Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 2

Сообщение August Moon » 20 фев 2014, 16:13

altair, это от Demi Anime. Натянула с трудом и сидит как на барабане. Фото только такое.
tanchik, спасибо!

"Sleepover party" Даниэла, Алексис и Софи.
Изображение

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: LIV dolls 2

Сообщение altair » 20 фев 2014, 16:23

August Moon, Спасибо !, а то все думала какой фасончик пошить девочкам - хорошо смотрится

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 2

Сообщение FIMKA » 20 фев 2014, 18:21

tanchik писал(а):FIMKA, пляжная Софи - одна из самых красивых Софи, как мне кажется.

мне тоже эта Софи нравится очень :)
August Moon писал(а):FIMKA, Nifertiti, LiVika, tanchik, спасибо!

Взаимно!!! :)
Lakshmi_RO отличные снимки! :wink:

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение Ingrid777 » 20 фев 2014, 20:34

В продолжении флэшмоба, в котором уже участвовали наши Вырвиглазка и Даниэла с "чёрнолебединой" Хайден, вытащила всю ЛИВ-братию в "фотостудию" :)
Справа Софи, которая снималась в наших фанфиках и клипах. Странно, но у неё это получается лучше, чем у подруг :?
Изображение

Изображение

Изображение

И, конечно, Джейк, болельщик олимпиады в Сочи, у которого вчера был траур по поводу результатов хоккейного матча :(
Изображение

В общем,14 девок плюс один парень.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls 2

Сообщение FIMKA » 20 фев 2014, 21:03

Ingrid777,
В общем,14 девок плюс один парень. - хороший счёт! :D
Мы остановилист на 12+1 :)
В магазине ЛИВку послешкольную видела за 1200 ! На форуме писали что их там где то по 99 р продавали.. :roll:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: LIV dolls 2

Сообщение Lakshmi_RO » 20 фев 2014, 23:15

Ingrid777, да, с такими аргументами я согласна. Видеть везде одни и те же фотографии не интересно. Признаюсь, что за жизнью форума не слежу кроме пары конкретных тем по которым падают уведомления на почту. Даже свою тему не создавала.

FIMKA, спасибо! ^_^
А по 99 в Ашане продавали "цветных". Но потом сотрудники что-то накосячили и мне купили в Москве (в Питере на тот момент уже всех раскупили) Алекс "каникулы". Которая так и стоит пока в коробочке. У меня такая же есть, но с глазами от Хайден. =)))

Покажу еще пару кукол в рамках флешмоба.
Катя "европейские каникулы".
Изображение

Последняя ко мне приехала Даня "европейские каникулы".
Изображение

Скрытый контент: показать
И есть еще 3 девочки в коробочках. Которых я пока не планирую вскрывать (времени на всех нет). Об Алекс за 99 руб я написала выше.
А еще это "наприродная" Даня и Хайден-кролик. Единственная Хайден у меня. А вот Данек аж 3 получается.
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение natalka350 » 21 фев 2014, 00:30

Вставлю свои пять копеек без фото... Для меня тема сейчас не актуальна, поглядываю иногда и все... Ливок как любила и люблю, сейчас ими играет дочка. Против хендмейда, и как некоторые выражаются "повязух", ничего против не имела, и не имею. Некоторые вещи иногда смотрятся не очень, а есть те, которые отлично смотрятся. Благодаря "повязухам" моего любимого автора Оксаны, я увлеклась вязанием. У каждого свое мнение и свое улечение. Считаю показ хендмейда на Ливках уместен в данной теме, но не все это мнение разделят, а некоторые, и вовсе тапками забросают... Не всем интересно фотографировать кукол в родных нарядах, к этому числу отношу и себя! :P Кстати, не вижу смысла поднимать тему искусственно. Флешмобы хороши, но когда они с тематикой определенной... Есть интерес, люди размещают фото, нет интереса, не размещают... Интегрити темы не часто обновляются, но никто там горем из-за этого не убивается. :?

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение Ingrid777 » 21 фев 2014, 03:07

Флешмобы хороши, но когда они с тематикой определенной..

Этот флешмоб по теме типа "покажи всех своих без повторов" :)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение natalka350 » 21 фев 2014, 04:48

Ingrid777, :mrgreen: всех своих мне прийдется долго показывать, ибо их 26, не думаю что буду их фоткать, настроение не то, да и видели их тут не один раз... Но с большим удовольствием посмотрю на других.
До этого кстати были повторы пользователя, который почти героем стал, спас тему от заселья фото одного пользователя :mrgreen: ...

Ingrid777 писал(а):Вырвиглазка вообще, я думаю, самая трудная для фотографирования ЛИВка, зато когда получится,
очень эффектна!

Соглашусь... Очень интересная кукла, как и сложная для фото, к сожалению у меня ее нет уже, живет у мамы. Больше всего она мне нравилась в этом образе:
Изображение Изображение
DSCN8329(R) by pro_natali, on Flickr
Ps: повтор, так как куклы уже нет, показана как пример, подтверждающий слова выше.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение Tatyanakir » 21 фев 2014, 12:41

Выполняю обещание, мои мальчишка и девчонки, даа, давно я их не фотографировала :D

Изображение
Последний раз редактировалось Tatyanakir 21 фев 2014, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: LIV dolls 2

Сообщение LiVika » 21 фев 2014, 14:23

tanchik писал(а):LiVika, Даник на каникулах - моя несбывшаяся мечта. Это у нее делюксовский парик?

Да, парик - делюкс. А что (или кто) же Вам мешает мечту осуществить? :wink:

August Moon, полная коллекция сплюшек, класс!

и еще немного фото:
Изображение
Кати (каникулы) ну, и куда ж без Джейка)))
Изображение
Данька СПА
И последняя в коллекции и еще не распакованная (ждет 8 марта) Хайден танцевальная.
Вот, кажется, и все (пока). :wink:

Аватара пользователя
Li3a
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:38
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение Li3a » 21 фев 2014, 14:30

А я вот чего сегодня за моей парочкой подглядела! Всё не могу понять, что же это такое? Льюис подарил Лете печеньку? Или это Лета с ним не делится?
Изображение
Она ещё так смотрит прям в объектив типа уйди, мы сами разберёмся... Чего-то не в духе была, наверное всё таки она печенькой не хотела делится, а я тут компромат снимаю Х)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение happy_fur_tree » 21 фев 2014, 14:49

LiVika, нет, я считаю, что все должны тянуться за моими шедеврами! да, тяжело, но можно!

natalka350 писал(а):Никто не заставляет покупать дрогущую апаратуру, но стараться делать неразмытые снимки, на фоне скрапбумаги, кукольной мебели и без вспышки влоб, никто не мешает... Было бы желание!


Вот! все подтверждают, что я идеал, к которому нужно стремиться!

Вот вам нечто вроде тестового образца:

Изображение

1. Вспышки нет, только теплый ламповый звук свет (с). лично лампу держала!
2. Идеальная композиция!
3. Кукольная мебель + посуда!
4. Душа!
5. Прекрасный фон!

Спасибо вам, мои дорогие, что открыли мне глаза на мою гениальность! У меня уже родилась история, которой я с вами обязательно поделюсь!
А пока постарайтесь подравняться в стиле фотографирования, я всегда помогу советом!

Забыла написать о главном, все мои шедевры сняты на простую мыльницу, что доказывает, что гением может стать каждый, если будет упоно над собой работатЬ!

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: LIV dolls 2

Сообщение altair » 21 фев 2014, 14:57

natalka350, Наташа, я не о Том, что бы в общей теме размещать множество одинаковых +- Фото, я вообще стараюсь, что бы сильно, на 1 странице, одинаковыми Фото не постить, а уж критиковать - я не фотограф и не училась на него, поэтому я даже техническую критику не могу дать, а на уровне "нравится мне-не нравится мне" - это мои проблемы, если мне не нравится. :mrgreen:

я именно о Том , что
Туда как правило заходят те, кому действительно интересно твое творчество.

в личные темы заходят те, кто делится няками, так было и так будет. Не някаешь в ответ - никто в твою тему заходить не будет. или будут ходить, но будут молчать. се ля ви. :mrgreen: И творчество тут не на первом месте. 8)

а так конечно, можно тему открыть, скидывать туда свои Фото, в общей давать 1 Фото + ссылку на свою тему (но не каждый день, а раз в неделю, к примеру, если Фото все +- одинаковые)

p.s. о хороших Фото :

если взападло взять белый, синий любой одноцветный лист бумаги и застелить тараканов, плесень на подоконнике и герань, некрасивый фон, расчесать куклу, поправить ей вывернутые локти и колени, вывернутую или задратую голову - то не надо тогда и на критику обижатся. (это не к кому лично, это вообще)

На Том же подоконнике, если в квартире темно, постелить бумагу, да хоть подарочную, закрепи ее вверху клейкой лентой и фотографируй, без вспышки в лоб.

я уже когда то предлaгала сделать тему "до и после", шелкнув куклу пробегая мимо, потом поправив ее и сделав фон и сравнить, и не при чем тут "мы не фотографы, мы не умеем и нам не надо" , сделать фон из однотонной бумажки, расчесать куклу, посадить по человечески - много ума не надо и таланта тоже. И тогда любая Камера будет красиво фотографировать. imxo

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: LIV dolls 2

Сообщение orhideya-j » 21 фев 2014, 15:09

altair, про личные темы наверное по разному. У меня например нет такой темы, но есть любимые чужие темы которые я посещаю и пишу в них просто потому что мне это нравится.
А на счет куклы на которую тут наехали, вернее на хозяйку, именно эта кукла открыла для меня красоту Ливок и именно такую куклу я купила первой. У автора есть свое видение своей куклы, у нее свой стиль и именно эта кукла не похожа ни на одну из всех кукол что есть в этой теме, для меня именно в этой кукле есть душа и я вижу как ее любит хозяйка, кстати это ее единственная кукла практически.
А если хочется внести драйв в тему то можно это сделать никого не задевая, пож-та кто не разрешает выставлять свои фото .

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение happy_fur_tree » 21 фев 2014, 15:12

natalka350, Не переживай, у тебя тоже хорошие фотки.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение happy_fur_tree » 21 фев 2014, 15:42

LiVika писал(а): Будем исправляться :mrgreen:

Всегда помогу, чем смогу!

А вот еще одно мое фото. Вроде-бы такая нелюбимая всеми тема - кукла на дереве. А посмотрите, как идеально обыграно: куклы не просто " вроде как сидят на дереве", а они засняты в движении, они лезут на дерево, и при этом одна помогает другой. В фотографии сразу появляется смысл, идея.

И дерево не абы какое, а вишня (или черешня?), т.е. очень миниатюрное и подходящее куклам по размеру!

Изображение

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: LIV dolls 2

Сообщение tanchik » 21 фев 2014, 15:55

happy_fur_tree, осталось добавить, что куклы не в обуви на каблуках, а босиком - так по деревьям карабкаться гораздо удобнее и, главное, безопаснее.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение happy_fur_tree » 21 фев 2014, 16:00

tanchik писал(а):happy_fur_tree, осталось добавить, что куклы не в обуви на каблуках, а босиком - так по деревьям карабкаться гораздо удобнее и, главное, безопаснее.

спасибо за такое верное замечание! Сразу видно ценителя! Я специально продумала этот момент, но, конечно, и время прошло, и глаз замылился. А ведь все дело в деталях!!!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: LIV dolls 2

Сообщение tanchik » 21 фев 2014, 16:11

LiVika писал(а):А что (или кто) же Вам мешает мечту осуществить? :wink:

Мешает банальное отсутствие данной куклы в пределах досягаемости и нецелесообразность охоты за ней на ebay. Поэтому мечта пока остается несбывшейся.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение happy_fur_tree » 21 фев 2014, 16:23

natalka350 писал(а):скучно стало

Гению никогда не бывает скучно, в его голове постоянно роятся мысли, идеи, свершения. Это и великое счастье и великая трагедия, ведь он на всех взирает свысока...

Но вам повезло, ведь я не гордая! Поэтому вот еще одна моя фотография!

Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls 2

Сообщение natalka350 » 21 фев 2014, 16:47

altair писал(а): к сожалению у меня нет одежды для лив, поэтому получатся "те же яйки", мне не интересно фотографировать кукол в одном и Том же постоянно, достану быстро всех :mrgreen:

Жан, Лив отлично подходит одежка Фешионисток... Ну это так к к примеру. Мне тоже скучно в одном и том же куклу фоткать...

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: LIV dolls 2

Сообщение tanchik » 21 фев 2014, 16:51

altair, у Вас же шикарнейшая одежда на Барби! Да, она может быть широковата в груди, поскольку ливки все-таки подростки, и роскошные формы им не по возрасту, но для трикотажных вещей это не критично.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: LIV dolls 2

Сообщение altair » 21 фев 2014, 16:56

natalka350, Наташа, у мен я и Фашионистки "голые", т.е. если с одной снять и одеть на другую - то кукла без одежды. У меня нет выбора, военное положение, каждому по платью и "будте счастливы"

а на Лив что не одену - не идет им, как то стремно они выглядят в чужих нарядах (или это мои лив такие переборчивые) :evil:
вот , как раз, актуальная тема - что идет лив.
У меня 4 девочки, я с ними просто измучалась, одену "фукакаягадость"- раздену. И так по кругу. Какой там фотографировать, позорно просто. :? Никак не найду то, что им будет хорошо

tanchik, вы меня не путаете не с кем ?
нет у нас одежды, правда, пара нищенских шмоток 80х годов и все. :mrgreen:
а вязаное - так его уже на барби видели все, по 150 раз с куклы на куклу одевать - скучно так :oops:

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: LIV dolls 2

Сообщение tanchik » 21 фев 2014, 17:13

altair,
вы меня не путаете не с кем ?

Не путаю :D
viewtopic.php?f=6&t=23407
Я в раздел маттел не хожу, поэтому переодетую с куклы на куклу одежду не распознАю. Но если Вам так скучно, то это, конечно, аргумент.
Извините, если показалась назойливой. :oops:

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: LIV dolls 2

Сообщение Lalapea » 21 фев 2014, 17:15

altair, Ваши девочки не одни такие!
Я время от времени тоже лелею надежду сменить аутфит своей ЛИВ, но за неимением их фирменной одежды балуюсь аутфитами от других кукол. И все впустую. Ничего пока не подчеркнуло ее достоинства в достаточной мере. Так что начинаю думать, что это специфика куклы. :roll:

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: LIV dolls 2

Сообщение LiVika » 21 фев 2014, 17:15

tanchik писал(а):Мешает банальное отсутствие данной куклы в пределах досягаемости и нецелесообразность охоты за ней на ebay. Поэтому мечта пока остается несбывшейся.

Ой, я не обратила внимания, что Вы из другой страны-государства. :oops: У нас их еще можно в магазинах найти, поэтому спросила. А моя несбыточная ливко-мечта - это серия "Алиса в стране чудес" :roll:
Последний раз редактировалось LiVika 21 фев 2014, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: LIV dolls 2

Сообщение altair » 21 фев 2014, 18:22

tanchik, спасибо, мне просто иногда кажется что меня слишком много, поэтому я стараюсь помен'ше светиться в общих темах, да еще и с одинаковой одеждой.
LiVika, конечно можно, если не на что не отвлекаться. :4u:
а еще, как я выше писала, ничего путнего для лив не придумывается, я не модельер совсем и на грани безвкусицы живу, поэтому мне жаль тратить время на результат, в котором я буду заранее неуверена.

Lalapea, ну уже не так обидно в одиночестве мучаться. :lol:
Мои ливки выглядят в чужой одежде как : в вечернем платье и в кедах или спортивный костюм и шпильки (не в прямом смысле, но ощущения, когда я на них одежду одеваю - и фукаю сразу :lol: )
не зря я их так долго не решалась покупaть, видно, чуяло мое сердце, что не все так просто с этими ливками. :roll:

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 2

Сообщение August Moon » 21 фев 2014, 20:03

altair писал(а):не заходили, потому что не играют с лив

Играю и даже есть новые хотелки. Просто не хочется абы как фотографировать, лишь бы в теме показаться.

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: LIV dolls 2

Сообщение August Moon » 21 фев 2014, 21:26

"Twist & Dance" Алексис и Хайден.
Изображение

За мной еще "Girls getaway", итого 13 ливок + 1 перерисовка + 1 подливка = 15 ливкодевушек :D Еще хочу Даниэлу и Софи из "Цветной" серии.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей