Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Angela Sutter

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, goldy, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Verika
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:22

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Verika » 09 окт 2009, 14:42

Fenka, в" Звездочке" мне сказали,что есть много Адорок, в т.ч. и лимитки, они немного больше(22 дюйма). Там и увидела Селесту, были и другие мальчик и девочка, ростом побольше. Но они както не зацепили.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Nelly_Li » 17 окт 2009, 14:09

anfisa писал(а): в Питере купить их не где :( возможно они будут на выставке в декабре,но маловероятно.
купить можно на e bay или заказать из магазина,но из коллекции 2009 мало кто остался.


На ибей коллекционки Angela Sutter бывают редко, но сейчас продается девочка-блондинка "всего" за $899 (для коллекционной куклы от Sutter это "дешево" т.к. её обычная цена 2000 евро) Вот ссылка
А вот фото малышки:
Изображение

Изображение

P.S. Кстати, в Москву на Салон Angela Sutter не приехала (хотя я видела её в предварительном списке участников).

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Fenka » 25 окт 2009, 21:01

Волосики какие красивейшие...густые...загляденье. Я вот тоже хочу свою показать
Изображение

и еще с сестренкой

Изображение

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Матильда » 25 окт 2009, 21:28

А сестрёнка это кто ? Чья кукла ?

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Fenka » 25 окт 2009, 21:43

А сестренка - это кукла Marie Osmond (Artista), вот только платье я сама шила. А оригинальный вид можете посмотреть в соответствующем разделе этого автора, она там в розовой кофточке и клетчатом комбинезоне (я ее фотки выкладывала).

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Матильда » 25 окт 2009, 22:05

Хороша! А в этом платье ей лучше :)

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Fenka » 25 окт 2009, 22:11

Матильда, спасибочки! :roll:

Аватара пользователя
Verika
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:22

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Verika » 25 окт 2009, 22:46

Fenka, приехала долгожданная девочка? Поздравляю! Очень красивая!!! Как назовете, или оставите ее имя?

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Fenka » 25 окт 2009, 23:04

Verika, спасибо большое! Очень рада, что добралась наконец-то до меня. Имя оставлю прежнее. Нравится всё больше и больше с каждым днем.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Nelly_Li » 26 окт 2009, 15:20

Fenka писал(а):Волосики какие красивейшие...густые...загляденье. Я вот тоже хочу свою показать
Изображение

и еще с сестренкой

Изображение


Просто прелесть девочка! Fenka, поздравляю! И имя малышке очень идет! :-)

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Fenka » 27 окт 2009, 11:34

Спасибочки, Nelly_Li, наслаждаюсь!

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение anfisa » 01 ноя 2009, 15:43

Fenka писал(а):Волосики какие красивейшие...густые...загляденье. Я вот тоже хочу свою показать
Изображение

и еще с сестренкой

Изображение

Очень красивая куколка у Вас Селеста!!!! Я просто ею очарована!
Не могли бы Вы сфотографировать ее голову сзади и без шляпки?

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Fenka » 10 ноя 2009, 20:30

Изображение

Изображение
Вот, пожалуйста. Головка сзади достаточно аккуратненькая, немного сострижены волосики вдоль пробора...видимо, чтобы тряпочка парика в глаза не бросалась.

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение anfisa » 11 ноя 2009, 01:09

Fenka писал(а):Изображение

Изображение
Вот, пожалуйста. Головка сзади достаточно аккуратненькая, немного сострижены волосики вдоль пробора...видимо, чтобы тряпочка парика в глаза не бросалась.

Спасибо Вам большое!!! Я то же скоро стану счастливой обладательницей Селесты! :D
Много фотографий ее я пересмотрела перед покупкой,но вида сзади не видела,а мне было очень любопытно. Еще раз спасибо за фотографии!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Sue Li » 11 ноя 2009, 01:35

О, Anfisa, Вы тоже ждете такую красавицу? Я поздравляю Вас и завидуюбелой завистью. Мне пока такая красота не светит:((((

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение anfisa » 11 ноя 2009, 01:45

Sue Li писал(а):О, Anfisa, Вы тоже ждете такую красавицу? Я поздравляю Вас и завидуюбелой завистью. Мне пока такая красота не светит:((((

Спасибо!Да жду. :D Она немножко зависла на таможне :(
Если очень хочется,то обязательно у Вас она будет. :wink:

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Fenka » 11 ноя 2009, 09:53

anfisa, будем скоро дружить "куклами"! :D
Поздравляю, как приедет, похвастайтесь!
Я вот свою с картинки как-то по-другому представляла. Я думала, что она будет "попухлее" что ли, а оказалась худышкой со смуглой кожей, но это совсем меня не расстроило, просто представляла другой. Но мне она с каждым днем все больше и больше нравится! Кстати, она такааая тяжелая, у меня посылка 8 кг весила...со всеми коробками и обертками, а она сама наверное 5 кг...взвешу ее сегодня, проверю. Вот.

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение anfisa » 11 ноя 2009, 12:08

Fenka писал(а):anfisa, будем скоро дружить "куклами"! :D
Поздравляю, как приедет, похвастайтесь!
Я вот свою с картинки как-то по-другому представляла. Я думала, что она будет "попухлее" что ли, а оказалась худышкой со смуглой кожей, но это совсем меня не расстроило, просто представляла другой. Но мне она с каждым днем все больше и больше нравится! Кстати, она такааая тяжелая, у меня посылка 8 кг весила...со всеми коробками и обертками, а она сама наверное 5 кг...взвешу ее сегодня, проверю. Вот.

Да,будем :D
Пока я не увидела фотографии Вашей Селесты,я ее спокойно ждала. А теперь у меня тааакой нетерпеж :lol: Она намного лучше,чем я ожидала.
Я видела по отслежке,что она 8 кг,придется на машине на почту ехать :D По поводу смуглой кожи--это очень здорово!!!
У меня такой вопрос--она у Вас на подставке стоит,это вместе с ней она приехала? Мне продавец ничего про подставку не говорила.

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Fenka » 11 ноя 2009, 14:43

anfisa, правильно, езжайте на машине, а то я папу попросила принести ее с почты (а она у нас не близко)...так он потом мне все сказал, что думал :D , когда дотащил, коробка огромнейшая. Подставка в комплекте, без нее она стоять вообще не может, т.к. худая и высокая, а стопа 8см всего.

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение anfisa » 11 ноя 2009, 16:16

Fenka писал(а):anfisa, правильно, езжайте на машине, а то я папу попросила принести ее с почты (а она у нас не близко)...так он потом мне все сказал, что думал :D , когда дотащил, коробка огромнейшая. Подставка в комплекте, без нее она стоять вообще не может, т.к. худая и высокая, а стопа 8см всего.

всего 8 см???!!!
интересно,тогда почему она на промо фотографиях везде без подставки?
Изображение

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Fenka » 11 ноя 2009, 16:21

Видимо, чтобы живее выглядела. :roll:
Вот на тех фото выше, где две рядом куколки изображены (одна маленькая в платье, вторая Селеста), у этих кукол практически одинаковая ножка, да и остальные части тела по толщине одинаковые, просто Селеста выше.
Я кстати, когда заказывала, попросила продавца подобрать под нее подставку и добавить в счет, а она ответила, что подставка идет в комплекте.

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение anfisa » 11 ноя 2009, 18:48

Fenka писал(а):Видимо, чтобы живее выглядела. :roll:
Вот на тех фото выше, где две рядом куколки изображены (одна маленькая в платье, вторая Селеста), у этих кукол практически одинаковая ножка, да и остальные части тела по толщине одинаковые, просто Селеста выше.
Я кстати, когда заказывала, попросила продавца подобрать под нее подставку и добавить в счет, а она ответила, что подставка идет в комплекте.

Я что то вообще не уточнила про подставку. Теперь переживаю,как бы отдельно не пришлось ее заказывать. :(
У меня еще вопрос про руки--внутри железный каркас? мне показалось,что ручки у нее сгибаются,так как в одном немецком магазине,были ее немного другие фотографии и положение рук было другое.

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Fenka » 11 ноя 2009, 20:12

У Селесты ручки виниловые почти ло локтя, локоть и предплечье - матерчатые, в внутри видимо проволока, т.к ручки можно немного согнуть. Если переодевать, то нужно что-то с длинным рукавчиками или 3/4. С ножками почти та же история...виниловые чуть выше коленочки...не гнутся.

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение anfisa » 11 ноя 2009, 20:29

Fenka писал(а):У Селесты ручки виниловые почти ло локтя, локоть и предплечье - матерчатые, в внутри видимо проволока, т.к ручки можно немного согнуть. Если переодевать, то нужно что-то с длинным рукавчиками или 3/4. С ножками почти та же история...виниловые чуть выше коленочки...не гнутся.

Спасибо!
Терпение мое уже на исходе :) А трек все не обновляется :cry: :cry: :cry:
Знакомые сказали,что у многих сейчас посылки задерживаются.

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Fenka » 12 ноя 2009, 10:21

Ничего страшного, приедет! :D Я свою месяц из Германии ждала, очень долго...

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение anfisa » 12 ноя 2009, 14:45

Fenka писал(а):Ничего страшного, приедет! :D Я свою месяц из Германии ждала, очень долго...

Приедет конечно,просто хочется побыстрее :D
моя 7 дней уже на обработке в Питере,а на таможню все не передают :( :(

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение anfisa » 29 ноя 2009, 19:46

Приехала наконец то моя Селеста!!! Очень красивая и тяжелая! :D
Немного разочаровали ее плечевые тазобедренные суставу---совсем не двигаются. :(

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Fenka » 29 ноя 2009, 22:35

anfisa писал(а):Приехала наконец то моя Селеста!!! Очень красивая и тяжелая! :D
Немного разочаровали ее плечевые тазобедренные суставу---совсем не двигаются. :(


Поздравляю! Теперь и вы счастливая обладательница этой девчушки. Выкладывайте фото, хотя я, конечно, подозреваю, как она выглядит. :lol: Интересно, а те куклы, которые стоимостью около 2000дол., они от Селесты чем отличаются, кроме качества волос и одежды.

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение anfisa » 30 ноя 2009, 00:27

Fenka писал(а):
Поздравляю! Теперь и вы счастливая обладательница этой девчушки. Выкладывайте фото, хотя я, конечно, подозреваю, как она выглядит. :lol: Интересно, а те куклы, которые стоимостью около 2000дол., они от Селесты чем отличаются, кроме качества волос и одежды.

Спасибо! Фотки сделаю,но чуть позже. Фотоаппарат муж на работу забрал.
На самом деле я ожидала худшего качества куклу,а тут все оказалось у Селесты на высшем уровне. Даже волосы,парик.
Жаль девушку,которая купила куклу Анжелы Сюттер на выставке,больше в топ не заглядывает :cry: Можно было бы поподробней расспросить у нее и найти отличия :D
А может их и не много??!! :wink: :D

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Куклы-дети от Angela Sutter

Сообщение Milana » 14 дек 2009, 12:51

Девочки, ПОЖАЛУЙСТА, скажите в каком магазине (в Москве) можно их посмотреть...

В прошлом году на выставке безумно влюбилась в Карлу от Анжелы Суттер, но банально не хватило денег....

На ебее видела Селесту, давно правда и цена была смешная 135+ доставка, а сейчас она уже дороже.


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей