Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, goldy, Dana_Acuna, mcentury

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Nastenka_G » 07 дек 2009, 00:11

Чернышова Лариса, я просто больше крупнячками увлекаюсь, вот на малявочек и не обратила внимания.

Аватара пользователя
Viksya
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:42
Откуда: Киев

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Viksya » 09 дек 2009, 15:18

Здравствуйте! Девочки, обладательницы Baby Born, подскажите, пожалуйста, ни у кого не было проблем с руками и ногами этих кукол, а то я слышала, что они часто отваливаются, так ли это?

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Nastenka_G » 09 дек 2009, 17:15

Viksya писал(а):Здравствуйте! Девочки, обладательницы Baby Born, подскажите, пожалуйста, ни у кого не было проблем с руками и ногами этих кукол, а то я слышала, что они часто отваливаются, так ли это?


Вообще я про такое пока не слышала... А они у вас сразу отваливаться начали или после того, как с куклой активненько поиграли?

Anne
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Anne » 09 дек 2009, 17:16

У меня есть Baby Born, живет уже 2 год, ничего у него не отваливается, отличное состояние у куклы :D ,так что не переживайте куколка качественная и практичная :wink: .

Аватара пользователя
Viksya
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:42
Откуда: Киев

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Viksya » 09 дек 2009, 23:26

У нас Baby Borna пока нет, я только надумала его покупать. И вот на одном из форумов прочитала про проблемы с руками и ногами, плюс соседка сказала, что ее дочка почти сразу кукле ногу отломала, так старалась на горшок посадить.Вот я и забеспокоилась, ведь цена у куклы не маленькая. Спасибо вам за ответы.

Alla_S
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:40

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Alla_S » 10 дек 2009, 01:43

Viksya писал(а):И вот на одном из форумов прочитала про проблемы с руками и ногами, плюс соседка сказала, что ее дочка почти сразу кукле ногу отломала, так старалась на горшок посадить.

Это ж как она пыталась усадить? :shock: Чтобы сломать ногу ББ, надо очень постараться. Бонкой дочь играла активно, носила в садик, где с чужой игрушкой дети не церемонятся - все нормуль. :P Среди знакомых был один случай поломки - оторвали голову , но там один мальчик проявил особое усердие. :twisted:

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Lewas » 10 дек 2009, 11:04

Добрый день девочки!Беби Борн конечно хорошая кукла, но эти все ее навороты., как мне кажется не к чему. Была сегодня на рынке, не могу спокойно пройти мимо игрушек так запала в душу наша российская "Женечка" С волосиками с музыкальным горшком, с прибамбасиками какими-то. Чудо. Личико не этого страшилы Беби Бона. А симпатяшечка!Есть и мальчик . Они аналоговые, но выпущены. в России . Меня консультируют соседские малышки. Так они заявили, им по 5 и 7 лет, что Женечка намного лучше. Им купили летом без волос. Да и цена, я вам скажу ,в пополам.
У меня дома Анабелька, функции почти не включаю, за исключением, когда приезжает племянница, да и этот шум механизма, как в анекдоте, раздражает. Обожаю Шушунечку, моего чудо - шушика Павлика. Полный креатив.( но механизм тоже отключен).
У Анабельки не нравится крепеж рук и ног, какая-то пародия . А шушик пока устраивает полностью.Извините , если не в тему высказывания. А вообще вы молодцы, и нарядики и аксессуарчики, и настоящие детки просто супер.

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Nastenka_G » 11 дек 2009, 10:51

Lewas писал(а):Добрый день девочки!Беби Борн конечно хорошая кукла, но эти все ее навороты., как мне кажется не к чему. Была сегодня на рынке, не могу спокойно пройти мимо игрушек так запала в душу наша российская "Женечка" С волосиками с музыкальным горшком, с прибамбасиками какими-то. Чудо. Личико не этого страшилы Беби Бона. А симпатяшечка!Есть и мальчик . Они аналоговые, но выпущены. в России . Меня консультируют соседские малышки. Так они заявили, им по 5 и 7 лет, что Женечка намного лучше. Им купили летом без волос. Да и цена, я вам скажу ,в пополам.
У меня дома Анабелька, функции почти не включаю, за исключением, когда приезжает племянница, да и этот шум механизма, как в анекдоте, раздражает. Обожаю Шушунечку, моего чудо - шушика Павлика. Полный креатив.( но механизм тоже отключен).
У Анабельки не нравится крепеж рук и ног, какая-то пародия . А шушик пока устраивает полностью.Извините , если не в тему высказывания. А вообще вы молодцы, и нарядики и аксессуарчики, и настоящие детки просто супер.


Хочу вас огорчить, что этот самый Женечка - это одна из трех подделок под Беби Бон. Причем у фирм, их выпускающих, нет даже сертификата на выпуск этих кукол. Есть версия, что пластмасса и резина этих кукол содержат какие-то вредные вещества. В интернете много информации по этому поводу, наберите в поиске: подделки Беби Бон и увидите там этого Женечку. Кстати, эти подделки в магазинах изымают и уничтожают как пиратские видеокассеты - режут, ломают и т.д. Детям лучше не показывать!!! Так что лучше отдать за куклу большие деньги, но быть уверенным, что она настоящая и сертифицированная.
Я даже могу написать артикулы подделок, если кому интересно...

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Nastenka_G » 11 дек 2009, 10:57

Хочу еще добавить, что есть и Шушуни, и Анабельки, и Беби Бон без функций. Шушуньки вообще всех размеров, а те что 48 см - такие хорошеникие, у нас они по 1000 р. продавались со столиком для кормления или сумкой для пеленания, а я их проморгала. Так жалею!!! А Беби Бон 32 см - вообще милашка, у нас такой есть -у него, кстати, внутри не синтепон или что-то в этом роде, а мелкие шарики, что делает его очень приятненьким на ощупь, да и деткам полезно - мелкую моторику развивает. Всегда можно найти альтернативу, а покупать подделки не стоит, лично я боюсь...

Alla_S
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:40

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Alla_S » 11 дек 2009, 11:59

Nastenka_G писал(а):Хочу вас огорчить, что этот самый Женечка - это одна из трех подделок под Беби Бон. Причем у фирм, их выпускающих, нет даже сертификата на выпуск этих кукол. Есть версия, что пластмасса и резина этих кукол содержат какие-то вредные вещества. В интернете много информации по этому поводу, наберите в поиске: подделки Беби Бон и увидите там этого Женечку. Кстати, эти подделки в магазинах изымают и уничтожают как пиратские видеокассеты - режут, ломают и т.д. Детям лучше не показывать!!! Так что лучше отдать за куклу большие деньги, но быть уверенным, что она настоящая и сертифицированная.
Я даже могу написать артикулы подделок, если кому интересно...

Вот согласна абсолютно и полностью - все же Бэбиками играют маленькие дети и тут бзопасность на первом месте. Тем более вероятнее, что это все произвоится в Китае.
И когда меня дочь простла купить Бэби Бона, я была против - не нравилось лицо. А теперь очень даже нравится и мальчика наша Бонка не напоминает, вполне славная девочка :P , все от отношения зависит.

Alla_S
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:40

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Alla_S » 11 дек 2009, 12:08

Nastenka_G писал(а):Я даже могу написать артикулы подделок, если кому интересно...

Это было бы полезно))


По мне так у нашей бонки приятное личико, :P вот:

ИзображениеИзображение

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Lewas » 11 дек 2009, 18:59

Добрый вечер, милые мои девочки! О чем мы говорим! Сертификаты и все остальное у нас уже 140 жертв пожара, а тоже вроде бы все нормально было! Так что все эти сертификаты и все остальное к ним прилагающееся :twisted: Я просто высказала свое мнение по устройству кукол, не касаясь их подлинности. В конце -концов. на вкус и цвет ... как известно. Удачи всем!.

Alla_S
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:40

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Alla_S » 11 дек 2009, 22:05

Lewas писал(а):Личико не этого страшилы Беби Бона. А симпатяшечка!

Lewas писал(а):Я просто высказала свое мнение по устройству кукол, не касаясь их подлинности. В конце -концов. на вкус и цвет ... как известно. Удачи всем!.

Вы высказали свое мнение, мы с Nastenka_G - свое. И при чем в этой темке жертвы пожара? странный аргумент :roll: И Вам удачи!

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Nastenka_G » 11 дек 2009, 23:55

Вот то, что обещала:
Подделки Беби Бон: 800-058, (8)000-586, (8)000-377. А если по названиям, это Женечка, Беби Долл, а третьего не помню.
Подделки одежды ББ: 833-939, 800-324, 662-809, 610-997, 784-891.

Обладая настоящей фирменной вещью появляется чувство полной удовлетворенности, а когда покупаешь подделку и знаешь, что где-то в магазине есть настоящая - чувствуешь какую-то неполноценность - ИМХО. Это как бижутерия и золото, сахар и заменитель сахара, мясо и соевое мясо. Но выбор у каждого свой...

Извините, что я тут со своей философией, но это, видимо, у меня кризис среднего возраста начинается)))

Аватара пользователя
urvana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:22
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение urvana » 12 дек 2009, 00:47

Моя любимая Шушунька
Изображение
Изображение
Изображение

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Nastenka_G » 12 дек 2009, 21:35

urvana,
Ой какой клёвый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям как ребятеночек настоящий!!! Так и хочется потискать!!!

Oksashka
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:15
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Oksashka » 14 дек 2009, 19:58

Девочки, можно вопрос не совсем по теме: кто-нибудь где-нибудь видел в продаже кролика Беби Борн. Моей дочке такого дарили на полгода, друг привез из Германии, она его 2 раза с собой в отпуск брала, очень его любит, а тут принесла в школу развития, и ему "приделали ноги".Жалко очень.

Аватара пользователя
DARA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 13:51
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение DARA » 15 дек 2009, 19:29

Какие карапузы красявишные!!!!

Вот моя Шушука)))) К морозам готова, игрушками одарена))))


Изображение

Leolena
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:01

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Leolena » 15 дек 2009, 21:47

DARA, ну просто тьфу на вас, ну какие же вы славные карапузики! :)
Просто фото малыша из детского альбома, как живой!

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

.........

Сообщение Чернышова Лариса » 15 дек 2009, 22:00

urvana, милые малыши!!!

DARA, отлично подготовились!

Пойду своих потискаю!
Соскучилась...

Аватара пользователя
Natta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Natta » 15 дек 2009, 23:03

Всем - здравствуйте! :D Девочки, помогите мне, пожалуйста: сейчас купила куклу, помогите опознать! Интересно - сил нет!!! :D
Изображение

Anne
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Anne » 15 дек 2009, 23:12

Natta
Это кукла Шу-Шу, фото подобных кукол смотрите выше.

Аватара пользователя
Natta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Natta » 15 дек 2009, 23:28

Anne, спасибо большое! Здорово, я рада! мне нравятся шушуньки! :D

Аватара пользователя
DARA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 13:51
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение DARA » 15 дек 2009, 23:59

Leolena писал(а):DARA, ну просто тьфу на вас, ну какие же вы славные карапузики! :)
Просто фото малыша из детского альбома, как живой!

спасибо :wink: Точно-точно))) Шушука - живая!!! :D :D

Чернышова Лариса писал(а):
DARA, отлично подготовились!

Пойду своих потискаю!
Соскучилась...


:wink:

Leolena
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:01

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Leolena » 16 дек 2009, 12:06

Девочки, я посмотрела на Шу-Шуньку голышом и что-то задумалась - а у неё ручки-ножки жёстко пришиты или они подвижные( как у Адор, например)?

Аватара пользователя
Snow-White
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 22:00
Откуда: Московская область

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Snow-White » 16 дек 2009, 20:03

Leolena писал(а):Девочки, я посмотрела на Шу-Шуньку голышом и что-то задумалась - а у неё ручки-ножки жёстко пришиты или они подвижные( как у Адор, например)?

Ручки и ножки подвижные :)

Leolena
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:01

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Leolena » 16 дек 2009, 22:38

Snow-White, спасибо! :)

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Lewas » 17 дек 2009, 12:13

Добрый день! Мы показываем новогоднее платьице , модель Анабелька Поля.
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение- а это еще со штанишками. Пришлось перешивать из блузки маминой( лежала , так сказать, в "сундуке", ждала лучших времен, дождалась, получился вот такой нарядик.

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Nastenka_G » 17 дек 2009, 14:27

Lewas , какая красотииииииииииииища!!! Действительно, у маминой блузки лучшие времена настали!!! Уж не знаю, насколько красивой была блузка, но наряд для Поли получился просто потрясающий!!!!

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Lewas » 17 дек 2009, 14:39

Спасибо, что оценили! А блузка была китайский самопал сшитый в подвале при свечке, с необработанными краями. любили ее за обилие шитья-кружева и материал немнущийся. А Полюшка наша очень любит позировать и наряжаться. На очереди Шушик.


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей