Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Noota » 08 июн 2012, 20:27

Ksunya, ой, думала вы из Мск)

Аватара пользователя
loeli
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Псков, Россия
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение loeli » 08 июн 2012, 21:15

lisel, девочки замечательные, а вот альбомы недоступны :(

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Olikdj » 08 июн 2012, 21:21

lisel, поздравляю с красотками))) Девочки на загляденье))) А Аризонка Аня вообще вне конкуренции! Я своей тоже губки стерла и она сразу стала другой :D
И альбомчики кстати доступны))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Tatyanakir » 08 июн 2012, 21:26

lisel, какая у вас гармония, играете вместе с дочкой в куклы! (когда уже моя до этого дорастет) :mrgreen: Одежки супер, очень нарядно смотрятся в них куколки

Аватара пользователя
lisel
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:17
Откуда: Петербург

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение lisel » 08 июн 2012, 22:37

Спасибо, девочки, у вас тут очень тепло и уютно :)
Оба топика прочитала от корки до корки (и с одежкой топ тоже :wink: ).
Аризонка в оригинале мне не очень и если бы не те девочки, которых тут показывали, я бы, наверное, на нее не решилась.Спасибо всем большое, кто тинзочек своих тут показывает :D . Каталожку бы топиковских девочек, кто есть кто в оригинале - до покупки помучилась прилично, пытаясь понять, какая из приглянувшихся топиковских куколок Аризона, какая Бижу и какой волны.
А вот играть я, на самом деле не умею - больше одежку шью, в глазки вечерами заглядываю и фотографирую (дочка моя фотографироваться страсть как не любит, а куклятам, вроде, нравится).

Пиджачок сшит по выкройке рубашки, машинки у меня нет, т.ч. два вечера отстрачивала на руках (если честно, получилось немного кривенько). Платишки из детских носков :mrgreen: , еще камуфляжные припасены, пока не придумалось, что из них сделать.
А вы как одежку придумываете? Я вот поняла, что получается только под каждую девочку индивидуально. Думала, гардероб у девчонок общий будет - так нет: что идет Тане, не идет Ане (как красный пиджак, например). А скоро Тристен приедет, так совсем не представляю, что ей пойдет.

loeli, если альбомчики не появятся, я попробую потом как-нибудь по-другому выложить.

Аватара пользователя
loeli
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Псков, Россия
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение loeli » 08 июн 2012, 22:49

Olikdj, lisel, пишет - данный дневник недоступен. Неужели только у меня так?

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ingrid777 » 08 июн 2012, 22:56

Странно, мне тоже доступен, не понятно, почему у Вас так

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Tatyanakir » 09 июн 2012, 00:15

lisel, у меня одна Тристен, пока шью по выкройкам из соответствующего раздела-вроде все подходит, просто она знает, что носить все равно кроме нее некому, вот и не капризничает :D А я увидела, что курточка вручную сшита, и ничего не кривенько, очень даже аккуратно (мне тоже проще вручную сшить, с машинкой редко охота "бодаться" :D )

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Gloriya » 09 июн 2012, 13:09


Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение happy_fur_tree » 09 июн 2012, 17:42

Gloriya, Девочка очаровательнейшая. из-за высокого лба и приподнятых бровок выглядит наивной и удивленной. мне напоминает Алису в стране чудет.

И вообще, я до вчерашнего дня не рассматривала Ли как возможную хотелку...
Зато теперь Бижунька не одна!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Tatyanakir » 09 июн 2012, 17:58

Красивенные подружки, мне очень нравятся!

Аватара пользователя
Ksunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:37

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ksunya » 09 июн 2012, 17:58

lisel А как к вас Таня после появления относилась?
Моя Алиса ( как и у вас мелроуз 3 серии) какая то не живая....

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение happy_fur_tree » 09 июн 2012, 18:01

Ksunya писал(а):lisel А как к вас Таня после появления относилась?
Моя Алиса ( как и у вас мелроуз 3 серии) какая то не живая....


блин, я бы не слабо испугалась, если бы какая-то из моих кукол была живая! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Tatyanakir » 09 июн 2012, 18:04

happy_fur_tree, а если б все твои куклы ожили? :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение happy_fur_tree » 09 июн 2012, 18:06

Tatyanakir писал(а):happy_fur_tree, а если б все твои куклы ожили? :mrgreen:

я люблю фильмы ужасов и книги Стивена Кинга, но не хочу быть их героем.
С другой стороны, я своих кукол не обижаю, не перерисовываю, не подпиливаю. авось сдружимся...

Аватара пользователя
lisel
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:17
Откуда: Петербург

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение lisel » 09 июн 2012, 18:32

Я вот как раз Ksunya понимаю ))) У меня от Тани было впечатление, что она не меняется, как на нее не смотри. Для меня это и есть "неживая". Сейчас нет: она и грустная бывает, и лукавая, и мечтательная. Как и Аня, но все же да, глазки третьей серии по сравнению с первой и второй кажутся "плосковаты", более кукольные что ли. Хотя моего отношения к Тане это нисколько не меняет, она мне очень нравится.
Таня после появления Ани осталась Таней :) и ко всем относится хорошо.

Gloriya, какое у вас уже лето красивое :)

happy_fur_tree, я так надеюсь, что будет еще Лея паричковая - очень глаза зеленые хороши.

Tatyanakir писал(а):lisel(мне тоже проще вручную сшить, с машинкой редко охота "бодаться" :D )

А у меня все-таки не выходит руками таких плотных и ровных швов, как на машинке...

Обещала Таню с подсмытым макияжем, заодно и девочек вместе покажу.
Изображение

Фотосессия была спонтанной, укладывали девчонок спать, на этот раз звездой была Таня.
Изображение

Изображение
Смотрю на фотографии и руки чешутся еще и тени смыть, но боюсь попортить подводку.

Аватара пользователя
olga11
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:55
Откуда: Р.П.Средняя Ахтуба ( Волгоградская область )

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение olga11 » 09 июн 2012, 19:48

Эх какие же у всех красавицы! :wink:
Ну и мы покажемся )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ksunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:37

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ksunya » 09 июн 2012, 20:57

Красотки)
А у меня АЛиса сразу решила быть принцессой, но нос не задирала... А вот остальные её не очень весело приняли......

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Olikdj » 09 июн 2012, 22:29

happy_fur_tree, ПОЗДРАВЛЯЮ! Значит я тогда не зря твою Бижу оговорившись Леей назвала))) Хм... может и мне когда нибудь красивая Лея попадется, а не кривая))) Тогда и я ее с удовольствием прикуплю)))
А я сижу и думаю, что за наезд, какой такой новенькой? :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение happy_fur_tree » 09 июн 2012, 22:33

Olikdj, ну вот! внимательней надо быть : )
Спасибо! не то, что я хотела, я шла за Аризоной, но, оглядевшись, решила хватать что есть

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Olikdj » 09 июн 2012, 22:38

happy_fur_tree писал(а):Olikdj, ну вот! внимательней надо быть : )
Спасибо! не то, что я хотела, я шла за Аризоной, но, оглядевшись, решила хватать что есть


Ну и правильно сделала, а то мало ли, еще не дай Бог и этих кукол прикрыть вздумают :mrgreen:
А не заметила я ты ж знаешь почему) Потому что в другой темке ошиваюсь постоянно :wink:

Скажу тебе по секрету, ко мне едет еще одна Аризона 1 волны))) ГЫ) Я ж их обожаю, Аризонок этих :wink:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение happy_fur_tree » 09 июн 2012, 22:54

Olikdj, я тоже обожаю Аризонок. Может свезет, и в следующий раз мне попадется Аризонка или Бижу 2 волны

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Freja-v » 09 июн 2012, 23:41

Tatyanakir писал(а):lisel, у меня одна Тристен, пока шью по выкройкам из соответствующего раздела-вроде все подходит

А я увидела, что курточка вручную сшита, и ничего не кривенько, очень даже аккуратно (мне тоже проще вручную сшить, с машинкой редко охота "бодаться" :D )


У меня тоже Тристен:)
И мне кажется, что вручную на кукол чуток проще шить, пусть может и не всегда получается прям так аккуратно, как на машинке.

Мне еще и проще тем, что есть время или захотелось - взяла да и шью (дочка мультик смотрит и требует моего рядом присутствия, или спит или еще что ...), а машинку достань, настрой, да и шумит все-таки, ночьюне особо пошьешь.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Freja-v » 09 июн 2012, 23:43

lisel, красивые у вас куколки:) и одежки красивые, и фото :)

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Burberry » 10 июн 2012, 02:35

happy_fur_tree, ну ёлки, ЕЩЁ РАЗ поздравляю! :) Очень хорошенькая эта Лея, жаль, не куплю, ибо полного образа её я не вижу...

lisel, очень по душе мне ваша Аня - необычная такая девушка, загадочная. Таня всё-таки такое "гламурное киско", но тоже очень хороша. Ну и да - ливкин парик от Даниэлы - это ВЕЩЬ. Хоть ты покупай ещё одну Даньку ради этого парика... *задумалась*
я так надеюсь, что будет еще Лея паричковая

Ой, я надеюсь, что ВСЕ моксяшки в последующих выпусках будут паричковыми. Мне эта идея с прошитыми куклами ну совершенно не понравилась.

olga11, очень миленькая комната у вашей девушки :) Ну а кадр, где она стоит в солнечных лучах, вообще чудо, даже несмотря на то, что герань развесистая и что плохого качества снимок.

Аватара пользователя
olga11
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:55
Откуда: Р.П.Средняя Ахтуба ( Волгоградская область )

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение olga11 » 10 июн 2012, 06:05

Burberry, спасибо,только там нету ни какой герани :shock: :shock: :shock: Все срочно нужно зарежать фотоаппарат :D
И из старого)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение happy_fur_tree » 10 июн 2012, 07:49

Burberry писал(а):happy_fur_tree, ну ёлки, ЕЩЁ РАЗ поздравляю! :) Очень хорошенькая эта Лея, жаль, не куплю, ибо полного образа её я не вижу...


спасибо! ха, я сама ее приобреть не собиралась, но все те, что я запланировала, были в магазине с браком, а Мелроуз 3 волны, за которой я целенаправленно шла, вообще отсутствовала. На всякий случай взяла Ли, вдруг потом вообще выбирать будет не из чего.
Зато теперь даже рада, эдакая девушка-сюрприз :) (Но Бижуньку я люблю больше!) :mrgreen:

Аватара пользователя
lisel
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:17
Откуда: Петербург

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение lisel » 10 июн 2012, 08:19

Burberry, за Анин парик ни одна ливка не пострадала :) , он к счастью отдельно шел. Но я каюсь, к нам едут самые простые ливки в купальниках меняться париками с девчонками. Ребенок попытался, правда, присвоить их себе, но договорились, что играть она ими будет, но по первому запросу париками делится :twisted: . Я честно говоря не знала, когда заказ делала, что ливок снимают с производства, теперь радостно жду кукол и все парики, до которых смогла дотянуться. Родной парик у Ани был ужасный: страшно путался, лез клоками и даже бережная стирка не помогла ему выглядеть как надо.

happy_fur_tree, у Тани как-то все плохо с браком :( , может у 3 серии вообще не очень хорошо с этим? Выбирала дочка, да и не было другой Мел. В итоге у нас один глаз с наплывом клея и на одном бедре заметный скол. И вот если глаза через коробку еще можно было разглядеть (наверное), то бедро уже никак. Плюс уже сейчас меньше чем за месяц сильно разболтался левый локоть и остальные тоже стали слабже. У Ани все "суставы" в полном порядке, играемся обеими одинаково.

olga11, бриджи очень идут девочке :) . Вдохновили. Теперь я точно знаю, на что пойдут камуфляжные носочки.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение happy_fur_tree » 10 июн 2012, 08:36

lisel, да нет, я хотела еще Бижу или Аризону 2 волны, именно они были с браком, глаза мутные и исцарапанные + у Бижу какой-то брак на ноге. А мои девочки 3 волны совершенно идеальные (ну, как на мой взгляд, конечно)

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Burberry » 10 июн 2012, 09:34

olga11,
olga11 писал(а):Burberry, спасибо,только там нету ни какой герани :shock: :shock: :shock:

Фотографии на фоне домашнего интерьера называют гераневыми, и растения здесь ни при чём =) Вы заметили, что некоторые пытаются сделать какое-то подобие студийных фото? Или снимать своих кукол на природе?
Я, например, очень не люблю гераневые фото, и обилие их вызывает у меня зубовный скрежет. Согласитесь, несколько брезгливо смотреть, как куклы крутят любовь или выражают эмоции на фото на фоне облезлого плинтуса или советского ковра. И, естественно, такие фото воспринимаются хуже.
Кстати, подоконник - не худший вариант герани :)

lisel, по разболтанным шарнирам можно пройтись канифолью - и будут как новенькие. Глазик тоже можно довести до блеска, так что не переживайте, всё поправимо.
ливок снимают с производства

Вот до сих пор этого не понимаю :twisted: ЗАЧЕМ нужно снимать с производства таких популярных кукол, как Лив? Держу пари, что всякое абы-что взамен выпустят... а на ливок цены будут просто атомные :( Но главное, где мне теперь срочно искать деньги на ВСЕ ливкинские хотелки?? Пичалька :(


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей