Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 04 май 2015, 00:42

uma, какая шикарная девочка Дженнет к Вам приехала! Ей очень идет, когда волосы убраны с лица!
Поздравляю с красавицей! Действительно удачный молд, лукавый и абсолютно живой характер!

uma
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение uma » 04 май 2015, 01:09

Evangelina писал(а):uma, какая шикарная девочка Дженнет к Вам приехала! Ей очень идет, когда волосы убраны с лица!
Поздравляю с красавицей! Действительно удачный молд, лукавый и абсолютно живой характер!

Спасибо)) я покорена этой девочкой!

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Deva14 » 04 май 2015, 21:29

uma, да действительно эта девочка покоряет, вот вижу ее второй раз и начинаю думать, а не пора ли именно ее поселить к моим мальчикам и хотя девчонок в доме хватает, но эта точно "цепляет" :D А вас от души поздравляю с такой красоткой! :P

uma
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение uma » 05 май 2015, 01:05

Спасибо :D :D :D

SlavaK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:44

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение SlavaK » 06 май 2015, 18:18

uma, домашние фото так отличаются от промо. Я только сейчас рассмотрела её красивые зеленоватые глаза. Мечтала только о мальчике, теперь задумалась о парочке.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 08 май 2015, 01:39

SlavaK писал(а):Поздравляю с пополнением! Она красавица! На мой взгляд это самый красивый молд. Я свою Леночку просто обожаю, хотела еще принцессу, но как-то не срослось. Будем ждать фотоотчет новенькой которая у вас в пути, очень любопытно кто же там? :))

:D Вот и приехала моя долгожданная Кидзинка с молдом Лены! Это не самая часто показываемая куколка среди Кидзов, но она определённо заслуживает того, чтобы о ней говорили почаще. Красивая, утончённая, экзотичная девушка. Итак, встречайте - Кики, девочка с Гавайев!

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Скажу честно - от Кики я в восторге! Очень нравится ровный, загорелый тон её кожи. Он недостаточно темный для того, чтобы девочка выглядела мулаткой, поэтому Кики не выделяется слишком резко на фоне других Кидзиков. Тон кожи мягкий, бархатистый, хорошо гармонирует с чёрными волосами и карими глазами. Достаточно простой, но не лишенный вкуса наряд в желто-голубой гамме выгодно его подчёркивает. И этот нежный цветок орхидеи в волосах...
В общем, образ получился очень целостный, настоящий. Легко верится, что девочка приехала с теплых тропических островов )))

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 08 май 2015, 09:31

Evangelina, поздравляю с Кики!

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 08 май 2015, 10:25

marti, спасибо! Мне кажется, Кики сильно напоминает Лену своими волосами и густой челкой, просто оттенок волос и кожи другой. Но Лену покупать не планирую, решила остановиться на двух девочках с этим молдом. Недавно держала коробку с Леной в руках, но сердце не ёкнуло. Может быть, потому, что куколка была более позднего выпуска, с неуловимо другим мейком и розовыми губами. Поэтому бесконечно рада, что удалось приобрести Алексис и Кики - куколки очень милые, естественные, душевные. К лицам, мейку, паричкам претензий нет - всё очень красивое и качественное. Есть проблемы с сильной натяжкой, надеюсь, со временем смогу их решить.

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение StassyDodge » 08 май 2015, 13:57

Evangelina, с приездом такой милой девочки вас!

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 08 май 2015, 15:10

Evangelina, да, у Кики естественный мейк, она хороша! Резинки станут более слабыми со временем, зафиксируйте куколки с согнутыми ногами и руками.

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение StassyDodge » 08 май 2015, 15:42

Наконец не-телефонные фото моей Дженнет -

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Deva14 » 08 май 2015, 18:44

Evangelina какая красивая Кики у вас поселилась! :D Очень нравится ее цвет и конечно шикарный цветок на голове сразу напоминает о красивых островах, да и наряд соответствующий. :P
StassyDodge а Дженнет в домашнем еще лучше! Такая современная и озорная девчонка, отлично ее одели. :lol:

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение StassyDodge » 08 май 2015, 19:51

Deva14, Спасибо!

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 08 май 2015, 22:40

StassyDodge, спасибо большое! Только хотела спросить про Ваших новеньких милашек, а Вы уже показали нам красавицу Дженнет! Неужели Вы не только шьете на кукол, но ещё и вяжете? Очень здорово получилось, цвета подобраны так, что девочка заиграла новыми красками. А беретик вообще бесподобный!

marti, благодарю за совет! Оказывается, всё гениальное просто! :D Попробую зафиксировать ручки-ножки, посмотрю, как поможет.

Deva14, спасибо, согласна с Вами - тон кожи очень приятный, переживала, что будет темнее. А оказался натуральный, естественный загар. Цветочек с головы легко снимается, он прикреплен к заколке черного цвета, в тон волосам.

uma
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение uma » 08 май 2015, 23:03

StassyDodge писал(а):Наконец не-телефонные фото моей Дженнет

StassyDodge, какая у Вас красивая Дженнет! Вы создали очень гармоничный и милый образ жизнерадостной девочки-непоседы :D
Мне тоже посчастливилось поселить у себя такое солнышко, привет вам от Жени :D
Изображение

Evangelinа, Кики просто замечательная, поздравляю с её приездом!

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 08 май 2015, 23:09

Покажу двух девочек вместе - блондиночку и брюнеточку. Поскольку девочки одномолдницы с одинаковой прической, их очень удобно сравнивать. На фото хорошо видна разница в цвете винила. У Алексис челка подстрижена ровно, у Кики челка филированная. Губы у Кики более насыщенного кораллового цвета, но для её цвета кожи это оправдано. У Алексис мейк кажется более нежным из-за светлой кожи, лучше заметен румянец. Девочки словно Беляночка и Розочка, или Белоснежка и Краснозорька из сказки )))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 08 май 2015, 23:18

uma, ух ты, сколько Дженнет у нас сегодня! :D Спасибо, что тоже привели свою красавицу. И Ваша Женечка также в берете!
Внезапно поняла, что этот образ мне напоминает мою подружку-француженку, милую, непосредственную и очень женственную!

uma
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение uma » 08 май 2015, 23:29

Беляночка и Розочка, я с детства очень люблю эту сказку :D :D :D
Действительно! Так здорово получилось!

За добрые слова спасибо :)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Symi » 09 май 2015, 19:34

StassyDodge - я на вашу Дженнет и здесь и на фейсбуке любовалась .

uma- девченочка ваша прелесть .

Evangelina- Поздравляю с двойной радостью чудесные подружки .

Я тоже купила себе блондинку Дженнет .
Волосики мне ее показались жидковаты, пробовала уложить челку заколками ни в какую .
Потом поняла слишком низко на лоб ей паричок приклеили .
Отклеила его, вобщем следы клея на лбу не страшно конечно но и не очень .
Был у меня паричок от Тинки вот он на первое время пригодился а может вообще будет постоянным :wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 09 май 2015, 20:36

Symi, о, какая интересная Дженнет у Вас поселилась! Мне кажется, ей идет паричок от Тинки, тем более что у Тинки хороший парик, качественный, из "ранних". Получилась немного задумчивая, чувственная, романтичная девушка, от сорванца нет и следа.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Symi » 10 май 2015, 04:05

Evangelina- спасибо :D
На фейсбуке некоторые расстроены качеством паричков у Дженнет.
Вообщем кому- то с хорошим качеством приезжают , кому -то как мне попадается паричек не очень .

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 10 май 2015, 10:43

Symi, подскажите, а где на фейсбуке Вы смотрите фото с Дженнет? Там есть официальная группа? Очень интересно было бы посмотреть!

Ещё очень бы хотелось попросить владельцев Дженнет выложить сравнительное фото этой девочки рядом с другими, более ранними куколками Кидз! Было бы здорово увидеть новый молд в сравнении с более старыми - как они смотрятся вместе?

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Symi » 11 май 2015, 08:52

Evangelina- на фейсбуке группа Kidz 'n' Cats Fanclub , правда она закрытая .
Я давно зарегистрировалась не знаю как сейчас для новеньких .

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 12 май 2015, 02:25

Symi, большое спасибо! при случае зайду на фейсбук и посмотрю, что и как )))

Покажу двух девочек-припевочек - Рейке и Хелен. Одномолдницы, а такие разные! Молд Марейки - моя самая первая любовь, долгое время считала его самым удачным среди Кидзов, пока не поселила у себя Алексис и Кики. Теперь с трудом могу выбрать между молдами, оба нравятся и хороши по-своему.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Deva14 » 12 май 2015, 10:18

Evangelina как здорово на общих фото видна разница у вроде бы одинаковых по молду девочках! :D Алексис и Кики я могу только подружками назвать, до чего разные девочки(если бы пришлось выбирать, не смогла бы, обе такие интересные и очень красивые). Даже более похожие Рейке и Хелен тоже в лучшем случае кузинами назвать можно, а ведь родные сестры. Жаль что производители не хотят что бы мы радовались их куклам, вот и по поводу паричков новых красоток опять проблемы. Получается что для любителей кукол надо осваивать не мало навыков, например замену паричков, ну а уж глазки научились менять очень многие ( к сожалению не я). :(
Symi а мне тоже ваша Дженнет в этом паричке очень понравилась, надо же как облик поменялся, очень нежная девочка! :D

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 13 май 2015, 00:38

Для сравнения покажу вместе двух блондинок - Алексис и Хелен. У этих девочек одинаковые парички, и глазки тоже поставлены одинаковые по цвету, поэтому можно беспрепятственно проводить сравнение молдов :D Сразу хорошо видна разница в овале лица, форме носа и губ, носогубных складок, в разрезе глаз.

Изображение

А вот ещё одна троица под названием "Девочки с чёлками" :D Самый шикарный парик, по моему мнению, принадлежит Алексис, хотя на другие тоже грех жаловаться. Но в её паричке мне больше всех нравится чёлка, она лежит просто идеально ровно.

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Symi » 13 май 2015, 05:16

Evangelina - мне тоже очень нравятся девочки с молдом Марейки .
А сколько у вас всего девченок ?
Алексис и Кики очаровательный молд .
Я купив первого мальчика Бобо решила для себя девочек этого модла у себя не селить ,
пусть мальчишки мои будут с этими личиками :wink:


Deva14 - спасибо :D

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 15 май 2015, 10:33

Symi, как интересно, что Вы решили разделить в своей коллекции молды между мальчиками и девочками! :D
У меня мальчишечек Кидз пока нет ни одного, а вот девочки поселились одна за другой за сравнительно непродолжительное время. К сожалению, я пропустила тот счастливый период, когда куколок старых выпусков можно было заказывать напрямую с официального сайта. С другой стороны, мне повезло, что свои хотелочки после напряженных поисков удалось найти в остатках розничных магазинов. Пока это были исключительно девочки, видимо, мои мальчики меня пока не нашли )))

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 16 май 2015, 19:44

Вот Вам задание :D - найдите пять различий между одинаковыми, на первый взгляд, девочками:

Изображение

Рейке - довольно необычная девочка. Она, безусловно, очень красива. Цвет глаз просто бесподобный, почти бирюзовый. И очень насыщенный медно-рыжий цвет волос. Мне не перестают приходить на ум мысли, что будет, если эти глаза и волосы переставить девочке Кидз с другим молдом :D Ещё у Рейке необычный цвет винила, я называю его "хамелеон" - он темноватый (но не такой , как у Кики, у которой оттенок здорового загара) и при неправильном освещении отдаёт в зелёный цвет. Но если правильно подобран свет, то тон кожи вполне натуральный и мало отличим от скинтона остальных девочек, например, Алексис или Тинки.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

SlavaK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:44

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение SlavaK » 21 май 2015, 23:45

Evangelina, Кики просто великолепна. На домашних фото она такая яркая, красивая. А рядом с Алексис видны все её достоинства. Мне очень оттенок винила понравился. И рыжульки хороши, они и правда разные. А год выпуска разный или один? Глазки и реснички отличаются.


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей