это он подымают цены, а не я.

Олька
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:47

Сообщение Олька » 17 окт 2008, 15:40

А откуда взялась сумма в $2000? Марина писала:
Дамы! Я вынужденна вас огорчить, с Нового года цена будет несколько выше.
но не сказала что цена вырастет в два раза.


Какая красавица, серьёзно задумалась по поводу нее:
Изображение

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 18 окт 2008, 17:48

Хотела что-то написать, но вот не знаю.... имеетли это теперь какой-то смысл...?
Вероятно, теперь все сообщения будут удаляться. Так уж повезло с модератором, что удаляет все без разбора.
Если было можно выбирать модератора, то я бы выбрала человека, который выполняет свои обязанности в полной мере.

Вопрос к Марине Бычковой:

Маришка! А нельзя ли на базе твоего, уже существующего сайта, создать интернет-магазин?
Ну чтобы напрямую, минуя перекупщиков, производить сделки купли- продажи?


Ну и с свете произошедших 17 октября в данной теме событий, а именно удаление ВСЕХ подряд сообщений безразбора, сейчас как никогда назрел животрепещущий вопрос, который волнует ВСЕХ чьи сабжы были удалены:
Марина! Когда же, наконец, уже откроется русскоязычная версия твоего форума???
Чтобы уже могли, наконец, уйти туда! Чтобы мы имеливозможность высказываться и надеяться на справедливый модераториал. Чтобы можно было размещать своё творчество, посвященное твоим куклам и это не сочтут никчемным и бесполезным хламом и флудом?
Когда?

И еще я оставляла мнение, но его тоже удалили, поэтому продублирую его:

Итак, я не вижу ничего криминального в том, если Марина немного поднимет цены на кукол, если это будет действительно обосновано адекватными причинами, то как рост цен на закупочные материалы(фарфор, шелк, мохер и тп.)
Ведь лично Я выпрашивала дополнительные прибамбасы к Марининым куклам. Переноски красивые, возможность купить отдельно откуклы обувь, аксессуары (сумочки например) и одежду.
Это все требует дополнительных затратных средств от Марины и приложенных ею усилий.
И потом, простите, тупо хочется кушать.
Здесь собеседники приводили пример рыночной экономики "спрос - предложение - рост цены на предложенное"

Я согласна с этим тезисом.

Но платить перекупщикам, которые не прилагают никаких усилий, а лишь наживаются путем искусственного взвинчивания цены на товары, дабы набить на ровном месте свои кошельки потуже.
Платить перекупщикам - увольте! Я таких приживал обеспечивать не на мерена.
Платить самой Марине - да. Платить перекупщикам, спекулянтам и прочим приживалам - нет.
Последний раз редактировалось Соня 18 окт 2008, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 18 окт 2008, 18:00

Да, однозначно тему почистили не очень корректно, и я тоже для общения с Мариной ,наверное, выберу другой ресурс. Мне слишком много хочется сказать. Никто из модераторов не подумал, что, к примеру какая-либо фотография, рассказ, "флудная" эмоция может служить толчком для новой куклы.
После всего этого стресса, если честно, и о куклах мечтать не хочется.
С Соней соглашусь. И просто НАСТАИВАЮ, чтобы модераторы не трогали её сообщение выше! Это для нас ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! И не только для меня и Сони, а для многих девочек, которые хотят Маришкиных кукол поселить в своих домах.
Последний раз редактировалось Нина 18 окт 2008, 18:44, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Lyuca
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение Lyuca » 18 окт 2008, 22:20

Ничего себе модераторы!!!
В этой теме общаются действительные поклонники Марининых кукол и уничтожение мнений поклонников и автора по моему является самоуправством.
Учитывая что тема популярна у постоянного круга людей,списывать все сообщения на флуд просто не справедливо.Обидно.Вот так и уходят с форума интересные люди.А ведь это единственная тема где присутствует автор.
Уважаемые модераторы, проявите уважение.

Аватара пользователя
Lyuca
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение Lyuca » 18 окт 2008, 22:21

Девочки,давайте не смотря ни на что не обделять вниманием Марининых кукол.Тема постоянно жила и люди заходили и узнавали о таком замечательном кукольнике.

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 18 окт 2008, 23:19

Дабы разбавить тему фотографиями по теме...
..сегодня опять весь день на сайте Марины провела, но вот это первый раз увидела. Как вам?
http://www.enchanteddoll.com/galleries/ ... comp14.jpg

фотка с сайта www.enchanteddoll.com
Последний раз редактировалось elcato 18 окт 2008, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 18 окт 2008, 23:30

Соня писал(а):Вопрос к Марине Бычковой:

Маришка! А нельзя ли на базе твоего, уже существующего сайта, создать интернет-магазин?
Ну чтобы напрямую, минуя перекупщиков, производить сделки купли- продажи?



Но платить перекупщикам, которые не прилагают никаких усилий, а лишь наживаются путем искусственного взвинчивания цены на товары, дабы набить на ровном месте свои кошельки потуже.
Платить перекупщикам - увольте! Я таких приживал обеспечивать не на мерена.
Платить самой Марине - да. Платить перекупщикам, спекулянтам и прочим приживалам - нет.


да, я тоже поддерживаю
может просто сделать аккаунт на ибее, чтобы там напрямую куклы продавались? чтобы покупатели видели цену напрямую от автора, тогда перекупщикам не накрутить будет. Или Марина сама с помощью аукциона сможет продать куклу дороже.

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 18 окт 2008, 23:32

Соня писал(а):Для постоянных жителей данной темы - это уже далеко не новость. И потом. Такие фотографии на форуме лючче напрямую не выкладывать.


Соня, не хочу срываться на оффтоп - НО. От куда этот снобизм? "для постоянных" ...я эту тему ЧИТАЮ всегда. Еще до того как ТЫ появилась на форуме:) И не преподношу это как НОВОСТЬ.

Спрашиваю мнение о этой кукле. Вот и все. Эта тема же для обсуждения кукол Марины. Или я я что-то путаю?

Или ты считаешь что ЭТА кукла плохой пример? Не понимаю твою реакцию

Или мне у тебя надо спрашивать разрешение в какой ветке сообщения постить?

И потом....у нас на форуме такие фото не выкладывают? Нет? :) Могу ссылок накидать...с твоими же фотками:)

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 18 окт 2008, 23:39

Соня писал(а):И потом. Такие фотографии на форуме лючче напрямую не выкладывать.


а эту фотку нужно под кат прятать? ну вот по твоему мнению:) ?
http://www.enchanteddoll.com/blog/wp-co ... bride2.jpg

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 18 окт 2008, 23:43

elcato писал(а):
Соня писал(а):И потом. Такие фотографии на форуме лючче напрямую не выкладывать.


а эту фотку нужно под кат прятать? ну вот по твоему мнению:) ?
http://www.enchanteddoll.com/blog/wp-co ... bride2.jpg

Эту можно не прятать. Да. Никрофилией попахивает, но ведь можно еще и сочесть это фото, как шрамирование.
У БЖДей выкладывают шрамы и по хлеще. А еще огнестрельные раны, и прочие вещи.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 18 окт 2008, 23:44

От модератора!

Девушки, неужели вы не можете не цепляться к словам друг друга?
Будьте хоть немного спокойней и дружелюбней! Пожалуйста!

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 19 окт 2008, 00:01

Соня писал(а):Ну так накидай фоток где я выкладывала фото девушки с членом!!! У меня таких фото нет, не было и быть не могло.

у Марины разные куклы, в том числе и с членом, и с некрофильской тематикой. и я не понимаю почему их нельзя выкладывать.
Лично я очень заинтересовалась куклами не только потому что они совершенные, но и потому что они, не знаю как сказать, интеллектуальные, с авторским видением. История про Белоснежку очень зацепила, я по-другому взглянула на эту сказку. И эти близнецы очень интересны.

кстати, очень долго рассматривала эту девочку
http://www.enchanteddoll.com/galleries/ ... avera.html, мне кажется, или она слепая?
Последний раз редактировалось solange_malfoy 19 окт 2008, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 19 окт 2008, 00:09

solange_malfoy

да не в Марине дело! :roll:

Если Вам не понятно, объясню - этот форум посещают не только взрослые коллекционеры и любител кукол, но и дети, несовершеннолетние подростки. И многие взрослые посетители просят фотографии подобной тематики в открытом виде не выкладывать дабы не провоцировать излишнего интереса к данному вопросу. Да и взрослые форумчаники зачастую не одобряют открытый показ подобных изображений. Поэтом на форуме существует негласное правило такие фотографии выкладывать ссылками :roll:

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 19 окт 2008, 00:20

ну тогда понятно
хотя не совсем все-таки
на форуме же существует целая тема про кукольную эротику :oops:
и про страшных кукол, где чего только нету :shock:
хотя ладно, это уже точно флуд пошел)
негласных правил я не знала

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 19 окт 2008, 00:26

solange_malfoy

Мартиша Аддамс - совершенно права!
Покая строчила, она уже ответила в полной мере на вопрос, почему я считаю, что это фото напрямую лучше не показывать.

А к куклам Марины К ЛЮБЫМ у меня уважительное и почтительное отношение. И против этого фото я ничего не имею. :D


Вернуться в «Российские коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей