Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BabyWorld ("Маленькая модница") и детки куклы Susy

Куклы-дети и куклы-малыши в стандарте "одна шестая" - основном масштабе игровых и коллекционных fashion-кукол

Модератор: Лариса2

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

BabyWorld ("Маленькая модница") и детки куклы Susy

Сообщение Дюкаша » 03 окт 2009, 12:35

Изображение

Изображение

Изображение

Тема в разработке.
Последний раз редактировалось Дюкаша 22 май 2012, 17:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение creature » 24 янв 2010, 16:48

новенькие появились:
Изображение
Изображение

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение linnaria » 26 фев 2010, 22:28

А у нас крошка Бамбини :) Увидела смугляночку - и не удержалась! Теперь она "Золотой Ангел" ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Детки 1/6 - наши коллекции в лицах

Сообщение Charli4444 » 14 ноя 2010, 01:23

Мой вклад :D
Изображение
только я корбочку,конечно :mrgreen: ,не сохранила,но девочку эту нежно люблю.Кстати,волосики у нее прошиты очень даже прилично,тельце тяжеленькое,были попытки пересадить на шарнирные ножки,но быстро поняла,что удовольствие она мне доставляет именно первозданным видом :D
Последний раз редактировалось Charli4444 05 дек 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Детки 1/6:наши коллекции в лицах

Сообщение Charli4444 » 05 дек 2010, 22:16

:D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Детки 1/6:наши коллекции в лицах

Сообщение Дюкаша » 12 дек 2010, 14:38

Старшие BabyWorld, подсерия Star Baby
Изображение
Старшие BabyWorld, подсерии Puppy Baby и Sweet Sweet Bambini
Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

BabyWorld

Сообщение Taurika » 11 июл 2011, 17:03

А у меня сегодня пополнение, очередная куколка из серии Baby World:
Изображение
В дополнение вот к этим красоткам:
Изображение
И таким малышам этой же серии (или фирмы?):
Изображение
Очень они мне нравятся! Правда, обувь у них на одну ногу :lol: , особенно это заметно на желтых ботиночках (застежки с одной стороны)

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 11 июл 2011, 18:18

Kari писал(а):Какая красивая колясочка на последней фотографии :) Да и малыш в ней хорошенький, они шли в наборе? У нас иногда попадаются куклы Baby World, но набора с коляской никогда не видела.

Нет, коляска и ходунки от других наборов. А куколки продаются отдельно, без аксессуаров ( максимум, бутылочка или погремушка или портфельчик) и стоят в пределах 200 руб.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 11 июл 2011, 19:40

BabyWorld славные, но вот одной вещи я не пойму: чего ради им сделали тело с вывернутыми наружу носками ног? Это я про старших, конечно. Раньше, когда они еще не были BabyWorld, а были просто детками Сьюзи, ноги у них были нормальные, а теперь вот такая ерунда. Вид неестественный, и радости с этого никакой, одни огорчения. Тот же лыжник на своих лыжах стоять нормально не может: они у него спереди растопыриваются, а сзади перекрещиваются. Да еще стали делать всем яркий макияж, даже мальчикам. Вот тоже вопрос: зачем? Раньше без него прекрасно обходились и куда лучше было.
Изображение
Изображение
А вот в обуви на одну ногу я как раз ничего странного не вижу. Я крайне мало встречала игровых кукол, у которых правая и левая туфля были бы разными. Во всяком случае у всех моих одинаковые обычно. Пока нет застежки, это и не мешает особо, с ней похуже, конечно, но тоже терпимо. У меня взрослые девушки такую обувь носят - не то, что малявки. :lol: Кстати, поотбирала у BabyWorld серии Star Baby их жуткую взрослую обувку в пользу Барбей и Скиппер. Они у меня теперь босые, но сапоги на каблуках на них вообще не надевались никак, а гигантские ботинки надевались, но выглядели жутко.

А коляски такие с китайчатами продаются. У меня много этого добра... Вот конкретно эта коляска мне совсем красивой не кажется (моя еще и без колеса изначально), а так вообще у китайчат встречаются симпатичные вещички: велики, лошадки-качалки, коляски опять же... Мне нравится коляска побольше, такая с рулем и тканевой "крышей" наверху. Правда вот, не были бы они еще все розовые...
Последний раз редактировалось Дюкаша 18 мар 2021, 08:35, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Ofelia » 17 июл 2011, 18:56

у меня живут вот такие малыши

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 20 июл 2011, 18:34

Pomm писал(а):Это не маленькие куклы, они примерно 20 см. В реальности очень милые, белые перчаточки не снимаются, а все остальное - снимается. Стоят 700 с чем-то в ДМ. Считаю, что это дороговато для них.

Спасибо, а то нигде не могла найти информацию об их размере. Очень жаль, конечно, что они такие "огромные", не мой формат(((
А у меня опять BabyWorld! Просто влюбилась в них! У моей девчушки сваливались с ножек ботиночки, поэтому сшила ей дополнительно чулочки, теперь хорошо держатся. Вот моя новая красавица:
Изображение
Эх, найти бы еще с другим цветом волос! А то в том магазине, где я их беру, все блондинки, и кроме меня их, по-моему никто не покупает!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 20 июл 2011, 20:05

А в этой серии BW все и есть блондинки. Другие цвета волос есть в сериях Sweet Sweet Bambini, Baby Star и Puppy Baby, но проблема в том, что в магазины завозят серии как-то очень выборочно. Вот Star Baby я вообще в Москве, по-моему, только в "Крестовском" видела, зато там их было навалом и в течение долгого времени. Кстати, не особенно рекомендую это серию. Во-первых, эта нелепая идея дать им взрослую обувь приводит к тому, что в итоге дети вообще босые. То, что к ним прилагается, или не надевается на них вообще, или дико выглядит. Во-вторых, какой-то умник придумал надеть шатеночке на лоб золотую тесьму (может, и не только ей, у меня не вся серия и я не помню, как там другие одеты), в результате чего весь лоб у девочки в несмываемых ярко-желтых пятнах. Долго пыталась выводить Remove-Zit'ом - побледнели, но не сошли, хотя жить уже можно. Так вот, про серии. Puppy Baby я видела в "Детях" и том же "Крестовском", но, по-моему, никогда - в ДМ, а в ДМ водились Bambini и всякие большие сеты с розебадиками BW с горшками и кроватками. Самая распространенная серия - это вот как раз эта, где все блондины. У нее вроде нет никакого конкретного названия, я подозреваю, что это первые BW, которые появились, т.к. еще давно где-то на изображение натыкалась... Но, может, я и не права. Эта серия бывает и в русифицированном варианте, и в англоязычном. Ее я встречала в "Ашане", "Детях", "Крестовском" и аж в одном филиале ДМ, но когда мне вздумалось найти и купить мальчика с горшком из этой серии, которого раньше везде было навалом, он исчез и не давался мне в руки несколько месяцев. Но в итоге я его поймала. :lol: А из остальных серий у меня всех понемножку. Bambini, по-моему, трое, Star Baby тоже трое, Puppy Baby одна. Вот, правда, ни одной закрыторотой девочки из самой обычной серии нет, поскольку у меня есть старенькая девочка от Сюзи с таким лицом и я не стала покупать похожую, но сравнение старого мальчика с современным выявило между ними массу различий, так что, наверное, девочки тоже достаточно разные...

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Pomm » 20 июл 2011, 20:32

Taurika, у вас даже фото такие завлекательные получаются, что нет сомнения в вашей симпатии к этим малышкам! :D Тоже сразу хочется себе купить.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 20 июл 2011, 20:35

Дюкаша, у нас они продаются в одном-единственном магазине ( в "Бегемоте", кстати), и я рада, что хоть там они есть, хоть какие-то! А с огненно-рыжими случайно выловила в ДМ, в завале каких-то других кукол. Так часто бывает, покупатель берет товар, потом передумает, да и оставит его там, где ему вздумается. Вот эта куколка случайно так и завалялась (меня ждала ес-но :lol: )
А у вас я видела и черненьких, и каштановых и с разноцветными прядками. Всех к себе утащила, буду любоваться фотками и мечтать... :roll:

Pomm, спасибо! У меня вот дочка вообще-то к куклам равнодушна (в 14 лет какие куклы?!), но эти ей тоже понравились!

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 29 июл 2011, 23:16

Ура! У меня новые Baby World ( в т.ч. из серии Baby Star)!Мечты сбываются! В последний день отпуска решила сделать себе очередной подарок, и вот удача! Целая россыпь этих замечательных куколок, но, правда, этот магазин очень дорогой ( почти в 2 раза дороже, чем в "Бегемоте")..Но куколки - прелесть! Я взяла двух темненьких Baby Star ( в серии их 6, но остальные все опять блондинки, хотя и очень симпатичные, кудрявые).
У одной сапожки на каблуках - она кстати очень устойчиво в них стоит, у другой ботинки на 3 размера больше - задумали девчонки устроить вечеринку и стащили обувь у старших сестер и братьев, всё, как в жизни!
У черненькой тоже на лбу остались несмываемые желтые пятна от тесьмы, как у куколки Дюкаши.
А в "Бегемоте" взяла еще двух девчонок по обычной цене , одна вообще новенькая, таких еще там не было, а вторая - ученица в очках - из старых запасов. Во общем, что я рассказываю, всё смотрите сами:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 30 июл 2011, 02:46

Во-во, обувь у них та еще. Ботинки у меня носят Скипы, а сапожки на каблуке я не представляю, как Вы на саму малышку надели. Я пыталась интереса ради, но у меня даже близко не налезли. Хотя, даже если бы налезли, я бы ребенка на каблуках гулять не отправила, еще не хватало. Хватит с меня и Мисси Милли... А пятна - это Remove-Zit'ом. Мы добились весьма значительного побледнения. Если не знать, что они там, и не приглядываться, можно и вообще не заметить. Может, если бы Remove-Zit был посвежее, то и совсем бы сошли.
У меня еще третья старочка есть - блондинка с рыжими прядями. Я решила, что она все-таки не совсем блондинка. :lol:

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 30 июл 2011, 11:20

Сапожки наделись легко (снимаются тоже без проблем). Сапоги и ботинки хотя бы держатся на их ножках. А вот розовые и черные туфельки на фотах выше, хоть им и по размеру, но постоянно с них слетают, т.к. сами по себе мелкие. В этом плане мне больше на них нравятся глубокие ботиночки. Я вообще не понимаю, почему бы производителю не выпускать в продажу отдельно обувку на таких и подобных им малышек ( тех же Еви), а то обувь - это такая проблема!
Вот что мне действительно у бэби стар не очень нравится - так это нарисованные трусики. Придется шить. Но это тоже не проблема!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 30 июл 2011, 12:15

Я думаю, трусики можно без проблем смыть, они же просто нарисованы поверх тельца обычного цвета, а не сделаны из белой пластмассы.

А тапочки слетают не потому, что мелкие, а потому что свободные, ну и дизайн, конечно, у них такой - не способствующий надежному закреплению на ноге. Хотя и ножка у BW, наверное, тоже не способствует. Вот у Шеллек бывают сандалики такие с "ремешком" наверху, так они плотно сидят, не падают, хотя неглубокие совсем. До некоторой степени проблема, наверное, решается носочками, но вообще лучше бы, конечно, туфельки были несколько иначе устроены. Но, боюсь, отдельных туфелек на мылышню мы не дождемся, только самим делать.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Pomm » 14 авг 2011, 13:18

А вот эта девочка из серии baby world, ученица.

Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 06 сен 2011, 21:16

Жить не могу без Бэби-вёрдов! Как только появляются "лишние" денежки, сразу бегу в заветный магазин, зная, что ждут там меня мои малышки!
Вот моё новое приобретение, такое солнышко!

ИзображениеИзображение

Gule
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:25
Откуда: Пенза

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Gule » 07 сен 2011, 09:01

Taurika, это не из книжных магазинов? Просто у нас такие в Букве продаются. Я тоже купила :D . Только из "модной серии". Покупала, чтобы отобрать кроссовки в пользу момоко. Но девочка оказалась такая классная, разувать ее стало жалко :( . Поселилась у меня в сумке :) . Надо тоже сфоткать и показать ее.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 12 сен 2011, 18:10

Ой, совсем забыла вам показать еще двух моих Бэбби вёрдов, просто не сфоткала их сразу, а потом стала делать коллаж и обнаружила, что кого-то не хватает!
Изображение

А какие у нас чудесные трусики!И платьице, и кофточка! Правда, ботиночки одни на двоих ( у бэби стар ботиночки забрала Джука!)
Изображение Изображение

А вот и обещанный коллаж!
Изображение

Боже! Их у меня уже 14 штук! А я хочу еще и еще! :shock:

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 04 дек 2011, 18:25

Еще одна бэбби-вёрд из серии "Конфетная вечеринка". Появились у нас в "Дочках-сыночках", разные, есть даже с синими волосами, но мне больше всех мулаточка понравилась.
Изображение

Нашла себе сразу няньку, а может даже старшую сестричку в лице макси-Стаськи:
Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 10 дек 2011, 18:55

А у нас в "Дочки -сыночки" завезли целую кучу бэбби-вёрдов разных серий! Прямо глаза разбегаются! И конфетная вечеринка, и звездная вечеринка, и с собачками, и всякие-разные! Опять не удержалась и купила 2! Цены от 204 до 291.
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kak_ta_zvezda
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение kak_ta_zvezda » 10 мар 2012, 17:11

сегодня нашла магазин с ценами чуть пониже, чем везде
не удержалась )
при всей моей нелюбви к блондинкам девочка забавная
Изображение Изображение

теперь надеюсь поскорее получить зарплату и поехать туда еще за девочками из этой серии и такими забавными пузатиками покрупнее, их тут показывали, но не могу найти
как всегда, в жизни куклы еще очаровательнее, чем на фото

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Mnim » 07 апр 2012, 13:08

Уважаемые коллеги, у меня назрело несколько во просов по малышам "Baby World".

1-Все ли они с дырочкой во рту "под соску"?
2- Какие выпуски их бывают в плане разнообразия расцветок волос? Цвет кожи тоже интересен (знаю, что бывают тёмненькие).
3- Можно ли их найти в интернет магазинах: просто по запросу "Baby World" в поисковике мне так и не удалось найти ничего толкового.
___________

Если кому нужно, сама я видела их в магазине "Детский мир" на Алексеевской - 3-4 штуки, все блондинчики. Только один ребёнок - светлорыжий с мелированием, но это по-моему для малыша такого возраста "неканон" :lol:

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Taurika » 07 апр 2012, 14:40

Вас интересуют именно розебадики от BW? Так как у них есть и куколки, так сказать, постарше.
Раньше в теме я выкладывала коллаж, позднее куколок еще добавилось. Вот полюбуйтесь:
Изображение
Ну а конкретно по розебадовым - я лично не встречала малышей с другим цветом волос кроме блондинистого.И вообще видела и имею только двоих малышей - девочку с хвостиками и мальчика с прямыми белыми волосами. Ротики у обоих с дырочкой под соску, глазки голубые. Смею утверждать, что на форуме я самый большой любитель BW , :D у меня много этих куколок, но конечно, далеко не все!
Да, в серии "конфетная вечеринка" есть еще девочка с ярко-фиолетовыми волосами.
У всех куколок, кроме мулаточки глазки голубые. У мулатки (серия "Конфетная вечеринка") глазки коричневые.
Молдов насчитала 2 с разной прорисовкой глаз:
1. С закрытым ротиком: а) с тенями и 5 ресничками б) без теней с 3 ресничками
2. С открытым ротиком с дыркой под соску: а)также с 5 ресничками б) с 3 ресничками без теней.
Вот еще фотки:
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Taurika 07 апр 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Mnim » 07 апр 2012, 15:54

Taurika, большое спасибо за подробный ответ ))
Интересно посмотреть, конечно, на всяких, просто о том, что в серии BW есть детки разного возраста, я как-то и не знала.
Выходит, "рыжики" и тёмнорусая девочка с коллажа - это как раз детки постарше, или я чего-то недопоняла?

Приятно, что у этих деток есть вариант и с закрытым ротиком тоже: дырочка отчего-то у одних смотрится вполне нормально, а у других несколько хуже, скорее всего из-за разной раскраски - держала в ДМ в руках двух разных малышей-блондинчиков и обратила внимание. Ну и мой бзик на разномолдовости даёт себя знать :D .
А малыш с лыжами мне чем-то неуловимо такарчонка напомнил ))).

P.S.: Мулаточка пронзила моё сердце :D

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Taurika » 07 апр 2012, 16:27

Mnim, да они все одного размера (около 12 см), но с разным молдом тела. Розебадики - это как бы совсем малыши до года (хотя откуда у таких малышек длинные хвостики?), с кривыми ножками, пупсики одним словом. А девочки с прямыми ножками - будто бы уже детки лет 3-4. Ну я так думаю.

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Mnim » 07 апр 2012, 17:31

Taurika, понятно. Значит, те, кого я смотрела в ДМ - точно малыши: ножки у них были пухленькие и чуть согнутые.


Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей