Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 11 апр 2015, 21:34

Принимайте ещё одну барышню в компанию.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 11 апр 2015, 21:48

Белоснежка
Изображение

Восточная красавица
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 11 апр 2015, 21:54

femmenatal, спасибо за разъяснения и МК! Я стырила Ваш способ съемки на сегодня :oops: Надеюсь, не побъёте :) Собиралась на природу, но малыш приболел, вот и экспериментировала...
Про съемку на кухне ночью - :shock: вобще отпад! Фотографии по меньшей мере выглядят студийными. Я их называю "а-ля промка". Все так идеально! Пойду искать Ваши фото на фликре :D и вдохновляться!
LarisaKS, добро пожаловать в нашу дружную компанию! Платье у Вашей барышни очень красивое, куколка в нем - как цветочек ! И в наряде Восточной красавицы хороша!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 11 апр 2015, 22:03

ArtAlas, спасибо большое. Буду с удовольствием заходить, смотреть на ваших красавиц и показывать своих. :D

Аватара пользователя
AdriannaNN
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AdriannaNN » 11 апр 2015, 22:06

О, какие же красотки у всех... Прелесть просто:-)
Девочки, я немного не в тему, извиняюсь за флуд, но нашла в Вконтакте вот эту группу:
https://vk.com/club89255765
Там очень много фото с ДП и Бейбиков, причем малолетки без зазрения совести утащили и те фотографии, которые подписаны.Я просто не знаю, куда в таких случаях обращаться, но считаю, что это неправильно, когда человек выдает свое за чужое. Или хотя бы ссылку дали, что взято с других ресурсов...

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 11 апр 2015, 22:11

AdriannaNN, старая, как мир, история. Нашу группу столько раз обчищали такие вот ушлые детишки, что бороться уже просто нет сил. Тех.поддержка контакта никак не реагирует на такие проблемы, а повлиять на детей как-либо не представляется возможным. Только если кто-то имеет знакомого хакера, кто сможет взломать группу.

Аватара пользователя
AdriannaNN
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AdriannaNN » 11 апр 2015, 22:54

Daniel_aka_Ritsuka, к сожалению, хакера знакомого нет :) С удовольствием бы прикрыла эту группу, да еще и штраф бы наложить, чтобы неповадно было.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lakshmi_RO » 12 апр 2015, 00:27

femmenatal, сколько всего интересного узнала за ваши 8 сообщений на форуме. =))) Спасибо!
Девчата прекрасны. Подача, образы... Да все уже до меня сказали.

LarisaKS, очень милая! И явно любимая кукла. =)

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 12 апр 2015, 09:19

AdriannaNN писал(а):Daniel_aka_Ritsuka, к сожалению, хакера знакомого нет :) С удовольствием бы прикрыла эту группу, да еще и штраф бы наложить, чтобы неповадно было.

Это же дети. Я посмотрела, они просто выложили фото, никто их за свои не выдаёт. Им надо просто объяснить, КАК НУЖНО, а Вы сразу закрыть группу, наехать. Они просто не знают, что есть правила, им надо объяснить, а вот, если не поймут, то надо разговаривать по-другому.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 12 апр 2015, 09:41

Margo988, я согласна с Вами. Мы же своим детям объясняем каждый день, что хорошо, а что плохо. Эти дети такие же самые. :lol:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 12 апр 2015, 09:48

femmenatal, какая замечательная идея с кафами. Надо будет поискать и своим куклам такое.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 12 апр 2015, 11:44

LarisaKS писал(а):Принимайте ещё одну барышню в компанию.

Какие наряды... Восточный просто потрясающий!!!(вчера хотела написать, отвлеклась на пост о группе в контакте))
Тристен тоже моя любимая.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 12 апр 2015, 12:17

Margo988, Спасибо :D
Я больше всех люблю Тристен и Лею. Скоро Лею покажу.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 12 апр 2015, 12:22

LarisaKS писал(а):Я больше всех люблю Тристен и Лею. Скоро Лею покажу.

Давайте-давайте, показывайте скорее! :D У нас все еще стоИт Лея в магазине за 2800, все хожу кругами вокруг нее.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 12 апр 2015, 16:00

ArtAlas,
2800 :?: продавцы чухнули, что это теперь редкие куклы? надо у нас поискать по магазинам остатки.

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 12 апр 2015, 16:11

Margo988, Вы не поверите - пробовали объяснять. А эти дети отвечают отборным матом и добавляют в ЧС. Я веду группу про МТ в контакте с 2010 года и я знаю, о чем говорю. Нас много раз обчищали вот такие детишки. Мы пытались договариваться и объяснять им, что так делать нехорошо. Но "Это Интернет, детка!" Поэтому дети просто слали нас в пешее эротическое. Потому что в интернете все общее. И им абсолютно все равно на слова каких-то незнакомых людей.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 12 апр 2015, 16:23

Покажу свою Лею.
Я кукол как-то не люблю переназывать. Они у меня почти все со своими родными именами. Бывают проблемы, если их по две, но Лея у меня одна, тут никаких проблем нет. :-)

Лея в домашнем платье
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 12 апр 2015, 16:26

Лея в костюме для шоу
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 12 апр 2015, 17:00

Бирюзовое платье.
Оно шилось не для Леи, его носила одна Барби, но как-то однажды Лея его надела, и теперь я даже не помню, для кого платье раньше предназначалось, теперь это платье только Леи.

Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 12 апр 2015, 17:01

С короной
Изображение

Показываем локоны.
Таких локонов нет ни у одной из МТ.
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 12 апр 2015, 17:09

И ещё одно платье и на сегодня хватит :-)
(у меня как будто была скрытая задача убедить кого-то в том, что Лею стоит купить, вот я сейчас об этом думаю и улыбаюсь про себя)

Изображение

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 12 апр 2015, 17:52

LarisaKS писал(а):Показываем локоны.
Таких локонов нет ни у одной из МТ.

Локоны просто невероятные! Я даже задумалась,стоило ли продавать Лею, я её продала вот только что))

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 12 апр 2015, 17:56

Margo988, Я вас понимаю.
У меня такое бывало. Мне сначала кукла нравится, а потом я остываю.
С МТ у меня тоже так было, я купила Минуш, потом двух Патси Тоннеров, и долго шила и вязала только на них, но через год я снова достала МТ, и я снова в восторге от этих кукол. Любовь возвращается. :-)
Да, корейские БЖД хороши, наверное они лучше МТ, но эти хороши по-своему.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 12 апр 2015, 21:21

LarisaKS писал(а):Margo988, Я вас понимаю.
У меня такое бывало. Мне сначала кукла нравится, а потом я остываю.

У меня так постоянно, поэтому я куколок убираю, потом достаю. Но уж если продаю, значит не сложились отношения. Продала Гэвина, хотя покупала задорого, но не могу, смотрю на него, вылитый Гарри Поттер)) А с Леей не сложилось из-за волос. Я люблю паричковых, даже ощипала прошитую Бижу, потому что мне нравится менять ей парички, и ей идут яркие цвета волос, у меня есть жёлтый парик, розовый, фиолетовый и так далее. Сейчас сделаю свет, чтобы можно было фотографировать, и покажу её в разном))

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 12 апр 2015, 21:59

Margo988, вот совпадение, я как раз только что держала в руках свою прошитую Бижу и думала, что хотела бы ей другую причёску. :-)
Вы правы на счёт париков, я сама очень люблю их менять. У меня несколько кукол Мокси Тинз, десятка полтора кукол Лив и десятка два паричков, которые я использую для тех и других кукол.
А Гевин мне тоже не нравится, он у меня пока лежит, я потом придумаю, что с ним сделать.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 13 апр 2015, 07:01

LarisaKS писал(а):Margo988, вот совпадение, я как раз только что держала в руках свою прошитую Бижу и думала, что хотела бы ей другую причёску. :-)
Вы правы на счёт париков, я сама очень люблю их менять. У меня несколько кукол Мокси Тинз, десятка полтора кукол Лив и десятка два паричков, которые я использую для тех и других кукол.
А Гевин мне тоже не нравится, он у меня пока лежит, я потом придумаю, что с ним сделать.

Гэвину можно разрез глаз изменить, у кого руки не как у меня, а из нужного места растут)) Я видела у девочек такие ООАК Гэвина, просто сказка.
А Бижу я щипала и плакала :cry: волосы у неё роскошные. Пришлось купить ещё одну Бижу, потому что Аризона тоже смуглая, но не то, а у меня просто мания на цветные парики, я купила всех паричковых Братц, чтобы Бижу могла красоваться))

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 13 апр 2015, 08:32

Margo988, вот спасибо, что сказали. я не знала, что Братц тоже бывают с паричками!
Сейчас погугглила. Это только звёзды сцены? Или бывают ещё какие-то паричковые Братц? И если я Вас правильно поняла, парики от Братц подходят Мокси Тинз (тогда и куклам Лив)?

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 13 апр 2015, 19:56

LarisaKS писал(а):Margo988, вот спасибо, что сказали. я не знала, что Братц тоже бывают с паричками!
Сейчас погугглила. Это только звёзды сцены? Или бывают ещё какие-то паричковые Братц? И если я Вас правильно поняла, парики от Братц подходят Мокси Тинз (тогда и куклам Лив)?

Да, по-моему, только Звезда сцены с паричками, но зато их два в наборе, и какие цвета... Мечта просто, у меня два набора, фиолетовый+ярко-жёлтый и мятный+платиновый. Жаль, не нашла нигде набор синий+розовый. Ещё у Мокси гёрлс были куколки с паричками, тоже шикарные цвета. Ну а парики в натуральных оттенках это у Лив, у меня тоже их двадцать человек)) И сидят на Моксяшах они лучше всего, без штырьков и липучек. От Братзиллас парики подходят, но сидят плохо, только с липучками.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 13 апр 2015, 20:47

Margo988, Спасибо за ответ. Я погугглила и видела картинки, ооочень классные парики, классные цвета, попытаюсь поймать где-то таких Братц.
Но мне теперь просто не терпится увидеть эти парики на Вашей Бижу. Пожалуйста, покажите!

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 13 апр 2015, 22:15

LarisaKS писал(а):Margo988, Спасибо за ответ. Я погугглила и видела картинки, ооочень классные парики, классные цвета, попытаюсь поймать где-то таких Братц.
Но мне теперь просто не терпится увидеть эти парики на Вашей Бижу. Пожалуйста, покажите!

Завтра приду с работы, сфотографирую и выложу))


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей