Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лошадки Кикс Struts Step Into Fashion

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiara
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лошадки Кикс Struts Step Into Fashion

Сообщение Kiara » 05 фев 2009, 23:05

Сегодня увидела такую лошадку. Показалась интересной :) Дочке понравилась, теперь просит такую ей купить. Цену считаю завышеной. Стоит около 1000 рублей. Может у кого-нибудь уже есть такие? Поделитесь впечатлениями, стоит ли лошадка своих денег :)
(хм... сразу вспоминаются Catwalk Kitties... хорошо хоть тут тела не человеческие :lol: )

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Энжелайна
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 23:04
Откуда: Тамбов

Сообщение Энжелайна » 05 фев 2009, 23:21

Очень милые лошадки. Я в продаже ещё их не видела. Подскажите пожалуйста какого они роста?

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 05 фев 2009, 23:35

У нас таких лошадок полно. Чудные такие :)
Желание купить не возникало-даже не знаю как их можно использовать для кукол...

Аватара пользователя
Kiara
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kiara » 05 фев 2009, 23:36

Энжелайна писал(а):Очень милые лошадки. Я в продаже ещё их не видела. Подскажите пожалуйста какого они роста?


Примерно сантиметров 15. Я бы сказала не очень большие. Мне понравилось как сделаны передние ножки. Жаль задние обычные. Ей ни прилечь, ни присесть :roll:

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Сообщение Наташка » 05 фев 2009, 23:44

красивые, я бы купила себе такую))

Аватара пользователя
Энжелайна
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 23:04
Откуда: Тамбов

Сообщение Энжелайна » 05 фев 2009, 23:45

Мне очень понравилась лошадка с голубой прядкой. Присмотрела для пуки, но так как не видела их в живую пока незнаю куплю или нет.

Аватара пользователя
Миц
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:34
Откуда: Москва

Сообщение Миц » 05 фев 2009, 23:58

Я есть страстный лошадник по натуре, так что фигурки в виде лошадей меня привлекают с детства, однако одновременно я очень не люблю "очеловеченных" и "милашечных" лошадок и поняшек. Исключением до сих пор были только игрушки из серии "Маленькие пони", и то во многом из-за ностальгии - я смотрела этот мультсериал ещё в детском саду, и два с лишним года назад даже скачала несколько сезонов на английском.

Так что эти лошадки меня сначала отпугнули, особенно своими непонятными "ступнями" в босоножках на каблуке о_О Однако присмотрелась - вроде, ничего так, особенно первая (моей любимой соловой масти) и последняя (с моим любимым цветом - фиолетовым, - вообще, и любимым сочетанием цветов). С босоножками производители, конечно, намудрили, но сиё я могу простить. Специально искать не буду, но если попадётся по приемлимой цене - куплю. И, кстати, не для кукол -))

P.S. Хотя последняя лошадка, кажется, всё-таки не с фиолетовым/сиреневым, а с розовым.

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Сообщение ona » 06 фев 2009, 01:20

Очень милые лошадки :D Только мне кажется, что они не для кукол, а как отдельный персонаж для игры детям... У моей подруги 3-х летняя дочка в куклы не играет, а вот лошади и пони ее слабость, думаю ей подарить такую коняшку - восторга будет море :lol:

Аватара пользователя
Nek@
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:41

Сообщение Nek@ » 06 фев 2009, 07:14

У нас в Иркутске тоже есть такие лошадки.Мне больше всех
нравиться серенькая.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Сообщение Pomm » 06 фев 2009, 08:22

Дааа,они красавицы! :D Очень своеобразные. Мне больше всех нравится с голубой прядкой в гриве. Как ее масть называется? Если наверху соловая,то эта ,наверное,чалая? Если есть кошечки-куклы,почему бы не быть и лошадкам? Есть дети, которые без ума от лошадей в любых видах,знаю таких.Да и взрослых знаю! :D Кстати,жалко рыжей нет, а то можно было бы каждой Джуке-куколке по лошадке! Чем-то у них масти похожи.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение ТриNа » 06 фев 2009, 12:11

Симпатяжки! А имена у них есть?

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 06 фев 2009, 12:25

ТриNа писал(а):Симпатяжки! А имена у них есть?


Ага, вот тут http://www.koza-dereza.ru/catalog/eleme ... T_ID=26561

И где-то еще было описание характера и пристрастий каждой

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 06 фев 2009, 12:28

Вот, нашла
http://www.igrashki.com.ua/site.php/toys/part10165

Загадочная Милан

Творческая натура – это про нее! Художница, пианистка и просто брюнетка, Милан проводит свободное время на выставках и концертах. Как настоящая итальянка она обожает лазанью, кстати, и сама чудесно готовит! Любимый цвет Милан – фиолетовый. Загадочная и непредсказуемая, для многих знакомых она остается «темной лошадкой», но при этом… ужасно боится темноты!
В комплекте с Милан множество дополнительных аксессуаров: сумочка, колье, браслеты и сережки, расческа и прядь волос любимого цвета модницы-лошадки. На ее фотографии надпись «Ты - красавица!», а с обратной стороны можно прочитать краткие факты из ее жизни, например, узнать, что ее день рождения – 6 мая.
Если Милан будет в настроении, то, наступив своей стильной туфелькой в специальную подушечку с чернилами, даст Вам свой автограф!

Блондинка Сьерра

Блондинка Сьерра – бесспорный лидер четверки Struts! Спортивная и энергичная, она родилась и выросла среди прекрасной дикой природы на берегу горного озера Тахо, в Калифорнии (США). Сьерра с детства обожает садоводство и флористику, очень любит пиццу и всегда выбирает экстремальный отдых (например, спуск в лодке по горной реке). Без сомнения, такие как она, не боятся ничего на свете, кроме змей, конечно. В одежде она предпочитает различные оттенки голубого.
В комплекте со Сьеррой множество дополнительных аксессуаров: сумочка, колье с голубыми камнями, браслеты и сережки, расческа и прядь волос стильного розового цвета для модницы-лошадки.
На ее фотографии надпись «Для настоящих друзей…», а с обратной стороны можно прочитать краткие факты из ее жизни, например, узнать, что ее день рождения – 14 февраля. По просьбе настоящих друзей, Сьерра наступит своей стильной туфелькой в специальную подушечку с чернилами и даст Вам свой автограф!

Очаровательная Рио

Удивительное сочетание противоположностей – это наша зеленоглазая Рио. С одной стороны, она родилась под жарким солнцем Бразилии, с другой – обожает горные лыжи и сноубординг. С одной стороны, она прекрасно танцует, с другой – известна среди подруг как «ходячая энциклопедия» и досконально владеет пятью языками. В еде Рио предпочитает картошку фри, ее любимый цвет – зеленый, и она терпеть не может пауков. Рио – живое доказательство того, что ум и красота совместимы!
В комплекте с Рио множество дополнительных аксессуаров: сумочка, колье с подвеской, широкие браслеты и сережки, расческа и прядь волос изумрудного цвета для модницы-лошадки.
На ее фотографии надпись «Продолжай сиять!», а с обратной стороны можно прочитать краткие факты из ее жизни, например, узнать, что ее день рождения – 20 марта. Для всех блестящих девчонок Рио наступит своей стильной туфелькой в специальную подушечку с чернилами и даст вам свой автограф!

Шатенка Сидней

Подруги считают зеленоглазую смуглянку Сидней слишком легкомысленной и даже прозвали ее «Мисс Наивность». Впрочем, она не обижается! Сид выросла среди уникальной австралийской природы и обожает подводное плаванье, а еще – член общества защиты животных. Также Сидней прекрасно поет и мечтает стать учительницей. Она обожает сладкое и панически боится высоты, ну а какой любимый цвет той, кто смотрит на мир сквозь розовые очки – догадаться не трудно.
В комплекте с Сидней множество дополнительных аксессуаров: прекрасная розовая сумочка с белой розой, колье с розовым камнем, браслеты и сережки, расческа и прядь волос любимого цвета модницы-лошадки.
На ее фотографии надпись «Для самой сладкой девочки на земле!», а с обратной стороны можно прочитать краткие факты из ее жизни, например, узнать, что ее день рождения – 12 июля. У Сидней легкий и веселый нрав, и ступив своей стильной туфелькой в специальную подушечку с чернилами, она с удовольствием даст Вам свой автограф!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 06 фев 2009, 12:33

А вот тут продают еще два новых выпуска http://www.podrastaika.ru/product_2954_ ... _4337.html

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Сообщение Наташка » 06 фев 2009, 12:47

ухты))))))

Аватара пользователя
Екатерина Есаян
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:24
Контактная информация:

Лошадки

Сообщение Екатерина Есаян » 06 фев 2009, 18:18

Очень симпатичные! :)

Аватара пользователя
Kiara
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kiara » 07 фев 2009, 01:04

Ох.... чувствую придется все же дочке купить... возможно и себе тоже ;) Пыталась дозвониться сегодня до ООО «Альт Систем». Они оптом предлагают лошадок по 564рубля. Хотела узнать сколько у них минимальный опт возможен. Думаю может кому еще было бы это интересно, если там не заоблочное количество. А розничная цена у них же 846р. Дешевле чем я видела.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 08 фев 2009, 13:08

Симпатичные, но уж слишком гламурные..... и не практичные!
Последний раз редактировалось Эрик 02 мар 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Allam
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:19
Откуда: Словения, Ярославль

Сообщение Allam » 08 фев 2009, 13:36

Привет всем!
Хочу поделится впечатлениями об этих лошадках. У нас есть все четыре (уже около года) и недавно еще появилась пятая в домашней одежде. Обувь у них сделана как у Братц. То есть снимается. Моей младшей дочке 5 лет и она не очень признает кукол. Поэтому лошадки находятся в очень активной игре( у нас кроме них есть и пони и много много других лошадок различных мастей и из различного материала). Так вот: после активного использования пришлось посадить на клей туфли, чтобы не отваливались по дороге, а что делать с волосами пока не решила. Свалялись ужасно. Хотя моя дочка решила без меня, отнесла две лошадки к доброй и ни в чем не отказывающей бабушке с просьбой отстричь свалявшиеся комки. Ну та и помогла. Пришлось наругать, но от этого не легче. Собираюсь воспользоваться советами по восстановлению волос у кукол. Расскажу. А так общее впечатление очень хорошее. У нас есть с чем сравнивать. Если очень аккуратно играть и не очень часто причесывать, то думаю это отличные лошадки. Моя самая любимая и самая испорченная на данный момент беленькая, очень грациозная и изящная.

Аватара пользователя
Вендетта
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:00
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Вендетта » 08 фев 2009, 13:47

Гламурные лошадки! Долго смеялась, когда увидела. :) А вообще, прикольные, понравились, надо бы поискать в магазинах.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 09 фев 2009, 15:40

Pomm писал(а):Дааа,они красавицы! :D Очень своеобразные. Мне больше всех нравится с голубой прядкой в гриве. Как ее масть называется? Если наверху соловая,то эта ,наверное,чалая? Если есть кошечки-куклы,почему бы не быть и лошадкам? Есть дети, которые без ума от лошадей в любых видах,знаю таких.Да и взрослых знаю! :D Кстати,жалко рыжей нет, а то можно было бы каждой Джуке-куколке по лошадке! Чем-то у них масти похожи.


Лошадки сами по себе без сомнения симпатичные, я видела их дважды, "охотясь" в наших магазинах, но в качестве домашних питомцев для своих девочек как-то не цепляют. Скорее напомнили роман про Гулливера, когда тот попадает в мир, где доминируют лошади, а люди выполняют работу логадей. Для своих джуки я вчера купила маленьких единорожков. :)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 15 фев 2009, 16:41

Этих лошадок еще почти год назад в журналах видела. Показались вычурными. А сейчас кажутся симпатичными. По-моему, они подходят для Братц (только фирмы разные).

Аватара пользователя
Nek@
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:41

Сообщение Nek@ » 15 фев 2009, 17:37

Ё-моё, кошки-- есть, лошадки-- есть, собачек-- нет!:evil: Но лошадки всё равно очень красивые. :P

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Сообщение Pomm » 15 фев 2009, 22:44

Nek@, я уверена - ждать недолго! Такими темпами будут скоро и собачки. А еще ведь и мишки могут быть.Да кто угодно на самом деле!))
А лошадки мне нравятся,как и киски.Просто даже в коллекцию: ведь они пройдут,и все.Интересные же персонажи! :)

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lubelia » 16 фев 2009, 21:42

В Детском мире на Домодедовской видела двоих из какого-то нового выпуска - в сапогах. Не понравились, какие-то дурацкие комбинезоны и сапоги на них. Но в целом - симпатичные.
Имхо, правда, даже для Братц мелковаты.
Стоили что-то в р-не 750.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 17 фев 2009, 18:45

Лошадки всё ничего, хорошенькие. Но если бы они были кентаврами, было бы оригинальней :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Dragonfly » 18 фев 2009, 23:04

В Ашане Марфино видела таких лошадок. Цену не посмотрела :roll:

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Лошадки Кикс Struts Step Into Fashion

Сообщение Destine » 07 сен 2009, 20:24

Неужели никто так и не купил лошадку, вот у нас их так и нет в продаже.
Поделитесь впечатлением хозяйки!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Лошадки Кикс Struts Step Into Fashion

Сообщение Emily » 07 сен 2009, 20:31

Ого, какие классные!!! :shock: Я в детстве лошадок коллекционировала... сейчас больше конечно на кукол, но от такой красотки не отказалась бы :oops: Интересно, где таких найти можно? хотелось бы посмотреть... :roll:

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лошадки Кикс Struts Step Into Fashion

Сообщение Lubelia » 08 сен 2009, 21:13

В Москве бывают в "Детском мире". Правда не эта серия, а немного другая - в сапогах.
Честно говоря, вживую они как-то хуже смотрятся. Я, прочитав тему, загорелась, а посмотрела на них - и решила, что обойдусь.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей