Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 09 окт 2014, 09:59

Спасибо! Олаф это мужа, он его в Париже себе купил в диснейсторе :))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Galia12 » 09 окт 2014, 10:13

Anastashia2003, какой хороший муж) Правильную игрушку купил! :)

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 09 окт 2014, 10:20

Наконец-то загрузились остальные фото серии Disney Fairytale.

Белоснежка и принц.

Изображение
IMG_2100.JPG


Бель и Чудовище

Изображение
FullSizeRender (1).jpg

Рапунцель и Флин

Изображение
IMG_2091.JPG

Изображение
IMG_2090.JPG


От себя поделюсь впечатлениями об этой серии. Не все пары похожи на своих героев, где-то очень, а где-то нет. На мой взгляд Рапунцель (несмотря на её роскошное платье) не очень похожа, а вот Флинн очень похож. Вся одежда для этой серии отличного качества, очень приятная и очень аккуратно сделана. Кстати о Frozen у этой серии тоже самое, отличная детализация одежды и отличное качество, плюс к каждой кукле идет сертификат с номером. В общем и целом я осталась очень довольна этими двумя коллекциями, покупать ли вторую часть Disney Fairytale, я пока в раздумьях. Надеюсь этой зимой застану хоть одну пару в живую, когда буду в Европе и тогда уже решу, потому как на промке они могут быть одними, а вот в реальности... :)
Последний раз редактировалось Anastashia2003 11 окт 2014, 10:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 09 окт 2014, 14:42

Anastashia2003, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КУКЛЫ!!! :shock: Я в немом восторге...
А Вы их будете из боксов доставать или так оставите? И можно я еще понаглею? Уж очень хочется на Эльзу и Ариэль детально поглазеть :)

У меня из дизайнерской серии только Малефисент. Невероятная дама... Еще хочу :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 09 окт 2014, 15:31

Titania писал(а):Anastashia2003, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КУКЛЫ!!! :shock: Я в немом восторге...
А Вы их будете из боксов доставать или так оставите? И можно я еще понаглею? Уж очень хочется на Эльзу и Ариэль детально поглазеть :)

В боксах, так они не пылятся и сохраняют свой естественный вид.
Сделаю вам фото Эльзы и Ариэль (сегодня-завтра). :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Galia12 » 09 окт 2014, 17:52

Anastashia2003, шикарные пары. если не уточнять подробности и не обращать внимания на мелочи - все герои похожи на себя)
Titania, Малифисента, о, роскошное творение! Эта дама завораживает и приковывает к себе сотни и тысячи взглядов. И я хочу такую купить. Два :shock: :mrgreen: !!

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Coldunia » 09 окт 2014, 18:39

Anastashia2003,какие у вас красивые лимитки!Ариэль с Эриком просто шикарные!)Вообще все пары очень красивые)Но Рапунцель и правда не сильно похожа на мультяшную,мне самой так ее хотелось,рассматривала разных...все вроде хорошенькие,но не то(
А Чудовище прямо с такой головой и есть,или она у него как и у обычного снимается и там человеческая? :oops:
А лимитки новые кстати очень похожи на промки)
Только неделю назад вернулись с мужем из отпуска,я его конечно же потащила в Диснейстор)Но когда мы там были,вышли только 2 пары,это Тиана из м/ф "Принцесса и лягушка" и Покахонтас...Мне больше хотелось бы те 3 пары,которые только будут выпускать....Это Аврора,Золушка и Мулан...Но все равно уйти без покупки я не могла,тем более Тиана с Навином оказались очень красивыми,хотя мультик "Принцесса и лягушка" никогда не был одним из моих любимых...Точнее не так...я его даже еще не посмотрела...начало глянула и бросила :roll: Но куколки красивые вышли)И помоему очень похожи)
Изображение
Изображение
Изображение
Пару Покахонтас сфотографировала,но брать незахотела...И мультик нелюблю этот и сами куклы ненастолько нарядные,чтобы за них столько денег отдавать)Ради интереса сравнила там же лимитную Покахонтас с обычной,разница не сильно большая)Обычной ресницы наклеить,платье чуть приукрасить и вообще будет неотличить)Хотя конечно любителям мультика кукла понравится)
Изображение

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Adria 1233 » 09 окт 2014, 19:12

Coldunia, Ой, какая парочка по Лягушке красивая! Так нравятся их костюмы в зеленых тонах!
И все-таки интересно, почему они Покахонтас выпустили с Джоном?? Они ведь не остались-таки вместе..

Bell
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 12:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Bell » 10 окт 2014, 00:40

А у на с дочкой в фаворитах малышки диснеевские. Покахонтас связали платьице. Хвастаемся)
Изображение

puniagapi
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:47

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение puniagapi » 10 окт 2014, 10:34

Anastashia2003, коллекция, прямо скажу, ошеломительная. Эльза и Анна - двойной грааль, поздравляю!

В который раз собираюсь поехать в отпуск куда - нибудь туда, где есть диснейстор, и всё никак..

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 10 окт 2014, 12:26

Anastashia2003, коллекция у вас отпад! просто сокровищница Диснея))от души завидую! :D :D
Coldunia, а я бы взяла обе пары! и таблеток от жадности! :mrgreen: Очень люблю Покахонтас! а мульт про Тиану и Навина вы посмотрите - там шикарные песни и персонажи! впрочем, как и во всех мультах Диснея))
Adria 1233, Джон для Покахонтас и правда, не пара, я бы предпочла Кокума)) но сама история любви в мультике очень красивая..не поспоришь!)
Bell, чудесная малышка! ах, как бы хотелось поселить такую Поки..но ведь она потребует себе подружек и места в доме уже не останется))))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение rusapura » 10 окт 2014, 20:36

Anastashia2003, вот это коллекция! Но вот первый выпуск, где только принцессы, мне больше импонирует.

А у меня радость! Наконец-то и у меня появится диснеевская куколка. Не принцесса правда, зато феечка с рогами :twisted:, долго выбирала между четырьмя, но все же остановилась именно на диснеевской. Перелопатила тему, как поняла, только у Titania такая. Как она вам? Я так понимаю, что она шарнирная? Как вам тело? А шлем этот можно снять или только шкурить? Хочу из нее Джоли делать 8) Наверное придется парик покупать, т.к. думаю, что ушек там нет... Еще интересно, а размер ножки у нее какой, как у фашонистос или свой?

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 11 окт 2014, 10:24

Ещё немного фотографий про просьбам трудящихся :)
Изображение
IMG_2109.JPG

Изображение
IMG_2112.JPG

Изображение
IMG_2117.JPG

Изображение
IMG_2120.JPG

Изображение
IMG_2121.JPG

Изображение
IMG_2105.JPG

Эльза и Анна идут с таким сертификатом :arrow:

Изображение
IMG_2114.JPG

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastashia2003 » 11 окт 2014, 12:31

Coldunia писал(а):Anastashia2003,какие у вас красивые лимитки!Ариэль с Эриком просто шикарные!)Вообще все пары очень красивые)Но Рапунцель и правда не сильно похожа на мультяшную,мне самой так ее хотелось,рассматривала разных...все вроде хорошенькие,но не то(
А Чудовище прямо с такой головой и есть,или она у него как и у обычного снимается и там человеческая? :oops:
А лимитки новые кстати очень похожи на промки)
Только неделю назад вернулись с мужем из отпуска,я его конечно же потащила в Диснейстор)Но когда мы там были,вышли только 2 пары,это Тиана из м/ф "Принцесса и лягушка" и Покахонтас...Мне больше хотелось бы те 3 пары,которые только будут выпускать....Это Аврора,Золушка и Мулан...Но все равно уйти без покупки я не могла,тем более Тиана с Навином оказались очень красивыми,хотя мультик "Принцесса и лягушка" никогда не был одним из моих любимых...Точнее не так...я его даже еще не посмотрела...начало глянула и бросила :roll: Но куколки красивые вышли)И помоему очень похожи)

Спасибо ! А в каком вы городе были если не секрет? Я лимитки (феи) видела только в Риме, а вот в Париже, пока не удалось застать не одной. :(

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение amazevista » 11 окт 2014, 13:07

Изображение
Изображение
Порадовало, что у Анны есть прошивка под косичками, а не голые лысины. Прическу не распускала, но пряди видно, жидковатые, но они есть!
Эльза по-моему один в один с классической куклой за исключением туфель.
Ноги шарнирные, кривые, и мне досталась Эльза с двумя правыми руками... информации можно ли вынуть кисть нигде не нашла, поэтому решила все-таки поменять куклу.

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 11 окт 2014, 16:37

Galia12, да, Малефисент прекрасна. Сама до сих пор счастью не верю))
Coldunia, Красивая пара! Тиана такая скромница! А Навин... он мне не нравится (как и большинство кукло-мужчин) :?
rusapura, Вы про эту:
Изображение
Она очень красивая, фотогеничная))) Рога у нее отлиты вместе с головой (кроме платья и сапог ничего не снять). Шарнирные ручки и ножки (в щиколотке ужасный шарнир :x ).
Anastashia2003, ой спасибо-спасибо. Не могу налюбоваться на них... Эльза бесподобна (была бы такая, только 11" :roll: ), а Ариэль вообще моя любимица. И сама кукла очень удачная, и аутфит на ней!
amazevista, поздравляю с пополнением! По-моему да, Эльза точно такая же)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение rusapura » 11 окт 2014, 17:38

Titania, да, про эту. Мне кажется, что она больше похожа на актрису, правда меньше на Малефисенту... Я в блоге у одной владелицы прочитала, что шлем отлит отдельно, но очень крепко приклеен. А ятен на вашей не было от наряда и сапог? А то в блоге та девушка жаловалась на пятна.

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 12 окт 2014, 13:04

rusapura, ну рога я не пробовала снимать, поэтому утверждать не буду) Нет, пятен я не заметила, вроде вся чистенькая.
P.S. Если интересно, вечером могу попробовать сделать фото головы и нюд.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение rusapura » 12 окт 2014, 14:16

Titania, сделайте пожалуйста :)

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 12 окт 2014, 17:17

Titania, поддерживаю! :wink: я пока жду свою Мел с удовольствием полюбуюсь на ваших! ))

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 12 окт 2014, 21:45

rusapura, UTTA, вот такая дама:
Изображение
И пара фото нюд и рожек:
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А под перчатками целофан, чтобы руки не пачкались:
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение rusapura » 12 окт 2014, 22:03

Titania, спасибо огромное! Мейк у ее просто шикарный! Только она выходит не каблучная :? Как вы думаете, трусы у нее оттираются? Это просто краска или рельеф?

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 12 окт 2014, 23:15

rusapura, я думаю, ногу можно поставить и на каблук (шарнир позволяет, только смотреться будет не ахти). И сама она в сапогах на каблуке. Труселя вроде просто нарисованы. А по-хорошему, я думаю, что ее проще пересадить, тем более, на родной тушке без родной одежды она жуткий головастик, имхо :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение rusapura » 13 окт 2014, 00:04

Titania, на ФР? Тоже думала. Только я в цветах ничего не понимаю :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Galia12 » 13 окт 2014, 06:42

Bell, Покахонтос у вас замечательная. Обязательно нужны подруги. И, платье вязаное -совсем в тему: на улице осень. Теперь девочка не замерзнет)
Anastashia2003, этих кукол много быть не может. Фото -тоже. Так что -можно еще и еще! И, побольше)
amazevista, как обожаю этих двух девочек! Они у нас -самые любимые. Очень приятные куклы!
Titania, Малифисенту очень хочу купить. Только, не определилась еще, какую. Кстати, спасибо за подробные фото: они всегда помогают определиться с выбором! В любом случае кукла шикарная, и очень похожа на Джоли...

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение EraDanTi » 13 окт 2014, 07:06

Titania писал(а):rusapura, UTTA, вот такая дама:
[ Изображение ]
И пара фото нюд и рожек:
Скрытый контент: показать
[ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ]
А под перчатками целофан, чтобы руки не пачкались:
[ Изображение ]


Это же не оригинальная кукла, не так ли? У Диснейсторовской Мэл молд и тело не такие...

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 13 окт 2014, 10:01

rusapura, честно, я в пересадке не понимаю :mrgreen: Думаю, лучше поинтересоваться у кого-нибудь, кто хоть раз пересаживал)
Galia12, всегда пожалуйста!
EraDanTi, самая оригинальная диснейсторовская Малефисент. Вот такая:
Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 13 окт 2014, 12:28

Titania, спасибо за фото! очень нравится мне её мордашка)) а так как раздевать и переодевать я её не буду, то минусы тела меня не тревожат - главное, чтобы приехала не косая)))

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Suzulka » 13 окт 2014, 15:58

Изображение
Изображение
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Galia12 » 13 окт 2014, 16:03

Suzulka, мамадорогая, какая капризулька тут! Прелесть!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей