Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Этлерто » 02 апр 2015, 16:36

Давненько нас тут не было. :)
Изображение

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Zuzanna » 03 апр 2015, 08:52

Koshka Natashka, Сообщение AdriannaNN Спасибо большое! Очень хочется выходных и тогда достану всех моих красавиц и красавца из "звёздного выхода". :D
Этлерто Такая милая девочка! :D А кофточка - "произведение искусств". :D
IrpyZ Ваша девочка поднимает настроение и сразу очень хочется лета. :D

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение IrpyZ » 03 апр 2015, 09:37

Zuzanna, AdriannaNN, belosnejka, спасибо Вам большое) Нам очень приятно)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lemoni » 03 апр 2015, 21:31

Этлерто, обалденная кофточка!
Девочки, много пропустила, поэтому отдельно всех отмечать не буду, но хочу поблагодарить за всю эту красоту в теме:) Захожу, смотрю и настроение поднимается:) Спасибо!

Аватара пользователя
Oleum
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Томск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Oleum » 05 апр 2015, 13:33

Девочки! Всем привет! Очень красивая тема, одна из самых красивых.
У меня тоже живет моксяша Лея.
У меня к вам вопрос.
Девочку купила полностью нюд, без парика. Уже года 3-4 назад, на ибее
Почти сразу купила ей на донорство ливку. Сняла с ливки парик. Муж просверлил у Леи дырочку под штырек. Парик сел прекрасно, не спадал.
С девочкой не играю, сидит на полке. Сегодня делала уборку и заметила, что парик спадает, тк стал маловат и не натягивается до конца.
У кого была такая проблема, как решали?
Изображение

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 06 апр 2015, 09:59

Всем привет!
После долгожданной регистрации первом делом прибежала в любимую тему :D Любуюсь давно, своих решила тоже показывать.
Планировала знакомить по мере их появления в моей скромной коллекции. Но самая первая на данный момент «инвалид», а другие девочки активно спорят за внимание :) Поэтому сегодня это будет недавно прибывшая ко мне Melrose первой волны (по-домашнему Мелани). Из «особенностей» неравномерно прокрашенный мейк глаз (ее правый глаз бледнее левого), царапина на груди и слабые коленные шарниры. Голову пересадила на другое тело.
Платье, серьги и пояс моего производства, парик Liv, туфли Sherry Fang.
Встречайте :oops:
Изображение
Изображение

Julietta писал(а):Тоже подниму темку своими уже по-летнему загорелыми девчонками:

Julietta, ваши девочки случайно не махнулись телами? Мел кажется темнее Аризоны :wink:

Oleum, я хоть и новичок на форуме, но Моксей юзаю давно и так же, как вы сверлила голову девочкам под парики Liv (точнее это делал муж, приговаривая при этом, что более странным делом он в своей жизни не занимался :lol:)
По моим наблюдениям просверленные дырочки имеют свойство стягиваться, особенно, если кукла лежала долго без парика. Я снова разрабатываю дырочку штырьком, поплотнее вталкиваю. Еще есть пара париков, у которых штырек у основания толще, чем на кончике, поэтому медленно, но верно парик со временем сползает.

Аватара пользователя
Oleum
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Томск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Oleum » 06 апр 2015, 10:27

femmenatal, красивая у Вас девочка!

Рассмотрела я паричок, да он толще на основании и уже сначала... Просто раньше такой проблемы не было)

Аватара пользователя
Natawik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:35
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Natawik » 06 апр 2015, 15:35

Добрый день!
Я тут новенькая, пока что хожу по форуму знакомлюсь в полном объеме. Какие же у всех красивые девушки. Хотела бы и свою показать - Бижу.
Она у меня первая шарнирная куколка) на ней же тренировалась и вспоминала, что такое вязание и шитье.
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lakshmi_RO » 06 апр 2015, 22:40

Oleum, я не сверлила своей ничего. Парик от цветной ливки сидел лучше родного. Штырек парику я просто обрезала.
femmenatal, добро пожаловать! Мелани хороша Такая стильная и деловая девушка. А что за браслетики у нее? И из чего поясок?
Natawik, хорошенькая Бижу! И платье с носочками приятные.

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 06 апр 2015, 22:54

Oleum, спасибо ))
Natawik, очаровательный комплект, люблю смуглянок, я тоже на Моксяшках вспоминаю навыки шитья ))
Lakshmi_RO, спасибо! Браслеты - это кафы для ушей (ear cuffs), брала на ebay. А пояс из металлической фурнитуры в сочетании с самодельными кожаными пайетками.

Аватара пользователя
Natawik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:35
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Natawik » 07 апр 2015, 08:23

Lakshmi_RO, спасибо большое))
femmenatal, да, мне тоже смугленькие по душе, потому и выбрала именно эту девочку из серии)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lakshmi_RO » 07 апр 2015, 10:36

femmenatal писал(а):Lakshmi_RO, спасибо! Браслеты - это кафы для ушей (ear cuffs), брала на ebay. А пояс из металлической фурнитуры в сочетании с самодельными кожаными пайетками.

Вот до кафф я бы не догадалась! Спасибо за идею!

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 07 апр 2015, 22:27

Lakshmi_RO, Всегда пожалуйста ))
Мелани продолжает красоваться, жакет тоже мой, сапоги Sherry Fang.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lemoni » 07 апр 2015, 23:08

femmenatal, очень стильная красотка! одежда и украшения супер, вы молодец! И туфли заинтересовали, особенно сапожки стильные. И сами фото нравятся:)
Natawik, очень нежная девочка! Носочки такие классные:) И себе хочу:)
А вообще, девушки, очень радуюсь, что в теме новички появляются!И уверена,что не я одна:) Так что добро пожаловать с "многофото" !:)

У меня завал с делами, все кукольные нужды отложены. Хоть захожу здесь радуюсь:)

Аватара пользователя
Natawik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:35
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Natawik » 07 апр 2015, 23:51

Lemoni, спасибо) я это вязала уж года 2 назад. Даже сама удивилялась, глядя на фотографию, а я как я это вообще связала, но вроде бы по обычной взрослой схеме)

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 08 апр 2015, 14:50

Lemoni, большое спасибо за похвалу и теплый прием!

Продолжаю знакомить со своими девочками.
Сегодня это Азона (Аризона первой волны). Была куплена на замену моей первой MT (той, что «инвалид»). Я до того увлеклась укреплением шарниров спирто-канифолью, что сломала один локоть... Настолько расстроилась в то время, что… купила сразу трех смуглянок )))

Платье аналогично синему, жакет оригинальный MT, парик Liv, ботинки Mimiwoo:

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 08 апр 2015, 16:09

Femmenatal, добро пожаловать! Так здорово, когда в теме появляются новенькие ))) Очень мне понравились ваши куколки - такие стильные и ухоженные. Обувь и аксессуары у меня вызвали особый восторг. И сами фотографии замечательные, люблю такие ! Очень буду рада увидеть всех ваших кукложителей :D Фуф, еле настрочила... Так неудобно с мобильника....

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 09 апр 2015, 18:37

ArtAlas, большое спасибо!!! Очень приятно услышать добрые слова от креативного человека, вдохновителя этой темы. Ваши девочки не раз восхищали меня своими образами!
Насчет обуви есть планы сделать небольшой отчет. У меня накопился как положительный так и отрицательный опыт покупок. А вообще, когда поняла, что можно купить разнообразную обувь для Моксей, вопрос с пошивом им одежды решился сам собой )))

Еще одна моя девочка – Эмбер (Бижу второй волны). Приехала только в своих родных шортиках, парике и шляпе, надвинутых на самый нос. А под ними пятно на лбу, которое благополучно оттерлось, заодно стерла краску под париком и перерисовала губы.
Увиделась она мне со светлыми волосами, здесь в теме была похожая девочка – Бонита, если не ошибаюсь, но чья не помню :oops: Вот ей подружка )))

Платье, шраг, серьги – мое, парик Liv, туфли – любимый Sherry.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение mopushka » 09 апр 2015, 19:36

femmenatal, в восторге от подачи ваших кукол) замечательные фото.

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 10 апр 2015, 10:05

mopushka, спасибо! С диорамой пока не очень дружу, выручает простой лист бумаги :))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 10 апр 2015, 11:36

mopushka писал(а):femmenatal, в восторге от подачи ваших кукол) замечательные фото.

Согласна на все 100! Смотрю на последнюю - и вот не вижу в ней Бижу, по мне так очень загорелая Мел :lol: Бижутерия, как всегда, привела в восторг. Аж совестно стало, что я своих красавиц обделяю вниманием и новинками.... А можно какой нибудь МК по бижутерии? :oops: Ну и ещё вопрос: femmenatal, как они у вас так элегантно сами стоят?

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 10 апр 2015, 14:21

ArtAlas, спасибо! Посмотрела вновь на фотки, Бижу смотрится светлее Аризоны :shock: наверное, с экспозицией перестаралась )))
На создание основного элемента сережек для Бижу вдохновил МК одной итальянской мастерицы. Там все гораздо сложнее, мне хватило первого слоя бисерин. Я сама абсолютный новичок в бисероплетении, просто гуляю по ютубу, просматриваю, беру интересные идеи на заметку ))

А насчет «сами стоят», нет, не сами ))) На подставке. Просто низ подставки под бумагой, держатель на уровне бедра, а штырек обычно прячется за ногой, но бывает, что ФШ помогает ;)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Julietta » 10 апр 2015, 17:32

femmenatal, ваши девочки - сплошное загляденье! Нарядные, ухоженные, фотогеничные! За каффы низкий вам поклон! Я даже не знала, что это нечто так называется :lol: Отличная идея!
Бонита - Бижу у меня живёт, привет вашим девчонкам! Показывайтесь чаще, приятно посмотреть на качественные фото ваших красавиц :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение eremka » 10 апр 2015, 20:42

femmenatal, я честно пыталась, но моей фантазии не хватает, чтобы представить конструкцию "низ подставки под бумагой и т.д." :oops: Можно техническое фото процесса фотографирования? И проблему освещения как Вы решаете?
Вообще, фурор, конечно)) Спасибо

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 10 апр 2015, 21:38

eremka писал(а):femmenatal, я честно пыталась, но моей фантазии не хватает, чтобы представить конструкцию "низ подставки под бумагой и т.д." :oops: Можно техническое фото процесса фотографирования? И проблему освещения как Вы решаете?
Вообще, фурор, конечно)) Спасибо

Ё-моё, моей бурной фантазии тоже не хватает....Вот никогда бы не подумала, что есть подставка. Ничегошеньки не видать!

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lemoni » 11 апр 2015, 00:40

Femmenatal, что же вы творите?!:) От украшений я в полном восторге! Платья вроде одной выкройки, но такое разнообразие! Обувь подобрана идеально. Впервые вижу столько обуви, подходящий моксяшам, очень жду отчет! Пожалуйста, поподробней!:) И, да технофото тоже. Потому-что представить, что вы описываете, просто взрыв мозга. Я не вижу ни подставки под бумагой, и даже теоретически не представляю как, ни намека на держатель. :roll:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 11 апр 2015, 10:25

femmenatal, ваши девочки такие стильные! а как позируют!

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение mjinna2 » 11 апр 2015, 10:27

femmenatal, тоже присоединяюсь к восторгам по поводу ваших куколок и способа подачи их на фото)) Браво!! Ждем мастер-класса)))

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Marissabell » 11 апр 2015, 12:19

femmenatal, шикарные девочки! Продуманные до мелочей образы! Просто блеск!

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 11 апр 2015, 18:47

Julietta, eremka, ArtAlas, Lemoni, Xeniya, mjinna2, Marissabell, девочки, большое спасибо за теплые слова, мне и моим куколкам очень приятно ))
Так, теперь по порядку.
Julietta писал(а):За каффы низкий вам поклон!

Julietta, девчонкам вашим большой привет! Они всегда на высоте! На каффы сама наткнулась случайно, в порыве удачного открытия скупила большое количество этих штучек. Могу сказать, что не все из них качественные… На Бижу к примеру кафы, которые оставляют царапины на пластике (острые края), а на Мелкиных сплав такой, что два-три раза сожмешь/разожмешь, чтобы надеть/снять и кафф лопается пополам. Но все равно они классные ))))

eremka писал(а):femmenatal, я честно пыталась, но моей фантазии не хватает, чтобы представить конструкцию "низ подставки под бумагой и т.д." :oops: Можно техническое фото процесса фотографирования? И проблему освещения как Вы решаете?

eremka, ArtAlas, я нашла МК по борьбе с подставкой в теме Фотосъемка в вопросах и ответах. Там помотайте в серединку, Belle Epoque показывает на Элловайнках. Я, правда, круглое основание подставки не утапливала в пластины, кусок толстых обоев, который я использую, хорошо нивелирует толщину основания. Вообще, очень полезная тема, рекомендую! )))
Свой технический процесс постараюсь отснять, но скоро не обещаю.
Освещение. Я вынуждена снимать ночью на кухонном столе. Сверху на потолке светильник, на столе по бокам от кукол две настольные лампы накаливания, замотанные калькой (для рассеивания). Выставляю баланс белого и ползаю вокруг на коленках со штативом )))) Если интересен exif, у меня в профиле ссылка на Фликр ;)

Lemoni писал(а):Впервые вижу столько обуви, подходящий моксяшам, очень жду отчет! Пожалуйста, поподробней!:)

Lemoni, тоже быстро не обещаю, но будет-будет отчет обязательно с плюсами и минусами, удачами и промахами )))

Xeniya, очень рада вашему вниманию!!!
Еще раз всем спасибо!


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей