Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Furryville

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Furryville

Сообщение Kaede » 05 фев 2010, 19:47

Вроде такой темки не было, смотрела в путеводителе :oops:
Наткнулась на этих очаровашек в "Мире барби" в ТЦ "Европейский". Появились, судя по качеству, совсем недавно - думаю, производителям еще работать и работать :roll: Ибо пришито там все довольно жестко, одна лапка может быть длиннее другой или кривее. Но это только из-за неопытности в таких вещах (сугубо личное ИМХО).
Похожи на Sylvanian Families. Но история довольно интересная))

Аватара пользователя
Ruka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:18
Откуда: Казань

Re: Furryville

Сообщение Ruka » 07 фев 2010, 21:45

Их Маттел производит :D
Очень милые зверушки)) Мне кажется, подходят и в качестве игрушек для кукол..)
Мне особенно нравятся кролики))
Изображение
Мне интересно, игрушки из этих сетов отличаются по размеру от тех, которые идут семьями (Furryville Family)?

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Furryville

Сообщение Salomea » 28 июн 2010, 21:57

Зверики заслужили отдельную тему. У нас в магазинах таких не нашла. Так что взяла себе одного только. Igloo fur You 2005. В шубке и без -- красивый, качественный, кукольного размера вполне. Из каких материалов сделать самой, -- не придумала.
Изображение

Belchonok
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:01
Откуда: Петербург

Re: Furryville

Сообщение Belchonok » 29 авг 2010, 08:25

А у меня вот такие поселились. Куплены в "Мире Барби". Это The Catfields at Tea Time. Фотка пока не моя, с Амазона.
Кошачье семейство собралось на пикник :)
Изображение

Nastya pyshystik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:09

Re: Furryville

Сообщение Nastya pyshystik » 30 окт 2012, 00:38

АОй.какие хороооооооенькие!!!Хочу себе таких зверюшек,только хотение это меня пугает: :shock: :shock: :shock: мало того, что куклы все не помещаются с мягкими игрушками))))) :mrgreen: :roll: :roll: :roll: А мои хотелки все растут и растут...


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей