Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Steffi love

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Rigosha » 07 июл 2009, 13:06

Товарищ Барбье, да, губки тоже подправлены - изначально хотела только цвет сменить, но "родная" краска оставила на месте губ большое оранжевое пятно, так что пришлось девочке не только цвет помады сменить, но и к пластическому хирургу обращаться :oops:

ona , спасибо :oops: вот тут еще фотографии http://photofile.ru/users/rigona/150102913/

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: куклы Steffi love

Сообщение Товарищ Барбье » 07 июл 2009, 19:24

Rigosha, девушка теперь чем-то Оксану Федорову напоминает ртом!

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Re: куклы Steffi love

Сообщение Архивариус » 20 июл 2009, 20:16

Ура, я купила её! :) Ту самую, "Мыльные пузыри". Специально аж на Вернадского за ней ездила.
Знакомьтесь: Юлиана.
Изображение
Оказалась весьма боевой девушкой и поклонницей современной техники.
Изображение

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: куклы Steffi love

Сообщение floruna » 21 июл 2009, 13:14

Архивариус , честно говоря не очень люблю Штеффи нового образца, но ваша просто КРАСАВИЦА! :)

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Re: куклы Steffi love

Сообщение Архивариус » 21 июл 2009, 14:35

floruna, спасибо! :))))
А мне они тоже не сразу понравились, кстати... Но мне очень нужна была героиня, внешне похожая на Анну Михалкову... самой похожей показалась Штеффи.
Юлиана не разочаровала ни капельки! Мне очень нравятся её выразительный взгляд и слегка взволнованное личико... А ещё порадовали руки - слегка согнутые в локтях, и ладошкой не вниз и не назад, а боком... так, что Юлиана может изобразить объятие или рукопожатие гораздо легче, чем любая другая моя кукла, не считая шарнирок.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Nelly_Li » 31 июл 2009, 21:40

Какие интересные сейчас Steffi. Очень сильно изменились за то время, что я знаю эту куклу.
Моей уже 17 лет - просто подросток :) (купила в 1992 году, тогда они были редкость - да еще со сгибающимися в коленках ногами). Стеффи была одета в малиновый купальник (к сожалению, не сохранился):

Изображение

Странно, на фото она получается темной, хотя в жизни личико нежное, матовое светлого телесного (практически не поменявшего цвет) оттенка.

Вот такое милое и нежное личико:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: куклы Steffi love

Сообщение kroshkaRu » 04 авг 2009, 18:14

Сегодня случилось так, что приобрела себе шатенку с карими глазами. Вообще-то искала недорогого донора тела для головки Ликки..Но когда купила - обнаружила, что тон тела красноват, не подходит. Но не очень расстроилась. Несмотря на "глуповатое "выражение, лицо у куклы милое, а если уж сильно достанет - руки-то на что, перерисую. Но и кардинально перерисовывать не хочется - скорее всего внесу минимальные правки по фабричной росписи, хотя по форуму заметила, что у этих кукол очень неплохой потенциал для перерисовки, лица получаются очень разные при разном подходе.
Плечи пловчихи тоже немного напрягают, но в конце-концов у Барби СО, как тут уже верно отметили, тело практически такого-же склада. Впечатление от куклы - качественная, тяжеловатая. Пластик тоже слегка прозрачный, чистого тёплого цвета, резина ног и головы по цвету вообще от пластика тела не отличается.Прошивка подкачала - есть неприятные проплешины при общей неплохой густоте волос..Допрошью и подстригу. В-общем, нужно девочке немного тепла человеческих рук - и будет красотка.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: куклы Steffi love

Сообщение kroshkaRu » 06 авг 2009, 19:45

Вот такая девочка получилась
http://mararu.users.photofile.ru/photo/ ... 060799.jpg
http://mararu.users.photofile.ru/photo/ ... 060890.jpg
мне кажется - очень нежное создание.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: куклы Steffi love

Сообщение OlgaL. » 07 авг 2009, 01:32

Надо же...Несколько штрихов, изменили форму губ, а какая разница! Супер!

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: куклы Steffi love

Сообщение kroshkaRu » 07 авг 2009, 14:47

Да, она была очень похожа на вашу шатеночку, прямо сестра-близнец.. Потребовалось совсем немного усилий, чтобы она преобразилась.
Я покупать не стала-бы больше не из-за однообразного молда, а скорее из-за тельца. Того, дубовенькое оно, всё-таки. А лицо можно неузнаваемо изменить)), и чем проще молд, тем это легче, ИМХО. Однако, среди остальных новых кукол она смотрится как раритет)),и раритет довольно качественный, не в смысле поюзанности, а в смысле стилистики (как старенькие Барби). Можно пересадить. А можно и оставить так, она будет одна, и не такая, как другие.

IrinaMakGr
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:15
Откуда: Смоленск

Re: куклы Steffi love

Сообщение IrinaMakGr » 22 авг 2009, 15:07

Потрясающе, сохранила свою нежность и как-будто повзрослела.
У меня самой несколько Штефи. Покупала одну в детском мире рублей за 300. Так там действительно тело не очень. Ноги плохо гнуться. А вот Штефи в зимней одежде достаточно хорошего качества. Ноги хорошо гнуться и пластик не такой красноватый.
Лицо мне у нынешней Штефи даже очень нравиться. Оно просто как у чистой, наивной девочки лет 13-15, когда мир еще воспринимается в розовом цвете.

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Ристе » 22 авг 2009, 22:12

А я сегодня благодаря старой подруге, сделавшей мне подарок, опять пополнила свою Штеффи-коллекцию!
На этот раз - девочка из их серии, пытавшейся подхватить "волну" большеголовых кукол. Ростом они чуть выше майсинок, так что пропорции далеки от Братц. Всего в серии четыре девушки, на официальном сайте я их не нашла, но все мы знаем, как эти крупные компании обновляют свои сайты...
В общем, любуйтесь:
Изображение

Изображение

Кстати, кукломаньячество моей лучшей подруги Ассиди началось фактически с того, что я ей на Новый Год подарила куклу ровно из этой же серии - брюнетку, на роль Беллатрикс. Я очень надеюсь, что Ассиди выложит её фотки в этой теме! А вообще, двух недостающих я надеюсь со временем тоже приобрести...

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Assidi » 22 авг 2009, 22:44

Выложу-выложу :)
Вот моя Белла, такой она ко мне приехала:
Изображение
Мы ее, разумеется, переодели и вот какая она сейчас:
Изображение
Это куклы достаточно изящные, платье, сшитое на эту куклу, не налезло на Ракель FF. Сейчас она в платье, снятом с куклы типа Белль, и оно ей великовато...
У нас в ДМ они появляются периодически...

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: куклы Steffi love

Сообщение kroshkaRu » 30 авг 2009, 07:32

Да, попытка сделать что-то подобное Братц явно прослеживается... кукла ОЧЕНЬ похожа на одну реальную женщину, фото видела случайно ВКонтакте))).Просто портрет)))))

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куклы Steffi love

Сообщение creature » 19 сен 2009, 20:48

Поделюсь горем. Была у меня Штеффи наездница -шарнирная 199 года. волосы светлокаштановые. Цвет такой редкий. не блондинка не брюнетка. Шатеночка. Короче волосы стали очень ломкими поломались и вылезли. Сначала эта участь постигла русалок симбовских, теперь и эту. Эви старого образца держаться пока. Ни одни куклы ни одного производителя у меня так волосы не теряли. :evil: Буду прошивать конечно. Цвета вот точно такого не видела. Думаю может жгучую брюнетку сделать? Полный творческий раздрай.

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Ристе » 19 сен 2009, 21:23

ой, creature, а правда - сделайте брюнетку! Очень давно хочу на Штефок такой образ " примерить", но у меня руки явно если и дойдут, то нескоро... Мне кажется, очень интересно может выйти!

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куклы Steffi love

Сообщение creature » 19 сен 2009, 23:18

Ристе писал(а):ой, creature, а правда - сделайте брюнетку! Очень давно хочу на Штефок такой образ " примерить", но у меня руки явно если и дойдут, то нескоро... Мне кажется, очень интересно может выйти!
Да? Я просто в сметении, мне не очень нравится старый молд с сжатыми губами. Такой немного синечулочный, и как он будет смотреться с таким волосами, подразумевающими накал страстей. Я пока не решила.

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Ристе » 20 сен 2009, 09:20

creature, тогда можно вот что попробовать: сфотографировать личико крупным планом и воспользоваться любым онлайн-сервисом подбора причёсок (вот тут список ссылок на несколько возможных: http://www.cinema-salon.ru/public.html?id=124, гугл выдаёт ещё несколько, мой любимый, увы, дома в закладках, я сейчас пишу не оттуда... Но желающий да отыщет). Кстати, поделитесь потом результатом, если попробуете? :)

elektra
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:33
Откуда: мск

Re: куклы Steffi love

Сообщение elektra » 21 сен 2009, 23:55

Симба решили сделать закос под Барби-моделей, выпустив Штеффи-моделей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Marilee » 22 сен 2009, 00:17

Как хорошо, что у меня сохранились старые штеффи,это ж настоящий кошмар!

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: куклы Steffi love

Сообщение dagmarez » 22 сен 2009, 00:39

Штеффи-модели сразили наповал, как и закос под братц. Я люблю новый молд Штеффи. такой умиротворенно-овечий, но раскрашивать его гламурным манером это портить, имхо.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: куклы Steffi love

Сообщение kroshkaRu » 22 сен 2009, 06:48

Ладно раскрас, но там по-моему ещё руки длиннющие, много длиннее чем надо..
Туфлишка в качестве брелочка повеселила особо))))

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Ристе » 22 сен 2009, 16:56

Хм, а вот не согласна... Я считаю, что если у фирмы много разных вариантов кукол, то от этого выигрывают все: и производитель, и потребители. Если разные типажи кукол сосуществуют, конечно, а не вытесняют одна другую.
Есть любители нового молда, есть любители и у старого; я "закосом под Братц", если честно, очарована гораздо больше, чем теми же майсинками, не говоря уже о производителях поддельных недо-Братц. Спасибо за инфу про моделек, буду искать девочек из нижнего ряда в свою коллекцию Штеффи.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: куклы Steffi love

Сообщение kroshkaRu » 23 сен 2009, 05:20

Ристе, разнообразие это конечно классно, только если это разнообразие сделано хорошо, не только качественно покрашено и одето, но и хотя бы пропорционально.. Это, конечно, дело вкуса каждого. Если у куклы изюминка состоит в её непропорциональности - например, как у Братс большая голова-маленькое тело (или как у данного "закоса" - но себе я такую не взяла бы, разве что только под ООАК), или у Хай-Глэмм - длиннющие конечности - то понятен смысл введения изменений. А когда руки непонятно для чего удлинены при остальном не изменённом.. непонятно. Но я повторяю, что это дело вкуса каждого - иметь или не иметь такую куклу. Хотя мне очень хочется, чтобы это были впечатления просто от не очень удачных промофото ( о модельках).

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Ристе » 23 сен 2009, 06:51

У меня есть одна "под Братц" и вторая живёт у Ассиди, эти куколки в жизни смотрятся гораздо лучше, чем на любом фото -хоть промо, хоть домашнем. Хотя я попробую подобрать, конечно. У них очень выразительные лица получились, хотя моих фотоспособностей пока не хватает, чтобы передать всё их очарование.
Пэрисхилтоновские девочки меня сначала отпугнули, но чем дольше я их рассматриваю, тем больше вижу за примитивной "огламуренностью" свой шарм. Обязательно куплю одну, как минимум для репрезентативности моей коллекции, и посмотрю, как она "играет" вживую. Почему-то я уверена, что эти куколки в коробке и на промках не раскрывают и трети своего потенциала.
Гламурок пока в продаже в СПБ не встречала, так что воздержусь от однозначных утверждений. Хотя два вышеприведённых примера оставляют шанс :)
(а вообще, раскрою страааашную тайну, мне родная одежда Штефок нравится всего в паре серий... Думаю, что в "домашнем" почти все Штеффи намного лучше!)
Последний раз редактировалось Ристе 23 сен 2009, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: куклы Steffi love

Сообщение kroshkaRu » 23 сен 2009, 07:35

Да, это правда, куклы в домашнем оживают(особенно такие, всё-таки назову их "эконом-класс" или более-менее приемлемые по соотношению цена-качество( Штеффи, Сьюзи).
Интересно посмотреть ещё на "домашние" фото). О большеголовых - меня никак не зацепили остальные, но вот эта брюнетка.. что-то в ней есть. Однако в мою куклосемью она не впишется(, совсем.

Аватара пользователя
Assidi
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Assidi » 23 сен 2009, 18:31

Домашние фото, говорите? Их есть у меня! Я на той странице свою Беллу уже выкладывала, но фотка не очень выразительная, а тут в минувшие выходные Ристе ей фотосессию устроила :)
Изображение
С сестрой Андромедой (майсинка Ноли)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куклы Steffi love

Сообщение creature » 23 сен 2009, 22:04

Прямо Мартиша Адамс. :D

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: куклы Steffi love

Сообщение kroshkaRu » 24 сен 2009, 09:31

Не, не впишется, однозначно((. Хотя в семье таких-же большеголовок будет совершенно на месте.
Да, образ хорошо подобран).

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Calikusu » 24 сен 2009, 11:04

Возможно мне кажется, но у Штеффи-моделек глаза неровно нарисованы - несимметрично! Или это дефект фото? Но ведь это промофото... Глаза относительно носа расположены по-разному, как у самой дешёвой пластмасски...


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей