Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zwergnase

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, goldy, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 09 мар 2010, 15:04

Супер,в общем ждем Вашу сестричку! :D

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение ladymelamori » 14 мар 2010, 15:40

А я в прошлые выходные ездила на кукол посмотреть-вот такие цвергики продаются на Алексеевской
Изображение

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 14 мар 2010, 15:47

ага,классные,мне нравится самая правая игровая куколка,нарисованные глазки,ну ооочень нравится! :wink:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение ladymelamori » 14 мар 2010, 15:57

да Юль, на удивление мне она тоже понравилась и та что рядом с нею, что еще удивительнее учитывая мою любовь к светловолосым девчонкам...А вот глаза рисованные смущают-чего б не вставить стекляшки хотя б, за такие деньги же продают-ууууужасть :roll:

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 14 мар 2010, 16:13

Ну так это знаменитый брэнд,и сколько помню немецких куколок у себя,были и с нарисованными глазками,и как же я их любила,до сих пор помню у одной куколки,они же никогда не сотрутся!и ребенку не страшно давать-безопасно :roll:.Потому они называются-игровые. Реальные цены на них- ниже,так что не удивляйся,все в порядке! :wink:

Аватара пользователя
gromozeka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:09
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение gromozeka » 16 мар 2010, 10:21

ladymelamori писал(а):да Юль, на удивление мне она тоже понравилась и та что рядом с нею, что еще удивительнее учитывая мою любовь к светловолосым девчонкам...А вот глаза рисованные смущают-чего б не вставить стекляшки хотя б, за такие деньги же продают-ууууужасть :roll:

А сколько они там стоят, если не секрет? Я тоже давно присматриваюсь к игровым Цвергназе. А про коллекционные просто молчу, барышня слева - это вообще моя самая любимая у них - Leefke из коллекции 2009 года. Моя несбыточная мечта! Жаль, что я увидела ее позже остальных. А то, наверное, пожертвовала бы ради нее другой хотелкой.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение ladymelamori » 16 мар 2010, 11:04

А сколько они там стоят, если не секрет?
я точно не помню, девочки справа в районе 7-8 тысяч...ну а слева за ...цать, я даже не уточняла сколько точно, уж больно дорогие :shock:

Аватара пользователя
AnnaBochelli
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:39

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение AnnaBochelli » 07 апр 2010, 19:16

Не устаю повторять, что из доступных на сегоднешний день кукол, эти самые обворожительные, самые стильные. Невозможно без улыбки смотреть на эти очаровательные мордашки.

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 12 апр 2010, 10:25

Да Анют,согласна,эти куколки вне конкуренции! :)

Аватара пользователя
AnnaBochelli
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:39

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение AnnaBochelli » 12 апр 2010, 22:31

GULIA писал(а):Да Анют,согласна,эти куколки вне конкуренции! :)


Юль, пока не куплю хотя бы одну - не успокоюсь :D

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 13 апр 2010, 13:32

AnnaBochelli писала:Юль, пока не куплю хотя бы одну - не успокоюсь :D[/quote]

Анют купи обязательно,не прогадаешь!!! :P И я думаешь успокоилась?)))нее,будет возможность обязательно еще кого приобрету в подружки Тесске!))))

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Marichka » 20 апр 2010, 16:37

Всегда считала этих кукол, мягко говоря не очень красивыми, пока не увидела большую коллекцию Zwergnase у Тани xxtanjaxx, и все пропала.Они из "гадких утят" в моих глазах превратились в прекрасных лебедей. Один такой лебеденок поселился у меня. ЕЕ зовут Тесса, такая же девочка, как у ЮлиGULIA, но на мой взгляд они совершенно разные.
Вот она- "чудо-чудное"
На радость россиянам- на фоне флага России
Изображение
После принятия водных процедур
Изображение
Изображение
В родной одежке
Изображение
Изображение
Изображение
А нам идет красный цвет?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Lenochka » 20 апр 2010, 17:21

Очень красивая Тессочка! Поздравляю с такой милашкой-очаровашкой!

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Marichka » 20 апр 2010, 17:24

Lenochka писал(а):Очень красивая Тессочка! Поздравляю с такой милашкой-очаровашкой!

Спасибо, нам очень приятно

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 20 апр 2010, 19:23

Marichka писал(а):Всегда считала этих кукол, мягко говоря не очень красивыми, пока не увидела большую коллекцию Zwergnase у Тани xxtanjaxx, и все пропала.Они из "гадких утят" в моих глазах превратились в прекрасных лебедей. Один такой лебеденок поселился у меня. ЕЕ зовут Тесса, такая же девочка, как у ЮлиGULIA, но на мой взгляд они совершенно разные.
Вот она- "чудо-чудное"
Изображение



Marichka, поздравляю! Девочка очень душевная и по характеру правда отличается от Юлиной :D Фото все очень красивые, но больше всего мне Тесса в полотенчике понравилась :D :D :D Такая уставшая, но довольная :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Marichka » 20 апр 2010, 21:34

OrangeDream писал(а):Marichka, поздравляю! Девочка очень душевная и по характеру правда отличается от Юлиной :D Фото все очень красивые, но больше всего мне Тесса в полотенчике понравилась :D :D :D Такая уставшая, но довольная :D

Лена, спасибо, я сама удивляюсь, насколько куклы разные, разный взгляд, разные характеры.

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Antyanetta » 21 апр 2010, 12:04

Marichka писал(а):Всегда считала этих кукол, мягко говоря не очень красивыми, пока не увидела большую коллекцию Zwergnase у Тани xxtanjaxx, и все пропала.Они из "гадких утят" в моих глазах превратились в прекрасных лебедей. Один такой лебеденок поселился у меня. ЕЕ зовут Тесса, такая же девочка, как у ЮлиGULIA, но на мой взгляд они совершенно разные.
Вот она- "чудо-чудное"

Изображение


Marichka, поздравляю!!!
Девочка, действительно, прекрасный лебедёнок! Никогда, правда, не видела её живьём :( , а тех Zwergnase, что видела, не понимаю :oops:

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 21 апр 2010, 13:28

Ах ты моя красавицаааа,ну наконец-то вы тут показались,как же я люблю твою девочккууууу!!!!!Красный безумно идёт малышке,она у тебя такая лапонька,ой смотрю и прямо еще одну хочу!!!!! :lol: У меня с Альфиком так же,когда безумно нравится куколка,аж еще одну такую же хочется,от жадности!!!!! :lol: :lol: :lol: Мы тоже скоро покажемся,а то фоточек в новых нарядах так много накопилось,устроем дефиле Алёнчик,по очереди,а?!?Изображение
А про глазки ты поняла,теперь можно наших красавиц делать и взгляд прямо и в бок и вверх,как захотим!!!Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 21 апр 2010, 13:50

GULIA писал(а):А про глазки ты поняла,теперь можно наших красавиц делать и взгляд прямо и в бок и вверх,как захотим!!!Изображение


Юля, как это? :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 21 апр 2010, 14:07

Ленок,глазки способны медленно,ели-ели,но двигаться,потому что запаяны сзади,но клеем не вклеены в глазницу,так что если аккуратненько подправить, то можно менять взгляд,замечали косых Цвергназе на и-бей-это ерунда! :P :P :P

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 21 апр 2010, 14:09

GULIA писал(а):Ленок,глазки способны медленно,ели-ели,но двигаться,потому что запаяны сзади,но клеем не вклеены в глазницу,так что если аккуратненько подправить, то можно менять взгляд,замечали косых Цвергназе на и-бей-это ерунда! :P :P :P


вот это даааааааааааааа.... :D Я видела что Тессы по-разному смотрят, но думала что глаза по разному вставили просто :D А ты думаешь так у всех Звергназе? (ну кроме тех у которых рисованные глаза, конечно :mrgreen: )

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 21 апр 2010, 14:11

приду домой - гляну на свою Лизон как следует, вдруг у нее тоже так :roll: :roll: :roll: (главное ничего не испортить :? )

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 21 апр 2010, 14:22

OrangeDream писал(а):приду домой - гляну на свою Лизон как следует, вдруг у нее тоже так :roll: :roll: :roll: (главное ничего не испортить :? )

Если тебя всё в ней устраивает,то зачем что-то двигать,объясни? :wink: И не стоит из этого делать проблему,радоваться надо,такая удобная фишка,говорю же Цвергназе гениальные куколки,точнее от гениальных дизайнеров!!! :P :P :P

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 21 апр 2010, 14:26

GULIA писал(а):Если тебя всё в ней устраивает,то зачем что-то двигать,объясни? :wink: И не стоит из этого делать проблему,радоваться надо,такая удобная фишка,говорю же Цвергназе гениальные куколки,точнее от гениальных дизайнеров!!! :P :P :P


моя Лизон не звергназе, я просто подумала вдруг и у нее тоже поворачиваются глаза, она у меня так же вбок смотрит :roll: Меня все устраивает, просто очень неожиданно и интересно

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 21 апр 2010, 14:40

Ну хорошо,если так,а то у тебя такие шоковые смайлы,потому так тебя и поняла!Изображение Мне самой рассказали и я решила ради интереса проверить и так приятно удивилась,что не могу нарадоваться!!!Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 21 апр 2010, 14:44

GULIA писал(а):Ну хорошо,если так,а то у тебя такие шоковые смайлы,потому так тебя и поняла!Изображение Мне самой рассказали и я решила ради интереса проверить и так приятно удивилась,что не могу нарадоваться!!!Изображение


конечно я в шоке :lol: Мне и в голову не приходило что у кукол могут быть так устроены глаза :lol: (а смайлов мне частенько тут не хватает, а на другие ресурсы не всегда есть время вылезать)

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 21 апр 2010, 15:00

OrangeDream писал(а):конечно я в шоке :lol: Мне и в голову не приходило что у кукол могут быть так устроены глаза :lol: (а смайлов мне частенько тут не хватает, а на другие ресурсы не всегда есть время вылезать)


Да это ж быстро,брось ты!Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 21 апр 2010, 15:09

GULIA писал(а):Да это ж быстро,брось ты!Изображение


когда на работе не делом занимаешься :oops: , есть вероятность что появиться начальник, как раз во время просмотра смайлов Изображение

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 21 апр 2010, 15:12

Изображение

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение sima » 21 апр 2010, 16:01

Изображение

Аленка, она чудо!!!
У Вас с Юлей такие бриллиантики в Ваших коллекциях появились,
вроде беленькие прозрачные камушки - ничего особенного, но если на них попадает лучик солнца, то происходит чудо,
вот так и Вы вашей любовью зажигаете их, для нас!!!!

Показывайтесь!!! Они ведь почти живые, даже подрастают иногда :)!!!


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей