Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zwergnase

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Ninkasi » 08 май 2011, 16:16

продолжение...

Вероника тоже решила забраться на дерево :)
Изображение

и тут Милли достала свою метлу...зачем лазить по деревьям, когда есть такое удобное транспортное средство? :lol:
Изображение

и вот мы уже на дереве
Изображение

а хитрые рыжики уже с дерева давно слезли...
Изображение
Изображение

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Ninkasi » 08 май 2011, 16:26

Аккелис с Лесей наотрез отказались фотографироваться на улице, поэтому пришлось их фоткать дома...
Изображение

Свея тоже решила присоединится...она хоть и ждет новую маму, но пофографироваться не отказалась :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

INA36
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:57
Откуда: Воронеж

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение INA36 » 08 май 2011, 16:49

Ninkasi - Кристиночка, какая у вас прекрасная коллекция. Все девочки такие разные, на любое настроение. Тоже хочу!!!Изображение
Последний раз редактировалось INA36 08 май 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Ninkasi » 08 май 2011, 16:55

Спасибо, Ира!

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение anabel » 08 май 2011, 17:50

Прогулка удалась. Девицы-красавицы одна другой лучше. Мне только не понятно - как это можно было выгуливать такую толпу кукол одновременно. Ну только если они сами ходили. :shock:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 08 май 2011, 17:58

Кристина, очень понравились твои девочки, спасибо что заглянули к нам :D

anabel писал(а):Прогулка удалась. Девицы-красавицы одна другой лучше. Мне только не понятно - как это можно было выгуливать такую толпу кукол одновременно. Ну только если они сами ходили. :shock:


на самом деле половина "толпы" осталась за кадром :lol: :lol: :lol:

Моя Надюша скромненько жалась к березке ...

Изображение

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Yasinda » 08 май 2011, 18:35

ну вот, приехала Феечка, и озорство развернулось в полную силу :lol: До чего веселые девчонки и классные фотографии. Очень вот эта понравилась

Ninkasi писал(а):Изображение

лезет, кряхтит, такое впечатление, что уже на самой верхушке :lol: . И где два рыжика вместе, такие лисички :). И Милли такая задорная, челка на глаза, а Надюша просто с ужасом глядит на это безобразие :D

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Yasinda » 08 май 2011, 18:36

anabel писал(а):Ну только если они сами ходили.

какое ходили - летали и лазили :lol:

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 08 май 2011, 19:57

Лена, Кристина! Фотосессия весенним днём с детками-солнышками удалась :D
Какие же они все разные, но никогда ни с кем не спутаешь, Цвергназе удивительные куклы!

Аватара пользователя
Natalochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:03
Откуда: Выборг, Лен.обл.

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Natalochka » 08 май 2011, 20:02

Nadeika писал(а):Лена, Кристина! Фотосессия весенним днём с детками-солнышками удалась :D
Какие же они все разные, но никогда ни с кем не спутаешь, Цвергназе удивительные куклы!

Присоединяюсь к всеобщему восторгу.
Кристина, Леночка,прекрасная идея, ещё лучше её исполнение!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 09 май 2011, 06:58

С праздником всех поздравляю! С Днём Победы!
И вот для меня праздничный подарок! Вчера приехала моя малышка от Цвергназе, спасибо Татьяне так оперативно отправившей мне посылочку и ЕМС за космическую скорость доставки, всего три дня :D
Начнём знакомство с милой Аннели 2005 года выпуска, она 6 из 25, рост 55 см, очень нежная, голубые глаза просто потрясающие! Что ещё меня в Цвергназе поражает...это "тёплый" винил, да-да совершенно отличается от других кукол :P
Да, хочу сказать, что Аннели 2005 г. и Энни 2008 г. совсем разные по строению тел. У Аннели виниловая пластина чуть ниже груди, ручки очень подвижные за счёт большей вставки, совершенно иное строение тельца сзади, ножки более полные... Всё же здорово, что малышки отличаются строением, а сами Цвергназе удивительные, не устаёшь ими любоваться и радоваться :lol: Одежда интересная, многослойная, качественная, очень понравилась, даже не хочется Аннели переодевать, что для меня удивительно :oops: Только связала шерстяные носочки, так как ботиночки великоваты :mrgreen:
Извините, что такое полное описание, чувства переполняют :shock: Ведь Аннели я хотела купить два года назад, но не получилось, а теперь она у меня дома, чудеса...

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Nadeika 09 май 2011, 07:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 09 май 2011, 07:34

Ещё немного фотографий Аннели :lol:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Nadeika 09 май 2011, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Yasinda » 09 май 2011, 11:39

Nadeika, такая девочка замечательная, одна из самых моих любимых :D Хитрая-прехитрая :D

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Ninkasi » 09 май 2011, 11:42

Yasinda писал(а):ну вот, приехала Феечка, и озорство развернулось в полную силу :lol:

Самое забавное, что в я первую очередь покупала Свею, а Фею за компанию...Но, когда они приехали, Свея мне показалось такое нежной и воздушной..в общем не моя кукла, а жаль :( , зато Фейка с ее озорством и задором точно моя кукла :D :D :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 09 май 2011, 12:33

Ninkasi , Yasinda спасибо! Аннели правда маленькая хитрюшка :D
Не могу их с Энни вместе сфотографировать, что-то не получается :oops:

Изображение

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение anabel » 09 май 2011, 20:07

Nadeika , какая хитрюжка обаятельная. Наряд очень понравился, особенно красное пальтишко. :D

Аватара пользователя
melnikova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:24
Откуда: Красноярск

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение melnikova » 10 май 2011, 12:07

Nadeika, какая она чудесная!!!!!поздравляю Вас!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 10 май 2011, 12:43

anabel Спасибо :D У Аннели нет пальтишка, это красное платьице, а под ним ещё длинная юбка, а сверху одет жилетик вязанный, сложный наряд :shock:
melnikova Благодарю за поздравления, Аннели правда чудесная! Правда носик у неё длинноват и выражение лица с хитринкой :D
Энни и Аннели такие разные, честно сказать я даже и не ожидала такой разницы, но обе мне по душе, теперь будем ждать для компании малышку Цвергназе!

Изображение

Изображение

Изображение

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение mariann » 10 май 2011, 12:50

Nadeika, поздравляю вас с приездом Аннели!
Она очень романтичная и очень майская :D . Мне Аннели напоминает дикий мак - такой нежный и жизнерадостный (правда, не знаю, когда он цветет :oops: ).

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 10 май 2011, 13:02

Марианна, спасибо большое за поздравления :D Дикий мак в степи цветёт в мае, вся степь до горизонта колышется всеми оттенками красного цвета, красота, аж дух захватывает :shock: :shock: Это в Казахстане!

Изображение

фотографии Аннели с Энни мне не удаются, попробую Энни переодеть в "родную" одежду :oops:

Изображение

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение mariann » 10 май 2011, 13:13

Nadeika писал(а):Марианна, спасибо большое за поздравления :D Дикий мак в степи цветёт в мае, вся степь до горизонта колышется всеми оттенками красного цвета, красота, аж дух захватывает :shock: :shock: Это в Казахстане!


Ого! Значит, угадала :D
А я здесь, у нас видела дикий мак, и он... ну очень!!!... Словами не передать!

А на последней фото Аннели, по-моему, и просит Энни: "Переоденься в родное, а? Ну, давай по-хорошему?..." Энни задумалась: "Может, и правда, лучше согласиться?" :lol:

Надежда, непростая ваша Аннели, ой, непростая! Внешне - ангелочек, а там... Думаю, что еще покажет себя :lol:

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Yasinda » 10 май 2011, 15:25

Мне кажется, она ее задразнила совсем, довела чуть не до слез, а теперь стоит невинно-хитренькая: нет, мы хорошо играем :wink: Но Энни добрая девочка, они обязательно найдут общий язык :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 10 май 2011, 15:39

Я даже и предположить не могла, что нелегко будет подружить Энни и Аннели, такие разные девочки :roll:
Пришлось срочно переодеть Энни в родную одежду, может и поможет..... :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Yasinda » 10 май 2011, 15:52

Последняя фотография до чего ж хороша!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 10 май 2011, 16:14

Yasinda Ой, спасибо за похвалу! :oops: Я очень старалась их подружить, ведь Энни и Аннели сестрички :D

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Ninkasi » 10 май 2011, 19:37

Nadeika писал(а):Я даже и предположить не могла, что нелегко будет подружить Энни и Аннели, такие разные девочки :roll:
Пришлось срочно переодеть Энни в родную одежду, может и поможет..... :D

Изображение



Вот здесь они смотрятся просто замечательно вместе :)

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 10 май 2011, 20:09

Ninkasi, спасибо :D Энни и Аннели подружатся, я это знаю точно!

Изображение

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение marusya0704 » 11 май 2011, 07:10

Nadeika писал(а):
Изображение

Нани, поздравляю вас с новой куколкой. Аннели - славный ребенок. Хочется улыбнуться, глядя на нее :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 11 май 2011, 07:32

marusya0704 Рада и благодарна за поздравления :D Да, Аннели ещё для меня загадка, как только открыла посылку и по сегоднешний день не могу успокоиться, всё рассматриваю Аннели и фотографирую :oops: А Энни терпеливо, насупив бровки наблюдает за мной :? Моя старшая дочь не одобрила мой выбор, ей кажется, что Аннели уж очень хитрая...., а мне так нравится Аннели :roll:

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Ninkasi » 11 май 2011, 07:45

Nadeika писал(а):marusya0704 Рада и благодарна за поздравления :D Да, Аннели ещё для меня загадка, как только открыла посылку и по сегоднешний день не могу успокоиться, всё рассматриваю Аннели и фотографирую :oops: А Энни терпеливо, насупив бровки наблюдает за мной :? Моя старшая дочь не одобрила мой выбор, ей кажется, что Аннели уж очень хитрая...., а мне так нравится Аннели :roll:

А что плохого в том, что она такая хитруля? зато видно,что девочка с характером :D так даже интереснее :D :D :D я бы от такой точно ни за что не отказалась, замечательный выбор!


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей