Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zwergnase

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, goldy, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 03 фев 2010, 07:18

ОК! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
gromozeka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:09
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение gromozeka » 04 фев 2010, 10:24

Екатерина писал(а):gromozeka, я тискала несколько коллекционно-игровых кукол Zwergnase. Восторг! Прекрасное качество, куклы производят очень "плотненькое" и рельефное впечатление. К тому же прелестная лепка тел!

Господа! Новая коллекция, Zwergnase 2010! Очень много фото. Безумно понравилось несколько кукол, в том числе игровые, Дуня очаровательна - это сочетание большого овального лица, небольших глазок и рыжих волос создает очень яркий образ.

Надеюсь, что и я однажды смогу вдоволь пообщаться с этими удивительными девочками. Отношения с ними развивались протеренной дорогой. Т.е. сначала они мне категорически не нравились, вызывая некое изумление, как можно покупать ЭТО?! Но что-то заставляло вновь и вновь к ним возвращаться... Теперь же, смотря на их такие неповторимые лица, испытываю только восхищение - как же они прекрасны! А больше всего я благодарна этим куклам за эмоции, которые они вызывают. У меня, например, неизменно улучшается настроение и если мне очень грустно, то обязательно нужно посмотреть на девочек Цвергназе. Очень боюсь загадывать, но надеюсь что у меня тоже появиться одна из этих девочек.
Екатерина, а Вы не подскажите, какие волосы у коллекционно-игровых кукол? На русском сайте пишут, что натуральные, но по некоторым фотографиям кажется, что они все же искуственные, и даже производят впечатление прошитых. Была бы очень Вам благодарна, если бы Вы развеяли мои сомнения :D

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Екатерина » 04 фев 2010, 22:20

gromozeka, мне кажется, так часто бывает с нестандартными куклами талантливых авторов. Тем более характерные куклы более непривычны, чем куклы-дети со спокойными или ровно улыбающимися мордашками. Зато когда "рассмотришь" - уж точно влюбишься. Zwergnase - чудо!

Насчет волос: насколько я знаю, человеческие волосы не используют для прошивки, их обычно плетут в парички. На западных сайтах я пока что встречала упоминания только о том, что игровые куклы Zwergnase Junior имеют либо прошитые волосы из канекалона, либо канекалоновые парички. Мне кажется, в русском магазине просто базовые переводы, потому что на Западе встречается тот же подход - на все магазинные позиции копируется текст, где описываются общие характеристики кукол Zwergnase, а там обычно пишут "парики из мохера или натуральных волос" (речь идет, разумеется, о коллекционных куклах - в основном в магазинах их и продают).

Аватара пользователя
gromozeka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:09
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение gromozeka » 05 фев 2010, 15:23

Екатерина, спасибо за информацию. Я тоже склоняюсь к мысли, что у коллекционно-игровых кукол волосы из канекалона, натуральный волос все же - дорогое удовольствие, а у них цена достаточно бюджетная. Но все равно они просто замечательные :D

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 26 фев 2010, 08:31

Спешу поделиться со всеми жителями этого форума,приехала моя несравненная девочка,мой солнечный зайчик Тессочка,Тусенька... :wink: Малышка прилетела из Германии,она коллекционная,лимитированная,всего- 75штук на весь мир.Девочка бесподобна! :P
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ola-la
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 08:08

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Ola-la » 26 фев 2010, 08:43

Нереально желанный ребетенок! Сердитая конфетка! Юля, поздравляю, долгое ожидание закончилось так приятно!

Аватара пользователя
gromozeka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:09
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение gromozeka » 26 фев 2010, 09:21

GULIA писал(а): Изображение

Какая чудесная девочка! Не перестаю восхищаться этими волшебными созданиями! Искренние поздравления! А можно про нее поподробней? Меня очень подвижность у девочек Цвергназе интересует.

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 26 фев 2010, 10:05

Спасибо девчата,нам ооочень приятно! :P Вот фоточка НЮ,подвижность у малышки есть,но не так чтоб во все стороны,ручки-вперед,в стороны,а ножки согнуты в коленях,но они двигаются,посадить можно! :roll: :wink: Изображение

Niira
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:42

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Niira » 26 фев 2010, 11:09

GULIA , какая у вас девочка чудная!!

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 26 фев 2010, 11:58

Niira спасибо большое,нам так приятно! :oops: :P

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 26 фев 2010, 12:02

GULIA, поздравляю Вас! Она такая чудесная! Столько эмоций вызывает - и восторг, и нежность,и умиление Изображение А уж наверное взяв ее на ручки вообще.... Изображение

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 26 фев 2010, 12:26

OrangeDream спасибо,ой и не говорите,это просто уииииииииии как! :lol:Не перестаю удивляться Теськиной реальности,ну как от реборна ощущения! :roll: :P

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Sue Li » 26 фев 2010, 12:39

Юль, еще раз прими поздравления!!! Давно я не видела такой лапушки - такой замечательный ребенок!!! Очень приятная, нежная девочка, но мне кажется, что характерец у нее будет озорной - уж больно рыженькие кудряшки:))))
Давай фотографируй - так здорово посмотреть на новых куколок. :D :D

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение mariann » 26 фев 2010, 13:00

GULIA, ваша малышка - просто прелесть! И здорово подобран ей кукленок :D. Возьму себе на заметку :wink: . А какого размера это чудо? И, если можно, сколько такое чудо стоит :oops: ? Вы не ибее покупали или в магазине?

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Lenochka » 26 фев 2010, 13:09

Юленька, от всей души поздравляю с такой очаровашкой! Милая, чудесная и очень ласковая девочка!

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 26 фев 2010, 13:52

Спасибо большое Леночка и mariann ! :D
mariann ,цена как на среднего реборна,покупала с рук,у девочки из её коллекции,а так они бывают на и-бей,либо есть в некоторых нэт-магазинах но по астрономическим ценам-30-32т! :| Рост 55см.

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение mariann » 26 фев 2010, 14:58

GULIA писал(а):Спасибо большое Леночка и mariann ! :D
mariann ,цена как на среднего реборна,покупала с рук,у девочки из её коллекции,а так они бывают на и-бей,либо есть в некоторых нэт-магазинах но по астрономическим ценам-30-32т! :| Рост 55см.


Спасибо. Вам очень повезло!!! Я рада за вас - она просто сокровище! :D

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 26 фев 2010, 17:58

Спасибо большое mariann(ко мне можно смело на"ты")),присоединяйтесь к любителям и обладателям куколок от Zwergnase,уверяю они не разочаруют!!! :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Лялина мама » 26 фев 2010, 23:13

Юлечка, наконец-то твоё Солнышко приехало!!! Да такое хорошенькое, такое сладкое! Но я согласна с Sue Li : девчушка с характером! Особенно это на фотографии с куколкой видно, она как-будто говорит: "Мама, долго ещё?" Юлечка, в общем - поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! От всей души!Изображение Теперь - наслаждайся! И о новом платьице, мамочка, не забудь!Изображение

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 27 фев 2010, 02:44

Спасибо большущее Миленочка! :P Я Тесеньку вижу маленьким обиженным беззащитным комочком... :roll: :) Капризной её совсем не нахожу,но может где-то со стороны на фото смотрится именно так.. .(может она такой начинает казаться когда подумаешь о ее цене? :wink: ) Спасибо за теплые слова,фоток Тусеньки очень много и у неё такой красивый наряд(льняной),что пока совсем не хочется девочку переодевать,наслаждаюсь такой,какая она есть! :P Тесса узенькая малышка,на такую если только самой сшить или что-то воздушное связать...эээх Миленчик,если бы ты мне помогла придумать фасончик.... :oops: :roll: А я пока даже представить ничего не могу,она для меня всем прекрасна и неподражаема и кстати в жизни её наряд гораздо красивее,нежели видится на фото,лично в этом убедилась,уже причем не в первый раз это замечаю,что если нет кружев и пышности,то белые одежды смотрятся на фото очень просто,нежели есть в жизни! :)Там такие красивые прозрачные листики и сама ткань-умммм.... :wink: Я так счастлива!Вот по истине куколок Цвергиков ну даже язык не попорачивается называть куклами,они же-маленькие человечки! :D
(Милешь,не могу дождаться информации о Маське :oops: )
Машулькин,как же я тут тебе не ответила,прости меня дорогая,я случайно! :oops: Спасибо тебе большое!!! :D она такая милая и под любое настроение,а вот цвет волосок у Туськи не огненный,может где на фотках она такая яркая,а в жизни спокойный коричневатый цвет со слегка золотистым оттенком и то на солнышке! :wink: Давай думай,хотябы одного Цвергика надо заиметь в коллекцию,это непередаваемый кайф! :P

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 04 мар 2010, 15:51

а я заболела цвергиками, мне всегда нравились характерные личики у кукол, но когда увидела каталог впервый раз была просто шокирована, оказывается они есть и такие прекрасные, а я о них ничего не знала... Пересмотрела все каталоги, теперь на всех кукольных форумах и сайте смотрю домашние фотографии, очень хочется выбрать первую по душе!

Аватара пользователя
olaska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:01
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение olaska » 04 мар 2010, 16:10

GULIA - какая хорошенькая куколка !!!! любуюсь вашими фотами :)

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 04 мар 2010, 16:24

Nadeika,присоединяйтесь к нам,выбирайте для себя чудо от Цвергназе,и радуйте нас своими фоточками! :P
olaska спасибо большое! :P

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 04 мар 2010, 19:41

Юлия! Спасибо большое, надеюсь и у меня будет рыжее солнышко Цвергназе! Ваша малышка прекрасна!

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 05 мар 2010, 03:35

Nadeika и Вам спасибо на добром слове! :wink:

SHURKA82
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:40
Откуда: Московская обл. г.Лобня

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение SHURKA82 » 09 мар 2010, 11:00

У нас вот такая куколка-begonia от zwergnase
Изображение
Изображение
Изображение
Мы назвали её Дуняшей
Последний раз редактировалось SHURKA82 09 мар 2010, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 09 мар 2010, 11:12

ой какая миилаядевчушка,чем-то капустку напомнила! :P SHURKA82, а еще не хотите в компанию к Бегонии подружек? :wink:

SHURKA82
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:40
Откуда: Московская обл. г.Лобня

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение SHURKA82 » 09 мар 2010, 11:19

как раз к началу апреля ждём ещё одну куколку этой фирмы- Kersti,

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение GULIA » 09 мар 2010, 12:08

Вот это здорово,ПОЗДРАВЛЯЮ! :P Будем ждать домашних фоточек! :wink: А куколка такая же коллекционно-игровая,или же коллекционная со стеклянными глазками?Я не знаю детишек Цвергназе по именам,только некоторых... :roll: :)

SHURKA82
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:40
Откуда: Московская обл. г.Лобня

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение SHURKA82 » 09 мар 2010, 14:54

GULIA писал(а):Вот это здорово,ПОЗДРАВЛЯЮ! :P Будем ждать домашних фоточек! :wink: А куколка такая же коллекционно-игровая,или же коллекционная со стеклянными глазками?Я не знаю детишек Цвергназе по именам,только некоторых... :roll: :)

это тоже коллекционно-игровая


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей