Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение YanaD » 25 апр 2015, 20:13

Решила еще вставить самое мое удачное фото, не несет никакой смысловой нагрузки, но глаза тут получились очень живыми и красивыми для меня, за них и люблю Моксяш :) Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 25 апр 2015, 20:15

Да, глаза - загляденье.

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение YanaD » 25 апр 2015, 20:20

LarisaKS, Спасибо за первые теплые слова! Это мое первое платье наконец то доведенное до ума)))) Выкройку нашла на форуме, немного изменила, лиф на подкладе... Бусинки куплены в магазине "уютерра". Ваше платье очень понравилось, без машинки даже не представляю какой это кропотливый труд, так аккуратно сшить.
Последний раз редактировалось YanaD 25 апр 2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение YanaD » 25 апр 2015, 20:22

LarisaKS я вам написала, но так и знала,что наделаю что то не так...)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lakshmi_RO » 25 апр 2015, 20:48

femmenatal, как всегда, великолепно! На счет личной темы... У меня все в одной. И куклы, и домик, и рукоделки. Я тоже больше люблю, когда автор ведет одну тему, не разбрасываясо по нескольким. Минимум, это удобно.
LarisaKS, обалденный образ у Тристан. Платье очень красиво и по фасону, и по цветовой гамме!
YanaD, добро пожаловать! Хорошее платье! =)

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение YanaD » 25 апр 2015, 21:04

Lakshmi_RO Спасибо :)

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Silverhorse » 25 апр 2015, 21:34

LarisaKS, чудесная Трис. На втором фото почему-то вижу в ней Беллу Каллен после превращения. Завораживающее фото.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 25 апр 2015, 22:11

LarisaKS, платье очень красивое! И цвет очень подходит Трис.( Мне все хочется попробовать сшить что-нибудь такое, в стиле "мадам", но я пока даже не представляю как. У меня как-то само по себе сложилось другое направление....)
YanaD, ваши "5 копеек" - очень элегантны !! :) Ну и бусинки, конечно, мечта! И добро пожаловать! Новеньким всегда очень рады! :D :D

Вот, по просьбам "телезрителей" :oops: Уж как получилось! Остальное здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=50514&p=3469443#p3469443

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение eremka » 25 апр 2015, 22:20

Наконец ОНА - Акатава! Ждали. Спасибо за удовольствие)))

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 25 апр 2015, 23:04

YanaD, Надо нажать на слова "обратиться по нику", и тогда у вас в сообщении появится обращение к нужному человеку (я сама недавно это выучила, я тоже здесь новенькая) :-)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 25 апр 2015, 23:07

ArtAlas, Вау, как красочно получилось!

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение YanaD » 26 апр 2015, 07:57

LarisaKS, Спасибо! после доооолгих поисков нашла я эти слова- "обратиться по нику")))) Так по тихоньку и разберусь...

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 26 апр 2015, 17:00

Жаль, что у меня всего две паричковые куклы, не разгонешься, но я надеюсь ещё купить паричковую Бижу (кареглазую) и паричковую Аризону (с бирюзовыми глазами), вот тогда можно будет устроить настоящий большой показ паричков. А пока показываю то, что есть. Здесь не очень удачный зелёный фон, но ладно, потом сделаю на другом каком-то нейтральном фоне, сером или бежевом.

ИзображениеИзображение

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение YanaD » 26 апр 2015, 17:16

LarisaKS, Красиво под цвет глаз получились и паричок и комплект, особенно шапочка понравилась :) Я сейчас в ожидании трех Моксиков... одна паричковая Тристен, очень жду её, а вообще даже в руках не держала паричковых кукол... надеюсь понравиться :)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 26 апр 2015, 17:26

YanaD, О-о-о, вам точно понравится! Это такой кайф. У меня Мокси и Ливки, и тех и других очень люблю и за их лица и за парички. Теперь я покупаю ещё и Тоннеров, и стараюсь купить паричковых.

Мокси мне ужасно понравились с первого взгляда, через примерно год я остыла, и думала, что уже не буду ими играть, мне показалось, что Тоннеры красивее, но сейчас я к ним снова вернулась. Мокси не похожи на других и по-своему очаровательны. Так что сейчас я и Тоннерами играюсь, и Ливками, и Мокси. И уже не делю производителей на "лучших" и "худших". У всех кукол есть свои уникальные сильные стороны.

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение YanaD » 26 апр 2015, 17:44

LarisaKS, Я года два только Барби увлекалась ( я и сейчас их люблю), но у меня они почти все на модельных телах, с нулевой подвижностью.. потом купила первую FR и всё поняла, насколько шарнирные куклы интересны мне)))... Барби немного забросила сейчас, но думаю вернусь к ним. А Мокси больше всего люблю за глаза :) Про "лучших" и "худших", и сильные стороны каждых согласна на 100%.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lemoni » 26 апр 2015, 18:43

LarisaKS, красивое платье, обалденная шляпка, не менее обалденная модель:) Второе фото особенно понравилось. Такая Трис на нем загадочная. Паричок на Мэл шикарно ей идет, и шапка с кофтой. Ооочень гармонично и стильно!
YanaD, красивое платье, очень аккуратное и элегантное. Вы молодец! По моему, нас тут всех их колдовские глаза собрали:)
femmenatal, я вот тему в кукольной моде открыла, думала, что только шитьем и обувью заниматься буду. Но пребывание на форуме расширяет границы сознания:), увлечений. И сейчас меня очень напрягает, когда я пишу посты не совсем вписывающиеся в тематику. А разделять темы мне смысла нет, продуктивность маленькая, да и лень. Раздел профили и истории модерируется наименее строго, можно устроить кашу из всех интересов. Думаю, лучше там открыть. И не забудьте, ссылку в студию:)
ArtAlas, ooo! Акатава невероятна! Пойду в тему, рассматривать и восторгаться:)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 27 апр 2015, 03:50

LarisaKS, этот парик ей очень идёт!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 27 апр 2015, 09:24

Xeniya, Спасибо. :-)

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 28 апр 2015, 12:39

LarisaKS, обувь мне последний раз дошла за две недели, раньше было дольше.
Насчет Тристен поддерживаю большинство по поводу второй фотографии, с настроением, не зря аватарку сменили ))) И по поводу Мел на зеленом фоне – очень(!) даже удачно на нем смотрится голубая гамма наряда, топ и шапочка очень милые, уважаю вязалочки.

YanaD, красивый образ получился! А какую вы подставку для куклы использовали? И за какое место она ее держит?
LarisaKS писал(а):YanaD, О-о-о, вам точно понравится! Это такой кайф. Теперь я покупаю ещё и Тоннеров, и стараюсь купить паричковых.

Я поддерживаю всеми руками! Я тоже больше люблю паричковых, даже одну из моих Мелок забрила, вот и Лейку вторую хочу под бритву :P

Julietta, Lakshmi_RO, Lemoni, спасибо за советы по поводу темы, буду думать, но я вообще тугодум, раньше лета точно не соберусь ))

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение YanaD » 28 апр 2015, 13:04

Lemoni, femmenatal, Спасибо за добрые теплые слова! Я рада, что образ и платье понравились, тем более это первое,что довела до логического завершения))) Теперь буду еще стараться, идей много)))
Подставка старенькая от Fashion Royalty, как седло, по-моему так называется правильно. И Мокси и ФР на этой подставке стоит ненадежно, но использую пока что есть :?
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось YanaD 28 апр 2015, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 28 апр 2015, 15:03

YanaD, спасибо, что показали. Получается ноги ФР-ок совпадают по длине с Моксяшкиными? Или нет? :roll:

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение YanaD » 28 апр 2015, 15:36

femmenatal, нет не совпадают, у Моксяшей длинее :) а у подставки штырек металлический выдвигается , в зависимости от высоты куклы, вот это ооочень удобно :)

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 28 апр 2015, 15:59

YanaD, вот про выдвигается и хотелось узнать, спасибо!!!

А я выложила обещанный МК по фотосъемке в теме «Фотосъемка в вопросах и ответах». Подумала, что туда будет правильнее ))

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение YanaD » 29 апр 2015, 17:38

Сегодня получила паричковую Тристен, очень расстроилась... :cry: у девочки два дефекта на лбу пятна от чернил и с суставом какая то ерунда, само крепление измято и до конца не вставить((((((( Хочу спросить совета кто нибудь выводил пятна с головы МТ? (если в этой теме нельзя о дефектах писать, поправьте ,перенесу в другую...)
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 29 апр 2015, 20:27

YanaD, жаль конечно, что такие дефекты, но мне кажется, что вы не спешите расстраиваться, может не так всё страшно.
У меня были пятна на одной кукле (не МТ), я их пыталась вывести и растворителем и мылом, краска заводская растворилась, а чернила остались, может о были и не чернила, а фломастер. На вашей кукле тоже неизвестно что.
Но даже если не получится вывести, эти пятна скорее всего попадут под парик.

Зато вам повезло, у вашей куклы красивое выражение лица, я даже не про ровность глаз говорю, а про всё вместе.
И ровные одинаковые зрачки (у моих трёх правый зрачок почему-то больше левого), и реснички у вашей куклы приклеены ровно (у моей одной правые чуть криво, и я боюсь их трогать). То есть бывают дефекты и похуже.

Что касается тела, то у моей одной куклы была даже трещина на груди и неровно соединены детали переда и спины в районе плеча. Это я тоже не пыталась исправлять, нужно всё туловище расклеивать и снова склеивать.

Тот дефект, что у вас, возможно исправим. Я бы попробовала нагреть феном это место и осторожно покрутить суставчик, чтобы искривлённая деталька выровнялась. Но очень-очень осторожно.

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Silverhorse » 29 апр 2015, 20:58

YanaD, я в этой теме с самого начала. Так вот у первых паричковых пятна на лбу очень распространенный дефект. И дело тут даже не в темно парике или шапочке. Я покупала Мелроуз, вскрывала в магазине, у двух под светлым париком были серые пятна. А вот дефект локтевого шарнира был присущ именно первым Тристен, очень много было бракованных куколок, о которых писали здесь.
Ну и могу только посочувствовать. Хотя действительно, пятна скроются под париком, с ручкой можно смириться, а девочка и вправду красавица.

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 30 апр 2015, 11:19

YanaD, для выведения пятен из подручных средств попробуйте ацетон, свежий ацетон. А то со старым у меня был результат близок к нулю. Но будьте предельно осторожны! Ацетон разъедает макияж, а при попадании в глаз, последний может помутнеть. Но у вас место не засадное, далеко от бровей и глаз )) Удачи! А еще очень много информации по выведению пятен в теме о Тоннерах «Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров»

А вот про шарнир ничего не подскажу... Интересно, благодаря такой особенности Тристен может руки скрестить на груди или достать кистью до другого локтевого сгиба? Может статься, что дефект обернется достоинством? :wink: В любом случае поздравляю с новенькой, она милашка!

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение YanaD » 30 апр 2015, 11:59

LarisaKS, Silverhorse, femmenatal, Большое спасибо Вам, что откликнулись на мою "беду"! Все советы приму к сведению. И тему Moxie Teenz с самого начала почитаю внимательно и тему о Тоннерах проштудирую! Спасибо за поздравления девочка и правда хорошенькая, я думаю приживется у меня. Если пята не выведу , придумаю что нибудь с париком ,чтобы челкой закрыть.
femmenatal, к сожалению, дефект не обернулся достоинством, рука функционирует хорошо,как и левая, но не более...
Скрытый контент: показать
Вот, если честно я даже не из за дефектов больше расстроилась, а из за отношения ко мне, как к покупателю...заявлено было "состояние отличное"... Но это уже другая конечно история, я думаю многим здесь знакомая...(

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lemoni » 30 апр 2015, 13:04

YanaD, в теме про советских кукол читала, что пятна хорошо убираются базироном. Намазывается базирон на пятно и оставляется на солнце до исчезновения пятна. Я не пробовала, но многие хвалят. Даже очень страшные случаи убирает после нескольких процедур. Локтевой шарнир, вроде подобные искривления поправляли в горячей воде, но не уверена. Более того, точно не помню в какой из тем Мокси Тинз, или вообще в теме починки кукол, но точно что-то подобное встречала. Правда я не стала бы трогать, если все функционирует.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей