Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ori Princess (Demi Anime)

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Girlucard » 19 дек 2012, 02:34

Вчера, в Детском Мире, довелось наткнуться на новых, совершенно не знакомых мне кукол. Информация на коробке была минимальной и за себя говорило лишь название - Demi Anime. Действительно, лица, молд и даже прическа выглядит по всем канонам аниме. Прошивка волос кажется довольно качественной. Так же интересны наборы обуви, аксессуаров и прочего, что идет в наборе с куклой.
Фото, взятые с сайта Детского Мира:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Правда, девочек с двух последних фото в магазине не было. Вместо них, видимо, выставили прогулочную версию с хот-догами, газировкой и прочей мелочевкой.
Впервые желая их, я с уверенностью могу сказать, что детство в попе заиграло. Ибо в детстве, я бы по ним не мало исстрадался, (как это было с W.i.t.c.h.). Правда приобрести вчера у меня это чудо не получилось, но все впереди и мне захотелось узнать о них что нибудь в сети. Однако вышло совсем не густо. Похоже, что Demi Anime, это название только для России, официальным поставщиком у нас является сеть магазинов Детский Мир, который возможно и дал им такое название. Потому как, больше о куклах с таких названием ни чего не известно.
Оригинальное же название кукол - Ori Princess, изготовитель - "M&C Toy Centre Ltd". Выполнены они по одноименному аниме и представляют собой двух главных героинь.
Ori
Изображение
Hiền Hòa
Изображение

К сожалению, из-за того, что аниме Китайское и вышло не так давно (2011 год), то информации о куклах ничтожно мало. Если что-то и встречается, то в основном на вьетнамских сайтах. По этому, просто поставлю еще парочку фото из гугла, для разнообразия.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.S. это моя первая тема, подобного типа, не судите строго. Я действительно долго копался с информацией :roll:
Последний раз редактировалось Girlucard 19 дек 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Dina Phuntsok » 19 дек 2012, 07:34

Gilucard, очень понравились эти девочки! Захотела себе сразу нескольких. :D А какой у них размер? Надеюсь, они не исчезнут из магазинов в ближайшее время, и на форуме появятся их поклонники.

Спасибо за информацию!

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Girlucard » 19 дек 2012, 09:44

Dina Phuntsok, не стоит, мне они тоже понравились)Если память не изменяет, они не больше Kurhn.
Надеюсь, что не пропадут, у нас их стоит на полках штук 12. Если получится, потом и живые фото будут)

Аватара пользователя
Jerry
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Jerry » 19 дек 2012, 13:39

Girlucard, какие милашки, в выходные поеду в детский мир :D надеюсь в нашем такие тоже появились :oops:

Аватара пользователя
Estel
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:53
Откуда: Кирово-Чепецк

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Estel » 19 дек 2012, 14:20

Я тоже узнала об этих куколках совсем недавно,из рассылки Детского Мира,и т.к. являюсь поклонницей анимешных кукол,сразу "выцепила" малюсенькую промку Деми аниме из всех остальных фоток.Начала искать в инете,и тоже нашла только на сайте ДМ,в нашем Детском мире все обыскала,найти не смогла,надеюсь все таки привезут.Очень хочется увидеть живые фото!!

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Girlucard » 19 дек 2012, 14:22

Jerry, да, да) девочки прелестны)
Estel, у радикал немного тормозит, минут через 20 будут фото)

Аватара пользователя
JD ser
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:32
Откуда: р. Хакасия

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение JD ser » 19 дек 2012, 14:25

Я в восторге от их мордашек!если не секрет сколько они стоят у вас? :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Girlucard » 19 дек 2012, 14:49

Собственно, фото в коробке и постепенный разбор)
Изображение
Изображение
Изображение
Наша няшность. Челка залачена намертво, залысин не имеет.
Изображение
Изображение
Вкладыш, который идет в комплекте с куклой. Похоже, нас ожидают еще выпуски)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Нюд, тело довольно симпатичное. Бедра зачем-то обернули полиэтиленом. Возможно, что бы трусики не окрасились :roll:
Изображение
Ноги сгибаются на два щелчка.
Изображение
В сравнении с Соней. У Деми более подвижные руки и ноги. (Сори, что Сонька такая лохматая, просто она у меня в основном в коробке лежит и заняться волосами все руки не доходят :oops: ) Голова же у Сони двигается куда легче. Деми, в отличи от нее, не может откинуть головы назад. Лишь наклонить вперед, влево и вправо.
Изображение
Изображение
Изображение
Туфельки с открытой пяткой, почти подошли, а вот в розовые сапожки не влезла.
Изображение
Кавайная реклама часиков ^_^
Изображение
И для любителей ошарнирить, вот как будет смотреться на теле братц. По пропорциям вроде бы нормально, как оригинал, и голова садится очень хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Girlucard » 19 дек 2012, 14:50

JD ser, в Казани они стоят как и на сайте - 590 рублей. Думаю, что свою стоимость она вполне оправдывает)

Аватара пользователя
JD ser
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:32
Откуда: р. Хакасия

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение JD ser » 19 дек 2012, 15:01

Надо походить,поискать их,может завезли нам! :roll:

Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Elf Lira » 19 дек 2012, 15:18

Очень милая куколка. Спасибо за информацию и обзор.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Girlucard » 19 дек 2012, 15:34

JD ser, в крайнем случае, мне кажется, можно у них заказать :wink:
Elf Lira, не стоит, мне было не тяжело) Буду теперь ждать фото других участников форума :D

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение honda » 20 дек 2012, 12:06

Интересная головка у куклы! :)
Girlucard, спасибо за фотки! :D
Мне кажется, идеальным телом для пересадки будет тело азон. И по цвету и по стилистике :)

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Girlucard » 20 дек 2012, 16:01

honda, не за что) я тоже об азоне подумываю, но не слишком разбираюсь в этих телах. Да и возможности заказать пока нет :roll:

Аватара пользователя
Estel
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:53
Откуда: Кирово-Чепецк

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Estel » 20 дек 2012, 21:42

АА!Такая классная!Это ж игровой вариант азонок,такую можно ребенку дать вместо "маминой" Азон :D А как у нее волосы по качеству?

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Girlucard » 20 дек 2012, 23:32

Estel, кому ребенку, кому себе вместо азонки :roll: Волосы особо не лезут, гладкие и блестящие, от мочалки далеки. У моей они красивого темно-фиолетового цвета. Выпрямление утюжком после хвоста выдержали. Даже не знаю, что тут еще добавить)

Аватара пользователя
JD ser
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:32
Откуда: р. Хакасия

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение JD ser » 21 дек 2012, 11:21

Ну вот,новая хотелка, придется на сайте заказывать :roll:
Вот только,кастом придется делать((( тела их меня не впечатлили, пухлости анимешной не хватает :(

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Черепашка » 21 дек 2012, 13:58

Как хорошо, что уже есть темка об этих девочках.
Купила себе горнолыжницу и девочку как у Girlucard, только в одежде другого цвета.
Теперь жду Нового года, чтобы выпустить милашек из коробок.

Меня вот только ножки "горнолыжницы" смущают - стопа, вроде как, плоская, налезут ли лыжные ботинки? И подойдёт ли обувь от второй анимешки?
Кто-нибудь сравнивал этих кукол?

Заранее спасибо

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Girlucard » 21 дек 2012, 20:24

JD ser, меня, когда только в в магазине увидел, тоже не впечатлило тело. Потом уже, когда вытащили из коробки, привычнее стало, но на Азонку все равно посадить хочется, надо будет с размером определиться)
Черепашка, мне показалось, что у лыжницы ботинки великоваты. По идее, обувь под каблук налезет, но смотреться может иначе. Я думаю, им некоторая обувка от сонь должна подойти. Правда, кросовки им велики.

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение honda » 21 дек 2012, 20:32

Girlucard, мне кажется, лучше всего будет тело азон S. Голова довольно большая, а тело S пухленькое, самое то должно быть :)

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Girlucard » 21 дек 2012, 20:53

honda, м, а мне казалось, что L или М должно подойти. Все таки, голова не маленькая, к ней бы и тело побольше :P

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение RedRidinHood » 22 дек 2012, 10:25

о,я сегодня на них наткнулся,столько разных было)и простые без барахла,и с наборами)няшные глазки и прически,скоро ожидается поселение)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение DashaBK » 26 дек 2012, 12:28

Я купила дочке на новый год куколку в наборе с собачкой, корзиной и сумкой, аутфит - салатовая майка и розовый сарафан, очень-очень милая) Я сначала хотела ей шарнирочку какую-нибудь, но когда увидела этих девочек, была сражена наповал, такие они хорошенькие и аккуратненькие оказались! Правда, цены у нас на них - от 700р. и выше. Распакуем после НГ уже, тогда и фото покажу.

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Luo » 27 дек 2012, 07:52

У меня тоже есть такая девочка! Правда сейчас она в стадии отмывания клея с челки. Отмоемся и покажемся!Мне очень понравилось качество этих куколок,одежда сшита аккуратно. Думаю о покупке второй. Вот такие варианты продаются в Китае
Изображение
Я купила самую первую в цветастом платье,с ней в коробке очаровательный медвежонок.
Видела еще несколько вариантов игровых наборов с туалетным столиком.

Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Elf Lira » 27 дек 2012, 09:51

Luo, это вы такую куколку в Китае купили? Очень красивый у них аутфит. Особенно цветастое платье :) . Была на прошлой неделе в нашем Детском мире, вообще, не нашла никаких Demi Anime. Или закончились, или не завезли еще. Были в огромном количестве какие-то Demi Fashion того же производителя, типа Барби в разных нарядах.

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение muhhada » 27 дек 2012, 12:14

К нам приехала вот такая девочка:

Изображение

На коробке значится название "Demi Anime". В магазине были еще мужчины и какие-то невесты (простые, не анимешные) в похожих коробках под названием "Demi Fashion". Видимо, одного производителя. С куклой шел маленький буклетик, кроссовки, часики и телефон. Была еще другая анимешная девочка из этой серии в продаже - с карими глазами, коричневыми волосами, немного другой прической и чуть более улыбчивой прорисовкой лица. Сравнительное фото с единственным близким к аниме, что у меня есть:

Изображение

Тельце очень худенькое, но довольно симпатишное, обозначены даже ключицы и пупок. Ноги сгибаются на 3 щелчка, разводятся в стороны, руки просто разводятся в стороны. Стопы плоские, но были в продаже такие куколки со стопами и под каблучок.

Изображение

Т.к. аутфиты и наборы меня мало интересуют, выбирала самую дешевую версию - в комплекте только часики и телефон. Нам досталась девочка с плоской стопой, но в магазине были и с каблучными ножками. К слову сказать, в нашей сети ДМ их встречала только в одном магазине, в других не видела не только анимешек, но даже и Demi Fashion. По поводу ошарниривания: примеряла к головке тело обитсу fleshtone на предмет совмещения тонов, обитсу оказался слишком розовым, головка уходит больше в желтый.

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение muhhada » 27 дек 2012, 13:58

Girlucard, а как вы головку снимали? Нагревали или она так снимается?

Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Koteiko » 27 дек 2012, 14:02

Какие классные! Головки отлично подойдут для тела Azone.

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение Luo » 27 дек 2012, 14:33

Elf Lira,куколку покупала в Китае. Я её пересадила на тело Лив,завтра покажу результат.

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Ori Princess (Demi Anime)

Сообщение muhhada » 27 дек 2012, 14:36

Я где-то на форуме видела информацию, что тела обитсу и тела азон близки по скинтону. Настолько, что их свободно меняют головами. Если это действительно так, то головка будет все-таки темновата для азоновского тела, т.к. для обитсу она тоже темновата (и немножечко желтовата). Вот бы кто-нибудь сделал сравнительное фото с азоновскими телами, а вдруг и правда идеально подойдут :mrgreen:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей