Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 28 ноя 2012, 20:51

Marsis, а мне вообще кажется,что новые выглядят милее... свежее... или это просто качество промок разное...

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение INRI » 28 ноя 2012, 21:15

А это?
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 29 ноя 2012, 06:22

INRI, а об этом мы мечтаем )

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 29 ноя 2012, 18:12

ЭТО, кстати, уже в продаже :)))
но пока дороговато, очень ждем когда подешевеет....
тоже посорю картинками

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И конечно...
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 29 ноя 2012, 19:54

Anoura, обалдеееть!шарнирные тела, еще и такие классныеее!*_____*
а дорого - это сколько? дороже обитсу?

Аватара пользователя
Sysla
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:28

Re: Kurhn 2

Сообщение Sysla » 29 ноя 2012, 22:07

Продолжаем примерять одежду :D
На этот раз платье от Барби и сапоги от штефи из набора.
Изображение

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 30 ноя 2012, 09:42

Sysla, великолепно подошел наряд вашей моднице :wink:

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 30 ноя 2012, 10:34

Jane Evans, так они изящнее обитсу, на таком теле кукла не утратит свою целомудренность...
а по подвижности ему новые тела не уступают...
очень надеюсь что будет дешевле, пока что производитель озвучил цену в 120 юаней
(надеюсь, это не противоречит правилам форума)

sonoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение sonoko » 30 ноя 2012, 13:11

Anoura, думаю, многим интересно, где новые тела можно приобрести, поэтому ссылку можно разместить и в ветке. Или уж тогда и мне в личку кидайте! :)
(Впрочем, подозреваю, что пока они только на таобао, а, значит, без посредника при заказе не обойтись. :( )

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Kurhn 2

Сообщение Peruniza » 30 ноя 2012, 16:19

Ой, можно мне тоже ссылочку на тельце?

И ещё, может кто-нибудь знает - у шарнирных Курн скинтоны тел отличаются?

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 30 ноя 2012, 19:19

отвечу всем
Все верно, на таобао. пока только в оф. магазине, и там закрыли возможность, официально, если я правильно поняла с 1го декабря начнут продавать. ссылка
В других позже появится. Я надеюсь.

Peruniza у тел II типа два скинтона: white и normal
первое - как у Сони Фрезии, как у Лолиток, как у невест-мечт. Второе - как у Спокушечек, сонь подружек и др.
что будет с новыми телами пока загадка :)

sonoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение sonoko » 30 ноя 2012, 19:45

Anoura, спасибо.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Rory Lambar » 30 ноя 2012, 23:01

Красивые тела - изящные, такие по-подростковому удлиненные. и поворотный шарнир под грудью нравится - имхо, должно выглядеть реалистичнее, чем если бы на талии. И пальцы длинные.

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 30 ноя 2012, 23:24

Marsis, Доброго времени суток. Хочу показать одну уже знакомую вам девочку в несколько иных образах. Узнали?
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось yanata 06 апр 2013, 13:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 01 дек 2012, 18:04

yanata, розовый костюм (или это платье?)... у меня нет слов ))) верх элегантности!

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 01 дек 2012, 21:24

Ruby77, к сожаленью, восторги не в мой адрес, а производителю: пиджачок родной, к кукле №3024, юбка, кажется, к аутфиту №8061-3 (она из иск. шёлка, а не трикотажная, как всё остальное), маечка к аутфиту №8061-1, сумка от куклы №3025. Вся фишка, конечно, в пиджачке; он у нас в одном экземпляре, и девчонкам моим приходится чуть не жребий тянуть, кому сегодня в нем фоткаться :) Вот Вы молодец: пошили своим платьица одинаковые - и нет проблем! Который раз уж обещаю себе и своим барышням шить научиться (куда-то черновик списка new-year's resolutions подевался - опять придётся с прошлогоднего передирать)...

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 01 дек 2012, 21:50

Ruby77, P.S. Вспомнила, кому он достался в прошлый раз: Изображение
Последний раз редактировалось yanata 06 апр 2013, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 02 дек 2012, 08:47

yanata, не важно,что он фабричного производства ... важно,что он такой замечательный . А девочка,которая на стульчике сидит,это в бело-голубом платье которая и в белой кепочке?
Я ,к сожалению,не ориентируюсь в номерном ряде кукол,но,кажется, видела,что именно девочка с "улитками" на голове продавалась в нём.
спасибо за похвалы,но качество ручного труда хромает.. думаю о приобретении машинки... для эстетики швов и быстроты исполнения...
вот,готовимся к Новому Году ))) осталось только швы спрятать ))) надеюсь,что до НГ я это сделаю.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ruby77 02 дек 2012, 12:50, всего редактировалось 2 раза.

Marsis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24

Re: Kurhn 2

Сообщение Marsis » 02 дек 2012, 10:01

Приехала моя Мыша - минни маус в купальничке. С первого взгляда очевидно, что купальник ни о чем - кукла очень характерная. А красивая какая:)
Теперь не могу понять, кем же Мыша хочет стать: модницей-лолитой или космической путешественницей:) Все ей идет:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 02 дек 2012, 10:33

Marsis, какое она солнышко ) Спасибо за "живые" фото этой девочки ! Промкам стараюсь уже не верить.
На мой взгляд,ей больше идёт образ гламурный. Хотя и в космос лететь можно. Да,сложный выбор )

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Kurhn 2

Сообщение Peruniza » 02 дек 2012, 16:04

Anoura, спасибо. Вот только названия куколок мне ничего не говорят. :(

Какого цвета эти девушки?
http://www.ebay.com/itm/Kurhn-3026-Fash ... 5d30c6f092
http://www.ebay.com/itm/10-Joints-Kurhn ... 5d31a87124
http://www.ebay.com/itm/10-Joints-Kurhn ... 5d30c6f119
http://www.ebay.com/itm/10-Joints-Kurhn ... 5d33ea1e55

И ещё вопрос. Вот эти шарнирные или нет? А то на одних фото шарнирные, на других нет.
http://www.ebay.com/itm/Kurhn-Doll-2503 ... 5d33f3d45a
http://www.ebay.com/itm/Kurhn-Doll-3040 ... 1c2944373c

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Jane Evans » 02 дек 2012, 16:33

Peruniza, все девушки - нормал, кажется.
Последние две вроде шарнирные, но обычно к шарниркам приписывают "10 Joints" в этом магазине. Но на картинке вроде точно шарниры есть :?
Хмм. На промке шарнирные точно, а где фото в коробке - там непонятно. Если ноги в колготках - тогда шарниры может быть не видно. Я бы написала продавцу и спросила о первой девушке) Это просто и так вы точно будете уверены. А вторая, та, что с корзинкой для пикника - точно не шарнирная. Там фото в коробке слишком явное.

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 02 дек 2012, 18:43

Peruniza, вторая кукла (в шляпе) нормал скинтон, третья (Glamorous) - светлый. Это точно. Про остальных двух не знаю.
Ruby77, мне кажется, я уже люблю Ваших девочек почти так же нежно, как Вы сами. Их новые шарнирные тельца, особенно кисти рук - это .... ! Абсолютно согласна, рыжие - особая тема, я тоже на своего рыжика насмотреться не могу (правда, моя девочка светлей Ваших, и волосы гладкие; фотографировала её больше остальных своих малышек - и, представьте, показать нечего: ни одного ДОСТОЙНОГО ЕЁ фото!) Подозреваю, что Уэнди свою Вы любите всё-таки чуть-чуть больше: это ведь она в качестве вашей аватарки? Оба платья - полный улет, причем цвета подобраны к глазам идеально! Такая тонкая текстура этой ?бахромы. Я тоже прикупила чего-то такого блестяще-висючего, тоже хочется к Новому году соорудить своим малявкам что-нибудь эдакое - м-м-м - ресторанно-кабарейное

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 02 дек 2012, 22:36

Хочу показать трех абсолютно (на первый взгляд) одинаковых рыжеволосых (Ruby77, среди них, увы, нет моей любимицы) кудрявых светлокожих голубоглазых девочек из глубинки (серия Country):
Изображение Изображение Изображение
Говорят, близняшки любят одеваться одинаково. Пошла им навстречу:
Изображение Изображение Изображение

Стали девчонки рядком - и что в итоге имеем? Трех абсолютно разных девиц (правда, уже чуть ли не из Мулен Руж (прости господи) - или показалось?):

Изображение Изображение
Как я теперь понимаю мам тройняшек! Девочки реально РАЗНЫЕ! (а ещё я понимаю Marsis, для которой совсем разные её Лола и Мыша, и Ruby77 с её такими непохожими рыжулями :) )
Последний раз редактировалось yanata 06 апр 2013, 13:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 03 дек 2012, 18:06

yanata, спасибо большое за комплимент! Я делала платья из лент ))) распускала ленты и пришивала к основе платья. это дело не хитрое )
Вы абсолютно правы,Вэнди моя самая любимая. Самая потрясающая и самая невероятная из всех,что у меня есть и из того,что я видела. Она прекрасно позирует и так же прекрасно выходит на фото! А кисти - ДА... это для меня как фетиш в куклах.Именно поэтому она на теле Барби,а не Обитсу. И вторую я тоже на днях пересадила на Барби )))

Я тоже присматривалась к девочкам Кантри ))) и одной даже выражала сильную симпатию(кажется ,это была девочка Кантри-3 ) ))) Они милашки ))) Жаль,что не могу увеличить фото,что бы увидеть точную разницу ) потому как пока я только могу рассмотреть её в укладке волос,что и придаёт девочкам индивидуальность и отличие друг от друга. Последнее фото мне особенно нравится (рядом с розами).
Надеюсь когда-то всё же увидеть вашу рыжеволосую любимицу !!

Аватара пользователя
Anoura
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:44
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Kurhn 2

Сообщение Anoura » 05 дек 2012, 18:47

Peruniza писал(а):Anoura, спасибо. Вот только названия куколок мне ничего не говорят. :(

Какого цвета эти девушки?
http://www.ebay.com/itm/Kurhn-3026-Fash ... 5d30c6f092
http://www.ebay.com/itm/10-Joints-Kurhn ... 5d31a87124
http://www.ebay.com/itm/10-Joints-Kurhn ... 5d30c6f119
http://www.ebay.com/itm/10-Joints-Kurhn ... 5d33ea1e55

И ещё вопрос. Вот эти шарнирные или нет? А то на одних фото шарнирные, на других нет.
http://www.ebay.com/itm/Kurhn-Doll-2503 ... 5d33f3d45a
http://www.ebay.com/itm/Kurhn-Doll-3040 ... 1c2944373c

про цвета: основная масса точно нормал :) про блондинку со второй ссылки не скажу точно (ошиблась, ниже поправили)
про второй вопрос - нешарнирные :(
Последний раз редактировалось Anoura 05 дек 2012, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Kurhn 2

Сообщение Usagi_Kou » 05 дек 2012, 20:40

yanata, вау вау ваууууу!!!!!!! слов нет,только буря эмоций от ваших близняшек!!! еще и аутифах одинаковых!*_____* я влюбилась в ваших пушистых рыжульках :oops:

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 05 дек 2012, 20:54

Peruniza, по поводу "цвета девушек", если это ещё актуально. Повторюсь: вторая- нормал. У меня живет такая. Вот её фото для сравнения в группе с тремя "бледнолицыми":
Изображение

Она вторая справа. Есть и её одиночное фото, оно само по себе чуть желтовато от освещения, но ближе к её реальному цвету "кожи":

Изображение
Третья в вашем вопросе - со светлым скинтоном. Тоже для сравнения наши домашние фото:
Изображение

Интересующая вас особа слева, в розовом, простите, халате (пусть вас не смущают её глаза, они слегка, как здесь принято выражаться, ООАКнутые; изначально были серыми). Не знаю, насколько заметна разница в цвете, ещё раз простите, кожи, с сидящей рядом более смуглой девушкой.
Последний раз редактировалось yanata 28 апр 2013, 13:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Kurhn 2

Сообщение yanata » 05 дек 2012, 21:57

Usagi_Kou, Спасибо за Вашу бурю:) Им самим наряды понравились, снимать не желают. Так и стоят мелким канканчиком в линию, кривляются: то одна головку кокетливо повернет, то другая локоточек выставит, а третьей и вовсе местами поменяться захочется. Но в целом всё, безусловно, очень невинно...
Ruby77, Распускать ленты, собирать в изящные платьица, придумать бижутерию - это просто?! Не кокетничайте. Для меня, как для "умелицы", с трудом попадающей иголкой в пуговичное отверстие (не говоря уже об адских муках при попытке попасть ниткой в иголку) Ваши творения - просто высший пилотаж! Венди Ваша мне нравится до ... белой зависти, она необыкновенно хороша на всех фото, очень яркая и живая, цветовое решение нарядов, на мой взгляд, безупречно.
А мой любимый Рыжик (правильнее, наверно, Злата, Златовласка, но я сегодня переела сладкого) таки засветилась, показалась на всеобщее обозрение, правда, косвенно, не в качестве модели, а для благого дела, дабы помочь со скинтоном разобраться. Вообще-то, она девушка очень воспитанная, аристократичная, не побоюсь этого слова, интеллигентная, в пижаме и халате посторонним не показывается, но - "трэба дык трэба". Да и какие уж там посторонние! Все мы, простите, одинаково курно-тронутые... Она моя первая частично? условно?-шарнирная кукла, и, наверно, уже ни одна купленная ей вслед кукла не затмит воспоминаний о немом восторге, с которым я впервые провела пальцем по её волосам, согнула ручки-ножки - ну, дальше Вы сами знаете:)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Kurhn 2

Сообщение Ruby77 » 06 дек 2012, 07:09

yanata, так вот ,оказывается,тот самый таинственный рыжик !
ну что ж,она засветилась не зря ))) явила миру свою красоту и глаза!Эти глазки ваших рук дело? а что это за Курн? ваши девочки все Курны? и сколько их всего? )))
Ваши чувства относительно вашей первой девочки мне прекрасно знакомы. Именно тот самый первый восторг,когда я открыла посылку и увидела... этот прилив нежности... трепет,с которым взяла её в руки... она превзошла все мои ожидания... ух... а когда я расплела ей волосы,тут меня вообще "накрыло".Мне нравится просто порой держать её в руках и смотреть на неё )
Спасибо за ваши комплименты :oops: мне лестно ))) я рада,что хотя бы на фото эти платья производят впечатления ) потому как в реальности абсолютно топорные работы...


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей