Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Живые куклы Ольги Рейнгард

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модератор: Kotya

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение FlyLady » 13 апр 2015, 17:06

Девочки, обожаю эту темку!!! Вы такие умнички!!! Сколько красоты здесь, глаза отдыхают и радуются...
moskva101, ваша девочка ни на кого не похожа! И вообще всегда разная, это здорово :P

Anteja, обожаю эту рыжулю... Такая яркая весення девушка, но...немного холодная, как и весна сегодня!

Nastyshka, Тэо божественна!!! Ну невероятная девушка, живая, непосредственная, умная... Балдею прям от нее! А уж подмигивает как... Держитесь, парни! :wink:
Я вот не пойму, что у вас за мейк... Там и ресницы вроде есть? Или мне это кажется... Почему она так отличается от всех кукол? Раскройте тайну!!!! :oops:
И - побольше фотоооооо!!!!
Скрытый контент: показать
Я Таня, кстати, и лучше на "ты" :P


Элинор, и еще одна моя любимица!!! Невероятно красивая девушка!
Очень идет этот образ! Ручки какие красивые, изящные... Прелестное фото...

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Nastyshka » 13 апр 2015, 18:38

Элинор, роковая красота! :o Яркая! Мне очень понравилась!
Спасибо за тёплые слова Тэо :oops:

Predslava, надеюсь, вам понравится! :D

FlyLady, вы меня подсадили на ваши отзывы! Серьезно! :lol: Бегу и каждый раз думаю, хоть бы вы :lol:
Держитесь, парни!

Вот только парни у нас большого формата, но для фона и фото вполне сгодятся :lol:
Там и ресницы вроде есть?

Да, я приклеила Теоне реснички. Вот тут хорошо видно:
Скрытый контент: показать
Изображение

Ой, только сейчас увидела, что на ты. Давайте. Я только "за"
Таня, надеюсь, тебе и новые фото понравятся) А побольше... Ых! Это только первая партия из двух возможных. Еле выбрала фото - Тео очень фотогеничная девочка!

Изображение Изображение
И еще пара под спойлером
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Predslava » 13 апр 2015, 19:56

Nastyshka, точно! Вот именно Вашу девочку я и ждала!) Потому как очень интересно было, как с ресницами будет выглядеть) За это отдельное спасибо. А фотографии очень красивые. Сразу весной запахло)

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение sun_tatka » 13 апр 2015, 22:37

Ох, какие же они завораживающие. Принимайте в ряды ожидающих ;) Узнала о куколках уже давно, а вот прониклась только недавно, до меня, как обычно, как до жирафа доходит осознание интересных произведений. Долго смотрю-смотрю, а потом бац и "надо". Девочки, подскажите, у кого-нибудь есть куколка с белым скинтоном? на сколько он светлее основного?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Deanna » 13 апр 2015, 23:05

Вылезу из тени) Я тоже в рядах ожидающих)) чувствуется, скоро тема будет быстрей расти :)
куклы, да, волшебные, красивые, поэтичные, тонкие. Видела их вживую и потеряла покой) наконец-то удалось заказать)
фотографии в теме полностью отражают их суть! Владельцы, дорогие, давайте больше фото нам, ожидающим в нетерпении :)

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Anteja » 14 апр 2015, 08:51

Поздравляю всех вновьприбывших, желаю ожидающим поскорее получить своих девушек!
Немного задумчивой Рэйч
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение FlyLady » 14 апр 2015, 21:04

Девочки, я тоже очень рада, что темка так развивается, это очень здорово! Сколько красивых фото, какие красавицы и красавцы у всех! :P

Nastyshka, ну засмущала :oops:
Настя, да? Ооо ну реснички роскошны! Они дают такую тень на лицо, поэтому еще так нежно и натурально Теона смотрится.
Фотки красота нереальная!!! Особенно второе понравилось, прям глаз не оторвать, как красиво, такая поза естественная... Еще одежда до того "человечья", джинсы мммм...не у всех из нас такие модные есть :lol:
Обалденная девушка!

Anteja, Рэйчел шикарно смотрится на фоне моря... Так романтично... Я обожаю морской пейзаж такой вот, не летний, а смурной. Не знаю, почему, так красиво там у вас... Без нас, туристов :roll:

sun_tatka, оххх, вот и я такой же жираффф :mrgreen: Я на этих девочек подсела, когда еще только одна страничка в этой темке была. И все раздумывала...
Даже обидно немного, что до сих пор у меня ее нет. Ну вот, все никак... И на выставке не выбрала себе по душе. Лучше закажу.

Девочки, всем, кто ждет, желаю скорейшего прибытия! А остальным - скорейшего любования новенькими :P

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Wera Chaika » 16 апр 2015, 23:27

Nastyshka, спасибо ! Я в этом и не сомневаюсь ! Куклы просто откровение )

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Nastyshka » 16 апр 2015, 23:52

Anteja, как же она хорошо вписалась в пейзаж - такое яркое солнце из-за туч 8)

FlyLady, да, согласна. Но тут еще сами реснички довольно удачные - не сильно густые и загнутые чуть вверх.
И как же приятно, что всё понравилось - и фото, и одежка (отдельное спасибо за похвалу джинсам! Я так старалась :oops: ), и сама Тэо, конечно! Здорово!

Predslava, ой, очень лестно прочитать, что именно мою :oops: Благодарю за добрые слова снимкам))

В те выходные Тэо освоила скейт-борд 8)

Изображение

Изображение

Ну и помечтать-отдохнуть время было :wink:
Изображение

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Predslava » 17 апр 2015, 00:56

Anteja, загадочная красавица)))
Nastyshka, она супер!))) Ресницы- это тот самый финальный аккорд, которого очень не хватало и на который сильно хотелось посмотреть))) я пока в процессе подготовки к заказу- надо за предыдущие расплатиться, но точно понимаю, что ресницы добавлю обязательно)

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Wera Chaika » 17 апр 2015, 08:52

Nastyshka, удивительно сколько мелочей , дополняющих образ ! и скейт, и баночка, и снуд . Словно она из мира маленьких людей : смотришь и видишь живую девушку. Класс !

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Wera Chaika » 17 апр 2015, 09:00

Anteja, спасибо за пожелания ! Все-таки этих кукол , сложно воспринимать именно как кукол. Даже большие БЖД не вызывают у меня таких ощущений. Веет не только морским ветром ,но жизнью и душевностью, от вашего фото. Дева наверняка размышляет о вечном...

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение sun_tatka » 17 апр 2015, 18:23

Nastyshka, вот это и правда живая... такие естественные фото... я в восторге

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Deanna » 17 апр 2015, 23:13

FlyLady, sun_tatka, я тоже жираффф))) уже давно смотрю на них, вживую видела еще осенью прошлого года и все думала-думала)) в этом году не смогла выбраться на выставку, но засмотрела все фото, где присутствуют эти куколки, до дыр))
что интересно, я абсолютно равнодушна к бжд, а эти просто влюбили в себя) Мне еще парни нравятся) чувствую, девочка попросит кавалера))

Anteja, спасибо! благодаря фото в теме ожидание переносится легче)) Рейчел вызывает у меня ассоциации с нимфами

Nastyshka, ваша девочка просто невероятная! аутфит и все мелочи можно рассматривать подолгу!) Джинсы, да, суперские! я еще разглядела, что потертости везде, где нужно, присутствуют, что делает их еще более реалистичными. Как вы сделали такие клевые потертости)?
мне тоже очень понравились реснички и то, что они не слишком густые и длинные, как обычно наклеивают куклам.

Аватара пользователя
Lesyen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:22
Откуда: Томск

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Lesyen » 19 апр 2015, 13:21

Присоединимся!!
Моя вышла совершенно не такой, как планировалась =) Я ее представляла нежной, воздушной.
Это парик, который Оля положила в подарок к основному. Теперь не снимаем)
Изображение

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Kapelka5 » 19 апр 2015, 14:59

Lesyen, поздравляю с девочкой , судя по ресничкам и мейку перерисованная

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Predslava » 20 апр 2015, 00:46

Lesyen, поздравляю!))) Очень современная девушка получилась) серьёзная и явно целеустремленная)

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение dollydolly » 20 апр 2015, 02:36

moskva101, FlyLady, Nastyshka, спасибо вам большущее!

Ух, :) глаза разбегаются!
Nastyshka, твоя Тэо - просто прелесть! Знаю, сколько труда и даже в некотором смысле нервов было в нее вложено, но она того стоит, однозначно :wink: ! Она живая, правда! Так и хочется прокатиться с ней вместе))
Наташка, глаза разбегаются: и девочка, и подушечки, и сами фото - все прекрасно! Интересно, как Вы назвали свою красавицу?
Anteja, небомореоблака и восхитительная рыжеволосая девушка - что еще надо для счастья? Рейчел очень гармонично вписалась в этот ретро-пейзаж :)
Элинор, при виде Вашей путешественницы замирает сердце, до того она хороша!
moskva101, классный, очень весенний получился образ! И как ей хорошо с челочкой, ммм))
Lesyen, поздравляю Вас с новенькой! Действительно, ну ооочень целеустремленная мадемуазель. Такая всегда точно знает, чего ей хочется, и попробуй только встать на ее пути)

Я так же присоединяюсь к пожеланиям скорейшего прибытия всем девочкам, находящимся в ожидании кукол.
Ну и портретик от меня, чтобы это самое ожидание скрасить :oops:
Изображение

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение satori » 22 апр 2015, 22:19

dollydolly, какая у вас нежная девочка! Просто прелесть)
Nastyshka, ваша Тэо восхитительна! Не знала бы, что это куколка, то точно посчитала, что она живая девушка)) Особенно мне ее образ в коротком паричке понравился)
Anteja, какие чудные фото в развалинах, Рейчел будто фея из сказки)
Элинор, у вас великолепная путешественница!
moskva101, прекрасный весенний образ у вашей девочки)
Lesyen, поздравляю вас с прекрасной девочкой! Потрясающая рыжая бестия! Ей очень идет короткая стрижка!

А мы с Нимфой решили немного поколдовать и вызвать уже настоящую теплую весну)
Изображение
Изображение Изображение

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Wera Chaika » 23 апр 2015, 00:32

satori, ой какая же прелесть ! Настоящая колдунья, ваша правда ! Образ теплый, лесной .

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Nastyshka » 23 апр 2015, 16:04

Predslava, спасибо. С ресничками это я уже сама экспериментировала, потому что хотелось попробовать :oops: рада, что вам понравился результат моего эксперимента :wink:
Wera Chaika, это самая лучшая похвала. Спасибо большое! :D
sun_tatka, спасииибо! :oops: Так приятно, что вам нравятся мои фото :oops:
Deanna, большое спасибо. С джинсами возилась очень долго, но настоящей девочке хотелось настоящие джинсы. Хотя я вообще люблю, чтобы одежда выглядела реальной и соразмерной 8) Джинсы крашу по-разному, в зависимости от того, какой эффект хочу получить.
Lesyen, Какая яркая и уверенная в себе девушка! :o
dollydolly, это да, Танюш :lol: Спасибо тебе) А прокатиться... Ничего, прокатимся! И обязательно пофотографируем наших девчонок всех вместе :D
Как же я люблю твою Сапфир - она такая... такая... Люблю, в общем! :D
satori, спасибо)) Сейчас Теона как раз в коротком парике, правда я всё никак не поборю лень и не пофотографирую её, а надо бы :oops:
От вашей девочки я в восторге с первых фото - яркая, эффектная, и в то же время какая-то удивительно нежная :D В общем, она у меня одна из фавориток в этой теме :wink: И образ вы очень здорово подали и обыграли :D
Отдельно отмечу кофточку - обожаю трикотаж :wink:

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение lenacat » 23 апр 2015, 17:27

satori, Очень красиво: и кукла, и образ, и фото. :D

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение moskva101 » 24 апр 2015, 18:47

у нас новые глазки)))
Изображение

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Predslava » 25 апр 2015, 12:21

moskva101, нежная такая... и цвет глаз образу соответствует. Очень красиво смотрится

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение estella » 25 апр 2015, 18:59

Какие же они все красивые...Дух захватывает!!!
Изящные, благородные!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Nastyshka » 26 апр 2015, 01:06

moskva101, Тань, серые? Очень здорово смотрятся, и с этим паричком в особенности. Такая задумчивая :wink:

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение moskva101 » 26 апр 2015, 09:08

Nastyshka, голубые)))) :oops: на фото не сильно оттеняются, но я давно их хотела. Селил не ситуация со штырем я бы их так и так заказала))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение FlyLady » 29 апр 2015, 21:18

dollydolly, спасибо за портретик! Как всегда, она прекрасна!

satori, ну вам все удалось!!! Такой красавице даже злые боги погоды не смогли противостоять! :P Вот уже и тепло!!! Спасибо вам! :wink:

moskva101, очень здорово получилось, так идут вам эти глазки! Сама нежность... И волосы мне очень нравятся!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение dollfason » 30 апр 2015, 10:43

Присоединяюсь к ожидающим))))
Заказала Майю, надеюсь летом с ней встретиться.
Спасибо всем участникам темы за фото, глядя на вашу красоту решилась на покупку.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Nastyshka » 30 апр 2015, 15:18

dollfason, скорейшего прибытия вашей красавице, и главное, пусть она обязательно оправдает ваши ожидания!

А я вновь с Тэо:
Изображение

Изображение


Вернуться в «Российские коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей