Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, goldy, Dana_Acuna, mcentury

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Pomm » 14 мар 2009, 00:04

leolena, если так - тем лучше! Так как Ева у меня с голубыми глазами,пусть Анни будет кареглазая! Если только получится,конечно,с заказом...Раз вы их в руках держали,и они одинаковые и хорошенькие обе,то вообще отлично! ))

Katri-N-ice
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 04:13
Откуда: СПб

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Katri-N-ice » 14 мар 2009, 02:24

ну вот и я тут! :D фанатка Гётцев и счастливая обладательница 4х куколок: 2 мини-маффин, Анни и Сэйра! ну и, естественно, у них есть шкаффчик и чюмоданчик с фирменными аутфитами :wink:

Сэйра в спортивном костюме!
Изображение

Анни в нарядном платье!
Изображение

Вероника и Маруся (мини-маффины)!
Изображение

мечтаю, конечно о коллекционной... но по финансам пока не готова на такие траты... очень нравится вот такая :wink: :wink: :wink:
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Pomm » 14 мар 2009, 07:53

Katri-N-ice, какие хорошие девочки!!! Вижу,что Анни - просто чудо!Ей это платье очень идет.Теперь еще сильнее хочу. Ну Сара и моя любовь,вне конкуренции. Маффины лапочки.)) Последняя куколка,да, и я б не отказалась,может и осуществлю как-нибудь эту мечту.Замечательные у вас девочки! :)

Leolena
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:01

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Leolena » 14 мар 2009, 08:55

Pomm, вот видишь, на замечательных фото Katri-N-ice очень хорошо виден цвет глаз Анни, за счет этого некоторым Анни с Тейлор и кажутся разными куклами : кажется, что цвет глаз немного меняет выражение лица. По мне - так они обе хорошенькие! Жаль, что сейчас нечем сфотографировать моих Гётциков, а на телефоне оптика не очень.. :oops:
Всё же попробую, если получится, то обязательно покажемся :P

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Pomm » 14 мар 2009, 09:14

Покажитесь обязательно! Дело в том,что как раз Анни и Тейлор в джинсиках мне не кажутся разными. А вот Тейлор в розовом платьице с прилизанными хвостиками почему-то совсем отличной кажется от Тейлор в джинсах.Вроде и посадка головы у нее не такая даже.Я выбрала среднюю.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
татусик
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение татусик » 14 мар 2009, 09:49

Все-таки Тэйлор замечательная девочка, а главное дешевая :D

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Pomm » 14 мар 2009, 10:06

У нее личико поинтереснее,чем у других. А у Сары мне нравится,что одна ножка в коленке чуть согнута,более живой вид от этого,да и вообще она достаточно подвижная.Интересно,у Анни также ручки-ножки-шейка двигаются?

Аватара пользователя
mummimama
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:42
Откуда: Город родной над Невой
Контактная информация:

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение mummimama » 14 мар 2009, 14:49

Приветстую всех кукломанов и кукломанок! В полку фанатов прибыло. Мы разжились Саритой-балериной. Дочки в восторге, я в еще большем восторге. Отдельное спасибо Юленьке 29 за "раскрытие глаз" на этот чудный сайт.
Нашу красавицу сфотографируем позже, сейчас подумываю о сестренке для нее, Саре-кареглазой брюнетке. Дочки балерину поделить никак не могут. А еще маффина хочется. Сначала я хотела адорку, а теперь даже не знаю. У адорок есть существенный минус-волосы парик. А мы причесывать любим. Вот и пока раздумываем над маффином и прицениваемся к Наезднице.
Вопросов у меня два: 1. Какие колготки могут подойти на Сару? В комплекте есть одни, но хотелось бы больше. 2. Какие кровати подходят для кукол 50 см? Фирма. Очень понравился комод из Икеи, идея замечательная, возьму на вооружение.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение skoree » 14 мар 2009, 17:41

Сейра- балерина - это здорово! У одной моей знакомой стоит такая. НО!!!! - в пачке, сшитой у известного балетного мастера! Впечатление такое, что это коллекционная кукла, а совсем не игровая! Кстати, пачка расшита- усыпана всем чем положено и при подсветке - искрится- играет как настоящее миничудо!

Katri-N-ice
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 04:13
Откуда: СПб

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Katri-N-ice » 14 мар 2009, 19:03

Leolena да, они обе очень хорошенькие! но всё-таки цвет глаз очень меняет личико! у Анни такое интересное сочетание получается карие глаза и светлые волосы. я сначала хотела хотела Тэйлор, скорее из-за наряда, но её не было когда я покупала, пришлось купить Анни! но когда я её увидела вживую то все мои сомнения пропали, такая она милнькая :wink:
единственное что меня расстраивает в ней, так это невозможность посадить "по-человечески"... т.е. нои когда поднимаешь, она на шпагат садится и падает когда сажаешь... :( приходится под спину что-то подкладывать! Сара в этом смысле нравится больше! и ручки и ножки можно поставить как хочешь!
Pomm, у Анни голова и руки двигаются на шарнирах как у Сары, а ноги как у обычных кукол просто вокруг.
mummimama, колготки я меряла на Сару только от Бэби борна. не подошли. у ББ ноги короче. а так болше не видела кукольных колготок :( если увидите, напишите, плиз! сама ищу!
skoree, уххх тыыы! здорово! а можно вас попросить сфоткать такое чудо?! так хочется посмотреть :) интересно, а сколько стоит такое платьице???

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Pomm » 14 мар 2009, 19:36

Заказ на феечке на Анни я оформила вчера. Отчет на мейл мне пришел.И все! :D Ну, может в выходные они не работают.Но как-то я слабо надеюсь.Сегодня была в ДМ на Пресне,там много Гетс, но Анни нет.И Тейлор конечно же тоже.)) Я кстати видела там Сару- брюнетку. Ну что же,жалко что ножки не с шарнирчиком у Анни,все равно она очень милая.)) Главное,заполучить бы малышку.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение skoree » 14 мар 2009, 21:10

ага, сфотографировать... хорошо, что вообще посмотреть выпросила. Полное ощущение минитеатра! Эх... там еще и подсветка снизу и с боков была разноцветная... как рампы...
С ценами проще- пачка с вышивкой и камнями сваровски у этого мастера стоит 14 тысяч рублей.

Katri-N-ice
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 04:13
Откуда: СПб

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Katri-N-ice » 14 мар 2009, 21:15

skoree огооо... :roll: это я про цены на платье... и на куклу тоже такая же цена??? или это именно на куклу?
а ваша знакомая сама не за хочет тут на форуме написать и фото повесить?! :wink:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение skoree » 14 мар 2009, 21:20

Свою коллекцию эта знакомая вообще не показывает никому ( или может только мне?). Балеринку мне удалось увидеть после личной просьбы автора костюма- с мастером я знакома.
А цена- это только платье. Куклу можно купить в любом инет-магазине в стандартном аутфите.
Кстати, так из обычных игровых куклы могут превратиться в коллекционных - уникальный костюм, антураж - и вот оно- чудо превращения!

Leolena
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:01

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Leolena » 14 мар 2009, 21:26

Pomm, а что на феечке пообещали насчет сроков доставки( и стоимость самой доставки?).
Кстати, хочу вступиться за мою Тейли( по поводу "прилизанных хвостиков"). Промки, к сожалению, не всегда бывают удачными, но на самом деле у Тейлор роскошная копна волос из которых получаются суперские причёски :P !!!
skoree, а Сара твоей знакомой в эксклюзивной балетной пачке не зря тебе кажется коллекционной, ведь ещё несколько лет назад Сара(Сэйра) была коллекционным гётцевским молдом, историю перехода её в игровую линейку как-то уже озвучивала Марина Письменская в начале этой темы. И я даже помню как в не очень далёком прошлом( года 3-4 назад) на феечке были и Сара и Анни в числе коллекционных, но там были причёски и одежда поинтересней( ну и цена, конечно же!!!).
Katri-N-ice , а у твоей Анни сзади на голове, под клеймом "Гётц" есть оттиск подписи Хильдегард Гюнцель? Я когда у своей такой автограф увидела - просто пищала от радости, можно сказать, моя девочка почти коллекционная - и клеймо фирмы, и номер и подпись автора! :P ( у Сарочек только клеймо и номер).

Katri-N-ice
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 04:13
Откуда: СПб

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Katri-N-ice » 14 мар 2009, 21:42

skoree, не, я спрашивала, это платье для куклы стоит такую цену, или на человека?! я не знаю цен на балетные пачки настоящие, поэтому спрашиваю..... сколько кукла то стоит я знаю :D
жаль что она так скрывает свою коллекцию... для чего же тогда её собирать, если не показывать никому?! для себя конечно, но похвастаться тоже надо!
Leolena да, конечно всё имеется, и номер и подпись! вот только я никогда не обращала внимания на это, т.к. никогда не интересовалась коллекционными куклами и даже не в курсе была, что это прирогатива исключителько коллекционных кукол!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение skoree » 14 мар 2009, 21:47

Цена балетной пачки хоть на взрослого, хоть на ребенка, хоть на куклу - одинакова. Автор и фасон- вот главное
А что люди видеть должны такую красоту- это правильно! Вот разбогатею и тоже закажу пачку для кого-нибудь. Тогда ВАМ ПОКАЖУ... И буду тихо счастлива, что у меня такое есть.

Katri-N-ice
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 04:13
Откуда: СПб

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Katri-N-ice » 14 мар 2009, 22:28

skoree, ой, а чего же так??? :shock: на взрослого же ткани и сваровски надо в 10 раз больше, чем на куклу... работы конечно ненамного меньше, наверное поэтому цена такая же... но я бы тогда лучше себе или дочке заказала.. для куклы бы точно жаба задушила за такие деньги покупать! :D

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Pomm » 14 мар 2009, 22:47

leolena, я Тейли нисколько не хотела обидеть! :) Как раз наоборот говорила именно про промфото,неудачно сделано и кукла кажется другой! Теперь уж поняла,что на самом деле они одинаковы,только глазки разные,пусть для разнообразия у Анни будут карие глазки,если вообще она у меня будет.)) Насчет сроков доставки - ничего,отчет сгенерирован автоматически.Доставка стоит 200,не перезванивали. Я уже один раз хотела осенью заказать у них куклу,позвонили через 2 или 3 дня и сказали,что ее нет.))Поэтому - не особо надеюсь. Дааа,авторская балетная пачка - это что-то недостижимое.Поэтому похвалимся новой пижамкой:
ИзображениеИзображение

Leolena
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:01

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Leolena » 14 мар 2009, 23:04

Pomm, ну какой же сладкий ребёнок :P !
Так и кажется, что она сейчас скажет: "Мамочка, расскажи мне сказку перед сном!"
Симпатичная пижамка - покупная или сшитая? А вообще мне кажется, что Сара такая удивительная куколка, что ей идёт абсолютно всё! Она настолько гармонично и пропорционально сложена, просто маленькая принцесса!
Ну как жалко, что пока не могу показать своих девочек :cry:.....

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Pomm » 14 мар 2009, 23:12

leolena, правда жалко,мне очень хотелось бы посмотреть! Пижамка наша покупная, и девочки эти точно сладкие,такие фотогеничные! Им самим нравится фотографироваться.)) Такое ощущение,что именно Сары этим отличаются.

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Lenore » 15 мар 2009, 17:14

Вот и моя Сара :D Изображение
Это конечно не кристаллы Сваровски, но может чуть поизящней чем было :) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение skoree » 15 мар 2009, 17:20

ух-ты, ух-ты!
По обычной одежде, а так нежно!

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Lenore » 15 мар 2009, 17:21

Опять я со своей Анечкой :oops: Изображение

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Lenore » 15 мар 2009, 17:23

skoree писал(а):ух-ты, ух-ты!
По обычной одежде, а так нежно!

Спасибо!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение skoree » 15 мар 2009, 18:13

Ну, вот сегодня хочу Вас познакомить со своим первым Готцевским счастьем. ( Это не балерина в софитах, зато моя)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mummimama
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:42
Откуда: Город родной над Невой
Контактная информация:

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение mummimama » 15 мар 2009, 18:26

Теперь и наша Сарита тут засветится. Фотограф я конечно так себе, и поскольку костюм балерины уже показан, то просто обновки. Первые трусики-комом, но как купальник будет очень неплохо. А нежно-розовые под платья. Думаю колготки кружевные свяжу. Только освоюсь с размерами куклы.
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Вот, начало положено, теперь пальто вяжу. Одно уже младшим ушло - не хватило ниток и связала на симбовского пупса.
Кстати а куда хвастики с обновками кидать? Сюда или есть отдельные темки? Я еще не совсем освоилась.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Pomm » 15 мар 2009, 21:36

Ой...Какие лапочки они все же.))) Как приятно смотреть на девочек!Piranya, они у вас чудо! Про Сару я уж молчу, а Анечка какая - настоящая маленькая девочка.))
skoree, замечательная девчушка!Брюнетка среди наших блондинок!
mummimama, трусики розовые ажурные - ну вы мастер! :shock: Здорово! Повезло куколке.А там на первом фото кто выглядывает из-за пианино? Присматривает хозяйским взглядом,молодец! :)

Katri-N-ice
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 04:13
Откуда: СПб

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Katri-N-ice » 16 мар 2009, 02:08

Piranya, конечно, так лучше! изюминка появилась в наряде!
skoree, а как зовут вашу куколку?! что-то я не видела такую...
mummimama, вот это дааа! классно!миленькие трусики такие! похвастайтесь потом колготками и пальто! интересно оччень!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы GOTZ ?

Сообщение Pomm » 16 мар 2009, 21:58

Ну вот, как я и ожидала: сегодня позвонили из Феечки и сказали,что вот именно этой куклы Анни у них нет. :D Возникает вопрос: а кто-нибудь,девочки,покупал что-то на Феечке?? Получал желаемое? Ради прикола попробую Тейлор заказать. Тем более,что она такая же лапочка.


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей